Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Контракт на содержание теплосетей Челябинска заключили с частной фирмой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ219
Работник ЧСТ
13 янв 2016 в 14:11

Система теплоснабжения города Челябинска находится под угрозой!

Коллектив МУПа на протяжении 32-х лет осуществлял обслуживание и ремонт муниципальных тепловых сетей, центральных тепловых пунктов, смешанных насосных и бойлерных города Челябинска.
25 декабря 2015 года коллектив МУП «ЧСТ» с изумлением узнал, что с 1 января 2016 года право на осуществление технического обслуживания выиграла частная фирма ООО ЮжУралТеплоПрибор», которая не имеет достаточного парка специализированной техники и штата опытных специалистов, иначе зачем же принимать 150 человек из существующего МУПа?. При таком положении дел, данная фирма не в состоянии обеспечить безопасную эксплуатацию системы теплоснабжения Челябинска, что создает реальную угрозу жизнеобеспечению миллионного города в морозы.
Посмотрите на пример с МУП ДРСУ.

Гость
13 янв 2016 в 13:51

Главное чтобы как с дорогами зимой не стало. Иначе есть шанс вымерзнуть, как мамонтам...

13 янв 2016 в 13:51

Уже изжога от этих Южуралов!!! ( Южуралмост Южуралтеплоприбор )

Гость
13 янв 2016 в 14:56

Не повезло Челябинску и челябинцам ни с мэром, ни с губернатором. Господи, избавь нас от них.....

Гость
13 янв 2016 в 14:02

Ну всё! Теперь мы будем мерзнуть! Это как с уборкой и ремонтом дорог:-(((

Друг
13 янв 2016 в 13:56

Победила очень опытная организация с лучшей материальной базой, которую после первой коммунальной аварии срочно придется усилять за счет бюджета:)
И с лучшими специалистами, которых нет.

Гость
13 янв 2016 в 13:52

Кому принадлежит данная контора?! Насколько законна такая вот процедура смены подрядчика?

Гость
13 янв 2016 в 14:13

Лишь бы не получилось как с Автобаном. Вы ребята как не садитесь.......
Город превращается в деревню без хозяина, дороги не чистят, тротуары не чистят, сосули, на машины падают, балконы тоже падают, растут как грибы после дождя только рейтинги, видимо почва благодатная, пока ее из под ног не вышибли.

Работник ЧСТ
13 янв 2016 в 14:12

На лицо действие сложившейся в нашей стране практики – «по-тихому» передавать муниципальное имущество в хозяйственное ведение частному бизнесу, подконтрольному чиновникам и депутатам, в целях использования этого имущества в угоду своим личным финансовым интересам, не заботясь о безопасности города и граждан (пример с ДРСУ).
Вместо того чтобы направлять средства на развитие производственной базы муниципального предприятия, они уводятся в подконтрольные частные компании, а в нашем случае, ещё и пользуясь полной безнаказанностью, лишают рабочих мест 380 специалистов.
При всем этом, учредитель предприятия в лице Администрации города, вместо того чтобы сохранить свое муниципальное предприятие, не просто самоустранилось, но и ищет пути как его разорить более менее «законным» способом, в угоду частным интересам господина Лобанова С.М.

Гость
13 янв 2016 в 15:12

Такого наглого распила бюджетных денег между своими давненько не было. Даже не надо придумывать всякие серые схемы бери и хапай и по*** что на глазах миллоионого города.

13 янв 2016 в 13:56

В настоящее время решается вопрос трудоустройства еще 50 управленцев.
Что с ними нянчится? На биржу труда за 5,600 руб в месяц

13 янв 2016 в 14:34

комменты пишутся, а караван идет.

Гость
13 янв 2016 в 16:27

Челябинцы, дорогие, как пресечь все это безобразие, которое творится? какие методы воздействия на этот беспредел?

