RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
247 комментариев к публикации

Рождественский караван светящихся грузовиков заедет в Челябинск на два дня

Гость
3 января 2016, 10:58
Веселье приносит и вкус бодрящий - пей чеборкульский кефир ведь он настоящий!!!
Гость
3 января 2016, 12:32
Импртозамещенческий.
Гость
4 января 2016, 00:38
чей кефир надо пить?упаковку прочти,грамотей.
Гость
5 января 2016, 11:04
Смотри крысиный яд не выпей. Ведь, похоже, тебе без разницы, что ты пьешь...
Гость
2 января 2016, 23:00
Прощание Coca-Cola с Челябинском.Следующим по городу с прощальным визитом проедут компьютеры,планшеты,смартфоны.
Гость
3 января 2016, 12:42
Ваши слова, да Богу уши.
Гость
3 января 2016, 10:35
Чипсоеды вон как за свой напиток горой стоят одни минусы от них! Да сахарный диабет с параличом и раком вам в помощь!!! Чрезмерное потребление кока-колы и схожих с ней напитков может стать причиной поражения мышечных тканей, вызвать слабость в мышцах, или даже паралич. Согласно данным исследования, проведенного врачами из медицинского центра штата Огайо, содержащиеся в данных напитках компоненты могут вызвать резкое падение уровня калия в крови (гипокалемию), что отрицательно сказывается на работе мышц. "Кроме мышечной слабости и судорог снижение уровня калия увеличивает опасность нарушений сердечного ритма, и даже может стать причиной внезапной смерти, особенно у людей, страдающих сердечными заболеваниями", - пишет доктор Клифорд Пакер в своем исследовании, опубликованном в журнале "International Journal of Clinical Practice".
Гость
3 января 2016, 02:39
Долой прислужников американского империализма! В шею их!!!
Гость
3 января 2016, 11:05
Это ты написал перед тем, как выбросить свой компьютер? Отказаться от интернета, мобильного телефона и прочих исключительно империалистических штучек? Молодец, прощай, мы тебя больше здесь никогда не увидим. Ну или лет ...дцать, пока наши технологии не победят)))
Гость
3 января 2016, 10:15
Язва к нам приходит, язва к нам приходит.....
Гость
2 января 2016, 18:09
Верните качественный,ГОСТовский,натуральный напиток "Байкал" В 1000 раз лучше .этой химии.Пусть проезжают мимо подгазовывая.Куда власти смотрят.Взятки опять?
Гость
2 января 2016, 19:01
СтоИт "Байкал" в магазинах, ажиотажа не наблюдаю. Хотя, на мой вкус, неплохой напиток.
Гость
2 января 2016, 20:10
Гость
2 января 2016, 20:10
СтоИт "Байкал" в магазинах, ажиотажа не наблюдаю. Хотя, на мой вкус, неплохой напиток.
это уже не тот Байкал, что по ГОСТу делали
Гость
2 января 2016, 23:24
Это вы к кому обращаетесь, если не секрет? Кто должен сорваться и вернуть "натуральный" "Байкал"?
Гость
3 января 2016, 14:55
В унитаз даже опасно её сливать, прямое нанесение ущерба природе и экологическому состоянию РОДИНЫ.
Гость
3 января 2016, 15:30
Необходимо ввести, утилизационный сбор, с пендосов, создать еще один внебюджетный фонд, для поддержки импртозамещения, а собранными деньгами поддерживать производителей газировки местной. Утилизационный сбор разделить, на приемщиков и переработчиков бутылок, и ядовитых выделений покупателей колы для очистных сооружений, включить в стоимость изделия, потом делить.
Гость
3 января 2016, 16:06
А как по вашему трубы, прочищаться будут?
Гость
2 января 2016, 13:37
В унитаз ее, там самое место этому пойлу химическому.
