RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

740мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Количество поджогов машин в Челябинске за год выросло в полтора раза

13 января 2016, 17:21
Гость
13 января 2016, 20:03
Эффективность работы полиции - 8%. Порядочные генералы при таких цифрах достают из сейфа наградной пистолет...
Гость
13 января 2016, 20:36
Ну это порядочные
Гость
13 января 2016, 22:06
Гость
13 января 2016, 20:36
Ну это порядочные
И останутся одни непорядочные...
Гость
13 января 2016, 20:11
Если полиции полностью перестать принимать заявления о совершённых преступлениях по явным "глухарям", то "раскрываемость" можно вплотную приблизить к 100%. Чтобы эффективнее велась борьба с поджигателями машин, нужно сжечь несколько машин, принадлежащих самому высокому начальству челябинского МВД.
Гость
13 января 2016, 22:20
Если эти машины будете поджигать Вы, то Вас быстро найдут, а вот тех, кто раньше это делал так и не найдут, так как есть на кого все повесить. Идея поджигания нескольких машин плохая...
Гость
13 января 2016, 20:12
да чему удивляться?! это давно известно: чем ниже уровень жизни населения,тем выше преступность! так что нефть падает,цены растут,зарплаты копеечные, преступность "расцветает""
Гость
13 января 2016, 21:06
КОГДА БУДУТ ЧИСТИТЬ ДОРОГИ?
Гость
13 января 2016, 21:37
Летом
Гость
13 января 2016, 21:42
Реально тема наболевшая, пробки выросли, каждый вечер до 9 балов, когда такое было, засрали город, яма на яме, зато камеры каждый день все новые появляются!!!
Гость
13 января 2016, 22:00
https://www.change.org/p/владимир-владимирович-путин-уборка-дорог-в-челябинске-с-приходом-дубровского-не-производится-дубровский-само-растает
Гость
13 января 2016, 18:31
магнитогорская ребятня сами не делают и других не заставляют
Гость
14 января 2016, 08:37
Когда Миронову или его жене спалят дорогую иномарку, может и станут искать поджигателей!
Гость
13 января 2016, 19:16
Зачем нам Миронов когда циферки по бумажке любая бабка у подьезда также может зачитать сидя на скамейке.
Гость
13 января 2016, 20:03
А в чём смысл действий этих лиц,каков их истинный умысел?
Гость
13 января 2016, 20:57
ради прикола...
Гость
13 января 2016, 21:36
Хоть кто-нибудь был задержан за поджоги в 2015-2014? Была новость о задержании какого-то случайного человека, которого потом отпустили. Вроде бы поднимали весь личный состав МВД на поимку злодеев. А чтобы кого-то задержали с хорошими уликами и установленными мотивами не припоминаю.
Гость
14 января 2016, 09:17
Не так давно несколько новостей было, что в Челябинске полицейские поймали поджигателей. В инете посмотрите. Так что не надо сочинять! Полицейские реально работают и ловят поджигателей
Гость
14 января 2016, 07:42
У полиции есть дела и поважнее. А преступников ловите сами!
Гость
14 января 2016, 12:12
полицай сами и жгут
Гость
13 января 2016, 18:30
А эти сволочи возвращаются. Будут искать?
Гость
13 января 2016, 19:40
При Юревиче такого не было!
Гость
13 января 2016, 23:17
При Юревиче и полиция была другая, а не эта хабаровская. Всего лишили- и своего губернатора, и своих силовиков.
Гость
14 января 2016, 09:34
Гость
13 января 2016, 23:17
При Юревиче и полиция была другая, а не эта хабаровская. Всего лишили- и своего губернатора, и своих силовиков.
Так то машины поджигают не только у нас, а по всей стране и даже по всему миру. Вон недавно во Франции сожгли толпу машинок. Просто кто-то специально раскачивает наше общество ( Ну а полиция работает, поджигателей ловят, кто бы что не говорил. Иначе бы они чувствовали свою безнаказанность
Гость
14 января 2016, 13:39
Гость
14 января 2016, 09:34
Так то машины поджигают не только у нас, а по всей стране и даже по всему миру. Вон недавно во Франции сожгли толпу машинок. Просто кто-то специально раскачивает наше общество ( Ну а полиция работает, поджигателей ловят, кто бы что не говорил. Иначе бы они чувствовали свою безнаказанность
Ты и раскачиваешь, Глеб....
