перейти к публикации

90 ответов к публикации

Водитель ВАЗа, пробив дорожное ограждение, ранил двух женщин на тротуаре

Гость
15 января 2016, 18:56
Почему про водителя молчок?
Гость
15 января 2016, 19:21
Водители не учитывают что очень скользко.Уважайте пешеходов.Иногда и вы являетесь пешеходом.
Гость
15 января 2016, 18:46
За рулем неиномарки ехал лихой и молодой? Интересно, с какой скоростью? Пострадавшим - скорейшего выздоровления! Молодым водителям, которые не берегут ни свои, ни чужие жизни: гоняйте по пустым проселочным дорогам! Не подвергайте жизнь окружающих опасности. Многие ездят с маленькими детьми. Сколько уже за это год страшных аварий. И все еще некоторые мозги включать не хотят!
Гость
16 января 2016, 12:02
И давно у нас Ваз иномаркой стал? при малейшем гололеде эти тазы становятся неуправляемые-отсюда и последствия
Гость
16 января 2016, 12:37
Гость
16 января 2016, 12:37
И давно у нас Ваз иномаркой стал? при малейшем гололеде эти тазы становятся неуправляемые-отсюда и последствия
Типа все иномарки таки супер управляемые ))) Насмешили )))
Гость
16 января 2016, 14:02
Гость
16 января 2016, 14:02
И давно у нас Ваз иномаркой стал? при малейшем гололеде эти тазы становятся неуправляемые-отсюда и последствия
Читать уже правильно не можем, а уж ездить и подавно.
Гость
15 января 2016, 18:25
Женщине, которую вытащили из под машины очень повезло!!! Из очевидных травм открытый перелом нижней части ноги. очень страшно было видеть, как кость торчит из сапога... Очень страшно от того, что это случилось не на проезжей части, люди просто стояли и ждали зеленый свет
16 января 2016, 21:13
Стоишь на тротуаре, за забором, думаешь о своих делах. И тут машина сносит забор, ты оказываешься под машиной, тебя не сразу вытаскивают, понимаешь что из ноги торчит кость, весь в ранах и синяках. И первая мысль "мне очень повезло"!
Гость
16 января 2016, 23:23
16 января 2016, 23:23
Стоишь на тротуаре, за забором, думаешь о своих делах. И тут машина сносит забор, ты оказываешься под машиной, тебя не сразу вытаскивают, понимаешь что из ноги торчит кость, весь в ранах и синяках. И первая мысль "мне очень повезло"!
И женщина понимает, что ей очень повезло, что осталась в живых, и все кто в этот момент оказался рядом
18 января 2016, 12:36
Гость
18 января 2016, 12:36
И женщина понимает, что ей очень повезло, что осталась в живых, и все кто в этот момент оказался рядом
Думаю, повезло тем, кого машина не зацепила. Только мы о таком везении обычно не думаем. Вот когда прижмет - начинаем соображать, что могло быть и хуже.
Гость
15 января 2016, 20:00
Вот ведь никогда не знаешь и где и что с тобой может случиться, это очень страшно((
Гость
16 января 2016, 18:53
и в россии такое на каждом шагу, из дома вышел по башке дали, морг
Гость
15 января 2016, 22:00
Глупые архитекторы, градостроители СССР проектировали города так, чтобы в этих городах можно было жить. Рассчитывали пропускную способность подземных переходов, отделяли тротуары от проезжей части газонами, в жилых домах не размещали того, что может испортить жизнь живущих в этих домах, тротуары не занимали уродливыми крыльцами с !!хромированными!! (кто любит блестящее?) перилами. Но после них пришли троечники-строители типа Тарасова, Юревича. В подземных переходах наставили ларьков, уничтожили газоны. И теперь челябинцы не живут, а выживают на пространстве, которое раньше было городом. А самое ужасное то, что даже если сейчас придет к власти не колхозник, а нормальный мэр, он почти ничего уже не сможет изменить из того, что испорчено навсегда.
