Боже, Валентин просто Чудо, такой улыбчивый малыш. Я влюбилась
Гость
20 января 2016, 00:24
И я... так захотелось забрать его...
Гость
20 января 2016, 10:30
Гость
20 января 2016, 00:24
И я... так захотелось забрать его...
Нужно еще воспитать и вырастить...Что там в генах, кто знает....
Гость
20 января 2016, 18:00
Гость
20 января 2016, 00:24
И я... так захотелось забрать его...
ты еще мужу своему про это скажи ) он обрадуется новому нахлебнику, н сомневайся
Гость
21 января 2016, 14:43
Жалко деток. Как мать, никогда не смогу понять, какие же основания должны быть для того, чтобы бросить своего ребенка? В жизни многое было, но мои дети всегда при мне.
Гость
22 января 2016, 00:28
Не знаю, без слез не могу смотреть такие видео....
А усыновить - знаю что кишка тонка...
Но жалко их просто пипец... какой же тварью надо быть чтобы отдать СВОЕГО ребенка...
Гость
3 февраля 2016, 15:35
По поводу Валентина, я звонила в органы опеки, его уже забирают в семью.
Гость
22 января 2016, 01:56
Блин, вот смотрю уже третий раз такие ролики и слёзы наворачиваются! Вот была бы возможность, всех бы забрал.
Многие боятся брать детей, потому что не уверены, что потянут материально. А органы соцзащиты совершенно не пропагандируют такие способы устройства в семью как опека и приемная семья. В опеке пособие маленькое, но есть. В приемной семье оно еще больше, плюс выделяются деньги на мебель и игрушки. По достижении 18 лет эти дети будут иметь право на получение комнаты от государства. Да что там говорить, если большинство не знает, что одинокие родители тоже имеют право на то, чтобы взять ребенка.
Гость
21 января 2016, 21:21
Сократим количество Детских домов, Приютов, забираем детей.
Гость
20 января 2016, 09:37
Не понравились. Чужие.
Гость
20 января 2016, 12:32
Вот поражаюсь! Зачем такие комментарии писать? Не понравились - молча вышли и все. Видео паспорт размещают, чтобы помочь ребенку! Найдется человек, которому ребенок будет родным!
Гость
20 января 2016, 16:36
Ты чё, блин, в магазине что ли?!
Это ЧЕЛОВЕК, а не шмотка какая-нибудь!
Сомневаюсь, что ты всем нравишься
Гость
20 января 2016, 17:59
Гость
20 января 2016, 16:36
Ты чё, блин, в магазине что ли?!
Это ЧЕЛОВЕК, а не шмотка какая-нибудь!
Сомневаюсь, что ты всем нравишься
Да и ты тоже не всем нравишься. Человек высказал свое мнение, имеет право.
Гость
22 января 2016, 17:05
Я, конечно, не доктор, но мне кажется, что у Валентина гипертонус ножек - нужен массаж и физиопроцедуры. Когда ребенок ходит на носочках - это первый признак гипертонуса. У моей дочери так было...
Гость
26 января 2016, 14:18
Валентин-чудесный малыш! Влюбилась прям в его улыбку...как можно такого оставить? Не могу понять...сама сейчас беременна,тоже мальчик, я смотрела и ревела...Дай Бог ему, и всем мальчикам тоже, и вообще всем одиноким деткам найти своих любимых заботливых маму и папу!
Гость
27 января 2016, 21:43
Для тех, кто задумывается о приеме ребенка, для тех, кто не исключает такую возможность: 13 февраля состоится очередная встреча Клуба приемных родителей. В 13 часов в Библио-Глобусе в ТРК Фокус. Запись на встречу в отделе соцпроектов 74.ru 8-982-313-68-25 (по залу есть ограничения по кол-ву участников).
В программе встречи: просмотр фильма Хочу взять ребенка и встреча с его героями, общение с приемными родителями с большим опытом, со специалистами опеки и психологами
Гость
9 февраля 2016, 23:52
Почему все обращают внимание на маленьких детей?
Мне понравился Ян. Он хорошо развит, у него грамотная речь.
Может быть и я когда-нибудь решусь взять ребенка из дет.дома.
Гость
20 января 2016, 21:18
Жалко конечно детей. Сразу видно, что Валентином не занимаются. Ему 1 год, а он даже держится плохо.У моих друзей у всех в 10 месяцев пацаны стали ходить. А вставать ещё раньше. Да и дочь моя вот-вот уже пойдёт, хотя ей тоже только 10 месяцев.
Гость
21 января 2016, 00:03
Причём тут занимаются - нет. Дети оставшиеся без родителей, лишаются главной потребности - привязанности. У них сенсорная депривация. Это основная причина, что они отстают в развитии. Потом в семье - расцветут и наверстают.
Гость
21 января 2016, 10:09
здорово, что ваши знакомые дети встали и пошли! наш пошел в год и месяц - это значит мы с ним не занимались??? Зачем бред писать!? у всех свои особенности развития и это не значит, что отстает ребенок или с ним не занимаются
Гость
21 января 2016, 11:26
Сколько у вас детей? Один? А в детдомах их сколько? И на каждого нет индивидуального воспитателя. Зачем такое пишите вообще?
Гость
19 января 2016, 18:42
Принцессы ушли, пришли принцы.
Гость
19 января 2016, 21:27
а чем не принцы. ..?
Гость
21 января 2016, 15:05
мы с мужем ищем мальчишечек двойняшек от 3 до5 лет документы уже почти все в зборе
Гость
21 января 2016, 20:51
Возьмите двух разных мальчиков 3 х лет и будут вам двойняшки!!!)
Гость
24 января 2016, 18:53
Сиротам не дают комнаты, а выделяют отдельную квартиру.По поводу отсутствия пропаганды опеки и приемной семьи, не правы, пропаганда идет полным ходом. Вместо того чтобы семьям которые еще не совсем на краю, помогать дальше растить своих детей.
Гость
30 января 2016, 22:09
Валентин- чудесный и очень симпатичный мальчик. Мой сынок тоже в год еще не ходил и толком не разговаривал. Сейчас ему 4 с половиной. и он бегает - не догонишь и заговорит любого. Ребенку просто нужна любящая мамочка и все будет хорошо. А она у Валентина обязательно будет!!!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
737мм 87%Такие разные мальчишки