13 янв 2016 в 16:06

Петициями уже делу не поможешь. Без роспуска думы и увольнения мэра не обойтись. Зачем нужны те, кто за счет города целыми дням думают о том, как бы еще сделать нам хуже.

Гость
13 янв 2016 в 14:16

А я что-то не пойму - как можно отдавать муниципальное имущество в управление частному бизнесу? Смысл частного бизнеса - извлечение максимальной прибыли при минимальных издержках. Т.е. за пять лет частная контора выжмет из этой ситуации всё по максимуму, стараясь не вкладываться, и волшебным образом испарится, оставив жителям города и без того изношенные сети. А родная Администрация, заботясь о своём любимом народе, кинется изыскивать дополнительные миллионы, дабы заткнуть дыры в гнилых сетях. И спросить не с кого будет и Администрации медалька за героические действия по устранению угрожающей городу ситуации. Как это всё по-нашему, по-российски....

Гость
13 янв 2016 в 14:18

Южуралавтобан, южуралмост, южуралтеплоприбор.... Если у вас еще не все украдено, мы идем к вам.

Анатолич
13 янв 2016 в 14:20

А кто-нибудь в администрации при заключении конкурса учел, что зять директора МУП ЧСТ является "владельцем" южуралтеплоприбора

Гость
13 янв 2016 в 14:30

ВЕРТАЛЕТ ЗАМЕТИЛИ А КАК РАСПИЛИВАЮТ И ОБИРАЮТ ЧЕЛЯБИНСК НИКТО НЕ ВИДИТ!

Гость
13 янв 2016 в 13:54

а зачем южуралтеплоприбор прописку поменял? судя по реестру, теперь магнитогорск! совпадение?)

111
13 янв 2016 в 14:02

А что с МУП ЧКТС???

Гость
13 янв 2016 в 13:50

Шо, они даже не из магнитки? ))))))

Гость
13 янв 2016 в 14:30

Это вообще очень выгодно .... Качаем деньги с народа - отдаем лично карманной фирме по "обслуживанию" , та фирмочка просто набивает карманы своего "папика" ничего не делая , у МУП - показывает доход ноль - все отдали за обслуживание.
А потом опять сбор на кап. ремонт магистралей : ".. Ай ай ай яй , запущенные за годы трубы, все менять надо , бедные мы несчастные . Это все фирма ... запустила, кстати , а где она ....?! Ой и спросить-то уже не с кого. Ай ай ай яй дайте денег на кап. ремонт , бедные мы несчастные, а то всем кранты. "

Бумеранг
13 янв 2016 в 14:36

Ох и присядут я чуствую..в недалеком будущем некоторые персоны из власти..ошибочно уверовали, что проверять их некому якобы...а Путину некогда..

игорь р
13 янв 2016 в 16:14

Все понятно все делается для того, что бы при запуске ГОКА город был пустой. Дорог не будет, воду подавать буду по часам, отопление печка буржуйка, свет от лампы ильича.

Деев
13 янв 2016 в 14:11

Ребята, вы что творите, теплосети - это сердце всей городской инфраструктуры, а вы из них средство для личной наживы устраиваете. Спать вам спокойно будет...потом на судьбу не обижайтесь.

Гость
13 янв 2016 в 14:10

Еще одна магнитогорская фирма "Рога и копыта" с уставным капиталом в 10000, и занимающаяся всем чем угодно, вплоть до торговли парфюмерией (в соответствии с уставом). Вот это я понимаю "гораздо лучшая материальная база" и что называется "больше опыта"!

Гость
13 янв 2016 в 14:26

В поисковике набрал Южуралтеплоприбор и на одном екатовском сайте прочитал всё, что надо знать по этому поводу - кирдык сетям! Как и в ситуации с содержанием городских дорог, городские начальники заняты распилом бюджетных средств!
Директор МУП ЧКТС Лобанов заявляет:"Компания «Южуралтеплоприбор» победила на хороших условиях – по цене, наличию персонала, технике". Возникает вопрос - зачем принимать персонал, если с ним всё хорошо? А всё очень просто - "эта компания не имеет достаточного парка специализированной техники и штата опытных специалистов и не в состоянии обеспечить безопасную эксплуатацию системы теплоснабжения Челябинска, что создает реальную угрозу жизнеобеспечению миллионного города в морозы», говорится в письме коллектива МУП «ЧСТ»(Челябинские системы теплоснабжения).

