4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
8 янв 2016 в 21:14

Некому у нас реализовывать моменты, некому!!! И основному составу не на кого равняться. Лидеров просто нет.

To ozzy
8 янв 2016 в 20:04

Бюджет не малый. Тачки у игроков Мерседесы да Порше, а ты про игру бюджетов.

ОТВЕТИТЬ
Госдь
8 янв 2016 в 21:16

Мне одному без разницы на их игры ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 19:30

Походу уже и не пере ломят грустно но против фактов не попрешь

9 янв 2016 в 12:27

При дубровском хоккея в Челябинске не будет.Для чего вся его команда сидит здесь?Конечно же для перенаправления денежных средств.Все что можно отжать у города будет отжато и направлено куда понятно всем.Ну и к тому же понятно что своим словам он не хозяин.Если я не прав то пусть публично ответит когда будет финал конференции?И где начнет Трактор свою финальную серию дома или в гостях?

ОТВЕТИТЬ
Оззи
8 янв 2016 в 19:35

Видимо, не в Николишине было дело... Да, это и понятно, сегодня любой клубный спорт - соревнование бюджетов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 00:58

А они что, бюджетные, то есть наши с вами деньги транжирят? Почему-то думал,что их Видгоф с Юревичем из собственной мошны кормят,а сейчас ещё и Дубровский.Что, разве не так всё? Вот,блин...В Челябинске ср. зарплата-16 тыс.руб.Больше бюджет им просто платить не может,иначе возмущение в народе и - двойное,когда если им платят по 16 тыс. в месяц,а они ничего не делают. Да где ж такое видано-то? Просто грустно,построили ледовую арену под конкретный клуб,влупили немалые деньги из бюджета,а теперь вот всё дело идёт к тому,что на этой арене придётся слушать различных Пугачёвых и Галкиных с их очередными баснями и песнопениями о совместных детях и т.п. Ну нельзя так!У таких хоккменов есть чувство стыда,в плане,мне платят 16 тыс. (!),я их исправно получаю и ничего не делаю,а работяга пусть пашет на меня?Это,такое нормально для человека?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2016 в 14:15

Не надо считать зарплату игроков. Надо посмотреть с др. стороны. Вот продали Войнова - а что приобрели? Почему нельзя было вернуть Катичева.Да за деньги Войнова можно было 3 Катичева купить. Так нет за чем нам Женька, у нас есть Климонтов и Шинин с Петровым. Да Дубровский это не Юревич, который держал Трактор под контролем, у него др. мнение. Видим что Анвар с Равилем пытаются строить новую команду, но без поддержки сверху ничего не выйдет. Нужны пару стоящих защитников и 2-3 нападающих. Уже сейчас надо присматривать на следующий сезон игроков. УДАЧИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 22:43

а я с клюшкой возле телевизора сидел - думал поможет... но видать жена ненатренирована пока...

Вован
8 янв 2016 в 23:57

А поставьте меня работать таким объясняльщиком неудач команды, я даже за вдвое меньшие деньги вдвое лучше буду объяснять, почему проиграли.

Гостюшка
9 янв 2016 в 00:20

с "Амуром" по итогу оказались "тимурами"))))

Гость
9 янв 2016 в 02:10

где то я уже всё это слышла ранее...

Гость
9 янв 2016 в 10:21

Ружечка вообще ниочем,на кой его держат второй сезон????????????

Гость
9 янв 2016 в 10:30

Просто позор , не стыда не совести , игровой дисциплины просто нет. Николишин спас Гомоляку от позора.
Ждем 5-0 от Адмирала.

критик
9 янв 2016 в 11:32

Гнать их в шею надо вместе с РМК

Гость
9 янв 2016 в 14:12

Всё,теперь Анвар всегда будет крайний

Гость
10 янв 2016 в 03:08

Вспомнилось объявление в салуне:"Господа!Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!"

Гость
9 янв 2016 в 01:23

Николишин еще себя прокажет!!! А вот трактор скорее всего загнется. Удачи тебе, Андрей! Пусть сами локти кусают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 21:01

как можно стакой командо что то зделать одни делитанты на льду пошайбе попасть немогут

ОТВЕТИТЬ
Андрей С.
8 янв 2016 в 22:18

Разбираться надо руководству, искать и устранять причины плохой игры. Команды, взять даже сегодняшний Амур, уступают и бюджетом и фамилиями состава команды, но выше нас в таблице и почти не напрягаясь нас выиграли. Николишин конечно не был виновным, ведь в тот сезон на него нарадоваться не могли.

