RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Грузовик врезался в маршрутку, пострадали годовалый ребенок и подросток

Гость
15 января 2016, 17:57
На самом деле проблема не в том есть или нет кресло. А вопрос соблюдение скоростного режима и состояния дорожного полотна. Как известно за последний год качество дорог в Челябинской области значительно ухудшилось и смена одного карманного ООО на другое никак не повлияет на данную ситуацию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2016, 16:03
Последствия очищенных дорог Администрцией города и их карманного подрядчика печальный очередной итог работы мера
Гость
15 января 2016, 23:18
Полностью согласен
Гость
16 января 2016, 02:47
Машины снегоуборочные ,похоже,уехали "ДРУГОЙ" город чистить,а тут (фраза из фильма) : - Фонарь повесить надо ... а,может,и не надо!
Гость
16 января 2016, 14:43
Не надоело?
Гость
15 января 2016, 19:11
Судя по валу аварий с участием маршрутных такси власть так и не желает наводить порядок на рынке перевозок. У меня вообще складывается впечатления, что единственное чем нынешняя власть города и области занимается, так это имитацией деятельности. Попытался вспомнить, где что они сделали, ничего не смог вспомнить. Только одни точки роста и векторы развития приходят на ум.
Гость
21 января 2016, 16:41
как нечего? томинский ГОК скоро построят
Гость
15 января 2016, 16:43
Нигерия в снегах
Гость
15 января 2016, 20:43
Снега навалом, дороги ухудшились, НО.... В ГОРОДЕ ВСЕ ОК!!!! Уважаемые градоначальники ЗА ВСЕМ СЛЕДЯТ!!!!))))) (аж плачу от умиления). НО!!!! Зато а/д Челяба-Магнитка самая ЧИСТАЯ!!!!! Вот смотрю на свой взгляд, как водитель, сколько езжу, водители ФУР (прошу не путать с самосвалами и одиночными грузовиками!!!!), всегда пропустят, дождутся пока их на сложных участках пропустят в городе, так как радиус большой разворота и т.д. не говорю о их помощи на трассе (к сожалению не все), но в авариях постоянно винят их!!! Почему??? Где конкретные кадры вины???? САМЫЙ ГЛАВНЫй ВОПРОС: где ответственность хоть одного маршрутчика-лохмача?????? ГДЕ?????? Было видео как лохмач через ограждения лезет и застревает, конкретно виден номер. Результат???? Все написали, обсудили и забыли..... НО,. стоит коснуться большегрузов, ВСЁ, сотни репортажей и т.д. Вот наказывал несколько раз лохмачей за их вождение и дальше буду... только вот бегут же гады в полицию сразу..
Гость
15 января 2016, 23:12
Ой, на маршрутки гонят не меньше. Даже больше.
Гость
16 января 2016, 00:00
Войну с большегрузами раздули из-за того, чтоб появилась возможность ввести дополнительные налоги и это все делалось намерено и по тихому подвели к этому...
Гость
16 января 2016, 00:24
Гость
15 января 2016, 23:12
Ой, на маршрутки гонят не меньше. Даже больше.
Гонят только в обсуждениях и все....
Гость
15 января 2016, 16:42
чуть чуть не до ехали до чуриловских болот . вернее гетто
Гость
15 января 2016, 17:21
От Чурилово до центра города 15 минут,а от ваших северков фиг доедешь за час.Вот именно там у вас и есть отстой.))Дома разваливаются в академе..бедные люди..но зато не Чурилово.))
Гость
15 января 2016, 17:55
А мы вас и не звали на наши болота, задыхайтесь на вашем северке в пробках и смоге:Р
Гость
16 января 2016, 18:04
Гость
15 января 2016, 17:21
От Чурилово до центра города 15 минут,а от ваших северков фиг доедешь за час.Вот именно там у вас и есть отстой.))Дома разваливаются в академе..бедные люди..но зато не Чурилово.))
15 разве что ночью, когда пробок нет.
Гость
15 января 2016, 15:59
А где же детские удерживающие кресло? Или ремни безопасности?))) Или наши доблестное сотрудники ГИБДД во главе с нечемным государством только и могут обычных автолюбителей дербанить за эти нарушения?
Гость
15 января 2016, 17:19
В каком общественном транспорте ты видел детские кресла или ремни, кроме передних сидений? В трамваях наверное, а нет в троллейбусах ...
Гость
15 января 2016, 18:04
Гость
15 января 2016, 17:19
В каком общественном транспорте ты видел детские кресла или ремни, кроме передних сидений? В трамваях наверное, а нет в троллейбусах ...
А ты новость читал? Ты где там общественный транспорт увидел? Задам вопрос поконкретней раз оперативки нехватает Чем по твоему простое такси отличается от маршрутки? Правильно нечем так как это тоже самое только такси с маршрутам а раз такси с маршрутам извольте выполнять предписанные законы и наказывайте в соответствии с законом как и остальных и таксистов и автовладельцев. А избирательно типа это мой бизнес и я его танцуют и крышую ........
Гость
15 января 2016, 18:20
Почему бы вам не ознакомиться с существующими правилами перевозки в общественном транспорте, прежде чем писать и задавать вопросы?
Гость
15 января 2016, 15:57
ПОРА ПОДНИМАТЬСЯ ! ХВАТИТ УЖЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ !
Гость
15 января 2016, 16:27
что это?
Гость
15 января 2016, 16:30
Поднимись, тоже бесят такие грузовики в городе. Уже не первая авария, когда грузовики в маршрутки въезжают - запретить их
Гость
15 января 2016, 16:30
ПОЛЕЖИ ПОСПИ И ВСЕ ПРОЙДЕТ!