Гость
13 янв 2016 в 14:31

В Челябинске разгорается конфликт между двумя муниципальными предприятиями, обслуживающими тепловые сети и пункты, а также бойлерные города. Работники оставшегося без работы на ближайшие четыре года МУП «Челябинские системы теплоснабжения» (ЧСТ) обвинили руководителей МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети» (ЧКТС) в том, что те помогли коммерческой фирме получить «жирный» подряд. По их данным победитель аукциона – ООО «Южуралтеплоприбор» (ЮУТП) не имеет достаточного количества техники и специалистов, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию систем теплоснабжения Челябинска. В ЧКТС назвали претензии необоснованными. А в мэрии вообще выразили сомнение относительно целесообразности существования двух дублирующих друг друга структур
По данным авторов обращения, руководителями ООО «Южуралтеплоприбор» являются родственники городского депутата и директора МУП «ЧКТС» Сергея Лобанова и его заместителей

Ушат Помоев
13 янв 2016 в 15:11

"с которой власти заключили контракт по итогам аукциона"

Дайте угадаю, сколько фирм подало заявки на этот аукцион...

Гость
13 янв 2016 в 14:07

Ну точно издеваются иначе быть не может Регистратор "МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 17 ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, ,455038,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ,,МАГНИТОГОРСК Г,,ЛЕНИНА ПР-КТ,65,," присвоил компании ИНН 7451297847 ОГРН 1107451004110. Регистрационный номер в ПФР: 084002063536. Регистрационный номер в ФСС: 742803390774031.

Гость
13 янв 2016 в 16:20

Я вспомнил одну интересную вещь, немного покопался в интернете и вот что нашел! ООО Южуралтеплоприбор зарегистрировано в том же здании, что и ООО Интерполис - ул.Кулибина, 3ж. Не удивлюсь, если и телефоны у них одинаковые. Семыкин А.И., ставший 30.12.2015 владельцем ООО ЮУТП, является президентом (не директором!) ООО Интерполис. При этом, в Интерполисе 30.12.2015 тоже поменялся владелец. В недалекие времена ООО Интерполис занимался (и скорее всего занимается) строительством и ремонтом городских теплотрасс. Вероятно нового строительства нет, поэтому решили заняться обслуживанием существующих. И вот возникает самый интересный вопрос: кто настоящий хозяин этой группы компаний, выкинувший МУП с работы ради собственной прибыли?

Гость
13 янв 2016 в 16:14

Администрация Челябинска у себя на сайте хочет узнать эффективность своей работы. Зайдите, не поленитесь. "Опрос населения об эффективности деятельности руководителей".

Гость
13 янв 2016 в 16:16

О-о-о, Южуралтеплобан!

Гость
13 янв 2016 в 19:14

После каждой такой новости во мне растет уверенность, что неспроста во главе администрации области поставили этого магнитогорского "пришельца". Видимо, в Москве посчитали, что Челябинск красиво живет, и решили его сгнобить конкретно. Всякие эти Южурал... занимаются очковтирательством: не отработал свой миллиард Южуралавтобан, его заменили на Южуралмост. Где отчет, на что ушли деньги области??? Никто не спросил! Южуралмост сейчас изобразят "бурную деятельность" только потому, что челябинцы стали проявлять активность ( та же петиция путину). Замена обслуживающей теплосети компании тоже ничем хорошим не сулит (одно название вызывает содрогание - опять Южурал...!) Неужели в Челябинске нет контролирующих органов, кого бы заинтересовала деятельность и наших правителей и контор, которым они покровительствуют?! Сколько можно воровать и опускать наш город на дно???

