RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В ОНФ заявили о нарушении расчета воспитанников южноуральских детсадов

Гость
4 января 2016, 16:52
Посадки будут?))) ОНФ хорош воздух сотрясать!
А Чайку они проверить не хотят? имитация деятельности...
Гость
4 января 2016, 17:13
Их лидер команды фас не давал..
Гость
4 января 2016, 17:34
Их лидер команды фас не давал..
задолбали эти послушные...
Гость
4 января 2016, 17:52
Эта птица высокого полёту!
Гость
4 января 2016, 16:58
С достоверной информацией численности воспитанников проблема не только в дошкольных учреждениях, но и в образовательных и в социальных учреждениях.
Гость
4 января 2016, 18:33
Обеспечили они садиками... Напихали детей, как "килек в банку" и радуются рапортавать!!! Группы переполнены, в спальнях кровати 3-х ярусные, стульев не хватает, да много чего не хватает. Поработали бы сами, хоть денек.
Гость
5 января 2016, 09:44
А как по- другому? на работу всем надо, не только вам....
Гость
5 января 2016, 10:13
это точно,а еще надо в полном объеме чему то поучить,поиграть,развивать ,а вечером услышать что нибудь от родителей нелицеприятное. и самое главное-все считают,что МЫ должны,когда то давно в адрес воспитателей было сказано руководителем"мы с вами обслуга"
Гость
5 января 2016, 17:05
Гость
5 января 2016, 17:05
это точно,а еще надо в полном объеме чему то поучить,поиграть,развивать ,а вечером услышать что нибудь от родителей нелицеприятное. и самое главное-все считают,что МЫ должны,когда то давно в адрес воспитателей было сказано руководителем"мы с вами обслуга"
Вы из тех, кто вечно недоволен своей работой, ноете и ноете! Вас туда силой загнали на работу? у всех есть право выбора... не работайте там, где вы не можете работать!
Гость
4 января 2016, 17:08
ОНФ-в армии то хоть служили "фронтовики" Путина?
Гость
4 января 2016, 18:34
не хай дети работяг служат
Гость
4 января 2016, 17:52
интересно а в парковом какой показатель доступности дошкольного образования? а в академе?
Гость
4 января 2016, 18:27
в академе стопроцентый поди ж...
Гость
5 января 2016, 12:29
В Курчатовском Калашникова места очень плохо выдает.В садика места есть , а на распределении их нет.Все рассчитывают на то что родители деньги заплатят.
Гость
4 января 2016, 19:37
а потому что министерство образования и управления образования в муниципалитетах захватили аферисты....
Гость
4 января 2016, 20:33
т.к. люди будут брать, пока им будут давать. Хоть заборись - методы всегда найдутся. Лечить необходимо системную ошибку. Попытаюсь вкратце: многие работяги не могут устроить ребенка в детсад и вынуждены давать взятки, в отличии от полицейских, судей, гуфсиновцев, прокурорских, пожарных, учителей, военных, и.т.д. и.т.п. И когда эл. очередь честно подходит к 2-м годам обычного ребенка, его место занимают льготники, мамашам которых тяжело с ними сидеть дома, пока муж работает на своей важной работе. А мать, в семье с небольшим достатком, которой необходимо выйти на работу как можно скорее, вынуждена давать взятку. Потому и шерстят регулярно электронные очереди доблестные полисмены - шкурный интерес, закрепленный законом, так сказать, имеют.
Гость
5 января 2016, 11:16
Какой фронт, такие и фронтовики. Отважно разоблачают "отдельные недостатки", да и то только такие, которые разрешено разоблачать.
Гость
4 января 2016, 21:29
Если хотя бы один человек из 500 знает, что такое какое-то там онф...
Гость
5 января 2016, 09:45
Общественный Народный Фронт
Гость
4 января 2016, 17:16
И правильно,пусть спиногрызы дома сидят!!!
Гость
6 января 2016, 01:08
А как бы обратиться в этот народный фронт, чтобы проверили распределение премий, например, в образовательных учреждениях? Или трудоустройство "мертвых душ"?
Гость
6 января 2016, 03:06
Лучше бы сказали сколько стоит место в садик для родителей и те бы еще до рождения ребенка стали бы деньги копить.