RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Наркополицейские изъяли у зубного техника два килограмма марихуаны

Гость
12 января 2016, 12:05
При чем тут его профессия?????????!!!!
Гость
12 января 2016, 12:49
Что, тоже стоматолог? А у вас почём ента травка?
Гость
12 января 2016, 15:35
Ловите лучше тех,кто синтетику продает.А не натуральное!
Гость
12 января 2016, 19:22
Согласен полностью!
Гость
12 января 2016, 12:42
Полицейские не в курсе. Это дин из примеров программы по импорт замещению иностранных анестетиков на более недорогие, отечественные.
Гость
12 января 2016, 12:59
Совсем с ума сошли! Анестезию изьяли! Бедные пациенты )))
Гость
12 января 2016, 14:30
Я так понял стоматолог - анестезиолог...
Гость
12 января 2016, 13:55
Где посадки наркобарыг, торгующих в нашем доме? Обещания и бравурные отчёты уже надоели. Начните работать!!!
Гость
12 января 2016, 14:43
Ранее в комментариях на сайте 74.ru пресс-службой областного наркоконтроля размещалась информация об итогах проверки обращения граждан по поводу адреса в Челябинске - ул.Набережная, дом 1. Указанный адрес находился на контроле оперативной службы областного наркоконтроля. Проведение оперативных мероприятий позволило установить жильца указанного дома, причастного к незаконному обороту наркотиков. 25-летний мужчина был задержан наркополицейскими при попытке сбыта 5 граммов героина. Возбуждено уголовное дело по ст. 228.1, ч.4, п. «г», проводятся дальнейшие следственные действия. Наркопреступник находится в изоляторе, ему грозит до 10 лет лишения свободы. Если вы обладаете дополнительной информацией, обращайтесь по тел. 216-22-44, 216-23-20
Гость
13 января 2016, 10:41
Гость
13 января 2016, 10:41
Ранее в комментариях на сайте 74.ru пресс-службой областного наркоконтроля размещалась информация об итогах проверки обращения граждан по поводу адреса в Челябинске - ул.Набережная, дом 1. Указанный адрес находился на контроле оперативной службы областного наркоконтроля. Проведение оперативных мероприятий позволило установить жильца указанного дома, причастного к незаконному обороту наркотиков. 25-летний мужчина был задержан наркополицейскими при попытке сбыта 5 граммов героина. Возбуждено уголовное дело по ст. 228.1, ч.4, п. «г», проводятся дальнейшие следственные действия. Наркопреступник находится в изоляторе, ему грозит до 10 лет лишения свободы. Если вы обладаете дополнительной информацией, обращайтесь по тел. 216-22-44, 216-23-20
Всё это очень хорошо, но сбытом занимались ДВА человека - задержанный вами 25-летний мужчина и ЕГО МАТЬ!!!И вам это прекрасно известно. Сбыт продолжается, так как мать задержанного на свободе, ничем не обременена и отлично себя чувствует.
Гость
12 января 2016, 13:45
Изъяли, и ? Преступность на нуле ? Все тут же пошли в библиотеки и спортзалы ? Больницы опустели ? Налоговые сборы увеличились ?
Гость
12 января 2016, 23:19
Синтетику надо прибивать, а то что на земле растет то всевышним дано.