Гость
2 января 2016, 14:10
В том самом, великолепном СССР, бутылка Coca-Cola (или Пепси, или Фанты) была предметом мечты и зависти школьников, признаком статуса, причиной детских истерик и скандалов... Попробовать этот заморский напиток мечтали миллионы советских пионеров. Поэтому, когда в 1991 году подросшим пионерам нужно было сделать выбор: "самый передовой общественный строй в истории человечества" или доступные каждый день и повсюду Mars, Snickers, Coca-Cola, те выбрали последнее, конечно... А в унитаз был отправлен СССР...
Гость
2 января 2016, 14:44
Подожди так сразу в унитаз, Coca Cola помогает от изжоги и выводит желчь, так что тебе как раз пригодится)))))))
Гость
2 января 2016, 15:35
Гость
2 января 2016, 15:35
В том самом, великолепном СССР, бутылка Coca-Cola (или Пепси, или Фанты) была предметом мечты и зависти школьников, признаком статуса, причиной детских истерик и скандалов... Попробовать этот заморский напиток мечтали миллионы советских пионеров. Поэтому, когда в 1991 году подросшим пионерам нужно было сделать выбор: "самый передовой общественный строй в истории человечества" или доступные каждый день и повсюду Mars, Snickers, Coca-Cola, те выбрали последнее, конечно... А в унитаз был отправлен СССР...
Теперь ты и еще с десяток человек усиленно помогаете отправить в "унитаз" уже Россию..
Гость
2 января 2016, 15:36
ну почему опять американское?? а как же санкции? а где же Дюшес и Буратино??
Гость
2 января 2016, 19:09
Они чем-то полезнее? Или дело не в этом?
Гость
2 января 2016, 20:19
а кока кола и дюшес и буратино разливает.даже сок добрый.и дилеры алкоголя
Гость
2 января 2016, 23:06
дюшеса и буратино полно, только с добавкой е110
Гость
2 января 2016, 14:15
Coca-Cola на православное рождество! Пендосы совсем берега потеряли!
Гость
2 января 2016, 15:36
правильно, нефиг пьянь под забором будить песенками веселыми и огоньками яркими, скрепы нам тут расшатывать, а дети и так новый год отпразднуют
Гость
2 января 2016, 16:19
Гость
2 января 2016, 16:19
правильно, нефиг пьянь под забором будить песенками веселыми и огоньками яркими, скрепы нам тут расшатывать, а дети и так новый год отпразднуют
Coca-Cola от водки не далеко ушла по полезности...
Гость
2 января 2016, 16:27
проспись, патриот. Пендосы понятия не имеют ни про челябинск .ни про караван.
Гость
3 января 2016, 21:21
Так тысячами украшена или лампочками, грамотеи? А вообще - много шуму из ничего. но главное - ПОДАРКИ, сиречь - халява. Это ничего, что барахло (бусы)
6 января 2016, 11:12
Америка, бусы, аборигены... Что - то напоминает.
2 января 2016, 19:55
Запретить эту лимонную кислоту! Где обычная газировка?
Гость
2 января 2016, 21:14
Ты состав у обычной газировки читал?
Гость
3 января 2016, 10:03
Необходимо запретить, запрещальщиков. Пусть все будет, кто хочет, тот и купит, кто хочет не купит. Какое ваше право, запрещать???
Гость
3 января 2016, 11:04
Обычная газировка-эта те же хим элементы плюс куча сахара. Так что ЛЮБАЯ газировка вредна.
Гость
2 января 2016, 13:27
Вся акция,не что иное как подготовка племени потребителей с младых ногтей
Гость
2 января 2016, 13:46
а я видела в том году! на рождество. остановились не только прохожие,но и автомобилисты создали небольшую пробку) поглазеть!) очень здорово!
Гость
2 января 2016, 15:26
Гость
2 января 2016, 15:26
а я видела в том году! на рождество. остановились не только прохожие,но и автомобилисты создали небольшую пробку) поглазеть!) очень здорово!
племя верных потребителей.
Гость
2 января 2016, 15:59
Гость
2 января 2016, 15:59
племя верных потребителей.
