перейти к публикации
93 комментария к публикации

Челябинцы могут оценить работу властей, поучаствовав в онлайн-опросе

Гость
13 января 2016, 09:12
404 страница не найдена по ссылке. Вот так у нас и делают опросы, а потом Тефтелев занимает лидирующие места по УрФО

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2016, 09:17
Нуну))) нет ничего) Ошибка, как и вся власть Челябинской области
13 января 2016, 08:52
Зашел, авторизовался. Дальше пишет 404. Что тут можно сказать? Если уж такую мелочь нормально сделать не могут, про остальное и говорить не приходится.
Гость
13 января 2016, 09:49
То же самое, не заходит....
Гость
13 января 2016, 10:14
А Вы что думали то,можно только светофоры перенастроить?
13 января 2016, 10:51
таже ошибка
Гость
13 января 2016, 09:19
Мне выдает ошибку 404, не могу пройти дальше входа в систему. А так хотелось оценить!)))))
Гость
13 января 2016, 17:12
На сайте pravmin74.ru есть баннер на этот опросник. С него ссылка норм. Все работает.
Гость
13 января 2016, 08:38
пусть 74 каждый день читают и будут в курсе отношения к ним со стороны населения
Гость
13 января 2016, 12:04
Тут в основном идиоты сидят. Даже к новостям, в которых пишут про какую-то халяву оставляют негативные комментарии типа "лучше бы то ...", "лучше бы это ...". Сами-то не делают ничего, кроме того, что по кнопкам давят.
Гость
13 января 2016, 13:40
Троллей сетевых слушать предлагаешь? Тут даже регистрация необязательно - зашёл любой "гость" и нагадил как захотел. И не отследишь - откуда такой гость и какое он имеет отношение к Челябинску.
Гость
13 января 2016, 15:09
Гость
13 января 2016, 13:40
Троллей сетевых слушать предлагаешь? Тут даже регистрация необязательно - зашёл любой "гость" и нагадил как захотел. И не отследишь - откуда такой гость и какое он имеет отношение к Челябинску.
А ты следопыт, что-ли, следить?
Гость
13 января 2016, 08:53
По состоянию на 8-50 13января 2016 данный опрос не доступен - ошибка 404 («не найдено»)... no comments
Гость
13 января 2016, 09:55
А у меня ни один пароль не принимает. Никак не авторизоваться
Гость
13 января 2016, 17:11
На сайте pravmin74.ru есть баннер на этот опросник. С него ссылка норм. Все работает.
Гость
13 января 2016, 09:37
Надеюсь все адекватные жители нашего города и области найдут время до 31 марта и выразят свое мнение и отношение к нынешней власти! Пусть наконец-то наверху узнают истинное отношение жителей к оккупантам из Магнитогорска.
13 января 2016, 12:01
слабо верится в честные выборы
Гость
13 января 2016, 12:52
13 января 2016, 12:01
слабо верится в честные выборы
Да, страна у нас такая... Демократии в 90-х не захотели, захотели пойти по тоталитарному пути...
Гость
13 января 2016, 09:04
Так вышло, сайт пока не работает, ну или он так работает))
Гость
13 января 2016, 12:49
Вот как-то так, через хитро закрученную... он и работает.
13 января 2016, 09:25
И после авторизации вас встречает ошибка бодрое 404. нет страницы для отображения. Что-то я не удивлен.
Гость
13 января 2016, 08:25
Что-то мне шепчет, что не очень много будет позитивных оценок...
Гость
13 января 2016, 10:50
Что-то мне шепчет, что будет 90% одобряющих все действия наших властей.
Гость
13 января 2016, 11:51
Это смотря сколько программисту заплатить....
Гость
13 января 2016, 09:15
После авторизации 404 кажет =) Уж оценим так оценим! =)
Гость
13 января 2016, 09:16
интересно,а результаты будут иметь ответные действия или это всего лишь опрос?
Гость
13 января 2016, 11:55
Будут ответные действия - власть поднимет себе медиярейтинг
Гость
13 января 2016, 12:13
президент дал отмашку, а так оно это самое мнение зачем, куда его потом, разве что в урну...
Гость
13 января 2016, 09:34
а зачем для опроса нужна идентификация?
Гость
13 января 2016, 12:12
чтобы за вами выслать машину, ну если что не так будет
Гость
13 января 2016, 13:47
Чтобы данные были объективные. Без идентификации как узнать, что человек не проходит опрос второй или третий раз.
