RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

758мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Отец двоих малышей с другом наладили масштабный сбыт спайса в Челябинске

5 января 2016, 11:56
Гость
5 января 2016, 14:13
Беспредел! Отца детей! Где детская омбудсмен?
Гость
5 января 2016, 15:15
лицом в телевизоре торгует, известно где.
Гость
5 января 2016, 13:42
Да пусть больше травятся!!!! У меня всё!!!
Причем здесь маленькие дети? Он их как-то вовлек?
Гость
5 января 2016, 23:33
а мне признаться, в заголовке почудилось: "Отец двоих малышей с трудом наладили масштабный сбыт.." )
Гость
6 января 2016, 13:08
Ну, это ,наверное, и правда трудно:).
Гость
5 января 2016, 15:10
Самих накормить этой дрянью
Гость
6 января 2016, 09:54
Отцы семейств идут барыжить спайсом... Встала Россия с колен.
Гость
5 января 2016, 17:03
Спору нет - молодцы. Но даже тут, на сайте, встречается информация о сбытчиках, но полиция почему то не реагирует. И ещё - пора ловить сбытчиков, а не потребителей ( то есть их надо выявлять и сдавать врачам, но не писать их преступниками, а держать под административным и врачебным контролем, при необходимости лечить ). Кто станет из них торговать - тот преступник. А то, как сказал недавно Президент Путин, у нас скоро вся молодёжь будет судимая и без права на работу, учёбу. А уж что такое колонии, знают все: садятся робкие потребители, выходят распространители, институт....
Гость
5 января 2016, 21:42
здесь-то Что об этом писать? Пишите на специальные сайты.
Гость
6 января 2016, 12:22
А врачам то за что с такими товарищами возиться? Кого лечить ? Как лечить? ......
Гость
6 января 2016, 16:42
Гость
6 января 2016, 12:22
А врачам то за что с такими товарищами возиться? Кого лечить ? Как лечить? ......
Я про педиатров не пишу....есть специалисты.
Гость
6 января 2016, 12:45
я читаю ваши комменты и удивляюсь все хотят не работать а деньги просто так получить и не понятно каким способом
Гость
7 января 2016, 16:18
А я читаю ваши комменты и не удивляюсь
Гость
5 января 2016, 13:59
для детей старался. видать, перестарался
Гость
6 января 2016, 14:52
Если есть спрос. то всегда будет предложение!
Гость
6 января 2016, 16:44
И что ты хотел этим сказать?
Гость
6 января 2016, 08:59
Так капитализм же! Каждый зарабатывает, как может: кто-то бюджет разворовывает, кто-то спайсом барыжит. Главное ведь не средство, а цель.
Гость
5 января 2016, 16:19
У меня от этой дряни подруга умерла;(
Гость
5 января 2016, 21:38
и что, кто-то насильно в неё эту дрянь запихивал?
Гость
6 января 2016, 01:04
так ваша подруга зачем всяку дрянь в рот тянет?
Гость
6 января 2016, 09:33
Гость
5 января 2016, 21:38
и что, кто-то насильно в неё эту дрянь запихивал?
Подруге лет 14 наверняка, в этом возрасте ума нет. То, что не запихивали, Не означает, что детей надо травить, коли сами они на это согласны.
Гость
5 января 2016, 16:42
у нас в подъезде нашли закладки .... разорвали и повыкидывали все.... уродов поймать бы, морду набить
Гость
5 января 2016, 21:41
а потом снять побои и написать на тебя заявление.. чтоб ты думал в следующий раз, как кулаками махать
Гость
5 января 2016, 20:19
Расстрелять и точка.Нечего жалеть тех кто несет смерть.
Гость
5 января 2016, 21:43
а зачем жалеть тех кто сам на эту смерть идёт? пусть себе травятся
Гость
5 января 2016, 22:25
факт
Гость
5 января 2016, 16:28
Ему нужно было на кормить свою семью
Гость
5 января 2016, 18:11
Человечиной накормить?
Гость
6 января 2016, 23:58
И теперь его понять, простить можно и в попу чмокнуть.!!!
Гость
7 января 2016, 22:35
Ты меня смущаешь
Гость
5 января 2016, 23:20
а про его детей зачем написали? он теперь ими прикрываться будет?
Гость
6 января 2016, 16:49
Поэтому и надо ловить изготовителей и продавцов. И разделить 228 статью на несколько, как статьи по убийствам, хулиганству и т.п.
Гость
7 января 2016, 00:01
А эта мадам Павлова, что заступаться не будет, а как-же права человека и т .д. и т.п, оправдать и медаль дать, молодец, для детей старался ведь, помочь и срочно Астахову отписать, беспридел, менты враги, посадили, он не виновен... КА...
Гость
6 января 2016, 01:05
так надо самих наркоманов расстреливать! не будет наркоманов- не будет спроса...
Гость
6 января 2016, 16:46
А что такое наркоман? Тогда уж и пьяниц надо расстреливать и любителей покушать и всех гурманов и гастрономов. Всех нумизматов и т.п. Воздействие то идёт на один мозговой центр у всех.
Гость
6 января 2016, 10:07
Видел, как бомжеватого вида молодые люди совали такие вот закладки в щель дома. Ну не стрёмно им? Они за денюжку видимо и кал собачий кушать могут. А еще закладки кладут в кормушки для птиц.
Гость
6 января 2016, 16:47
...а я всё гляжу, глаз не отвожу...
Гость
6 января 2016, 01:03
и при чем тут ОТЕЦ двух детей? Ну, лишите его род.прав.Мужик деньги на детей зарабатывал?