По мне, даже самый примитивный потребитель безвреднее продвинутого идейного фанатика, готового всех порвать за свои идеи.
ЭТО ЖЕ НЕ ЗАКОННО!!! КАКИЕ ЖЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ЗАКОНЫ В РОССИИ... "16 сентября ФАС признала использование автофургонов исключительно в качестве передвижной рекламной конструкции нарушением части 2 статьи 20 Федерального закона "О рекламе"..." http://www.dp.ru/a/2009/09/18/FAS_zapretila_razmeshhat_r/
3 января 2016, 12:21
запрещено использовать фургон ТОЛЬКО для рекламы, а перевозной фургон можно
Гость
2 января 2016, 17:09
Пусть к себе на историческую родину едут, перекрыть дороги и не пускать их в город и вообще всю эту продукцию вывести из города и уничтожить нафигггг..ОБАМА УДОТ
Гость
2 января 2016, 18:06
Заодно уничтожьте весь бытовые средства,типо порошка и фэйри,лекарства -они ведь тоже пиндосовские.Выкиньте бритвенные принадлежности,шампуни,крема.Будьте до конца патриотами !!!Маразм просто какой-то.
Гость
2 января 2016, 21:15
Начни уничтожение с компьютера.
Гость
3 января 2016, 03:04
Ношу футболку с американским флагом, привезенную из США в 2011 году. На "умные" высказывания, типа "Ты чо, враг чо ли?", отвечаю: "Ты штаны-то пиндосские (джинсы) сними, да портки рассейские одень. Потом будешь учить, что мне делать". Враз как-то патриотизм квасной исчезает, ещё никто не решился с голой ж...й передо мной понты погонять.
Гость
3 января 2016, 10:11
Основные ингредиенты «Кока-колы» были таковы: три части листьев коки (из этих же листьев в 1859 году Альберт Ниман (англ. Albert Niemann) выделил особый компонент (наркотик) и назвал его кокаином) на одну часть орехов тропического дерева колы. Получившийся напиток был запатентован как лекарственное средство «от кашля» и начал продаваться через автомат в крупнейшей городской аптеке Джекоба в Атланте. Пембертон также утверждал, что «Кока-Кола» исцеляет от импотенции и что на неё можно перейти тем, кто пристрастился к морфию (к морфию был неравнодушен и сам Пембертон). В то время кокаин не являлся запрещённым веществом, и о его вреде для здоровья не было известно.
Гость
3 января 2016, 11:02
значит наркотрыфик едет к нам!
Гость
3 января 2016, 12:22
)))) наивныйй)) тот состав уже давно канул в лету.... даже Кока из США не та, что продается у нас )))
Гость
3 января 2016, 18:00
Да тут многим лишь бы высраться на кого царь укажет. Своей то головы нет-вот они чужой и пользуются. Те же янки на порядок доброжелательнее к людям относятся. Достаточно в любом чате амерском посидеть с часок или в онлайн поиграть на их серваке. Нигде столько тупого быдла как на рашкинских ресурсах не встречал. Вот почему? Да потому что люди в постоянном стрессе живут. Власть только ментов с вояками подкармливает,чтоб быдло на месте держали если что,а на остальных-крутитесь как хотите. Вот и здесь на самый популярный в мире напиток накинулись как стая шакалов. Ржунимагу.
Гость
3 января 2016, 18:25
ну это же естественно-надо же на ком-то срывать свое недовольство , а нам любезно подсовывают грузин-хохлов-амеров-прибалтов-молдован-среднеазиатов и пр. ВСЕ кругом виноваты во всем! Одни россияне белые и пушистые, ко всем с добром!
Гость
3 января 2016, 18:32
Сразу видно гостя из украины, временно подрабатывающего фрилансером.
