С такой игрой им вместо коньков надо гусеницы а вместо клюшек лопаты вот тогда и будет настоящий Трактор
Гость
9 января 2016, 16:28
В совецкие времена классно было играть не умеешь обратно к станку на завод отправят
Гость
9 января 2016, 15:42
Ну и трутни эти трактористы, на мороз однозначно!!!!!!
Гость
9 января 2016, 15:39
Трахтур во вторчермет,и точка!!!!!!!!!!
Гость
9 января 2016, 14:15
Не надо считать зарплату игроков. Надо посмотреть с др. стороны. Вот продали Войнова - а что приобрели? Почему нельзя было вернуть Катичева.Да за деньги Войнова можно было 3 Катичева купить. Так нет за чем нам Женька, у нас есть Климонтов и Шинин с Петровым. Да Дубровский это не Юревич, который держал Трактор под контролем, у него др. мнение. Видим что Анвар с Равилем пытаются строить новую команду, но без поддержки сверху ничего не выйдет. Нужны пару стоящих защитников и 2-3 нападающих. Уже сейчас надо присматривать на следующий сезон игроков. УДАЧИ...
Почему и складывается мнение что Трактором никто не занимается.А деньги от всех контрактов уходят мимо команды и скорее даже не в Челябинск.Получается что приобретать не на что.Ну некогда тебе или не хочется так откажись.Пусть президентом клуба станет человек по настоящему болеющий за город а значит и за Трактор.Президентом клуба ему похоже тоже никто не предлагал быть он просто сам решил себя назначить и кореша своего притащил.
Гость
9 января 2016, 14:14
Все проблемы от руководства команды,от назначения неопытных Гомоляко и Николишина,отсюда все проблемы,отсюда провал сезона,который,по сути,Трактор доигрывает.
Правильно от руководства.Только от самого главного.Если бы дубровскому было не наплевать то он бы и спросил с них и назначил новых.А что на деле?Один на месте а второго уволили когда команда потеряла все шансы на выход в ПО.Распродали всех кто хоть немного но забивал.А кого приобрели?Что этот же состав волшебным образом вдруг заиграет в новом сезоне?Надо пол команды заменить и научить их играть вместе.И кода это произойдет?Никогда при дубровском.Иначе уже сейчас было бы видно хоть какие нибудь движения.
Гость
9 января 2016, 14:12
Всё,теперь Анвар всегда будет крайний
Гость
9 января 2016, 13:59
Если плов мимо, а игра не идет, то нужно избавляться от игроков утяжеляющих зряплатную ведомость.
В состав ставить молодых игроков и контракты лет на 5 заключать с правом одностороннего расторжения. И наигрывать состав. Анвара не трогать этот и весь следующий сезон. Все уже поняли, что дело не в тренере.
Одно понять не могу последние выездные игры оборона Трактора как то легко все пропускает. Глупые ошибки при выходе из зоны. Нужно учить игроков прессингу начиная с чужой зоны, когда нападающие начинали мешать сопернику выйти из зоны, тот ошибался отдавал пас наобум защита перехватывала и начиналась атака превосходящими силами. Это был фирменный Белоусовский стиль и в 70-80-х и 90-94 и 12/13. И игроки подбирались для этого физически крепкие и быстрые. Если у игрока нет скоростей и выносливости это не игрок. Тактике стратегии, сочетаниям можно научить, а физике не научишь. Конечно у молодых это можно нарастить, но тут главное режим и дисциплина. Кто в Тракторе отвечает за режим? никто
При дубровском хоккея в Челябинске не будет.Для чего вся его команда сидит здесь?Конечно же для перенаправления денежных средств.Все что можно отжать у города будет отжато и направлено куда понятно всем.Ну и к тому же понятно что своим словам он не хозяин.Если я не прав то пусть публично ответит когда будет финал конференции?И где начнет Трактор свою финальную серию дома или в гостях?
Забавно.Выходит что все что он сказал перед началом сезона бред и глупость.Спасибо что помогли понять его речи.
Гость
9 января 2016, 20:47
я бы мыслил глобальней-всё что иожно отжать от страны.. наши власти уже настолько циничны и безбоязнены, что нарушают имперские заповеди- лишают рабов даже зрелищ
вот это новость! Удивили прям. Трактор уже не тот. Сколько нужно еще поражений для активных действий?
