RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сотрудники УФСКН впервые изъяли в Челябинске наркотики в леденцах

Гость
14 января 2016, 12:19
Леденцы купил на рынке... И - не пожелать врагу - утром я попасть в ботинки от похмелья не могу. И не помню, где носило, в жар бросало и озноб, так колбасило, крутило и забросило в сугроб. Страшно вспоминать про это! Только слышал я молву, что с крутой такой "конфетой" я и ГОК переживу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2016, 13:06
Класс!!!!!! Стихи вообще реально понравились)))))))))!!!!!
Гость
14 января 2016, 13:45
Товарищ поэт, пиши еще!
Гость
14 января 2016, 11:02
Подрастающую базу потребителей хотели себе наработать?))) Голь на выдумки хитра.))
Гость
14 января 2016, 11:28
А до этого не изымали, а употребляли?
Гость
14 января 2016, 11:23
ОЙ. импортозамещение! Молодцы, в тренде!
Гость
14 января 2016, 11:46
Ага! Российские чупа чупсики почти)
Гость
14 января 2016, 12:19
Теперь отдайте их родителям, дети которых подсели на дурь! Это будет справедливо.
Гость
14 января 2016, 12:42
Что конкретно отдать? Леденцы?
Гость
14 января 2016, 13:05
И че? Воспитанием надо было заниматься!!!!!
Гость
14 января 2016, 13:18
Гость
14 января 2016, 12:42
Что конкретно отдать? Леденцы?
Конечно, леденцы! Родители тоже имеют право на отдых!
Гость
14 января 2016, 11:41
Что за настенная реклама
Гость
14 января 2016, 12:00
которая на заборе
14 января 2016, 14:26
Фигасе, сосалки!
Гость
14 января 2016, 18:15
В аптеке: - у вас соски есть? - закончились, вчера последняя уволилась..
Гость
14 января 2016, 18:47
Как их можно поймать с поличным??? Всегда так интересно, как закладчиков ловят за руку, это же трындец как сложно. Откуда они знают где и в какой момент появится чувачок в городе, который заложит кладку??
Гость
14 января 2016, 19:41
Ага! Щас тебе всё и рассказали! Да если бы нам руки не вязали те наверху, кто с этого имеет, мы бы давно всех вывели.
Гость
14 января 2016, 14:47
Не хочу я съесть конфетку, Витамином ценную. А хочу я съесть таблетку - Галлюциногенную.
Гость
14 января 2016, 16:47
Долгоиграющие.....
Гость
15 января 2016, 00:27
А я всё думаю, что это мои дети второй день хихикают как-то странно.
Гость
14 января 2016, 12:45
на кусочки порубить эту мразь безпринципную но кто за этим стоит какие страны и вражины , если их задача наших деток убивать
Гость
14 января 2016, 15:40
Точно!
Гость
14 января 2016, 13:49
зачем запрещать наркоту ?
Гость
14 января 2016, 14:27
Действительно, глупости какие.
Гость
14 января 2016, 13:21
Жесть, а если эти "леденцы" попадут в рот к маленьким детям???Дети все подбирают, и тайники могут случайно найти,и у взрослых...Дети и обычные медицинские таблетки разгрызают,если случайно найдут...
Гость