Гость
3 января 2016, 18:50
Засланец
Гость
2 января 2016, 15:15
фу гадость к нам приходит
Гость
2 января 2016, 15:53
Как местные американские патриоты (NDV, Lena и прочие) возбудились, они буквально приняли слова что данный продукт является вредным для здоровья (особенно детского). как антиамериканский шаг. И все российское для них противно (даже алфавит), а американское все ( даже вредное) для них самое лучше . Было бы прикольно , если где-нибудь на отдыхе NDV получил люлей от американца, у NDV был бы разрыв шаблона)..
Гость
2 января 2016, 19:11
Убогие мечты у тебя, Гость...
Гость
2 января 2016, 21:03
Гость
2 января 2016, 21:03
Убогие мечты у тебя, Гость...
человек слишком категорично мыслит. Еще школьник он, наверное.
Гость
2 января 2016, 23:22
Но с другой стороны "патриоты" занялись своим традиционным делом - попыткам выгнать из России всех, кто не радуется. В данном случае - приезду американских грузовиков.
Гость
2 января 2016, 17:05
"9 января участники акции отправятся в областную школу-интернат, детдома №№14 и 5, посетят районные и городские елки, после 16:00 поТравят* жителей и гостей областного центра."
Гость
2 января 2016, 14:49
всем не любителям кока колы, что мешает вам сделать праздник для детей. тока гавкать можете из под воротни.
Гость
2 января 2016, 15:41
Вы-то вообще безвылазно гавкаете из подвортни на все подряд связанное с Россией. А тут кока-кола, реально вредный для организма продукт, особенно детского. В Германии (и не только) она запрещена к продаже в школах..
Гость
2 января 2016, 18:06
Я горку во дворе детям сделал, поэтому завали.
Гость
2 января 2016, 21:04
Гость
2 января 2016, 21:04
Я горку во дворе детям сделал, поэтому завали.
надеюсь, детей ты ещё не сделал
Гость
2 января 2016, 18:11
Детей детдомовских жалко. Насильно поить этой гадостью будут.
Гость
2 января 2016, 20:37
ага. связывать и в рот заливать!
Гость
2 января 2016, 21:13
Свари компота и разнеси в детские дома, в чем проблема?
Гость
3 января 2016, 20:29
Гость
3 января 2016, 20:29
Свари компота и разнеси в детские дома, в чем проблема?
Компота жалко...
Гость
2 января 2016, 13:44
Кортеж светящихся грузовиков будет ездить по городу и застрянет надолго если снег выпадет!
Гость
3 января 2016, 05:42
Помогут
Гость
3 января 2016, 11:06
Что интересно-Колу и Пепси амеры да и весь мир пьют уже 100 лет с лишним. А в России своих газировок нет, слизали всякие Фанты и Спрайты и колы, имеют с них прибыль, никто не заболел от них, а вой устроили на весь мир!
Гость
3 января 2016, 12:00
Умные люди (русские, европейцы, американцы и т.д) сами не пьют эту гадость и тем более не дают своим детям. В Европе она запрещена в продаже в школах.
3 января 2016, 12:09
пей сам эту гадость...
3 января 2016, 12:27
1) у них (в сша) состав газировки совсем другой. не пили не говорите. 2) бутылки с колой у них продаются только 2 двух форматах объема (0,6 и 2л), а у нас от 180 мл до 3 литров... 3) продажи колы в сша падают уже много лет, а в "моду" идет натуральные соки в стеклянной таре. 4) посмотрите канал рыблка и охота там кузнецы используют для травления металла. сильнее гадости нету в продаже
Гость
2 января 2016, 16:06
Что мешает нашим заводам делать такие акции???Где дюшес,Буратины,колокольчик,квас?Жадность мешает!!!!Не хотят и не любят заниматься благотворительностью!!!Это для них иностранное и непонятное слово!!!Позорище!!!В Челябинске столько заводов и где из акции???Пить или не пить Колу решать каждому,она не бесплатная так-то.Но за такие акции и за ощущение сказки большое спасибо Кока-коле,молодцы!!!
