Гатиятулин связал проигрыш «Трактора» в матче с ЦСКА с тяжелым выездом
13 января 2016, 21:20
Гость
13 января 2016, 23:12
Это хит у них что ли( разбираться будем)
Гость
13 января 2016, 23:29
Кмк "разбирать" уже нечего. С количеством голов 0 выиграть невозможно.
К Анвару нет претензий. Нужно всех "стариков" продать и набрать молодых у которых глаза горят и которые готовы под шайбу ложиться. Нет бросающих защитников, нет напов идущих на силовую борьбу на пятак.
Соплежуев ходящих по льду на мороз со льда.
Всем удачи!
Одна молодежь нечего не сделает.Нужно сочетание молодости и опыта.Необходимо создать костяк команды хотя бы из средних по классу игроков.Тогда и молодежь будет расти и старшие заиграют.Нынешний Трактор разорванный в клочья мало что может.Нужна серьезная работа по составу.А вот ее то и не видно совсем.Продали всех и не кого не купили.Где деньги?
Гость
14 января 2016, 07:20
Да толку от молодежи...у них опыта нет. Надо сильных игроков набирать. Молодежь не сможет справиться в одиночку с сильными соперниками... Вспомните 2011-2012 гг. в ,,Трактор,, набрали сильных игроков, ну и плбс наша одаренная молодежь...вот и результат был...3 и 2 место
Одна молодежь нечего не сделает.Нужно сочетание молодости и опыта.Необходимо создать костяк команды хотя бы из средних по классу игроков.Тогда и молодежь будет расти и старшие заиграют.Нынешний Трактор разорванный в клочья мало что может.Нужна серьезная работа по составу.А вот ее то и не видно совсем.Продали всех и не кого не купили.Где деньги?
Деньги все освоены !
Гость
13 января 2016, 23:11
Где-то мы эти слова уже слышали...
Гость
14 января 2016, 01:40
Точно, надо менять правила и регламент: трактористов не удалять, играть только дома, соперник но воротам не бросает, забивает только себе!
Гость
14 января 2016, 07:58
А когда продуют дома, причиной будет тяжёлый заезд? Нет, ты встань на восемь часов к станку, или к мартену, или в шахту спустись, или даже вон как бабёшки несчастные с утра до вечера сопли возле лотка с тряпьём поморозь, тогда поймёшь, что такое хорошо, а что такое плохо! Тогда тебе любой выезд за счастье будет!
Гость
14 января 2016, 09:04
Зачем вы так на ребят , ребята не виноваты , они просто не знали что люди с похмелья болеют и тяжело это
Гость
13 января 2016, 23:55
Дороги не чищеные помешали?
Гость
14 января 2016, 00:01
Все понятно.
В России говорят, что плохому спортсмену почему-то всегда ... мешают.
Вот так бы сразу Гитиятулин честно и сказал.... А то "с тяжелым выездом" на на ... без картонки да еще и по тонкому льду....
Гость
14 января 2016, 06:40
Всегда находятся какие то нелепые отговорки: типа устали, перестарались, лед очень скользкий
Гость
14 января 2016, 07:13
Своими репликами Гитиатули проверяет жателей Челябинска на прочность: перестанут ли они ходить на трактор
"Иначе говоря, в Кельне в новогоднюю ночь не было никакой организации, никакого заговора. Было просто системное поведение людей, считающих, что так можно. Проверяющих европейскую цивилизацию на прочность.
То, что происходит между российским обществом и Чечней — это тоже тахарруш. Это щупание на прочность и попытка распространить Чечню на всю Россию.
Не думайте, что в Кельне щупали девок. Щупали Ангелу Меркель, щупали Европу: ну как, и это стерпишь, или нет?
И пусть в Кремле не думают, что это щупают российскую оппозицию. Это щупают Россию."
Оригинал.
Гость
14 января 2016, 07:51
Соперник играет в активный хоккей...Простите, а что трактору мешает играть в активный хоккей?
Гость
14 января 2016, 07:55
Когда наконец мы увидим трактористов на уборке дорог и дворов? это куда нужнее городу!!!
Гость
14 января 2016, 08:07
Похмелье это всегда тяжело
Гость
14 января 2016, 10:09
Трактор - СДУЛСЯ!!! Заняли как-то 2-ое место и ВСЁ. Нам хватит....Эти хокеисты блин, их надо на зарплату в 25000р. посадить и мотивировать забитыми шайбами. Забил + 5000р. к зарплате. Много удалялся -5000р. к зарплате! Жестче надо!!!! А то расслабленные какие-то. И в НХЛ не отпускать- поддерживать Российские команды. Возродить "Красную Машину"!!!
Я закончил)))) Всем Спасибо)))
Гость
14 января 2016, 10:27
Знали, что игра будет тяжелой. Как оказалось соперник играет в хоккей, а не в шахматы. Поэтому очередное поражение Трактора следует связывать с самим существованием Трактора.
Гость
14 января 2016, 12:56
Да уж! Действительно, выезд был очень сложным, столько очков привезли, можно на домашних играх и расслабиться!!!
Гость
14 января 2016, 11:05
Как вспомню слоган Один город,одна команда и т.д. так смешно становится!
Президент клуба вообще на финал конференции замахивался!
Какой то Аншлаг хоккейный, скорей кривое зеркало!
