RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Знакомьтесь: маленькие принцессы

Гость
18 января 2016, 00:30
Готов забрать!!!!! у меня сыну 9 месяцев!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2016, 09:45
Идите в свою опеку и собирайте документы
Гость
18 января 2016, 09:47
Чем раньше заберете, тем лучше и для ребёнка и для Вас. Ребёнок меньше получит стресса от пребывания в дд, а вам легче будет воспитывать.
Гость
13 января 2016, 16:19
Бедные детки! А все потому что люди до сих пор не научились принимать здравые решения и нести за свои действия ответственность! Родила на авось, потом выбросила как котенка! За это должно быть уголовное наказание, тогда "кукушки", может, будут головой думать, а не ***.
Гость
14 января 2016, 15:07
"может, будут головой думать..." ... и сделают аборт -и не будет этих деток...а будут дети южных народов...
Гость
14 января 2016, 19:57
Гость
14 января 2016, 15:07
"может, будут головой думать..." ... и сделают аборт -и не будет этих деток...а будут дети южных народов...
Точно, в самое яблочко!
Гость
15 января 2016, 12:21
Гость
14 января 2016, 15:07
"может, будут головой думать..." ... и сделают аборт -и не будет этих деток...а будут дети южных народов...
Южные народы, как Вы говорите, своих детей не выбрасывают!
Гость
14 января 2016, 21:43
Не а на аборт не пойдут, ходить надо, анализы сдавать, здоровья лишаться. Для такой категории гораздо проще не предохраняться, рожать, по приемникам раскидывать. А за них пусть дяди с тетями думают, что с этими детьми делать, на что их содержать.
Гость
15 января 2016, 12:23
Или завернуть в пакет и выкинуть в лес. Такой прецедент прошлым летом прогремел на всю область. По-моему, горе-мамашку до сих пор судят...
Гость
15 января 2016, 18:47
Это психология дауншифтеров, получать удовольствие и не нести никакую ответственность за свои поступки, поколение некст.
Гость
13 января 2016, 13:35
Господи! Помоги деткам!!!
Гость
18 января 2016, 00:20
в каком доме малютки находиться Вика. мой тел 89507435719 Денис
Гость
18 января 2016, 21:04
Кто то рожает и бросает, а кому и родить хочется, а не от кого.
Гость
19 января 2016, 12:37
Чем от кого попало, лучше наверное взять. У нас девочка на работе взяла лет 8 назад, прекрасно живут вдвоем, взяла ребенка садиковского возраста, и в декрет уходить не надо, можно продолжать работать, рассчитывать ей было не на кого кто будет кормить в декрет.. Никогда не слышала от нее жалоб - всегда все хорошо, но это наверное от характера - она и до этого не ныла.
Гость
28 января 2016, 13:36
Гость
19 января 2016, 12:37
Чем от кого попало, лучше наверное взять. У нас девочка на работе взяла лет 8 назад, прекрасно живут вдвоем, взяла ребенка садиковского возраста, и в декрет уходить не надо, можно продолжать работать, рассчитывать ей было не на кого кто будет кормить в декрет.. Никогда не слышала от нее жалоб - всегда все хорошо, но это наверное от характера - она и до этого не ныла.
А как же продолжение рода? Если здоровье позволяет, нужно рожать своих!
Гость
3 февраля 2016, 15:06
Гость
19 января 2016, 12:37
Чем от кого попало, лучше наверное взять. У нас девочка на работе взяла лет 8 назад, прекрасно живут вдвоем, взяла ребенка садиковского возраста, и в декрет уходить не надо, можно продолжать работать, рассчитывать ей было не на кого кто будет кормить в декрет.. Никогда не слышала от нее жалоб - всегда все хорошо, но это наверное от характера - она и до этого не ныла.
Здоровье вашй знакомой!!! Побольше бы таких!!!
Гость
18 января 2016, 00:18
Не понимаю, почему Анечка в свои 10 лет пишет в прописи для дошкольников? Что с речью у детей? Неужели логопеды не видят проблем? Зубы у детей нуждаются в системе брекетов, это ведь девочки! У Викули обсыпало щечки. Ане 9 лет, нет никакого познавательного интереса к учебе ((((((( Господи, помоги деткам, всем нужна мама.
Гость
18 января 2016, 00:51
В дд не только нет познавательного интнреса, нет интереса к жизни. Дети понимают, что они никому не нужны. И смысла в своём развитии и учёбе дети не не видят. Взрослым работникам дд безразлична судьба детей. Смена прошла, да и ладно. Никаких навыков, умений детям не прививается. Зачем тратит силы, ведь родителей нет и никто не спросит за результат.
Гость
19 января 2016, 12:32
Гость
18 января 2016, 00:51
В дд не только нет познавательного интнреса, нет интереса к жизни. Дети понимают, что они никому не нужны. И смысла в своём развитии и учёбе дети не не видят. Взрослым работникам дд безразлична судьба детей. Смена прошла, да и ладно. Никаких навыков, умений детям не прививается. Зачем тратит силы, ведь родителей нет и никто не спросит за результат.
согласна
Гость
18 января 2016, 14:20
подскажите, у нас с мужем 30 кв. 1 комнатная квартира, дадут ли нам малыша?
Гость
18 января 2016, 16:03
Дадут.
Гость
18 января 2016, 19:14
Гость
18 января 2016, 16:03
Дадут.
При таких жилищных условиях без проблем возможно принятие одного ребенка
Гость
18 января 2016, 17:38
Ужас... Переворачивается и пытается ползать... Моя дочь - ровесница, ползает вовсю, сидит самостоятельно, уверенно стоит у опоры в кроватке; держась за руки, пытается ходить... Этой малышке срочно нужна мама! И семья!
Гость
9 февраля 2016, 15:15
А мой ребенок в таком возрасте еще не ползал, не сидел и не стоял, что не помешало ему сделать все это позже. И занимались с ним немало, все по-разному развиваются, нечего ужасаться.