25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

6 янв 2016 в 17:57

отдуплились

Гость
6 янв 2016 в 17:59

Вот так новость )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 18:04

Ура-а!!! Трактор с победой!!! Обыграли лидера - Кузню!!! Мо-ло-дцы!! Великая команда показывает великий хоккей!! Где там Гомоляко? На руках его надо подбрасывать! Великий менеджер!! Спасибо за Трактор!!

Гость
6 янв 2016 в 18:04

Поздравляю с победой. Но смотреть было печально. Унылая игра двух лузеров.

Гость
6 янв 2016 в 18:08

молодцы!

Гость
6 янв 2016 в 18:53

После просмотра игр молодёжного чемпионата мира смотреть на эти ходячие бюджетные мешки даже желания нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 19:01

Бюджет "Трактора " - школам и больницам !!!!!
Трактористов - на социальные работы - снег убирать , санитарить в больницах,молодых - в Армию!!!
Хватит !

Гость
6 янв 2016 в 19:17

Поздравляю!

6 янв 2016 в 19:23

Чисто повезло

Ильшат
6 янв 2016 в 19:48

вот что значит татарский тренер!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2016 в 19:59

МОЛОДЦЫ. Поздравляю.
ОЧЕНЬ РАД!!!!!

Гость
6 янв 2016 в 20:12

Случайности случаются.

Магниторчанин
6 янв 2016 в 20:37

Поздравляю команду с победой!! Те, кто говорят что игра двух лузеров - ничего не знают о спорте: диванные спортсмены. Любой спортсмен вам скажет что после любого перелёта требуется адаптация, которой у наших ребят нет. График жесткий, поэтому победа вдвойне тяжелей. Молодцы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анвар
6 янв 2016 в 20:42

прибрести молодежку вместо Трактора куда лучше а этих снег убирать

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
6 янв 2016 в 20:42

Даже незнаю что и сказать.....одержали "великую и нужную" победу над лидером подвала турнирной таблицы. А вот правильно тут написали, после игр нашей молодежки. Такой "хоккей" нам не нужен....просто обидно за город и его хоккейные традиции...надеюсь скоро все закончиться.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2016 в 20:43

Тракторятам только НК и по зубам, грустно!

Экскаватор
6 янв 2016 в 21:08

Трактор +победа! Всех с Рождеством ! Удачи вам - успеха в играх!!!

алекс
6 янв 2016 в 21:21

Три очка конечно хорошо, но игры опять не видно , столько большинства было не одной наигранной комбинации нет , что у нас за тренера, а как Плаксина обогнал нап металлурга это позор, Шаров давай прибавляй первые матчи лучше смотрелся, еще если посмотреть таблицу можно...... если прибавят.Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 22:01

Один город,или как там?
Одна команда вроде,одно дыхание!
Разукрасили улицы плакатами да постерами а ,что играть нужно позабыли? Руководство должно само подать в отставку,после такого провального сезона.Позорище то какое!Столько денег спущенно на этих лузеров.
Даже с трудом верится,что каких то три года назад Трактор был грозой КХЛ! Кто ответит ха развал команды?

ОТВЕТИТЬ
123
6 янв 2016 в 22:08

на молодежном чемпионате мира были представлены все хоккейные школы России, однако не одного игрока из школы трактора, а все от того что наши багатыю люди окупировали трактор своими детьми и самородков уже не ищут, а наставляю детей не простых родителей, так что наша школа умирает

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2016 в 22:25

С приходом Дулина Трактор согласно бюджета команды занимает соответственно и место в КХЛ.Что ожидать от команды?За такие деньги трактористы с Южуралавтобана не захотят играть.Им за не уборку платят больше.Скоро как в секцию будут набирать.Просто желающих играть в хоккей. Не понимаю как он может оставаться президентом клуба.И еще больше не понимаю как он может делать какие то заявления или высказывания.По мне он не должен и рот открывать а лучше его выгнать с позором и презрением как самого худшего за всю историю Трактора.Это как в фильме чужой среди своих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 22:35

А магнитский металлург вроде как и не из Челябинской области. Почему новости исключительно про трактор?

Гость
6 янв 2016 в 22:41

И сыграл последний с последним!

Гость
6 янв 2016 в 22:47

Вот , вот U 20 интереснее играет.

Гость
6 янв 2016 в 22:48

Всем 6-ым, кто поддерживал нас в Кузне, огромное спасибо!!!

Mart
6 янв 2016 в 22:49

C победой конечно, но сейчас главный вопрос это будет ли у нас в Челябинске плов)))
И если будет то какой)))

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2016 в 23:35

И что? их теперь даже в таблице можно будет увидеть? Или, как обычно, только в новостях на 74?

дбк
6 янв 2016 в 23:36

Я просто в легком шоке

Злюка
7 янв 2016 в 05:18

Хватит кормить этих дармоедов! Гнать поганой метлой! Вернуть деньги в бюджет! 74 человека прожирают три четверти того, что отпущено на весь спорт, на всех спортсменов от мала до велика. Да пусть валят на все четыре стороны, посмотрим. кому они нужны. Направить средства на детский спорт, и через 10 лет у нас будет не только два "трактора", но и футболисты, и пловцы, и легкоатлеты!

7 янв 2016 в 09:15

победа в подвальном дерби

Гость
7 янв 2016 в 09:35

давайте будем реалистами.. трактор за весь сезон практически не забивает больше одной шайбы за матч (за очень редкими исключениями) да и побед в основное время у нас меньше всех в лиге. о чем можно говорить??? какой плей-офф???? на фоне общего обнищания народ реально не понимает КАК МОЖНО ТАК БЛЕДНО ИГРАТЬ ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ?????? обидно за город и команду.

Гость
7 янв 2016 в 09:50

И смех и слезы и беда. Стыд,позор игрокам"Трактора"

Гость
7 янв 2016 в 11:42

Битва ТИТАНОВ)))

Андрей
7 янв 2016 в 12:50

Я не поклонник хоккея, честно скажу... Выигрыш - это конечно хорошо... Это гордость наша...Но считаю, что заработная плата хоккеистов должна зависеть от результата.... Нет результата - нет денег. Город и область столько вложили, что одна победа - это растрата тех денег, которые вложены в команду, ЛА "Трактор" для них создана Трактористы получают огромную зарплату и сильно этим кичатся, почему-то в нетрезвом виде... (некоторое время назад видел это ЛИЧНО!) а интересовались ли "трактористы" из ХК когда последний раз получали зарплату настоящие ТРАКТОРИСТЫ, работающие на ЧТЗ и сколько она составляет у квалифицированных рабочих? Думаю, что нужно посадить трактористов на минимальную заработную плату, а за выигрыш - поощрять! Ну нет никакой гордости за них!!! Лучше бы на эти деньги снег с Кирова убрали - уже одна полоса полностью забита

Николишин
7 янв 2016 в 14:14

После того, как меня перевели в Хабаровск, я стал постоянно читать комментарии. Скажу одно, завтра мои тигрята, разорвут Трактор однозначно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 16:58

Со следующего сезона во главе Трактора будет ОГО-ГО КТО!!! Вперед,к финалу Кубка!

Фото пользователя
7 янв 2016 в 21:33

ЭТО даже фигурным катанием нельзя назвать....

Загрузка...