Осталось Петросяна нанять!
Гость
14 января 2016, 11:29
"Как вспомню слоган Один город,одна команда и т.д."- так и есть!!!! В городе беда (нет роста инфраструктуры, нет культурного и соц. развития, дороги не убираются) и "ТРАКТОРисты" вату катают... "Рыба гниет с головы".
Гость
14 января 2016, 13:02
Гость
14 января 2016, 11:29
"Как вспомню слоган Один город,одна команда и т.д."- так и есть!!!! В городе беда (нет роста инфраструктуры, нет культурного и соц. развития, дороги не убираются) и "ТРАКТОРисты" вату катают... "Рыба гниет с головы".
Стопудово,вовсём развал и запустение!
Гость
14 января 2016, 01:12
Да понятно все - гранаты не той системы(((. В принципе , никто и не ждал , что трактор сегодня выиграет. Вопрос был - сколько цска трактору накидает. Игра отстой!!!
Гость
14 января 2016, 10:21
Спасибо ЦСКА,хоть не сильно отстегали.
Гость
13 января 2016, 22:51
Все домой. В смысле по домам, колбаса и энергетики)))
Гость
13 января 2016, 23:15
Как всегда, ничего нового. Виноваты все и всё, кроме бездарей и лоботрясов.
Гость
13 января 2016, 23:46
Не стыдно уже тебе говорить , один раз бирался , посмотри кто и как играет , Глинкин вообще в сборнуую по фиг.катанию , не команда , а УЖАС ...
Гость
14 января 2016, 01:22
все просто. есть деньги-есть хорошие игроки - есть результат. нет денег - нет результата. ну а в связи со сложившийся экономической ситуацией в стране, надо разгонять всех дорогостоящих игроков и переходить на самоокупаемость
Гость
14 января 2016, 03:36
А кто мешал подготовиться? А Цска почему не стенают,а делают???
Гость
14 января 2016, 06:07
Возможно, был тяжёлый выезд... Так что возможно - возможно был выезд или возможно он был тяжёлым? То есть допускаются варианты, что выезда на самом деле не было или он был, но лёгкий! Тогда что я наблюдал во время трансляций из Хабаровска и Владивостока? Возможно это был не ТРАКТОР?
Пресс - служба, АУУ! Вы за что деньги получаете - за воспроизведение прямой речи хоккеистов? Или за передачу информации болельщикам? Работа хоккеистов - играть, а ваша - грамотно о них писать. И восстанавливаться команда должна не где-то, а на вполне конкретной базе! И если команда не смогла полностью восстановиться, то произошло это из-за дефицита времени на восстановление, а не потому, что это происходило где-то.Хоть иногда показывайте свои опусы кому-нибудь грамотному, можете даже мне - бесплатно отредактирую.
Анвару и ребятам - не вешать носа, и игра придёт, а с ней и результаты!
Гость
14 января 2016, 06:52
Элитные "щенки" легко,порвали в клочья,наших "дворняжек". А вы, как думали породу (команду) улучшать надо? Селекционную работу вести?
Гость
14 января 2016, 07:39
Трактор- отмывочная бюджетных миллионов?
Огласите бюджет трактора.
Гость
14 января 2016, 07:49
Очень досадно за команду! за такие игры им не место в лиге. Пусть по области играют там хоть может больше побед будет и зарплату порезать сейчас антикризисный план в россии нужно экономить
Гость
14 января 2016, 08:37
Даёш соперникам футбольные ворота!!!
Гость
14 января 2016, 08:46
Ни смагла я, ни смагла...
Гость
14 января 2016, 08:54
унылое и неинтересное зрелище...
конечно надо давать играть молодежи. с такими скоростями и количеством голов нападающих и такими скоростями защитников и выкатываниями вратаря из вратарской проку не будет. хочется посмотреть на азарт молодых: скорости, борьбу, голы...
Гость
14 января 2016, 10:40
вы бы видели очередь из болельщиков на выход из "Трактора" после второго периода - это и есть оценка игры команды. и стоит говорить что настоящий болельщик это тот который до конца. у команды нет уважения к своему болельщику
Гость
14 января 2016, 10:52
я понял, что никто никогда не откажется от этой кормушки под названием хоккей!
Гость
14 января 2016, 11:35
ЦСКА видимо не устают, не устаёт и Сибирь, и Авангард и т.д., Трактору тяжелее всех приходится, остальные наверное прохлаждаются
Команда в полной ж. В этой связи появление "усиления" из вышки выглядит более чем странно. Эти персонажи даже там не играют.
Гость
14 января 2016, 13:32
"проигрыш «Трактора» в матче с ЦСКА с тяжелым выездом" - это так теперь называются руки не из того места?
Гость
14 января 2016, 14:08
Уже просто не приятно читать комментарии главного тренера... то удаления, то устали...сказал бы честно, что команда в этом сезоне слабая и в плей офф не попадет, хотя по подбору игроков должна быть в 8-ке Востока....
Гость
14 января 2016, 19:09
Этот тоже как Николишин такие перлы начал выдавать. У нас, что играющих тренеров не стало, одни артисты театра сатиры и юмора.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
745мм 69%Гатиятулин связал проигрыш «Трактора» в матче с ЦСКА с тяжелым выездом