30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
4 янв 2016 в 19:20

Дожились, татары трактор тренируют

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 19:22

Когда же уберут тех, кто руководит командой и кто развалил её.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 22:45

Сегодня в вести-южный Урал сказали что главное разочарование года-трактор! Стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 19:06

Почему то я не удивлен...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 19:41

Не надо требовать от команды игры, которой она не может показать. Хоки катаются, иногда забивают и даже выигрывают. Зарплата у них приличная по нынешним временам. Пусть у них все будет хорошо. А мы будем любить Трактор уже за то, что он есть, хотя все, что он может сегодня - только дарить мечты на недосягаемый кубок Гагарина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 20:25

Все эти коммы никто из игроков и структуры Трактора не читает. А у официалов одно типа "не все потеряно", "будем делать выводы" , "преследуют неудачи", "не хватает везения", "моменты не реализовываем", "после тренировок перегружены" ....... Ничего конкретного. Сравнимые клубы по бюджету и составу просто набирают очки и доказывают плеофф. ОБИДНО!

Гость
4 янв 2016 в 21:28

Докажем, что Николишин слабее! Обгоним АМУР! Или это не под-силам?

Гость
4 янв 2016 в 19:18

Главное, что стабильно играют. И не важно, что постоянно проигрывают. Стабильность признак мастерства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 19:28

Как то ваще по...фигу. Когда жрать нечего, не до этих бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 19:02

Яцукеня это тот самый который двух своих же фанатов уработал на Ленина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 19:43

Пора сниматься с чемпионата в целях экономии бюджетных денег (оставте их на следующий сезон). На спонсорские команда ирать не будет, заработки просят высокие. И готовится надо по нормальному к сентябрю. Ну сделайте вы забивную тройку (не жалейте денег) и остальные подтянутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 22:21

весь хоккей продажный: как ... кто больше заплатит или хоккеиста перекупят по сильнее тот и выигрывает. просто бизнес. Нам не нужен такой хоккей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 06:30

Весь проф. спорт на самоокупаемость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 21:41

Отдайте бюджет Трактора школами и больницам !!!!

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2016 в 19:15

Прикольно разнесли!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 19:40

Неудачники

4 янв 2016 в 20:08

Хочу быть менеджером Трактора.Ничего не делать,а только деньги получать! Не работа,а мечта!

Так же могу быть и тренером,тоже буду на игроков кричать и зарплату получать.))

Могу и хоккеистом,кататься с клюшкой.Много не возьму! ))

Гость
5 янв 2016 в 01:03

Да закрывать нужно этот трактор с их миллиардерами, всех пересажать и вместо клюшек по кирке выдать пусть метро строят и пользы намного будет, тудаже и весь Российский футбол гнать нужно...Люди опомнитесь и смотрите на реалии, они просто бабло мутят, хватит уже, сколько можно, всех сажать сажать сажать и метро рыть именно рыть и за пайку хлебца сушеного и того черного черного...

Гость
5 янв 2016 в 01:44

Вот зачем писать про Трактор? обязательно настроение испортят в праздники!

Гость
5 янв 2016 в 03:31

Спасибо Николишину-Гомоляко за сезон.

Гость
5 янв 2016 в 09:42

25 Трактор 45 8 3 9 2 3 20 89-113 53
Молодцы!!!Такого позора еще не было!!!Одни "пассажиры" и зазравшиеся коты!

Фото пользователя
5 янв 2016 в 11:33

Какая же гадость этот тракторный хоккей!

Гость
5 янв 2016 в 11:58

картина Репина - Опять двойка!

5 янв 2016 в 12:51

Да закрывайте уже эту финансовую дырку. Там уже ничего толкового не будет.

Мастер спорта
5 янв 2016 в 13:17

Им ломами и катышками после коня играть! Наберут малолеток и пытаются игру поставить... Позорище Урала! Куда вообще реальные профи ушли которым по 28-30 лет? Или что сдулись? Сам бывший спортсмен, только что-то не сдулся до 40 лет. Ай, да что говорить... Видимо продались как и все нынешние руководятелы..... Слов нет один мат остался....

Гость
5 янв 2016 в 13:44

На лечение детей - пожертвование.На "спортсменов" - бюджет.Почему не наоборот ?

алекс
5 янв 2016 в 19:19

Сколько можно нам нервы мотать, после игры с женой нормально поговорить не можешь остаётся только выпить. Одни обещания , как играли начало первого периода аж на сердце ра дость а потом, что одно разочирование, КУИНТ в силовую не играет старый стал, Шаров одни ошибки делает ну молодой посмотрим дальше,Попова совсем невидно, и один защитник как всегда удаляется в конце матча и нам забивают важный год, скоро вас перестану смотреть надоело нервы тратить и Гатиатулин мало,что нового внес, немного быстрей стали выходить из зоны, да и пеньковского заменил на Шарова, а остальное всё по старому

Гость
5 янв 2016 в 23:48

Молодцыыыы!!!!!!

Гость
4 янв 2016 в 20:34

Кузнецов и Ничушкин давно свалили с Колхозной Лиги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 21:05

Вот смотрю матчи ЦСКА и Трактора и не могу понять: или игроки ЦСКА что-то такого едят и пьют, что весь матч носятся как угорелые, или игроки Трактора все больные - еле ноги таскают? Трактористов - всех на медкомиссию! Появилось желание вообще не смотреть хоккей в исполнении Трактора. За такие зарплаты можно любителей из народа собрать - интереснее смотреть будет. Жаль трактористы это не читают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 19:40

Финансовый проект Трактор надо срочно закрывать.
Это только вывод денег из бюджета

Гость
4 янв 2016 в 20:03

Сейчас будет бенефис Игоря игорь без Фамилия)))) Ждемс....

Гость
4 янв 2016 в 19:40

Какой город убогий, такая и команда убогая. При Юревиче такого не было.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2016 в 19:31

НУ ВОТ!!((

Гость
4 янв 2016 в 21:13

А я вот не вижу, что хоккеисты Трактора стараются. Или не могут? И не вижу тренерских наработок. Вот у Белых медведей увидел новые наработки розыгрыша большинства - вот у них можно поучиться и трактористам. Или слабо?

Гость
4 янв 2016 в 21:30

Позор !!!Анвар своим упрямством просто убил , три гола пропустили из -за ошибок Шарова ,
он тупо ставит его к Попову и Глинкину , надо было снимать его с игры ,не пошло у него сегодня.
А так предпоследнее место ,это то , что хочет наш "честно" выбранный Губернатор.

Гость
4 янв 2016 в 20:58

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 21:39

Хватит тратить народные деньги на глупости !!!! Бюджет трактора -,школам и больницам !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 19:37

хоть дороги бы чистили эти трактора был бы толк.

Гость
4 янв 2016 в 19:47

Какой чудак поставил играть Шарова???? Или уже смирились с непопаданием в плэй офф???

Гость
4 янв 2016 в 19:57

неужели ещё кто-то отслеживает и имеет интерес про эту новость