Гость
2 января 2016, 16:31
Наши предприятия помогают детским домам, а также много кому еще. И делают это по большей части без помпы. В данном случае сама помощь составляет мизер, а суть просчитанный маркетинговый шаг для продвижения продукции.И цинично это потому что Кока-кола для детского организма особенно вредна. Но кто тут без греха говорится и я тоже не стал бы высказывать критику в адрес Кока-колы, если бы вы не стали передергивать ..
Гость
2 января 2016, 18:03
Гость
2 января 2016, 18:03
Наши предприятия помогают детским домам, а также много кому еще. И делают это по большей части без помпы. В данном случае сама помощь составляет мизер, а суть просчитанный маркетинговый шаг для продвижения продукции.И цинично это потому что Кока-кола для детского организма особенно вредна. Но кто тут без греха говорится и я тоже не стал бы высказывать критику в адрес Кока-колы, если бы вы не стали передергивать ..
Это общие слова-много кому помогают .Давайте по факту.Детским садам,школам,детдомам-только в период выборов,чтоб повесили фотку толстой рожи и написали наш кандидат . И не надо про пиар и маркетинговый ход-у нас пр Ленина почистят и уже благодарность от властей ,хотя по сути свои прямые обязанности выполняют.Поэтому про много кому помогают фигня полная!!!
Гость
2 января 2016, 18:21
Гость
2 января 2016, 18:21
Это общие слова-много кому помогают .Давайте по факту.Детским садам,школам,детдомам-только в период выборов,чтоб повесили фотку толстой рожи и написали наш кандидат . И не надо про пиар и маркетинговый ход-у нас пр Ленина почистят и уже благодарность от властей ,хотя по сути свои прямые обязанности выполняют.Поэтому про много кому помогают фигня полная!!!
Первое что вспомнил. Помощь собирали для тех кого затопило на Дальнем востоке. Собрали много сотен миллионов, буквально за один-два дня. И собирали простые люди и предприятия. И никто себя не пиарил, а просто помогали, чувствуете разницу..
Гость
4 января 2016, 08:40
колу не пью и пить не буду, а караван бы посмотрела
Гость
4 января 2016, 13:29
я в ютубе посмотрел на их караван и совершенно не впечатлил он меня, обычные термобудки с дюралайтом по периметру. Было бы на что там смотреть.
Гость
4 января 2016, 13:57
А я бы на каток сходила. Жаль время терять на какие то автомобильные контейнеры. У вас под носом их за день сотни ездят по работе, не насмотрелись? Хотите ещё понюхать выхлопов?
Гость
2 января 2016, 13:55
Счастье то какое, посетили убогое село Челябинск.
Гость
2 января 2016, 14:52
Вот и нытики появились. Всё плохо, всё не так. Ну так кто мешает убраться из Челябинска в светлые западные города.
Гость
2 января 2016, 15:37
Гость
2 января 2016, 15:37
Вот и нытики появились. Всё плохо, всё не так. Ну так кто мешает убраться из Челябинска в светлые западные города.
Вот только бабла срубим...
Гость
2 января 2016, 15:43
Гость
2 января 2016, 15:43
Вот и нытики появились. Всё плохо, всё не так. Ну так кто мешает убраться из Челябинска в светлые западные города.
Кому они там нужны. За три копейки их наняли негатив собирать, вот и стараются ..
Гость
2 января 2016, 22:18
Боюсь,что этот автокараван наделает пробок в городе,последние дороги раздолбает,да ещё Платону ничего не заплатит.
Гость
2 января 2016, 23:03
Дык, все проплачено, все замазано.
Гость
2 января 2016, 23:26
Какие пробки в выходные?
Гость
3 января 2016, 23:23
Я ржавчину хорошо кока-колой очищаю, особенно с металлических поверхностей! Никаких кометов не надо! Супер продукт!
Гость
2 января 2016, 13:25
Прикольно, не знал что они реально разъезжают. Думал просто реклама.
