В Челябинске менеджеру по рекламе дали три года за выдуманные акции
15 января 2016, 16:25
Гость
18 января 2016, 08:59
Был у нас такой товарищ. Тока сумма чуть меньше конечно около 110 т.р., но после обнаружения его как ветром сдуло, даже трудовую не забрал.
Гость
17 января 2016, 23:36
А бухгалтера дезинфекции, тоже миллион да еще и государственный стыревшей, почему-то не посадили- что за двойные стандарты?
Гость
17 января 2016, 21:35
ВРАНЬЕ. РАБОТОДАТЕЛЬ ОТБЕЛИВАЕТСЯ.
Гость
17 января 2016, 14:03
И ИП судили за обналичивание и двойную бухгалтерию?
Сколько стоило "правосудие"?
Гость
18 января 2016, 13:53
Прайс в суде спроси. Там есть.
Гость
17 января 2016, 04:55
дали бы сразу 15 строгача. а чё?
Гость
17 января 2016, 10:19
у нас не 37 год!
Гость
17 января 2016, 01:51
Так у кого он работал? У ИП или на предприятии?
Гость
16 января 2016, 22:47
я думаю он точно не возместит предпринемателю деньги
Гость
16 января 2016, 22:08
Это же каким тупым предпринимателем надо быть чтобы у тебя под видом мелких расходов миллион увели? ПОДСТАВА
Гость
16 января 2016, 19:43
Знаете что! Маркетолог это человек,управляющий вашим бизнесом от идеи до сбыта. Кто меня знает,тот и слова против вякнуть против не посмеет. Выбираете себе кадры подешевле. Потом говорите, что кто-то вам виноват. А сержу скажу только одно:маркетологи в твоей любви не нуждаются,топай бухгалтеров люби :-D
Гость
16 января 2016, 16:59
Жаль парня, вообще ни за что пострадал.
Гость
20 января 2016, 16:36
А ты с ним в паре видно был?
Гость
16 января 2016, 13:52
Возврати все украденное максик, как можно скорее! может повезет и отделаешься условным! На зоне не придётся страдать и мучиться, это гораздо дороже выйдет!
Гость
16 января 2016, 16:19
фигсмаслом
Гость
19 января 2016, 14:59
Ты это себе написала? Ты свои долги отдай, может тоже условным отделаешься. Я молчать про твои подвиги не буду, учти.
Гость
16 января 2016, 13:46
Вор должен сидеть в тюрьме! Не захотел возместить украденное сразу, надеялся всех надуть, вот теперь будет ума набираться с профессионалами, но уже поздно...
Гость
16 января 2016, 12:43
ПРИЖИЗНЕННО ЕМУ ОН ЖЕ НЕ ВАСИЛЬЕВА С СЕРДЮКОВЫМ
Гость
16 января 2016, 11:34
Это предприятие не люкс вода? там любят "недостачи" с работников взыскивать.. по суду...
Гость
16 января 2016, 11:31
Ну не верю я этим современным монайгерам. Только и думают как чего украсть. Видно не зря.
Гость
16 января 2016, 11:03
Чтоб другим неповадно было
Гость
16 января 2016, 09:29
вот у нас страна!!!! то турков всех подряд жмем из-за одного ненормального, то за лям молодого папашу садим., пусть бы работал да отдавал, а так и его в тюряге кормить и ребенок без отца..... бред, аж противно.
Ну вот очередной баснописец влетел. А ведь к "к успеху шол". Все делал. Вертелся как мог. Ан нет... Фотки не воровал.
Бизнес кошмарят?
Гость
16 января 2016, 00:04
А откуда у предприятия миллион наличкой?
Гость
16 января 2016, 07:43
Лишь бы ляпнуть! В течении года тырил. Читать надо.
Гость
15 января 2016, 23:39
Перебор с наказанием. Условно дать не могли чтоль? А еще не понятно как такой "предприниматель" стал предпринимателем и до сих пор не вылетел в трубу.
Гость
16 января 2016, 01:48
дружище... ну какая условка если ущерб более миллиона рублей...
Гость
15 января 2016, 22:49
А за выдуманную уборку дорог кому-нибудь что-нибудь будет?
Гость
16 января 2016, 00:27
Будет - отпишите очередной раз в прокуратуру - вас проверят. Меня проверили - отхоту отбили писать
Гость
15 января 2016, 22:35
Я считаю, что не "чистым пахнет" отмывали деньги или руководитель точно замешен, а маркетолог просто козел отпущения, или нам что-то не договаривают. Ну посудите сами... за рекламу отчитываются, ее видно, он очень долго работал... ну не бывает так, что-бы за такое сажали, и еще признали это как хищение. Жуть какая-то...
Гость
16 января 2016, 14:11
100%
Гость
18 января 2016, 11:07
Ясен пень руководитель замешен, а сейчас видимо за ж..у вязли те, перед кем отчитывался, вот и нашли "козла" отпущения.
Гость
15 января 2016, 21:31
Я воровала миллиардами, а тебе посадят за приходно кассовый-ордер на 1000 рублей
Гость
16 января 2016, 10:28
Ты двоюродная сестра жены Медведева, так бы попала под пресс, радуйся небожитель
Гость
15 января 2016, 21:18
Обычная тактика "Молодой гвардии". А чо, в обычной жизни это подсудно? Блин...
Гость
15 января 2016, 22:45
100% Их схема)
Гость
16 января 2016, 08:34
Хотите замахнуться на двух наших акакдемиков-пожарников? ;)
Гость
15 января 2016, 21:17
Я маркетолог. Мой руководитель просит отчет за каждую копейку. Отчеты полные. Видимо, правда, всем было пофиг в этой компании.