Гость
9 января 2016, 11:41
<Ну, не шмогли> - как та старая лошадь из анекдота. Вспоминаются высказывания ВКБ об игре в большинстве: играя в большинстве,имея на одного игрока больше, команда обязана выводить этого "лишнего"игрока на вратаря, делая "растяжку" обороны быстрой и точной перепасовкой, при этом каждый игрок оттягивает на себя одного соперника. Возня около бортов, вращение вокруг собственной оси - это потеря выигрышной позиции и шайбы. Это прописные истины. Папа Глинкина, Вы бы хоть сказали своему сыну, чтоб он не смещался при игре в большинстве в сторону своего защитника и не тянул за собой еще и игрока соперника, сужая зону игры и себе и защитнику, создавая скученность.
Гость
9 января 2016, 20:55
Он уже полтора сезона собой налюбоваться не может.
Гость
9 января 2016, 11:32
Гнать их в шею надо вместе с РМК
Гость
9 января 2016, 10:30
Просто позор , не стыда не совести , игровой дисциплины просто нет. Николишин спас Гомоляку от позора.
Ждем 5-0 от Адмирала.
Гость
9 января 2016, 10:21
Ружечка вообще ниочем,на кой его держат второй сезон????????????
Оставить в области одну топ-команду,ММГ,а трактор пусть как школа для детей и юношей работает и дает игроков всем командам,а освоб деньги пустить на другие виды спорта.
Гость
9 января 2016, 20:52
Я фото посмотрел твое, где фигурным катанием занимаешься. Так это ты на рынке ЧТЗ рядом с м-ном"Юрюзань" женской гигиеной торгуешь? Да, так бойко. Талант.
Гость
10 января 2016, 00:01
ммк к области не имеют отношения а к челябинскому хоккею и подавно.Так что одна в Челябинске команда как не крути.И с какого перепуга вдруг Челябинск должен растить игроков для др. городов и команд.Сами попробуйте вырастить а не покупать готовых и выдавать за своих.
Гость
9 января 2016, 03:44
"Трактористы", если вы мужики, верните деньги в бюджет. Вы их однозначно недостойны, а эти деньги наши. От нас и наших детей отщипывают, чтобы кормить вас, дармоедов.
Гость
9 января 2016, 02:10
где то я уже всё это слышла ранее...
Гость
9 января 2016, 01:23
Николишин еще себя прокажет!!! А вот трактор скорее всего загнется. Удачи тебе, Андрей! Пусть сами локти кусают...
Гость
9 января 2016, 14:07
Ну,да,предыдущий тренер состав боеспособный собрал,чтобы нынче игру не показывать и он Трактор никакой оставил.
Гость
9 января 2016, 00:58
А они что, бюджетные, то есть наши с вами деньги транжирят? Почему-то думал,что их Видгоф с Юревичем из собственной мошны кормят,а сейчас ещё и Дубровский.Что, разве не так всё? Вот,блин...В Челябинске ср. зарплата-16 тыс.руб.Больше бюджет им просто платить не может,иначе возмущение в народе и - двойное,когда если им платят по 16 тыс. в месяц,а они ничего не делают. Да где ж такое видано-то? Просто грустно,построили ледовую арену под конкретный клуб,влупили немалые деньги из бюджета,а теперь вот всё дело идёт к тому,что на этой арене придётся слушать различных Пугачёвых и Галкиных с их очередными баснями и песнопениями о совместных детях и т.п. Ну нельзя так!У таких хоккменов есть чувство стыда,в плане,мне платят 16 тыс. (!),я их исправно получаю и ничего не делаю,а работяга пусть пашет на меня?Это,такое нормально для человека?
Гость
9 января 2016, 13:48
даааЮ хреново как то всё
Гость
9 января 2016, 00:20
с "Амуром" по итогу оказались "тимурами"))))
Гость
8 января 2016, 23:57
А поставьте меня работать таким объясняльщиком неудач команды, я даже за вдвое меньшие деньги вдвое лучше буду объяснять, почему проиграли.
Гость
8 января 2016, 23:23
Верю в Анвара!
Гость
8 января 2016, 23:01
ну не шмогла я!
Гость
8 января 2016, 22:51
Николишин намба ту.
Или тренера нормальные, просто этимпарням поможет только уменьшение зарплаты
Гость
8 января 2016, 22:43
а я с клюшкой возле телевизора сидел - думал поможет... но видать жена ненатренирована пока...