Гость
2 января 2016, 18:01
Пару лет назад по городу тоже ездили перед новым годом
Гость
3 января 2016, 12:32
В 2007 году работала на Троицком тракте, видела такие машины под новый год. Они ещё сигналили, настроение подняли. А если они ещё и в детские дома заезжают - то спасибо им! Мало организаций, которые устраивают такие акции.
Гость
3 января 2016, 19:00
Вы забыли сказать слово "ВАУ"
Гость
3 января 2016, 14:04
А что,то что сейчас продают под видом "Байкала" не гадость?
Гость
3 января 2016, 14:50
За то родное г...о. Родом из детства.
Гость
3 января 2016, 16:05
Не хотите пить колу-не пейте. Вас не заставляют. Пейте смрадную водопроводную воду,лимонады местные,водку.,хотя тут пивасик больше уважают - "мастера" крепкого. Нравится местная помойка-так и живите. У вас всегда амеры будут виноваты во всем,а не местное начальство и кооператив озеро.2015 еще раем покажется.
Гость
3 января 2016, 17:47
Типичная черно-белая подростковая логика. Отморожу уши на зло маме.
Гость
3 января 2016, 22:20
Гость
3 января 2016, 22:20
Типичная черно-белая подростковая логика. Отморожу уши на зло маме.
Черно-белая логика лишь у местного контингента.Я пью лишь чай и фильтрованную воду. Чего и вам желаю.
Гость
3 января 2016, 23:54
Гость
3 января 2016, 23:54
Типичная черно-белая подростковая логика. Отморожу уши на зло маме.
А Вы разве не подросток? Тогда не позорьтесь, и не пишите комментарии с ошибками.
Гость
4 января 2016, 13:24
Ну, и что, что реклама! Ну, и что, что Америка. Даже если и с корыстными целями, они окажут помощь деткам. А употреблять эти напитки или нет - выбор каждого, тут никакая реклама Вас не заставит. И вот Вы - те, кто с таким негативом встретил эту задумку, - сделайте сначала так, как нужно, как правильно на Ваш взгляд, а уже потом (на фактическом примере) критикуйте - не надо Вашей рекламы, надо делать вот так. А по мне... так маленькие малыши заслужили праздник побольше нашего. Всё равно, кто его организовал - дети - они во всем мире дети. И не важно, что творится там во взрослом мире.
Гость
4 января 2016, 17:55
вы что такое говорите здесь, Юля? у наших "патриотов" скрепы же трещат - пожалейте убогих ))
Гость
4 января 2016, 18:37
Юлия из серии "мягко стелет, но .....", а напарник (17.55) попроще и выдал по полной)..С такими друзьями и враги не нужны. Представляю как Юлия сейчас материт недалекого напарника)..
Гость
5 января 2016, 11:12
Гость
5 января 2016, 11:12
Юлия из серии "мягко стелет, но .....", а напарник (17.55) попроще и выдал по полной)..С такими друзьями и враги не нужны. Представляю как Юлия сейчас материт недалекого напарника)..
Представлялка не трещит?
Гость
2 января 2016, 15:48
Люди отдохнули и начали выплескивать негатив с новой силой. Никто не заставляет покупать напиток. Компания проводит рекламную акцию в хорошем сочетании с добрым делом и созданием праздничного настроения. Это круто, и будем надеяться, что когда-нибудь и местные производители будут устраивать масштабные рекламно-благотворительные акции, привлекающие внимание.
Гость
2 января 2016, 17:03
А челябинские по - другому не могут . У них карма такая жить в негативе и ущербности . И постоянно скулить и ныть , как истерички !
Гость
3 января 2016, 00:43
Гость
3 января 2016, 00:43
А челябинские по - другому не могут . У них карма такая жить в негативе и ущербности . И постоянно скулить и ныть , как истерички !
Могут, только, как правило, те, у кого все хорошо, негатив в комментариях не разбрасывают, а на выражение позитива скупы.