Гость
15 января 2016, 21:09
А если рекламные компании были проведены должным образом, допустим в течении месяца.....после истечения месяца не осталось и следа от рекламной компании.....по факту реклама была, а доказательств, что она была нет..т.е. Человек не виноват....
Вообще бредовое обвинение, очень много промо активностей в торговле, проводится в черную, в том числе и в крупных сетях. Потому что если все делать официально через офис сети, это обойдет в 25 раз дороже.....Проще выписать "бонус" на местах ))
Гость
16 января 2016, 07:49
Точно. Все фирмы после проведения акций развалились! Проверка контрагента на лояльность. Не слышали такого? А надо бы
Гость
16 января 2016, 17:48
Гость
16 января 2016, 07:49
Точно. Все фирмы после проведения акций развалились! Проверка контрагента на лояльность. Не слышали такого? А надо бы
И флешка с фотоотчетом погибла...
Гость
15 января 2016, 19:47
Теперь у зэков будет даже собственный пиар-менеджер
Гость
16 января 2016, 10:25
Можно смело ему общак доверять
Гость
15 января 2016, 19:13
Договор, безналичный расчет, акты вып.работ, счет-фактура, фотоотчет? Не, не слышали. Деньги через кассу — детский сад какой-то
Гость
15 января 2016, 19:10
А работодатель не интересуется отчетами о рекламных акциях,фотографиями к ним, не участвует лично,не смотрит,как они проходят? Ему неинтересны эффективность и обоснованность рекламных акций?Рекламный бюджет у них немаленький,контора не бедная, а все по фигу ему было,странно...
Гость
15 января 2016, 18:57
Доколе уже наличием детей прикрываться будут?
Гость
15 января 2016, 19:35
Вы что! Онижедети!
Гость
15 января 2016, 22:01
Родите себе, посмотрим на вас.
Гость
15 января 2016, 18:40
Васильевой больше дали! За миллиарды и убийства в дтп меньше дают. Дали бы условку, да пусть расплачивался бы. ребенок же... Ясно, что надо было раньше думать ему и т.п... Но все же...
Гость
15 января 2016, 18:39
Вот жук!
10 лет работаю и ни разу даже в мыслях подобного не возникало. А теперь засело в голове, даже знаю как это провернуть можно "без палева" :(
феерический ***. не мог в бывшим работодателем договориться, получил бы условно.
Гость
15 января 2016, 18:20
бизнесмен прям лошара какой-то (уж простите) или работник Остап Бендер от Бога.
Гость
18 января 2016, 11:04
Бизнесмен - Чуприна Ольга Анатольевна. Когда торговала майонезом "Махеев" "бабок" было не меряно, поэтому видимо они "бабки" глаза и затуманили. А как денег не стало, а жить то хочется как привыкла, так давай искать где её "лошару" надули, чтобы с людей себе на жизнь подтянуть.
Гость
15 января 2016, 18:18
Странно квалифицировали... адвокат у него некудышный, похоже. Так-то это 160я. Отделался бы условкой 1,5 года макс.
это служебный подлог совершенный с целью мошенничества.
Гость
18 января 2016, 13:58
Он просто столько не украл чтобы с судью переубедить.
Гость
15 января 2016, 18:11
Он должен был за полученные деньги отчитываться: накладные, товарные чеки и прочее, предоставлять фото отчет акций, развешанных плакатов......
Всем в этой конторе было пофиг???
Наличные деньги под отчет выдаются при условии полного погашения подотчетным лицом задолженности по ранее полученной под отчет сумме наличных денег. Действительно, всем было все равно-от главбуха, до руководителя.
Наличные деньги под отчет выдаются при условии полного погашения подотчетным лицом задолженности по ранее полученной под отчет сумме наличных денег. Действительно, всем было все равно-от главбуха, до руководителя.
такое условие выдачи соблюдается тоже не всегда, потому что действительно некоторым "все равно" :)
Гость
16 января 2016, 08:25
Ну, целый год! Просто убрали парня.
Гость
15 января 2016, 18:03
Васильевой меньше дали!!!!
Гость
15 января 2016, 18:45
Вообще-то Васильевой дали 5 (пять) лет.
Гость
15 января 2016, 19:36
Гость
15 января 2016, 18:45
Вообще-то Васильевой дали 5 (пять) лет.
До сих пор сидит, по-моему, кто-то за нее...
Гость
15 января 2016, 21:17
Гость
15 января 2016, 18:45
Вообще-то Васильевой дали 5 (пять) лет.
Как дали, так и взяли обратно.
Гость
15 января 2016, 18:01
бизнесмен , который подписывал - сообщник ? получается . И где такие организации где халявные деньги выдаются ? миллионные . Я в шоке
Гость
18 января 2016, 10:58
Раньше называлось ИП Чуприна. Теперь, это ООО "Люкс-Стандарт". Обращайтесь.
Гость
15 января 2016, 17:53
все маркетологи этим и живут, америку открыли
Гость
16 января 2016, 23:43
на чем основано высказывание: вы маркетолог и живете обманом?
Гость
15 января 2016, 17:39
и на их основании получал в кассе предприятия деньги. За время работы таким образом похитил из кассы чуть более миллиона рублей.
А разве получение денег из кассы под роспись считается хищения?
Действительно, на расходном кассовом ордере сначала ставится разрешительная подпись руководителя, а уж потом выдаются деньги.
Подпись руководителя на расходном кассовом ордере не ставится. На нем указывается основания выдачи денег. Так вот эти основания были липовыми. За то и сел этот вор
Гость
16 января 2016, 16:06
Поэтому это не кража, а мошенничество!
Гость
15 января 2016, 17:29
А че так можно было?
Гость
18 января 2016, 13:55
Так все правительство работает, конечно можно.
Только нужно делится.
Достижения
Свой среди своих