Анатолий Марейкис
13 янв 2016 в 14:08

С каких 90-х?! Судя по выписке из ЕГРЮЛ, эта конторка зарегистрирована 01.04.2010г., уставный капитал - 10 тыс.руб.)) Угадайте где было зарегистрировано......? Маг...ск))))

Гость
13 янв 2016 в 14:03

то перемены мест слагаемых сумма(качество) не меняется....

Гость
13 янв 2016 в 14:06

Еще одна замечательная новость от Мера наверно тоже из Магнитогорска до весны бы дотянуть а то трубы начнут сразу лопаться иначе бабки не отмыть

Сердитая тетка
13 янв 2016 в 15:03

Я вот одного не понимаю. Есть у муниципалитета (или что там? администрация города) некое предприятие им самим учрежденное - МУП. Какие могут быть конкурсы в этой ситуации? Разве не обязанность учредителя и собственника этого МУПа обеспечить МУП работой?

ГОРОЖАНИН
13 янв 2016 в 15:09

Огромная просьба расценивать данную статью как обращение в правоохранительные органы на предмет чиновничьего беспредела, в части превышения должностных полномочий. ДОКОЛЕ????????!!!!!!!!! ГОСПОДА БУДЕТ ТВОРИТЬСЯ ЭТО БЛ....ВО, ЧТО НА ДАЖЕ ЧТЗовская налоговая теперь приписана к Магнитогорску.

Гость
13 янв 2016 в 15:20

А почему бы администрации города не опубликовать сведения о годовых доходах руководителей МУП ЧКТС? Именно о доходах, полученных ими в МУПе! Я считаю, что это должна быть общедоступная информация, поскольку это не частное предприятие!

Гость
13 янв 2016 в 14:30

Материальная база лучше, опыта больше.

Однако отчетность с 2012 по 2014 годы (именно только этот период можно проверить) в отдел статистики они не предоставляли, хотя это обязанность каждого юридического лица. ВОТ такой ответственный налогоплательщик.
И получат они от МУП ЧКТС за обслуживание этих сетей 469.000.000,00 руб. 469 млн р. КАРЛ.

Гость
13 янв 2016 в 15:20

Ну все, горожане, наше дело - труба! Теперь останется воду отдать магнитогорску и всё! Приехали, ни воды, ни тепла, ни дорог - НИЧЕГО! Выжженная пустыня.
Пора бы более радикальные меры принимать, потому как властям (ни городским, ни федеральным) мы не нужны. иначе откуда такое безразличие? Не боятся местные чиновники москвы, не боятся. Что хотят, то и творят. давайте как думу думать!!!

Гость
13 янв 2016 в 14:03

Изначально контора находилась в Магнитогорске, в ноябре 2014 переехала в Челябинск. Вот так-то

Гость
13 янв 2016 в 15:49

МУП, обращайтесь на рен-тв, в человек и закон на первый канал, россия 1, 2, 24, и прочие федеральные каналы. если начнется расследование, многим не поздоровиться в Челябинске

Гость
13 янв 2016 в 14:08

УЖЕ НЕ СМЕШНО!
ЛЮДЕЙ НА УЛИЦУ! ИЛИ З/П 5000 ИЛИ УВОЛЬНЯЙСЯ!
ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТ-ПОПИЛЯТ-ИСЧЕЗНУТ!

Гость
13 янв 2016 в 14:25

Пипец теплу ....... Как и дорогам. Дороги были , их не стало. Отопление наладили, теперь жди беды.

Горожанка
13 янв 2016 в 14:38

Сочувствую сотрудникам МУПа. Ни к чему хорошему это все не приведет. Дороги не чистятся и не ремонтируются. Теперь еще проблемы с теплоснабжением будет. Кто на очереди. Что еще не развалили в нашем городе? В следующем году Челябинск будет на последнем месте в рейтинге по комфортности проживания.