Гость
16 января 2016, 01:05
спасибо Вам за комментарий! Мне очень обидно, в какую помойку мой город катится. :(( Люди, будьте вежливы и культурны (хотя, это и не модно (не мейстрим, не в тренде)).
Гость
16 января 2016, 09:10
это все отмазки, а город постепенно превращают в миллионный Карабаш, всем плевать, распилы, откаты, мерседесы, дачи, джипы... народ, а что народ, побурчит и успокоится.
Гость
16 января 2016, 11:55
Гость
16 января 2016, 11:55
спасибо Вам за комментарий! Мне очень обидно, в какую помойку мой город катится. :(( Люди, будьте вежливы и культурны (хотя, это и не модно (не мейстрим, не в тренде)).
У нормальных людей это всегда модно.
Гость
15 января 2016, 19:12
С какой скоростью ехал? Безмозглых водятлов нужно лишать прав пожизненно!!!
Гость
15 января 2016, 20:00
ПОСТРАДАВШИЕ МОГУТ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВЛАСТИ ГОРОДА ЗА ВОВРЕМЯ НЕУБРАННЫЙ СНЕГ!!!
Гость
15 января 2016, 22:47
Именно из за снега неубранного и произошло дтп. Машина просто поскользнулась(.
Гость
16 января 2016, 22:53
Гость
16 января 2016, 22:53
Именно из за снега неубранного и произошло дтп. Машина просто поскользнулась(.
Вам это может и смешно, но у нас нет дорог, сплошной снежный накат, гололёд и снежная каша!!!
Гость
15 января 2016, 18:39
Интересно, а водитель - не родственник председателя избирательной комиссии, как в Иркутске?
Гость
15 января 2016, 18:50
Не надо убирать сугробы. Их машина точно не пробьет.
Гость
15 января 2016, 20:34
Высота сугроба, где стояли пострадавшие около полуметра, машина вылетела с проезжей части и врезалась в здание
Гость
15 января 2016, 19:32
Сколько же *** за рулем, диву даешься
Гость
16 января 2016, 15:41
Всем помогавшим моей сестре огромная благодарность и пожелание здоровья. Спасибо за Ваше неравнодушие. Это очень ценно.
Гость
16 января 2016, 13:14
На северо-западе на перекрестке Молодогвардейцев и Комсомольского вообще нет никакого заграждения на тротуарах при наличии постоянно большого потока людей, на дорогах - машин и при неоднократных авариях на данном перекрестке. Весь Комсомольский проспект в отвалах снега. О чем думает руководство города?
Гость
16 января 2016, 01:26
Видела я этого орла на 7-ке! Это ж надо было так лететь, чтобы взлететь на сугробище и пробить ограждение!!!! Женщинам выздоровления!
Гость
16 января 2016, 09:12
говорят, что он сказал что ехал 40, видимо спидометр заклинило.
Гость
16 января 2016, 12:35
Гость
16 января 2016, 12:35
говорят, что он сказал что ехал 40, видимо спидометр заклинило.
У очевидца выше заклинило то )
Гость
15 января 2016, 18:16
Держитесь дальше от д..бов!
Гость
15 января 2016, 23:30
Это только в лес уходить.
Гость
16 января 2016, 07:22
один вот держался подальше - нашли замерзшим на перевале...
Гость
16 января 2016, 11:53
Был очевидцем,семерка ехала в метрах 20 впереди от меня,ехал то он не быстро,около 50 км/ч,сказал что на трамвайных путях занесло,водитель похоже перепутал газ с тормозом,потому что после заноса только ускорился,а вообще у нас машины эвакуируют с тех мест где они в принципе не мешают(район юургу) ,зато по труда,от свободы до цвиллинга скоро проезда не останется,местами в два ряда машины припаркованны.