ОТВЕТИТЬ
ВОЛИТ
8 янв 2016 в 21:09

СТЫДНО ХОДИТЬ И СМОТРЕТЬ КАК ИГРАЮТ,А ПОЛУЧАЮТ ОГРОМНУЮ ЗАРПЛАТУ,НАДО ПЛАТИТЬ, СКОЛЬКО ПРИШЛО НА СТАДИОН ,С ЭТОГО И ЗАРПЛАТА,НЕЧЕГО ПОСРЕДСТВЕННЫМ ХОККЕИСТОМ ПЛАТИТЬ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 22:06

Меня очень сильно раздражает что они забирают две трети бюджета!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Д.Фрезер - "Золотая ветвь"
8 янв 2016 в 21:47

Их что, в инкубаторах, что-ли выращивают? "Мы пытались, но не получилось..." Хоть бы что новое придумал... Хотя-бы сматерился, блин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 11:41

<Ну, не шмогли> - как та старая лошадь из анекдота. Вспоминаются высказывания ВКБ об игре в большинстве: играя в большинстве,имея на одного игрока больше, команда обязана выводить этого "лишнего"игрока на вратаря, делая "растяжку" обороны быстрой и точной перепасовкой, при этом каждый игрок оттягивает на себя одного соперника. Возня около бортов, вращение вокруг собственной оси - это потеря выигрышной позиции и шайбы. Это прописные истины. Папа Глинкина, Вы бы хоть сказали своему сыну, чтоб он не смещался при игре в большинстве в сторону своего защитника и не тянул за собой еще и игрока соперника, сужая зону игры и себе и защитнику, создавая скученность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 21:12

Руки из другого места растут,как не старайся.

Гость
8 янв 2016 в 22:31

метал-------лом в приёмный пункт, хотя и там наверно не возьмут.

Гость
8 янв 2016 в 22:51

Николишин намба ту.
Или тренера нормальные, просто этимпарням поможет только уменьшение зарплаты

Гость
8 янв 2016 в 23:01

ну не шмогла я!

Злюка
9 янв 2016 в 03:44

"Трактористы", если вы мужики, верните деньги в бюджет. Вы их однозначно недостойны, а эти деньги наши. От нас и наших детей отщипывают, чтобы кормить вас, дармоедов.

9 янв 2016 в 11:54

вот это новость! Удивили прям. Трактор уже не тот. Сколько нужно еще поражений для активных действий?

Гость
9 янв 2016 в 13:55

По моему уже всем пофиг

Гость
9 янв 2016 в 13:59

Если плов мимо, а игра не идет, то нужно избавляться от игроков утяжеляющих зряплатную ведомость.
В состав ставить молодых игроков и контракты лет на 5 заключать с правом одностороннего расторжения. И наигрывать состав. Анвара не трогать этот и весь следующий сезон. Все уже поняли, что дело не в тренере.
Одно понять не могу последние выездные игры оборона Трактора как то легко все пропускает. Глупые ошибки при выходе из зоны. Нужно учить игроков прессингу начиная с чужой зоны, когда нападающие начинали мешать сопернику выйти из зоны, тот ошибался отдавал пас наобум защита перехватывала и начиналась атака превосходящими силами. Это был фирменный Белоусовский стиль и в 70-80-х и 90-94 и 12/13. И игроки подбирались для этого физически крепкие и быстрые. Если у игрока нет скоростей и выносливости это не игрок. Тактике стратегии, сочетаниям можно научить, а физике не научишь. Конечно у молодых это можно нарастить, но тут главное режим и дисциплина. Кто в Тракторе отвечает за режим? никто

Гость
9 янв 2016 в 15:39

Трахтур во вторчермет,и точка!!!!!!!!!!

Гость
9 янв 2016 в 15:42

Ну и трутни эти трактористы, на мороз однозначно!!!!!!

Гость
9 янв 2016 в 16:28

В совецкие времена классно было играть не умеешь обратно к станку на завод отправят

Иван
9 янв 2016 в 16:37

С такой игрой им вместо коньков надо гусеницы а вместо клюшек лопаты вот тогда и будет настоящий Трактор

9 янв 2016 в 18:40

Досвиданья плей-офф!!!!!

Гость
10 янв 2016 в 07:39

А куда министр спорта Одер смотрит? или тоже в развале Трактора заинтересован?

Гость
10 янв 2016 в 10:46

Шоколад ни в чём не виноват :)

9 янв 2016 в 05:32

Оставить в области одну топ-команду,ММГ,а трактор пусть как школа для детей и юношей работает и дает игроков всем командам,а освоб деньги пустить на другие виды спорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 14:14

Все проблемы от руководства команды,от назначения неопытных Гомоляко и Николишина,отсюда все проблемы,отсюда провал сезона,который,по сути,Трактор доигрывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 21:48

Да, устали ребята! На выездные игры надо выставлять юношеские, молодёжные команды, а дома уж пусть бьются основные игроки!

Всему вопреки!
8 янв 2016 в 23:23

Верю в Анвара!