"Данная ситуация сложилась из-за того, что свежий привезенный мазут был слит в приемную емкость, где находилось некачественное топливо, так же как и в верхней емкости."
Похоже опять Обама подсунул в Троицк "некачественное топливо".
И когда эти треклятые америкосы перестанут нам палки в колеса вставлять?
И-за них мы стали жить хуже Казахстана.
Гость
10 января 2016, 18:47
-Папа, а ты подготовил Троицк в отопительному сезону?
-Нет, сынок, лучше! Я приготовил тебе длинные каникулы!
-Урааааа!
Гость
10 января 2016, 15:12
Вот написали-то! Как будто весь Троицк отапливается от этой несчастной мазутной котельной! Она же топит только пригородный поселочек! Да в Троицке там еще десяток котельных если не больше! А еще есть и ТРоицкая ГРЭС, которая почти все и отапливает! Оборжешься! Халявы с учебой в городе не будет, только в этом поселке.
А в котельной походу совсем не компетентные работники раз новый мазут слили в старый. А цистерны резервные ну кто кроме РЖД то найти может и должен, позор РЖД, неделю искали!
Гость
10 января 2016, 23:11
паспорт готовности кто подписывал? глава куда смотрел? кто ответит?
Гость
11 января 2016, 04:55
Точно ребятня бодяги в ёмкости добавила. Молодцы! Это уже не тривиальный звонок в школу о заложенной бомбе перед контрольной!
Раша тудей: Сложилась такая ситуация "Эта тактика целиком скопирована из пособий КГБ 70?х годов, по которым учился господин ...: создавайте множество версий, чтобы заслонить правду. И тогда само существование такой категории, как «правда», оказывается под вопросом. «Объективности не существует, а есть лишь некие разнообразные подобия правды, излагаемые множеством голосов», — сказала Маргарита Симоньян, главный редактор государственного телеканала Russia Today. Это релятивизм, ставший оружием."
А зачем им в школу и детский сад? Отвезите их на ТЭЦ, пусть там учатся кочегарами, Все равно жителям Троицка одна дорога в жизни. Вы видели как Трочане машину водят?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Власти Троицка продлили каникулы младшим школьникам и детсадовцам