Гатиятулин: «Трактор» дисциплинированно сыграл с «Салаватом Юлаевым»
19 января 2016, 21:43
Гость
19 января 2016, 23:12
Анвару респект и уважуха! Удачи ему и терпения!
Гость
20 января 2016, 00:56
Давно не видел ябегающий Трактор. Сразу многое стало плучаться, видно, что команда старается играть в пас. и Прессуют в из зоне, Салават не мог толком отдать пас.
В общем молодцы! За Андрея (Анвара) рад!
Гость
20 января 2016, 09:11
Васе...отдельное спасибо!С сухарем!
Гость
20 января 2016, 11:38
Кому интересны чужие игры??? Лучше бы про восстановление производств, раскрытие коррумпированных чиновников, про фермеров, про дороги...
Хороший матч.Сыграли самоотверженно и хорошо двигались.Даже боялся что не хватит на всю игру.Но вроде дотянули нормально а вот мастерства конечно же не хватает.Надо обязательно усиливать команду добротными игроками.ПО не важен по скольку команда не готова.Главное собрать хороший состав и чтоб сыгрались.
Гость
20 января 2016, 07:15
«К игре готовились серьезно: кое-какие моменты отработали на раскатке, – сказал Анвар Гатиятулин. – Сыграли очень дисциплинированно и с огромной самоотдачей."
Действительно, Трактор нашел в себе силы и выиграл.
А кто у нас сейчас выигрывает?
Судите сами:
"СПРАВКА «НОВОЙ ГАЗЕТЫ»
7 июля 2009 года в селе Джугурты Курчалоевского района чеченские силовики задержали Ризвана Альбекова и его сына Азиза. Через несколько часов обоих Альбековых доставили в центр их родного села Ахкинчу-Борзой. Ризвана Альбекова обвинили в том, что передавал хлеб боевикам и публично, перед жителями села, расстреляли. Азиза освободили 21 июля. Это дело расследовала Наталья Эстемирова, она первая сообщила о публичной казни. Через неделю Эстемирову убили. Дело по факту убийства Альбекова было возбуждено, подозреваемыми по нему проходили сотрудники Курчалоевского РОВД. Затем расследование было приостановлено."
http://www.novayagazeta.ru/politics/71494.html
Счет 3:0 в пользу Кадырова.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
ю-в.
753мм 86%Гатиятулин: «Трактор» дисциплинированно сыграл с «Салаватом Юлаевым»