Гость
16 января 2016, 14:16
Я- сестра пострадавшей. Если Вы- свидетель, напишите, пожалуйста, свои данные на yalevsh@mail.ru Может понадобиться помощь. Спасибо, если откликнитесь. Травма у сёстры (кстати ей 43) очень сложная, хотя в целом, говорят повезло, что попала между колёс, а не под них.
Гость
16 января 2016, 22:40
Согласна в Вами, я работаю на труда и постоянно проезжаю отрезок этой улицы от свободы до цвиллинга, всё заставлено машинами, и ехать можно только по трамвайным путям, да у меня стаж вождения ещё не большой, и при попадании колеса на трамвайные пути даже на очень маленькой скорости заносит, поэтому ни чуть не удивлен, рано или поздно на этом перекрестке должно было случится подобное дтп.
Гость
15 января 2016, 19:13
Колхозники на вазах вон из города!
Гость
15 января 2016, 20:03
За проезд передаем?! А то щас высажу!
Гость
15 января 2016, 20:03
Причем тут ВАЗ? Теперь какая марка в ДТП засветится, сразу вон?! Прокладку между рулем и сиденьем вон!
Гость
15 января 2016, 20:58
а ты то дано элитой стал?так говорят только бывшие колхозники
Гость
15 января 2016, 20:59
Сегодня передо мной мерин пошел на обгон учебной,посреди дороги вал приличный,примерно 40 км шел,закрутило и выкинуло на тротуар,хорошо пешиков не было,
Гость
15 января 2016, 21:30
ахаха точно мерин))) а машина то какая?)))
Гость
15 января 2016, 21:42
Да ладно заливать-мерин на 40 км/ч куда-то выкинуло?? Или мерин очень старый? Езжу на мерине пару лет - пытаюсь всё спровоцировать на занос - никак не получается. В нём очень много систем активной безопасности. Я шпарил просто по снегу вечером только что, лампочки систем только и успевали мигать. Смещение с траектории минимальное. Раньше тоже думал, что за шильдик переплата)
Гость
15 января 2016, 22:04
Проблема в том,что они думают,что они бессмертные,так как авто крутое и напичкано всякими системами,но к сожалению систему антидибил немцы туда не ставят!!! А пацанчики на наших телегах я вобще не знаю чем думают,у большинства реально мозг отсутствует,сам знаю,что значит ездить на наших тазах в плохую погоду!! Езжу на шайтане!
Гость
15 января 2016, 20:48
Явно щегол.
Гость
15 января 2016, 21:28
Ездуны+чистуны=враги ходунов.
Гость
16 января 2016, 10:51
потому что надо давным давно отбойники вдоль дорог ставить. Обезопасить нужно тротуары! В Челябинске водители летают по дорогам по 90 - 100 км/ч.... Не дай бог вылетит такой на тротуар.
Гость
15 января 2016, 19:51
Колхозники не только на вазах ездят,а и на иномарах,правда уже квалификация другая-бычьё называется!! И лётают по быстрее и ведут себя по хамски!!Похоже ты из их категории!!
Гость
15 января 2016, 22:53
так вот именно, если бы снег там убирали? по ул. Труда выйдя из трамвая, к примеру на остановке ул. Пушкина, идешь более ста метров по дороге, а за тобой автомобили. за то нам каждую неделю информируют о каких-то там высоких рейтингах
Гость
16 января 2016, 10:27
Любую машину в большой колее даже на небольшой скорости может конкретно выкинуть. Сам не верил пока километрах на 30-35 в сугроб не улетел! Просто колесо наскочило на колею и всё машину потащило по льду как по маслу и ни тормоза ни абс не помогли, развернуло и швырнуло в сугроб. И не на вазе был. Спасибо огромное не равнодушным, помогли выбраться! Ситуации разные бывают.
Гость
15 января 2016, 22:43
Заднеприводное авто вдвойне опасней зимой, на ней может так крутануть и швырнуть, что мало не покажется.