Гость
15 января 2016, 16:21
Ну и где момент аварии?
Гость
15 января 2016, 19:18
вот-вот, только видно последствия! как любят у нас громкие заголовки,за которыми ничего не стоит
Гость
15 января 2016, 17:50
"Момент ДТП попал на регистратор ехавшего следом автомобилиста" Вы видели как скорая быстро приехала?, пока следом ехавший автомобиль объезжал плитовоз они уже тут как тут.......
Гость
15 января 2016, 19:50
А говорят скорая не работает, там и пострадавшие уже вообще были госпитализированы пока он объезжал и уже кашки манной испробывали.
Гость
15 января 2016, 16:32
3 аварии с маршрутками с понедельника. Случайность? Не думаю...
Гость
15 января 2016, 20:03
Раньше когда у руля стоял Юревич, дороги чистили хорошо от снега, а при Дубровском первой полосы практически нет ни на одном проспекте города, не говоря уже о второстепенных улицах.
Гость
16 января 2016, 00:26
Вернуть общественный транспорт!!!! ВОН ЛОХМАЧЕЙ И КРАХОБОРОВ!!!!!
Гость
16 января 2016, 18:01
так он никуда ни делся. просто ездит раз в час и не везде.
Гость
15 января 2016, 16:25
ЭТО МАРШРУТКА В НЕГО ЗАДНИМ ХОДОМ ВРЕЗАЛАСЬ, ТОЧНО ГОВОРЮ
Гость
15 января 2016, 17:44
Обратите внимание на очищенные от снега обочины по полосе с каждой стороны нанесено снегом , ей да работа нашего мэра , зато до Магнитогорска хорошо чистят , смешно
Гость
15 января 2016, 19:58
Позиция челябинцев ясна - потрепались и спать легли ! Счастливого гока всем !
Гость
15 января 2016, 20:48
Подписываем петицию www.change.org
Гость
15 января 2016, 22:18
Маршрутное такси гоняет по рельсам, а трамвай позади плетется в надежде, что ему наконец дадут дорогу, ведь он-общественный транспорт, и ему нельзя нарушать правила,он везет людей, а вот маршрутное такси ездит вне правил и по встречке и по трамвайным путям и не волнуется ни за пассажиров, ни за пешеходов, ни за других водителей.
Гость
15 января 2016, 16:59
ОЧЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ наши ЧИНОВНИКИ, всех водителей страны обязали своих детей перевозить пристегнутыми в специальных удерживающих креслах и устройствах, а вот в маршрутных такси и автобусах у Вас просто не хватило ума проделать тоже-самое??? Вы, когда издаете указы, принимаете законы, хоть немного думаете, что делаете и как вы это делаете??? Ну разве нельзя хоть по одному месту выделить в маршрутках и автобусах детские места и обезопасить их с помощью удерживающих устройств, самое дешевое кресло такое стоит всего 1500 т.р. Голова ведь дана для того, что-бы думать, а не просто разговаривать и пускать пыль в глаза...
Гость
15 января 2016, 18:16
Правила перевозки в общественном транспорте почитайте и следуйте им.
Гость
15 января 2016, 19:52
Гость
15 января 2016, 18:16
Правила перевозки в общественном транспорте почитайте и следуйте им.
Не умничай, читали...
Гость
15 января 2016, 22:57
Гость
15 января 2016, 19:52
Не умничай, читали...
Но слова попались незнакомые, по всей видимости.
Гость
15 января 2016, 16:16
а почему ребенок до года ехал в маршрутке без поводка и люльки?
Гость
15 января 2016, 17:26
Чуриловцы вечером уже дома,а с/з стоит в пробке по несколько часов...Весело у вас там..Где уж нам то...Мы тут на коньках по болотам,прямо из домов..)))
Гость
16 января 2016, 11:23
смотря откуда ехать) если с центра ехать, хотя бы от площади революции даже, и за час не доедешь до деревни чурилово :D
16 января 2016, 10:44
Да уберите же эти фуры днем, пусть ездят ночью и по объездной.....
Гость
17 января 2016, 20:10
И вы по ночам трудится выходите ,начинайте с себя
Гость
15 января 2016, 16:19
ААА! ТАК ЭТО ЧУРИЛОВО! ДЛЯ ЭТОГО РАЙОНЧИКА ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ. ЛАВКСИТИ ВСЕТАКИ.
Гость
15 января 2016, 17:15
Район ничем не хуже остальных!
Гость
15 января 2016, 17:29
А для с/з пробки на весь вечер -это круто...а уж аварий то и того больше..ну там же "белые" живут...
Гость
15 января 2016, 19:39
а то что ты в Челябинске грязнючем живешь это для тебя не важно)))
Гость
15 января 2016, 19:18
Я вот всегда садясь в любую Маршрутку боюсь как бы чего не случилось всегда((
Гость
15 января 2016, 21:40
а ведь Дубровский это же разбойник вроде? из благородных кажется...
Гость
16 января 2016, 09:40
Несколько лет назад была ситуация: ехала на учебном автомобиле, остановилась перед пешеходным переходом- там человек шел. Далее сзади в машину фура въезжает, естественно нас кинуло вперед- хорошо мужик успел пройти, а то на него бы и наехали. Водитель фура выходит и говорит мне: "а ты чего остановилась то? Ну не надо было пешехода пропускать." И все это на полном серьезе. И что вы после этого хотите?
Гость
19 января 2016, 10:02
Выдворите вы уже этих безграмотных гастарбайтеров с дорог наших к себе на родину и не пускайте обратно никогда!
Гость
19 января 2016, 11:28
Там остановка. Маршрутка, как всегда выехала на по..., вот результат.