Гость
8 января 2016, 22:31
метал-------лом в приёмный пункт, хотя и там наверно не возьмут.
Гость
8 января 2016, 22:18
Разбираться надо руководству, искать и устранять причины плохой игры. Команды, взять даже сегодняшний Амур, уступают и бюджетом и фамилиями состава команды, но выше нас в таблице и почти не напрягаясь нас выиграли. Николишин конечно не был виновным, ведь в тот сезон на него нарадоваться не могли.
Гость
9 января 2016, 10:21
нафиг тахтор, если есть метталлург, трахтор предать забвению..
Гость
9 января 2016, 12:41
Если вратарь пропускает в 1ом периоде 4шайбы,то виноват тренер,да? а если потом старалисьвойти в игру,это не считается?
Гость
9 января 2016, 20:46
Гость
9 января 2016, 10:21
нафиг тахтор, если есть метталлург, трахтор предать забвению..
Сходи свечки поставь за долголетие хозяина. может наступить время, что весь ваш город будет в забвении, не то что каманда.
Гость
8 января 2016, 22:06
Меня очень сильно раздражает что они забирают две трети бюджета!!!!!!!!!!
Гость
9 января 2016, 09:29
ТВОИ ДЕНЬГИ ЧТО-ЛИ ЗАБИРАЮТ ТО, ЗАТКНУЛСЯ БЫ И НЕ СЧИТАЛ ЧУЖОЕ.
Гость
9 января 2016, 12:05
Что покурили?Три трети.Да все 100% говорили бы уже.
Гость
8 января 2016, 21:48
Да, устали ребята! На выездные игры надо выставлять юношеские, молодёжные команды, а дома уж пусть бьются основные игроки!
Гость
8 января 2016, 21:47
Их что, в инкубаторах, что-ли выращивают? "Мы пытались, но не получилось..." Хоть бы что новое придумал... Хотя-бы сматерился, блин....
Гость
8 января 2016, 23:32
Ага,сказал бы,извините,но я с этими *** уже не знаю чё делать!!
Гость
8 января 2016, 21:16
Мне одному без разницы на их игры ???
Гость
8 января 2016, 21:36
Еще один есть, но он новости не читает
Гость
8 января 2016, 21:40
Нет, не тебе одному, таких сотни тысяч, если не сказать - миллионы (в контексте области).....
Гость
8 января 2016, 21:42
всем
Гость
8 января 2016, 21:14
Некому у нас реализовывать моменты, некому!!! И основному составу не на кого равняться. Лидеров просто нет.
Гость
8 января 2016, 21:12
Руки из другого места растут,как не старайся.
Гость
8 января 2016, 21:09
СТЫДНО ХОДИТЬ И СМОТРЕТЬ КАК ИГРАЮТ,А ПОЛУЧАЮТ ОГРОМНУЮ ЗАРПЛАТУ,НАДО ПЛАТИТЬ, СКОЛЬКО ПРИШЛО НА СТАДИОН ,С ЭТОГО И ЗАРПЛАТА,НЕЧЕГО ПОСРЕДСТВЕННЫМ ХОККЕИСТОМ ПЛАТИТЬ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ
Гость
8 января 2016, 21:36
А соперники за еду играют?
Гость
8 января 2016, 21:41
Я предлагаю не ходить на матч домашний!!
Гость
8 января 2016, 21:01
как можно стакой командо что то зделать одни делитанты на льду пошайбе попасть немогут
Гость
8 января 2016, 21:38
Квк ты по клавишам клавы)))))) и русский подучи, пока стучать будшь......
Гость
8 января 2016, 22:36
Гость
8 января 2016, 21:38
Квк ты по клавишам клавы)))))) и русский подучи, пока стучать будшь......
аналогично)))
Гость
9 января 2016, 12:03
Гость
8 января 2016, 21:38
Квк ты по клавишам клавы)))))) и русский подучи, пока стучать будшь......
Вам надо обоим в школу шагать.)))))Грамотеи.)))Велик и могуч русский язык,но его носители в последнее время нередко бывают мелковаты и туповаты.
Гость
8 января 2016, 20:04
Бюджет не малый. Тачки у игроков Мерседесы да Порше, а ты про игру бюджетов.
Достижения
Свой среди своих