Гость
16 января 2016, 09:11
причем тут авто, сдай ву обратно. Управляет авто тот, кто за рулем, и если мозгов не дано, то постоянно мешает: снег, дождь, туман, лед, ветер, солнце, пешеходы, светофоры, столбы и ограждения...
Гость
16 января 2016, 10:35
Спасибо за информацию, буду знать что BMW,Mercedes это отстой а не машины!
Гость
16 января 2016, 11:55
Просто ими управлять надо уметь. В некоторых случаях, занос переднего привода еще страшнее
Гость
16 января 2016, 19:08
Всем смотреть новый, восьмой по счету фильм режиссера К.Тарантино "Омерзительная восьмерка", фильм о единении совершенно разных людей в период жесткого разделения общества в гражданской войне.
Гость
15 января 2016, 20:12
Каторый не колхозник сам то кто ? И на чем ездиеш? Я езжу на вазе и че по твоему я клохозник , смотрю прям мажоры одни в городе живут все на ино тазах ездят , просто у водителя походу мозг был выключен раз так сделал.
Гость
15 января 2016, 22:08
Ага и к тому же кредитных,отдают последнее за них!! Самое главное,жизни нас учат,а сами такие же босяки!!! Хороший понт дороже денег!))))))
Гость
16 января 2016, 02:49
Гость
16 января 2016, 02:49
Ага и к тому же кредитных,отдают последнее за них!! Самое главное,жизни нас учат,а сами такие же босяки!!! Хороший понт дороже денег!))))))
По-вашему, состоятельных вообще не существует? Одни кредитники и ипотечники? Дело не в кредитах и тазах, а исключительно в водителях и, конечно же, в властях, не исполняющих свои обязанности.
Гость
18 января 2016, 11:35
Ты не просто колхозник, ты - безграмотный колхозник!
Гость
17 января 2016, 09:39
Я ТОЖЕ, КУДА ТОЛЬКО НЕ ОБРАЩАЛСЯ , ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ ОГРАЖДЕНИЕ НА УЧАСТКЕ ДОРОГИ ОТ МАГАЗИНА СПАР (МОНАКОВА12)ДО ПЕРЕСЕЧЕНИЯ С УЛ ЕЛЬКИНА, ТИШИНА. МАЛЕНЬКИЙ УЧАСТОЧЕК ДОРОГИ. МАШИНЫ НЕСУТСЯ СОВСЕМ РЯДОМ С ПЕШЕХОДНЫМ ТРАТУАРОМ. ХОДИМ В ДЕТСКИЙ САД, В ШКОЛУ ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ.БЫЛО УЖЕ 2 СМЕРТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯ. ПОКА СПАСАЕТ НЕУБРАННЫЙ СНЕГ, СО СТРАХОМ ЖДЕМ ВЕСНЫ. СДЕЛАЙТЕ НАКОНЕЦ-ТО ОГРАЖДЕНИЕ, САМИ ЖЕ ПОНЕСЕТЕ НАКАЗАНИЕ,ЕСЛИ ПРОИЗОЙДЕТ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ.
Гость
16 января 2016, 10:55
ГИББД так и не приехали... Сказали по записям камер Интерсвязи посмотрят, а потом прокомментируют...
Гость
16 января 2016, 11:31
Будьте добры предоставить свидетельские показания о факте отказа приезда ГАИ на место ДТП с пострадавшими. Вам будет очень благодарен Следственный комитет.
Гость
17 января 2016, 21:40
Гость
17 января 2016, 21:40
Будьте добры предоставить свидетельские показания о факте отказа приезда ГАИ на место ДТП с пострадавшими. Вам будет очень благодарен Следственный комитет.
