Проект отчета губернатора перед Заксобранием подготовят до конца января
11 января 2016, 12:25
Гость
11 января 2016, 13:59
Традиционно сводный документ не имеющий ничего общего с ситуацией в регионе и обл.центре.
Гость
11 января 2016, 14:10
больше статей про губернатора-рейтинг(медиа)надо поднимать!
Гость
11 января 2016, 22:20
Такие смешные обычное аппаратное совещание губера разобрали на цитаты и написали аж пять статей вместо одной, для чего?Для медиарейтинга,потом подсчитают и скажут фамилия Дубровского упоминалась в прессе 50,000 раз,но никто не подсчитает проделанную работу которая просто отсутствует.
Гость
11 января 2016, 14:33
Гость 14.21. - вы чем недовольны не понял? Проект отчета еще не отчет, а внутренний документ. Губернатор же будет готовить реальный отчет о том, что было в 2015 году. Это же в законе прописано
А про экономику и импортозамещение - в корне с вами не согласен. Разме что бананов с апельсинами на Урале не растет - а свои продукты как раз и едим, а не импортные
Гость
11 января 2016, 15:04
Вы реально думаете, что потребляете свои продукты?
Гость
11 января 2016, 15:06
А вы, кроме брюха ничего не видите?
Гость
11 января 2016, 15:42
какие свои?
перечислить хотя бы пяток своих продуктов?
Гость
11 января 2016, 14:04
Почитаем, посмотрим , очень любопытно, что же сделали за 2015 год? Только интересны конкретные дела, а не какие то мифические цифры. Что сделали для жителей Челябинска и области, будут ли бороться против ГОКа?
Гость
11 января 2016, 14:21
стандартный отчет. стандартная процедура
Гость
11 января 2016, 14:21
А кому надуманный проект отчета нужен? А по совести или как есть на самом деле нельзя ? Эти дятлы привыкли демогогией заниматься. Дела со словами расходятся в разы.Ни какой экономики нет, импортозамещения нет,насущные проблемы страны и региона не решаются-зато многословия и красноречия рекой льются по стране. Как низко вы пали в лице народа...
Гость
11 января 2016, 14:49
Надо же радость то какая!
Гость
11 января 2016, 18:23
минэконом теперь только отчеты пишет, генерировать идеи не доверяют
Гость
11 января 2016, 19:53
Ничего не пойму,только по 31 каналу показали губернатора,а по правую руку Сеничев сидит которого уволили
Гость
11 января 2016, 20:31
Лучше бы перед жителями города и области отчитался.
Пусть в отчет включит пункт по уборке улиц от снега.
Гость
12 января 2016, 07:42
Опять будут общие слова и заклинания, а в результате повышение цен и налогов,
ухудшение жизни простого народа.
Пора подумать об отставке.
Гость
11 января 2016, 13:44
Интересно будет почитать - все-таки это обязанность губернатора, выступать с отчетом
Гость
11 января 2016, 15:10
И что вы там хотите узреть? Вы надеетесь, что там хоть какая-нибудь конкретика будет?
Гость
11 января 2016, 21:38
почитаешь - и сразу начинай заучивать, то ж не отчет - поэма!
Гость
11 января 2016, 14:31
Не скажите - очень интересный и важный должен быть документ. Там и итоги 2015 и перспективы на будущее. И только факты обычно содержаться.
Гость
11 января 2016, 21:42
"очень интересный и важный".. друг, цытатни пару фраз из прошлогоднего отчета! поди тоже было упоенье? "итогами"... "перспективами"... "только фактами"
Гость
11 января 2016, 13:51
Так и что тут удивительного или принципиально важного? Вообще-то губернатор каждый год ОБЯЗАН отчитываться перед законодательной властью региона.
Гость
11 января 2016, 14:11
интересно, какие акценты в этом отчете сделают? посмотрим-посмотрим, как говорится
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
734мм 75%Проект отчета губернатора перед Заксобранием подготовят до конца января