RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Мороз не помешал челябинцам собраться на вечере Владимира Хомякова

Гость
8 января 2016, 14:47
а еще мороз не помешал челябинцам собраться на: водоемах- порыбачить на катках- покататься на коньках в магазинах- купить чего поесть в баньках- попариться в травмпунктах- гипс наложить на дорогах города- увеличивая плотность сотрудников, обеспечивающих снегоуборочные пепелацы солнышко. то вон какое. всем счастья!
Гость
8 января 2016, 12:32
А сказано с такой гордостью, как будто концерт на улице проходил.
Гость
8 января 2016, 14:10
А вы доберитесь до этого "нового современного" зала.
Гость
8 января 2016, 15:47
Гость
8 января 2016, 15:47
А вы доберитесь до этого "нового современного" зала.
А что к нему дорогу забыли построить? Одна тропинка, длиной 15 км. и все лесом?
Гость
8 января 2016, 19:48
Гость
8 января 2016, 19:48
А что к нему дорогу забыли построить? Одна тропинка, длиной 15 км. и все лесом?
Тротуар забыли пристроить.
Гость
8 января 2016, 17:59
Здорово, здорово, здорово. Так скучаю по атмосфере челябинских театров и концертов классической музыки. Наши музыканты просто классные. А Хомякову отдельный респект за труд великий как музыканта и как хранителя этого инструмента. Ещё не была в Родине, но когда буду в Челябинске, то обязательно приду на концерт. Жаль, что летом мало концертов.
Гость
8 января 2016, 14:25
И даже здесь ныть умудряются !
Гость
8 января 2016, 14:47
В переводе на язык сольфеджио, это называется Agitato
Гость
9 января 2016, 12:59
А, что это за чудо???
Гость
9 января 2016, 16:14
Пытаешься понять? Расслабься, тебе это не грозит. Для этого нужно быть образованным, достаточно взрослым, и.. как говорил Вагнер, что-нибудь самому уметь играть на музыкальных инструментах.
Гость
10 января 2016, 01:04
Гость
10 января 2016, 01:04
Пытаешься понять? Расслабься, тебе это не грозит. Для этого нужно быть образованным, достаточно взрослым, и.. как говорил Вагнер, что-нибудь самому уметь играть на музыкальных инструментах.
Не надо хамить. Несмотря ни на что.
Гость
10 января 2016, 16:07
Гость
10 января 2016, 16:07
Не надо хамить. Несмотря ни на что.
Да ладно. Все хамят, и я буду.
Гость
8 января 2016, 13:48
Ничего, скоро и маленькие слушатели увидят очередь за колбасой, да еще и с талонами. Мне так кажется почему-то.
Гость
8 января 2016, 14:15
Перейдите на другие вещества, будет меньше казаться :)
Гость
8 января 2016, 14:49
Гость
8 января 2016, 14:49
Перейдите на другие вещества, будет меньше казаться :)
Меньше казаться, больше креститься...
Гость
8 января 2016, 20:13
lena, Вы приезжайте , а мы постараемся чего нить Вам
Гость
8 января 2016, 22:51
Спасибо, ловлю на слове
Гость
9 января 2016, 00:48
Урезать марш?
Гость
8 января 2016, 14:07
А кто это? В нашей жизни это кто?
Гость
8 января 2016, 16:39
Не напрягайся.
8 января 2016, 20:27
Это не для тебя новость.
Гость
9 января 2016, 13:35
В твоей - никто. Для тебя предел счастья - пузырь и кусок колбасы.
Гость
8 января 2016, 21:05
Владимир Викторович, большое Вам спасибо!
Гость
9 января 2016, 11:27
Была на этом концерте с внучкой. Публика приятная и благодарная, музыка великолепная, исполнитель - Чудо и Гордость Челябинска. Дай Бог вам ЗДОРОВЬЯ, Владимир Викторович! И творческих успехов! Спасибо за праздник!
Гость
9 января 2016, 23:07
Это про нашу семью. Каждый год на Рождество стараемся попасть на концерт. Либо орган (Хомяков), либо в филармонии ансамбль "Классика" (Абдурахманов). Спасибо большое этим артистам! К сожалению за все супердлинные каникулы в нашем городе для взрослых людей нет НИКАКОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!! Везде только елки. Если дети выросли, то в морозы развлечений культурных нет. Только стол, баня и алкоголь. Городским властям неплохо было бы продумать этот вопрос.
Гость
10 января 2016, 00:13
Концерт хороший. Маэстро Хомяков, как всегда,-- ас. Интересно было бы услышать что-то современное в органном исполнении (не Мурку, а, например, Таривердиевский "саундтрек" к "17 мгновеньям..."). В предыдущий вечер инструментальной музыки слушал Д.Крамера с джазовыми импровизациями. 100% удовольствия.
Гость
10 января 2016, 00:21
И я бы пошла, но в старом зале цены были 150-350, а здесь 400-600, видимо, ремонт "Родины" полностью на зрителей переложить решили. Хожу теперь только в Оперный и в зал Прокофьева, там еще 200р билет...