Гость
13 янв 2016 в 15:20

Бедные жители Челябинска, теперь за теплом будут следить люди, которые даже в глаза не видели таких насосных, а что же касается их поддержки в рабочем состоянии и ремонте?????? Готовьтесь делать ремонты в своих квартирах после разморозки батарей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 янв 2016 в 16:13

Скоро какая-нить Южуралметрострой тендер выиграет,сами понимаете какой

Гость
13 янв 2016 в 17:16

А мне понравилось как МУП ЧКТС закупки и конкурсы проводит!)))) Между извещением и выбором аудитора за 2015 год на сумму 380 тысяч рублей прошло 3 недели! А между извещением и выбором подрядчка по ремонту и обслуживанию тепловых сетей в течении 3-х лет (!!!) на сумму 500 миллионов(!!!) в год - всего 1,5 недели! Подумаешь какая мелочь!

Гость
13 янв 2016 в 20:07

Да и пофиг, лишь бы газ с электричеством не отключали! Остальное пускай хоть заморозят!

Местный
13 янв 2016 в 14:19

Ну что вы все удивляетесь?! идет банальная расстановка своих фирм на все ключевые направления нашей области
для зарабатывания денег в свой карман, а что касаемо нас челябинцев так это всем по фиг.

Гость
13 янв 2016 в 15:03

В интернете обнаружилась весьма интересная информация на эту тему: "идея отстранить МУП «ЧСТ» от обслуживания сетей МУП «ЧКТС» вынашивалась давно, поскольку по сути это две дублирующие друг друга структуры. МУП «ЧСТ», появился после того, как депутат Госдумы и соратник экс-губернатора Михаила Юревича Вадим Белоусов привел к сити-менеджеру Челябинска Сергею Давыдову человека по фамилии Рабинович и сказал, что «в его распоряжение надо отдать системы отопления города и котельные». Так появился МУП «Челябинские системы теплоснабжения», которую возглавил Александр Рабинович. На сайте этого предприятия также сказано, что оно начало свою профессиональную деятельность с 1 января 2013 года". Написано черным по белому, хотите верьте - хотите нет.

Гость
13 янв 2016 в 15:27

Где петицию подписать против развала муниципальных предприятий города и за разгон администрации и мэрии???

Гость
13 янв 2016 в 21:30

Сейчас начнется с отоплением такая же история как и с дорогами... сначала денег выкачают, подняв цены, а затем забьют на все и будут ждать банкротства...
ЧЕЛЯБИНЦЫ!!! КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ДУБРОВСКОГО?!?!

Гость
13 янв 2016 в 14:19

Уже даже не смешно.

Гость
13 янв 2016 в 14:44

Люди вы с ума сошли ? откуда данные что магнитка? вот же написано что организация челябинская http://chelyabinsk7m.ru/company/yuzhuralteplopribor-3ba0x

Гость
13 янв 2016 в 14:42

трындец всему.....

Гость
13 янв 2016 в 14:42

Крантики ребятки

13 янв 2016 в 15:16

Дружно заготавливаем дрова на будущую зиму))).

Вася
13 янв 2016 в 15:23

Работники на улице не останутся, на теплотрассе места всем хватит

Гость
13 янв 2016 в 15:35

Администрация города = враги всего живого , вместе с губернатором .

Владимир Кличко
13 янв 2016 в 17:05

Челябинцы, готовьтесь к земле.