Гость
13 января 2016, 10:48
Даже опрос сделать не в состоянии, не то что городом руководить
Гость
13 января 2016, 10:07
,,В очередь, сук..ны дети, в очередь!!!
Гость
13 января 2016, 11:57
В электронную, да?
Гость
13 января 2016, 09:23
cайт не работает, во всяком случае у меня не получается войти
Гость
13 января 2016, 09:29
к ним вообще ни кокого уважения это не власть а ... вот Юревичу почет и уважуха!!
Гость
13 января 2016, 09:46
ошибка 404, как у всех.
Гость
13 января 2016, 17:13
На сайте pravmin74.ru есть баннер с нормальной ссылкой. Там можно оценки ставить.
Гость
13 января 2016, 10:01
прошел по всем поисковикам, на всех предлагаемых сайтах выдает ошибку включая сайт администрации!!!!!!!!!
Гость
13 января 2016, 11:32
Сайт наверное тоже Южуралмост обслуживает
Гость
13 января 2016, 12:31
Несколько лет назад, заместитель губернатора или министр какой то, пьяный за рулём совершил ДТП, кажется с пострадавшим. После этого по телевизору была передача и проводили опрос- что будет с виновником 1) Накажут и уволят с работы. 2) Пожурят и оставят на должности или переведут в другую должность. Было два телефонных номера оценки действия руководства , один к первому вопросу и второй соответственно. Звонил на второй номер раз 6- тишина. Думал телефон не исправен, звоню на первый и тут же голос в трубке "Ваш звонок принят". В конце передачи результат- На второй номер только один звонок. Вот так то.
Гость
13 января 2016, 08:55
Работу власти оцениваю на ХОРОШО. Это проклятая опозиция мешает власти работать. Вот об этом сказал и Рамзан Кадыров: "«У них нет ничего святого», — сказал Кадыров на встрече с журналистами в Грозном. Как сообщает пресс-служба главы Чечни, Кадыров сказал, что внесистемная оппозиция в России пытается воспользоваться сложной экономической обстановкой в стране и расшатать политическую ситуацию. По его словам, внесистемная оппозиция — это люди, «о которых раньше никто ничего не слышал, они из кожи вон лезут, чтобы… противопоставить себя президенту России Владимиру Путину». http://echo.msk.ru/news/1693100-echo.html Так что в кризисе виноваты госдеп и оппозиция.
13 января 2016, 10:19
Другими словами, вам, уважаемый А, (ВЛАСТЬ) в собственной квартире мешает руководить сосед по подъезду( ГОСДЕП) и кошка (ОППОЗИЦИЯ)?
Гость
13 января 2016, 10:44
Боится что от кормушки оторвут если вдруг оппозиция придет)))
Гость
13 января 2016, 11:12
Читал в ленте новостей утром про это. Ну Кадыров же во всей России авторитет, чО уж тут говорить. Они уже не знают как пыли в глаза напустить...
Гость
13 января 2016, 10:08
ошибка, никто не может авторизироваться.. а результаты таки будут, или вы сомневаетесь?
Гость
13 января 2016, 10:28
Ага, ошибку выдаёт. Удачи всем в прохождении самого честного опроса блин...
Гость
13 января 2016, 10:23
тут все сказано http://www.youtube.com/watch?v=p43MJ6NMLZs
Гость
13 января 2016, 10:27
бугага. все через одно место, даже опрос. ошибка 404 после авторизации. вообще результат опроса, по моему, очевиден тем кого все устраивает, этот опрос не интересен. будут участвовать только активные граждане, которых все задолбало ) интересно не стыдно им потом будет результаты выкладывать ) или "причешут" как нужно, никто же не проверит. и может быть списки недовольных соберут, опрос то не анонимный....ну так, на всякий случай ) вариантов масса если починят авторизацию, все равно поучаствую, выскажу своё "фу"
Гость
13 января 2016, 10:45
Сайт вот чего выдает! Ошибка. При обработке запроса произошла ошибка. Фигня Ваш опрос, будет 100% фальсифицирован этими же властями, которые сами себя похвалят.
Гость
13 января 2016, 11:32
Сайт связан непосредственно с министерством инормационных технологичй челябинской области. То есть контролируется администрацией Челябинской области. Всё будет честно. Я уверен. Всем покажут сначала 404 а потом результаты, но уже по телеку =)
Гость
13 января 2016, 11:56
"Челябинцы могут..." (с) - Не могут челябинцы. "11 января по всей стране стартовал онлайн-опрос населения." (с) - В Челябинске ничего не стартовало. А так хотелось авторизовавшись и потратив 10 минут оценить работу властей. Впрочем, не удивлюсь если в результате откуда-нибудь возникнет 95% восторга и одобрения. Наверно, над эти и работают программисты.