Гость
13 января 2016, 22:26
Потребителям европейской части России и Урала придется доплачивать по 10 млрд руб. в год за энергообеспечение Крыма, что увеличит их расходы на электроэнергию более чем на 0,5%. На эти деньги структура "Ростеха" построит в Севастополе и Симферополе станции общей мощностью более 900 МВт.
Гость
14 января 2016, 08:19
Все показатели падают, но по показателю эффективности поднялись с последнего места. Это какая-то особая МВДшная математика или просто у других показатели упали еще больше?
Гость
14 января 2016, 09:34
"работы полиции по этим преступлениям оценивалась в 2014-м в 14%, то в в 2015 году показатель упал до 8%." Т.е. 26 дел за 2 года все-таки раскрыто? И кто все эти неуловимые поджигатели? Бомжи, случайно проходившие мимо? Не? Или это все на электропроводку списали?
14 января 2016, 10:00
Как это так, раскрываемость преступлений понизилась, количество поджогов авто и других преступлений возросло, а эффективность работы местной полиции повысилось? Как это так?
Гость
14 января 2016, 12:47
Чтобы поймать преступников, надо мозги иметь. То ли дело штрафовать!
Гость
13 января 2016, 19:09
Страхую машину и не беспокоюсь об этих отмороженных. Думаю еще гараж купить, чтобы совсем удобно было.
Гость
13 января 2016, 19:44
А страховщики скажут, что ты поджог, угнал, разбил, съел машину сам, подкупил агента, полис у тебя ненастоящий вообще и еще тебе впаяют мошенничество. Этим промышляет Ингосстрах кстати. А доказательств кроме бумажки полиса у тебя нет!
13 января 2016, 20:23
Гость
13 января 2016, 19:44
А страховщики скажут, что ты поджог, угнал, разбил, съел машину сам, подкупил агента, полис у тебя ненастоящий вообще и еще тебе впаяют мошенничество. Этим промышляет Ингосстрах кстати. А доказательств кроме бумажки полиса у тебя нет!
Всё может оказаться ещё банальнее - отзыв лицензии у страховой и виноватого не найти....
Гость
13 января 2016, 20:35
Гость
13 января 2016, 19:44
А страховщики скажут, что ты поджог, угнал, разбил, съел машину сам, подкупил агента, полис у тебя ненастоящий вообще и еще тебе впаяют мошенничество. Этим промышляет Ингосстрах кстати. А доказательств кроме бумажки полиса у тебя нет!
Даже доказывать ничего им не стану.... адвоката и в суд... полгода и бабки на руках, проверенно
Гость
13 января 2016, 19:21
До Парижа еще далеко...
Гость
13 января 2016, 22:00
В новом годе поджогов будет еще больше. Быдло не хочет учиться порядочностти элементарной.
Гость
14 января 2016, 08:58
Пока МВД и горадминистрация не наведет порядок со стоянками и не определит места хранения транспорта, отвечающие требованиям пожарной безопасности и санитарным нормам, эта ванхания неизбежна. Если сотрудники МЧС и руководители Управления ГО оставляют свои машины прямо под окнами чужих квартир и при этом ставят условия, чтобы соседи давали им на стоянку денег, тогда они будут убирать на ночь свои машины, что говорить о рядовых обывателях? По их мнению, все так делают. Обратиться не куда и не к кому, глухота снизу доверху. Институт государства разрушен полностью. А рыба, как известно, гнет с головы.
14 января 2016, 09:06
А можно статистику про то, какие машины и кому принадлежат ? Может нерадивым чиновникам и работодателям?
Гость
14 января 2016, 09:09
Отличная работа, товарищи полицейские! Приятно посмотреть, очень радостная новость! Так держать - и скоро преступников не останется вообще! Поджигателей помню ловили и даже много, писали про это везде! А если еще остались, то думаю, что ненадолго! Скоро и их накажут! Спасибо Сергею Викторовичу Миронову и всем сотруникам МВД за осязаемую динамику результатов!!!
Гость
14 января 2016, 09:14
Вот это действительно приятная новость! Есть над чем работать - и это главное! Еще немного в таком же темпе и весь криминал в Челябинске будет побежден!!!
Гость
14 января 2016, 09:21
Кто что ни говори - а результат - это главное! Если есть результат - значит есть работа! Остается пожелать удачи полицейским и всем правоохранителям в их нелегком деле! Уверен, что дальнейшие положительные показатели также не заставят себя ждать!!!