RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

728мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В местах массового купания в Крещение будут дежурить 1200 полицейских

15 января 2016, 12:28
Гость
15 января 2016, 14:10
Может я чего-то не понял? В новогодние праздники порядок обеспечивали 100 полицейских, а у 4 купелей будет дежурить 1200?
Гость
15 января 2016, 14:45
По области же - 1200 попугаев)))
Гость
15 января 2016, 14:46
Потому что новый год - это не праздник для православной страны! А вот Рождество Христово или Крещение - великие дни!
Гость
15 января 2016, 15:03
Да, не поняли. Читаем: "31 декабря на охрану общественного порядка в Челябинске выйдет около ста сотрудников полиции, а также представителей частных охранных предприятий и добровольных народных дружин. Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/117331103830016.html" А здесь написано: "В Челябинской области... В охране порядка в местах купания будет задействовано 1200 полицейских". Тем не менее, вопрос "А за чей счёт очередной религиозный банкет?" - по прежнему актуален.
Гость
15 января 2016, 14:49
Опять для обеспеения значимости проведения религиозных обрядов и прочих оргий будут привлечены гссударственные служащие ("В местах массового купания в Крещение будут дежурить 1200 полицейских"), которые содержаться на бюджетные отчисления, т.е. на деньги которые я даю в бюджет. Но я не религиозен, я не верующий, я вполне нормальный, адекватный человек. Но я не понимаю, почему эти религиозные оргии обеспечиваются силами правопордка, которые содержатся за мой счёт. ОБЪЯСНИТЕ ????????????????
Гость
15 января 2016, 15:48
а я вот на салюты в день города не хожу, но что-то не ною за свои денежки
Гость
15 января 2016, 20:18
Встречный вопрос.А я вот верующий и православный.И я ПРОТИВ того,чтобы деньгами,которые я даю в бюджет,оплачивали аборты в гос.клиниках.И я не понимаю,почему эти светские мероприятия обеспечиваются силами гос.здравоохранения за мой счет.ОБЪЯСНИТЕ?????????????? )))))))))))))))))
Гость
15 января 2016, 21:51
Гость
15 января 2016, 15:48
а я вот на салюты в день города не хожу, но что-то не ною за свои денежки
Правильно. Потому что они не твои, а РМКшные.
Гость
15 января 2016, 14:17
Зачем столько? Есть опасение, что православные передерутся из-за очерёдности смытия грехов? Или что прибегут янычары с ятаганами?
Гость
15 января 2016, 14:46
Наши уважаемые полицейские охраняют нас от национал-предателей, рептилоидов и конечно же басурман из всяких там ИГИЛ.
Гость
15 января 2016, 17:11
Гость
15 января 2016, 14:46
Наши уважаемые полицейские охраняют нас от национал-предателей, рептилоидов и конечно же басурман из всяких там ИГИЛ.
А патриарх сказал "мы под покровом божией матери", зачем вам полицейские ? Может наоборот, для защиты населения, окружают преступников ?
Гость
15 января 2016, 14:23
Да давайте уж сразу спецназ с водянными пушками или военных на танках
Гость
15 января 2016, 15:27
В НГ, когда все были пьяны,было 100 полицейских. В купание же, где народ падает в воду и уезжает - 1200. 1200, Карл! По одному полицейскому на двух ныряющих????
Гость
15 января 2016, 17:14
и не бухнёшь теперь после купания((
Гость
15 января 2016, 15:10
А чего Вы всполошились?! Стражи порядка будут следить за порядком, то есть Вас оберегать. А Вам все не так, и все не то...
Гость
15 января 2016, 16:02
А что за ним (порядом) следить надо ??? Если ты гадить не будешь, вот порядок и будет. А гвардейцы императора здесь причём ???.
Гость
15 января 2016, 21:59
В смысле "вас"? Простых людей от мокрых православных?
Гость
15 января 2016, 15:31
Вот ведь ёжкин кот... Больше, чем на Новый Год.
Гость
15 января 2016, 16:10
В московском зоопарке стоимость дневного рациона ёжика - 84 рубля, а осла - 87 рублей. Потребительская корзина россиянина составляет 86 рублей в сутки. Милый мой Россиянин, ты уже не ЁЖИК, но ты ещё не ОСЁЛ !!!
Гость
16 января 2016, 11:56
Хоть бы мусор убирали после купающихся. Горы мусора, грязного белья устилают места купания. Церковники ничего за собой не убирают и все оседает на дно. Пускай министр экологии выставит уборщиков за верующими.
Гость
18 января 2016, 09:48
организованы 63 купели, а написали только 5... остальные-то где?
Гость
15 января 2016, 15:18
А почему на такие ВЕЛИКИЕ ГОССУДАРСТВЕННЫЕ праздники, как Ураза-байрам, Курбан-байрам, Ха?нука, Асалха и прочие - не привлекаются силы так называемого правопорядка ??? Что у нас какая-то исключительная избирательность, в том кого надо охранять, а кого нет ???
Гость
15 января 2016, 16:53
Татар не загнать в январе в купель,если только кумыс пообещать)))
Гость
15 января 2016, 17:12
на день ВДВ всегда усиливают охрану :)
Гость
15 января 2016, 21:59
Гость
15 января 2016, 16:53
Татар не загнать в январе в купель,если только кумыс пообещать)))
Вот это сострил так сострил!
Гость
15 января 2016, 14:16
По 19 стражей порядка на 1 купель,здорово! Самих бы их еще окунуть,вдруг прозреют)