ГАС
13 янв 2016 в 21:53

Если 150 человек перейдут в «Южуралтеплоприбор», значит именно столько работников не хватает у победителя аукциона, трудно верится и в наличие необходимой ( масштаб города ) материальной базы. Можно поставить под сомнение такой аукцион, так как требования к участникам не были сформулированы должным образом. Что это за Госконтракт, который приводит к разорению Муниципального предприятия и добровольно-принудительное перетекание специалистов и обслуживающий персонал в частную фирму. Все это ставит под сомнение жизнеобеспечение города-миллионника. Контракты такого уровня должны иметь общественное обсуждение, а главное должна быть персональная ответственность ( закон 44ФЗ) Руководителя, подписавшего такой контракт со стороны Заказчика.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/122080494604288.html

Гость
13 янв 2016 в 15:40

Как так выйграли тендер и сразу же поменяли учредителя. Выдержка из выписки ЕГРЮЛ:
Сведения об учредителях (участниках) юридического лица
40 Фамилия СЕМЫКИН
41 Имя АНДРЕЙ
42 Отчество ИЛЬИЧ
43 ИНН 745301876451
44 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
2157456455099
30.12.2015

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НЕ ДОЛЖНО ЛИ ЭТО НАСТОРОЖИТЬ НАШЕ РУКОВОДСТВО ОБЛАСТИ И ГОРОДА? Простых граждан уже настораживает, что все тендеры выигрываю магниторгрские комапнии, и эта не исключение.

Гость
13 янв 2016 в 14:17

Дайте угадаю, компания с Магнитогорска. И опять Южурал.......

Гость
13 янв 2016 в 14:56

Что не понятно, область отдана на растерзание магнитогорским дельцам, держитесь люди, дальше еще хуже будет.

Гость
13 янв 2016 в 15:26

Прям заметно как прокуратура не дремлет.

Гость
13 янв 2016 в 14:24

какой позор...

Гость
13 янв 2016 в 18:57

Ну, что люди? Следующий на развал пойдет похоже Фортум! И будет он называться ЮжУралДавайТепло и будет он откуда?))) Правильно магнитка!

Гость
13 янв 2016 в 14:53

Магнитка - ВПЕРЕД!!!!!!!

Egoist
13 янв 2016 в 17:13

А вообще пора учиться у ненавистных пиндосов установленю персональной ответственности руководителей, членов коллегиальных органов и мажоритарных владельцев юридических лиц за последствия деятельности таких юридических лиц.

Гость
13 янв 2016 в 14:03

надеюсь, Южуралтеплоприбор не магнитогорский?

Тепловик
13 янв 2016 в 14:09

Молорик, Ильич. Дерзай!!!!!!!!!!!!!!!

666
13 янв 2016 в 14:53

петицию в студию!!!!! Пускай знают!!!

Гость
13 янв 2016 в 14:53

И куда прокуратура смотрит??????????????????????????????
Коррупционная составляющая налицо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 янв 2016 в 14:54

Насколько вырастет оплата за тепло?

Гость
13 янв 2016 в 15:57

Тарифы за отопление и тепло, надеюсь теперь то понизяться?

13 янв 2016 в 17:54

в месяц отопление квартиры 43,4 кв.м стоит 1859,38 рублей! Из чего складывается эта цена? Как то многовато. Ненависть возрастает.

ничего не остается
14 янв 2016 в 12:29

Населению кроме цепей терять нечего. Медленно, но верно народ страны подталкивают к ИГИЛу на службу.

Гость
14 янв 2016 в 18:31

к сожалению, имел честь постоянно общаться с представителями данной организации. 70 процентов сотрудников - лица кому за 60 лет, которым, в силу возраста, до работы дела нет.
убитая производственная база, откуда вынесли все что можно. Раздутый штат. Короче, типичный советский МУП в худших значениях этого слова....
Итог последних 4-ч лет работы - угробили новые сети в новых районах Севера-Запада...
Поэтому к смене обслуживающей организации отношусь исключительно положительно

Гость
13 янв 2016 в 14:55

Скорее всего что люди будут работать те же, но трудоустроены будут в другой конторе и вся прибыль пойдет магнитогорским хозяевам.

Когнитивный диссонанс
13 янв 2016 в 15:01

>>В администрации заверили, что специалисты МУП «ЧСТ» не останутся на улице. <...> будут трудоустроены 10 человек – в МУП «ЧСТ».

Это как так? На улице не останутся, но будут трудоустроены туда, откуда их уволили?