Гость
3 января 2016, 20:47
Это же надо-рождественский караван, который порадует детишек, превратить в событие мирового масштаба ! Сколько ненависти в комментариях! сколько комплексов неполноценности! Убогие челябинцы,с отравленными смогом мозгами. Жизнь не удалась-срывают зло на кока-коле, да не пейте ее и детям своим не давайте. Раз она продается и рекламируется в России-причем здесь американцы и пр/вам всем лечиться надо от паранойи и себя хоть немного уважать. А нормальным людям-при первой возможности сваливать отсюда.
Гость
3 января 2016, 21:32
Не вешайте собственные комплексы на других. Речь шла в основном о том что кока-кола продукция г. и вредна для здоровья (что подтверждается во всем мире)... Но оголтелые любители США принимали это как оскорбление и начинали поливать все российское и россиян. Ваш коммент яркий образчик ..
Гость
3 января 2016, 21:39
+++++++++++++++++ Так и есть.
Гость
3 января 2016, 22:17
Гость
3 января 2016, 22:17
Не вешайте собственные комплексы на других. Речь шла в основном о том что кока-кола продукция г. и вредна для здоровья (что подтверждается во всем мире)... Но оголтелые любители США принимали это как оскорбление и начинали поливать все российское и россиян. Ваш коммент яркий образчик ..
Не надо перевирать. Речь шла всего лишь о благотворительной и (кто бы сомневался) рекламной акции кока колы(хотя реклама ей не особо то и нужна),вполне себе сочетающейся с духом нового года. Однако же при слове Кока-Кола,поцреотики сделали охотничью стойку и вполне в духе стада баранов забрызгали все своей желчью,которой у жителей славного града Че(он же яма, он же челяба,он же че***динск) более чем достаточно.Выбросьте уже компы с интернетом. Это ж все американское.Клоуны,как есть.
Гость
2 января 2016, 14:45
На кока колле давно уже мистера пропера надо рисовать)
Гость
3 января 2016, 23:28
или мускула! )) давайте проголосуем!))
Гость
2 января 2016, 16:10
Внимание! 8 и 9 января в Челябинске будут 11-бальные пробки!
Гость
3 января 2016, 08:26
А 11 января тогда 12 бальные
Гость
2 января 2016, 13:59
Мне кажется, что это очень здорово! Праздник к нам приходит!
Гость
3 января 2016, 08:22
Ну Вы и тормаза - ко всем уже пришёл!
Гость
5 января 2016, 10:54
Гость
5 января 2016, 10:54
Ну Вы и тормаза - ко всем уже пришёл!
Как же бесят кичливые неграмотные недоросли...
Гость
3 января 2016, 13:37
Такая отличная акция, а тут аж слюной б*ло исходит. Грешно над вами убогими смеяться,но не получается промолчать. Новогоднее настроение создают лишь рождественские американские песенки и такие вот акции. А более унылого НГ от рассеянского правительства и не припомнить.
Гость
3 января 2016, 14:52
А ты не засланец?
Гость
3 января 2016, 15:10
Гость
3 января 2016, 15:10
А ты не засланец?
Он сотрудник пойло-пойлы.
Гость
3 января 2016, 15:31
Гость
3 января 2016, 15:31
А ты не засланец?
А ты не клоун местечковый?
6 января 2016, 13:39
Они существуют:))!!!!
Гость
11 января 2016, 11:07
Фу, сколько в людях злости!!! Мне лично интересно действие с грузовиками своей зрелищность! Лишнее яркое позитивное пятно на улицах города! Почему нет-то?! Не хотите пить напиток -ну так не пейте. я не пью и детям не покупаю, но поглазеть на небольшое шоу -с удовольствием! Что-то мне подсказывает, что наши "Колокольчики", "Дюшесы" и т.п. не сорганизуются на подобное. Так что лично я "За" подобные зрелища ))!!! Всех с наступившим Новым годом!!!