Я готова дать свидетельские показания по поводу факта несвоевременного приезда гибдд на место такого жуткого происшествия!!!! Я была свидетелем данного дтп с самого начала происшествия и на протяжении часа после него!!! В 16.23 произошло дтп, все видела своими глазами от начала до конца, пожалела, что не сняла всё на видео на смартфоне, так как была в шоке от увиденного!!! Первый раз видела, как человека из под машины вытаскивают, дай Бог, чтобы последний!!! Еще раз повторю, дтп произошло в 16.23, спасатели приехали через 6-7 минут, первая скорая приехала минут через 10, вторая скорая еще минуты через 3! Водитель, совершивший дтп стал жертвой НЕЧИЩЕННОГО СНЕГА ВДОЛЬ ОБОЧИНЫ ДОРОГИ ПО ТРУДА!!! Каждый день хожу там по нескольку раз за день, стою там на светофоре, теперь у меня психологический блок, я не знаю как я теперь там буду стоять, ждать зеленого светофора и думать, Что и меня могут также впечатать в стену здания!!! Кстати,
Гость
16 января 2016, 11:45
В последнее время водители Тазов разбушлатились что то уж больно. Понятное дело своё ведро с болтами не жаль так хоть бы людей пожалели. Как не посмотришь за рулём ржавой девятины сидит недоросль, по выражению лица - явно потомок Шарикова. Выезжают на встречку, подрезают..смешно смотреть. Продай металлолом свой и езди на трамвае.
Гость
16 января 2016, 17:32
Боюсь старых вазов, особенно тонированных с "душевным музоном". Видимо, покрасоваться парни выезжают. Поведение на дороге крайне неадекватное.
Гость
18 января 2016, 09:55
водители кридитных ино и косорылок тоже не отличаются интелектом за рулём. Единственное к кому нет претензий, так это к водителям с тачками от 4-5 млн., эти ребята очень аккуратно ездят.
Гость
15 января 2016, 19:55
Происшествие случилось около 16 часов на пересечении улиц Цвиллинга и Труда. Как утверждает 41-летний водитель ВАЗа, он двигался по улице Труда в сторону гостиницы «Малахит» со скоростью 40 километров в час. Внезапно он наехал на отвал снег на обочине, в результате чего машину выкинуло на тротуар. Очевидцы вызвали спасателей. К моменту их прибытия прохожие уже сумели вытащить женщину из-под днища автомобиля. Вторая пострадавшая лежала рядом с автомобилем.
Гость
16 января 2016, 09:05
нуну, на 40 кмч он пробил сугроб, железное ограждение, сбил пешеходов и врезался в стену... фантастика
Гость
15 января 2016, 18:14
Жесть.
Гость
15 января 2016, 21:46
Если бы снег вовремя убрали ничего бы не было!
15 января 2016, 22:59
Ага,и за рулём бы ещё водитель сидел...
Гость
16 января 2016, 09:08
ага, а еще мозгов тому, кто за рулем вовремя бы дали и точно бы не было ДТП.
Гость
15 января 2016, 23:46
Марат молодец!
Гость
16 января 2016, 06:25
Новый год закончился, а новых водителей, пешеходов, полиции, меня нет.
Гость
16 января 2016, 13:49
Не ранил а покалечил.
Гость
16 января 2016, 16:04
"А чем эти жигули думают,не знаю.Все крутятся под ногами,крутятся."(с)
Гость
19 января 2016, 10:01
Помогите найти пострадавших в дтп
Гость
16 января 2016, 01:38
Депутатам нужно на законодательном уровне запретить продукцию АвтоВАЗа . Она опасна, могут погибнуть люди!!!
Гость
16 января 2016, 09:13
депутатам нужно запретить безмозглых водятлов, которые думают что все зависит от машины, снега, ветра, солнца, дождя и тумана...
Гость
15 января 2016, 18:53
Правильно, нефиг, по тротуарам ходить!
Гость
15 января 2016, 19:28
Интересно, а почему камера не остановила этого лихача? Неужто от камер толку нет???
Гость
15 января 2016, 22:10
Сам небось летаешь!!!
Гость
15 января 2016, 17:58
Так а скорая помощь ждала пока спасатели первую помощь окажут?
Гость
15 января 2016, 18:30
Спасатели приехали первыми