Гость
13 янв 2016 в 15:28

Когда им проблемами города и региона заниматься - главное бюджетные потоки освоить

Гость
13 янв 2016 в 15:28

Южуралтеплоприбор вроде входит в состав Некоммерческое Партнерство «Российское теплоснабжение»
Россия, 105094, г. Москва, Семеновская наб., д.2/1
www.rosteplo.ru
тел./факс: (495) 974-86-40, 974-86-41, 974-86-42

Гость
13 янв 2016 в 15:33

Контора челябинская. Просто с прошлого года регистрацией юр.лиц занимается магнитогорская фнс. Только что за договор о купле-продаже 25.12.2015г. Продались так вдруг под Новый год? Скачайте сами их выписку ЕГРЮЛ с сайта nalog.ru, это открытая информация.

Гость
13 янв 2016 в 15:38

Жаль, что настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...

Гость
13 янв 2016 в 15:35

Видимо, еще мало бывших губеров м мэров в СИЗО отдыхают. Пора пополнить кое-кому их ряды.

Гость
13 янв 2016 в 15:45

Компания с полным наименованием "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖУРАЛТЕПЛОПРИБОР"" зарегистрирована 01.04.2010 в регионе ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ по юридическому адресу: 454085, ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК, УЛИЦА КУЛИБИНА, 3Ж, ОФИС 404. Руководитель компании: Директор Ивко Александр Сергеевич. Количество учредителей компании: 1.

Регистратор "МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 17 ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, ,455038,ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ,,МАГНИТОГОРСК Г,,ЛЕНИНА ПР-КТ,65,," присвоил компании ИНН 7451297847 ОГРН 1107451004110. Регистрационный номер в ПФР: 084002063536. Регистрационный номер в ФСС: 742803390774031.

Основной вид деятельности по ОКВЭД: 45.2. Дополнительный вид деятельности по ОКВЭД: 45.5.

Гость
13 янв 2016 в 15:50

ООО "ЮУТП" за 2014 год получило чистую прибыль по РСБУ в 8,46 млн. руб., что в 2,39 раза выше показателя за аналогичный период прошлого года.
Подробнее: http://www.k-agent.ru/catalog/7451297847-1107451004110
А нынешний контракт на 2016 год 553 730 000,00 руб. Нехило ребята в свете последних событий достигли дна...

Гость
13 янв 2016 в 15:51

Я так понимаю, пора затариваться обогревателями? Ну так, на всякий случай...

Гость
13 янв 2016 в 16:39

Где примеры новизны. Теплотрассу под Свердловсим проспектом меняют десятки лет, разрушая и восстанавливая дорожное покрытие, создавая неудобсво транспорту.

Egoist
13 янв 2016 в 16:48

По наличию либо отсутствию специалистов в Южуралтеплоприборе можно осведомиться в ПФР и ФСС. А так же в базе Спар. ну если они отчетность нормально сдают. Мож у кого есть ключи от базы, гляньте и выложите сюда сведения ведь общедоступные без персональных данных, а структуру и штат с численностью интересно посмотреть.

Если честно, то отношение тех, кто должен думать и делать все для населения начинает подбешивать.

Гость
13 янв 2016 в 17:08

да лан. перепилят. и все будет по-прежнему. периодически нечто похоже происходит. рециркуляция.

Гость
13 янв 2016 в 17:18

Смеемся над Псаки, что она что-то там в соцсетях читала когда-то, а ведь самая суть в комментах, вся правда и реальная обстановка! Как ни крути...

Гость
13 янв 2016 в 17:37

..., теперь и с теплоснабжением станет в Челябинске, как уже стало с дорогами и снегом, разваливают ведь в своих интересах окончательно

Гость
13 янв 2016 в 18:36

Опять повышение цен.

Гость
13 янв 2016 в 18:45

Вода на очереди,земля и воздух

Карлеоне
13 янв 2016 в 21:47

А где наши депутаты? Из Челябинска всех все устраивает?