30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
4 янв 2016 в 16:17

Тарифы растут, и что толку , как ни чего не делали , так и не делают, зато зарплаты у руководства управляющих компаний растут. Одним словом им на хорошую жизнь собираем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 16:41

совесть комментаторы по имейте! Там старики живут, что они заслужили такое "скотское" отношение себе на старости лет? Вы еще смеете над ними издеваться своими дурнопахнующими коментами. Вас на их место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 16:03

здравствуй,.....,Новый год!

Гость
4 янв 2016 в 16:14

В ленинском возле автошколы у обл. ГАИ горячая вода шпарит в колодцах - плотный туман вдоль дороги.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2016 в 17:11

Сколько издевки и сарказма в комментариях, откуда столько злобы, нелюди какие-то !

Гость
4 янв 2016 в 16:10

Про итоги 2015 года писать сложно, потому что их уже подвел президент в своей пресс-конференции: «Страна в заднице, но в заднице этой все хорошо». Спорить с ним не осмеливаюсь – кто я такой? – тем более, что с первой частью согласен полностью. Лишь несколько дополнений.

Как двадцатый век, по факту, начался Первой мировой войной, а двадцать первый – терактами в США, 2015 у нас начался убийством Немцова. Не только начался, но и продолжился – крах надежд тех немногих, кто рассчитывал на расследование и возмездие и на то, что власть сама ужаснется и сделает шаг навстречу обществу, признание де-факто экстерриториальности Чечни, откуда, как когда-то с Дона, выдачи нет, и многое другое.

А потом – кризис, исполнение специально по заказу рубля «When I’m sixty four», падение доходов на 11 процентов, получение мордой об стол от Китая, попытка вновь стать мировой державой и, как следствие этого, война (с угрозой перерастания в мировую), теракт и теперь уже полная изоляция.

Адольф
4 янв 2016 в 15:51

На да Чумазе, а уж тем более в частном секторе там, нормальных людей все равно не живет, пусть плавают!

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2016 в 16:39

У нас Держава! издалека видно!

гость
4 янв 2016 в 17:12

Причем тут МУП ПОВВ, которые занимаются водопроводом и канализацией? Теплом там заведуют МУП ЧКТС, так их бригадам и надо туда ехать, помогать старикам!

ОТВЕТИТЬ
Весельчак
4 янв 2016 в 17:33

УРААА ЗИМАААА!!! КУПАТЬСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 янв 2016 в 21:43

На улице -24 С, а мы отопление отключили! Местные власти что окончательно издеваться решили над стариками! Общественные организации, в конце концов омбундсмен в сфере ЖКХ Вы откликнитесь, приедте на место ЧП и помогите старикам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 22:17

Уважаемые жильцы улицы Полтавской! Уговорите внуков провести газовое отопление, сделайте герметизацию вводов как положено по птэ и будет вам счастье

ОТВЕТИТЬ
Москвичка
4 янв 2016 в 17:39

А у нас каток залили, красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 23:55

будет и под вашей задницей кипяточек, "уважаемые" комментаторы, в одной стране живем, вот тогда и поязвите

Гость
5 янв 2016 в 13:33

У кого чем,а у нас по 1-й Пятилетки,10 г...м,вонь в подъезде не чем дышать-из года в год такая ситуация с УК ЖИЛКОМСЕРВИС и ЖКУ-11.

Гость
5 янв 2016 в 14:44

Нет в частном секторе ЖЭКов и управляющих компаний, сами владельцы домов должны но не подготавливают ни водо ,ни теплосети в частных домах к отопительному сезону и за гидроизоляцией вводов этих коммуникаций следить, чтобы не затапливало подвалы,а не виноватить кого-либо

Гость
5 янв 2016 в 17:40

Всё как всегда,рост тарифов на повышение качество оказываемых услуг не повлиял.

Комментатор
4 янв 2016 в 17:15

Так что пускай прикупят мандаринчиков,и расслабятся на берегу своего личного,дурнопахнущего, сернистого источника!))))С новым годом чумызэвцы!))))

ОТВЕТИТЬ
тариф растущий
4 янв 2016 в 16:43

людей жалко
но на улицах нет 8-10 б пробок и регулировщиков
в магазинах у касс почти нет очередей
и полным полно мандаринов

Гость
4 янв 2016 в 16:22

У всей нашей ВЕЛИКОЙ страны праздники,всем надо отдыхать. Да и вообще все, что не делается все к лучшему,теперь у вас в погребе горячие источники,почти курорт,наслаждайтесь!))))