Гость
13 января 2016, 12:58
Безобразие! Почему меня лишают возможности проявить гражданскую инициативу и оценить работу муниципальных властей своего региона? Вся страна с 11 января стартовала оценивать, а в Челябинске, значит, цензура? Потом напишут, что все в восторге от работы муниципальных властей.
Гость
13 января 2016, 10:39
Тут реально сидят одни люди которые дальше своего двора в глаза шарыкатающие, ну ка отпишитесь умники, почему допустим в копейске где нить в поселке сок 2л стоит 90 рублей, где проходимость300ч на день, а в центре челябинска 120р на 1500 чел. в день. Почему где продажи больше, цены выше, а там наоборот. Не потому ли что предриниматели, которые ваши соседи могут быть, и есть эти свиньи продающие вам продуктовый набор а не правительство страны, которые еще и сами топят рубль, уж простите но подумайте какие страны кормят доллар а какие евро... и т.д.. нужно барыг убрать и ужесточить контроль продаж с перекупов тогда и нормализуеться в стране цены.
Гость
13 января 2016, 11:59
не в тему... а по теме что сказать-то хотел?
Гость
13 января 2016, 16:55
Хоть вы и не в тему вопрос задали, но все же. 1 Аренда помещения 2 Места где происходит закуп 3 Количество народа и аналогичных магазинов в радиусе ( примерно) 150 метров и т.д.
Гость
13 января 2016, 10:43
Хороша фраза Виктора Сухорукова в аэропорту из Брат 2: Вот ......
Гость
13 января 2016, 11:57
Про Крым?
Гость
13 января 2016, 11:30
Какие оценки? Где детские пособия за декабрь? АУ, Дубровский!
Гость
13 января 2016, 11:58
Я спросил у ясена. Ясен не ответил мне...
Гость
13 января 2016, 10:06
зашел, всё в порядке, только опроса не нашел
Гость
13 января 2016, 10:10
если все через одно и тоже место - что тут оценивать
Гость
13 января 2016, 10:42
Там с авторизацией задолбаешься. А мнение одно - власть ***!!! Перемен, требуют наши сердца. Перемен в 2017 году уже уж точно требуют наши сердца!
13 января 2016, 11:30
Для оценки работы нашей власти (в частности господина тефтелева и дубровского) можно прочитав петицию на change.org
Гость
13 января 2016, 11:38
Ссылку сразу привести не судьба была что ли??? Ищи теперь этот опрос, заработал он хоть? Или все еще 404? )))
Гость
13 января 2016, 11:42
Ошибку выдает сразу после авторизации!! Всех желающих авторизовали и в черные списки )))
Гость
13 января 2016, 11:44
"11 января по всей стране стартовал онлайн-опрос населения." А жителей Че аж 13 января проинформировали о нерабочем сайте... Крутяк
Гость
13 января 2016, 11:51
Где голоснуть? Дайте пульт быстрее!
Гость
13 января 2016, 11:52
Выдаёт ошибку Вот и опрос. Понятно каков будет результат
Гость
13 января 2016, 12:16
А предлагаю, не надо никуда авторизовываться, повесить у себя на балконе, у кого балконы выходят на улицу, плакаты с отзывами о работе властей. Тогда все, и власти в том числе, увидят, что хорошо, а что плохо.
Гость
13 января 2016, 13:12
Получается,что челябинцы не могут ни выбирать городскую власть( даже этого права у нас нет),ни оценить ее работу(вернее отсутствие этой самой работы). Власть сама себя назначила,сама себя хвалит,что наверняка будет отражено в результатах данного неработающего опроса.
Гость
13 января 2016, 13:39
Опрос закончен, результат опубликуем завтра.
13 января 2016, 14:22
Да хреново они работают что тут оценять только вид создают и народ дурят!
Гость
13 января 2016, 15:07
что за пароль надо вводить на этом сайте?
Гость
13 января 2016, 15:56
404
Гость
13 января 2016, 15:56
404
Гость
13 января 2016, 16:03
Мммм... Опрос будет доступен (но, похоже, позже, на Мейле в новостях написано, что пока только для Коркино открыт, для Че попозже), но только тем, кто зарегистрирован на портале Госуслуг. Вот на нем-то и требуется авторизация.
Гость
13 января 2016, 16:35
Копейск Калинина 11.6 лет ни разу не чистили проезжую часть с тыльной стороны дома.