RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Василий Кошечкин стал самым результативным вратарем «Магнитки»

11 января 2016, 15:10
Гость
11 января 2016, 18:07
Васисуалий, ты, главное, в плей-офф "мышей" лови, а не "бабочек"!!
Гость
11 января 2016, 18:24
Ну, за то, Есть Великий МАЛКИН... Вот его можно назвать "лицом" "Металлурга"... Как ни крути.... Эх, собрать бы сейчас в Трактор, его воспитанников... так ни то, что можно было бы попытаться в плей-оф выползти, а, наверное и за Кубок Стэнли посражаться...
Гость
11 января 2016, 16:53
Вася молодчик. Мозяка Бог . Заря мозг. Сёма волшебник. Металлург лицо хоккейного Урала. Магнитка вперёд за 5 чемпионством !!!
Гость
11 января 2016, 17:25
И не одного своего все чужие и купленные.Да....Чье лицо не понятно.Это лицо Советского Российского Челябинского и зарубежного хоккея купленное магниткой.Только это не лицо а деньги отдельного уральского региона в котором нет хоккеистов но зато есть деньги.Лучше скромно промолчать.
Гость
11 января 2016, 17:42
Гость
11 января 2016, 17:25
И не одного своего все чужие и купленные.Да....Чье лицо не понятно.Это лицо Советского Российского Челябинского и зарубежного хоккея купленное магниткой.Только это не лицо а деньги отдельного уральского региона в котором нет хоккеистов но зато есть деньги.Лучше скромно промолчать.
Прям СОВСЕМ-СОВСЕМ ни одного? Или только из трёх перечисленных? А так-то в основе минимум 8 магнитогорских. Учи матчасть и завидуй не так громко.
Гость
11 января 2016, 18:06
Гость
11 января 2016, 17:25
И не одного своего все чужие и купленные.Да....Чье лицо не понятно.Это лицо Советского Российского Челябинского и зарубежного хоккея купленное магниткой.Только это не лицо а деньги отдельного уральского региона в котором нет хоккеистов но зато есть деньги.Лучше скромно промолчать.
Банально и не очень актуально. Назовите мне команды КХЛ, в которых играют одни местные воспитанники?!
Гость
12 января 2016, 13:33
Фобия Челябинска,по отношению к всему Магнитогорскому уже веселит.Не мечите бисер перед свиньями. Библия. Магнитка Вперед!!!
14 января 2016, 01:00
Так вы свиньи?К тому же мы не можем вам сказать нечего хорошего для вас.Да и фобии к вам нет.Скорее сожаление и неуважение.Внимательнее надо читать подобные книги.
11 января 2016, 16:38
Может Кошечкина нужно перевести в Трактор и поставить нападающим?!!!! А то что-то Трактор все буксует и буксует, АЖ КУШАТЬ НЕ МОГУ!
Гость
12 января 2016, 11:24
Зачем на Челябинском сайте писать про ... из магнитогорска??? Они уже ВСЕМ в Челябинске надоели!!!