Гость
2 января 2016, 17:57
Ощущение, что живем в городе патриотичных уродов. Обычная рекламная акция, с социальным подтекстом, так нет, все не правильно для товарищей патриотов. Себя в унитаз слейте. Хотя бы один дошел до магазина, купил игрушку и отнес в детский дом. Зачем? Лучше негативом поплескать.
3 января 2016, 12:10
а травить не известно чем лучше сирот?
Гость
2 января 2016, 15:42
А я думал против Платона бастовать будють.
Гость
3 января 2016, 20:09
Очень жаль,что простейшие умозаключения недоступны для местной "элиты" в силу необычайно низкого интеллектуального уровня.Почему то способность думать они приписывают исключительно гражданам другой страны.Жаль...С таким населением и врагов не надо,сами повымирают с иконкой Пу на груди.
Гость
3 января 2016, 20:20
Вы забыли при этом добавить гимн своей страны под названием Бе-бе-бе.
Гость
3 января 2016, 21:43
Гость
3 января 2016, 21:43
Вы забыли при этом добавить гимн своей страны под названием Бе-бе-бе.
Моей страны больше нет. Она называлась СССР. Но вам не понять. Кроме великоукров вам в голову ничего больше не придет.
Гость
3 января 2016, 22:39
Гость
3 января 2016, 22:39
Моей страны больше нет. Она называлась СССР. Но вам не понять. Кроме великоукров вам в голову ничего больше не придет.
Вы забыли презрительно дописать , что СССР больше нет, осталась только рашка. И, кстати, вас как только уличили, что вы с Украины, вы тут же стали оправдываться. На воре всегда шапка горит, ох, как горит. бггг Не верите, так постов 15 вверх почитайте. Везде, где упоминается прямо или косвенно Украина, пишут оправдательные речи. Что же вы так прокалываетесь? Ладно, я вам отвечу, вы просто научились пользоваться компьютером, а вот факультет психологии не удосужились закончить.
Гость
2 января 2016, 21:40
Праздник к нам приходит в детдом № 7)))Здорово,УРААААААААААААААААААААААААА))))))))
Гость
3 января 2016, 10:06
Праздник желудка, потом скажите гвоздь переварил и будет правдой, Мозга нет Покупай Отраву, а еще более цынично , под видом праздника травят наших детей(
Гость
3 января 2016, 11:01
Гость
3 января 2016, 11:01
Праздник желудка, потом скажите гвоздь переварил и будет правдой, Мозга нет Покупай Отраву, а еще более цынично , под видом праздника травят наших детей(
Кто отравил ваших детей? Моих - НАШИ, челябинские заводы. Как выедут за пределы области, так дышать нормально могут, гайморит многолетний проходит сам((( А "Цинично" пишется через И - меня умиляют "патриоты", которые свой родной-единственный русский язык выучить не в состоянии.
Гость
5 января 2016, 11:02
Гость
5 января 2016, 11:02
Кто отравил ваших детей? Моих - НАШИ, челябинские заводы. Как выедут за пределы области, так дышать нормально могут, гайморит многолетний проходит сам((( А "Цинично" пишется через И - меня умиляют "патриоты", которые свой родной-единственный русский язык выучить не в состоянии.
Не зная родного языка, они рассуждают "о судьбах иностранных оборванцев". Пока таких д..в большинство, Россию не ждет ничего хорошего.
Гость
2 января 2016, 14:45
Это клёво придумано. Молодцы организаторы и волонтёры.
Гость
2 января 2016, 20:18
Вот это круто :) Эти машины просто чудо для меня :) буду смотреть .
Гость
2 января 2016, 16:44
И че даже в Магнитогорск не заедут ???
Гость
2 января 2016, 17:17
встречайте.
Гость
2 января 2016, 19:19
В Магнитку колонна "Красное&белое" заедет...
Гость
2 января 2016, 18:03
С начала года единственная позитивная статья. Но ее уже обо...ли
Гость
2 января 2016, 15:03
За платон или против!