24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
21 янв 2016 в 15:11

Откровенное враньё на всех уровнях - очевидный признак нынешней государственной системы в стране.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 15:16

Просто удивительно: столько у нас чиновников, а государство всё призывает и призывает общественность (читай - простых граждан) на все, как говорится, фронты - и с преступностью бороться, и за ЖКХ следить, и за госзакупками и т.д. и т.п. А на что тогда многочисленные контрольно-ревизионные службы и управления, целые агентства и отделы в госструктурах? Почему они не вырабатывают меры, а призывают граждан поднапрячься и выдать на-гора пару-тройку идей? Ну примите тогда граждан к себе в штат консультантами и делитесь с ними своим фондом заработной платы - это, по крайней мере, будет справедливо.

Ушат Помоев
21 янв 2016 в 15:24

Прикольно, у них опять успехи, рейтинги, проценты. А машины как горели, так и продолжают гореть.

Гость
21 янв 2016 в 15:26

цифры дутые-максимально футболят народ с заявами.Убийства бомжей думаю практически не раследуются-типа случаи несчастные...

21 янв 2016 в 15:33

Сами себя успокаивает? А что же тогда мы в первой пятёрке криминальных городов?

Работа Стабильность ........
21 янв 2016 в 15:37

Ведется активная работа по созданию народных дружин

А депутатские будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 15:40

А у них всё успехи...

Вепрь
21 янв 2016 в 15:45

если б нос у врунов рос по миллиметру за ложное слово, они бы уже на фурах с полуприцепом для носа должны были бы ездить.

статист
21 янв 2016 в 15:45

Лишь бы головокружение от успехов не наступило!

АНДРЕЙ
21 янв 2016 в 16:00

Есть такое слово ПРОПАГАНДА ,надо всегда и везде говорить что все хорошо,что корабль идет полным ходом,хотя воды в трюмах корабля уже по верхнею мачту и что мы все уже идем ко дну !!!

Гость
21 янв 2016 в 16:07

Достали докладами,где переливают из пустого в порожнее.При чём здесь вышеуказанные организации, совместно с гордумой, которые влияют на повышения раскрытия преступлений(в процентном плане).Спасибо оперуполномоченным уголовного розыска,участковым,инспектором ИДН,следователям,за добросовестную работу. А члены Общественного Совета при УМВД могут только отчитываться за то, как хорошо убрана трасса в вблизи Магнитогорска.

ОТВЕТИТЬ
Давыдов
21 янв 2016 в 16:13

Мошаров?А кто это вообще?Вы у челябинцев спросите а кто это вообще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 16:26

«Сейчас преступник ушел или лег на дно, – сказал Сергей Миронов, – но он обязательно "выйдет" – это психология». «Эта сволочь вернется, и мы ее найдем», – заявил на встрече с журналистами 13 января начальник управления МВД по Челябинску Сергей Миронов. Подозреваемого в серии нападений на девочек который, угрожая ножом, совершает надругательства над девочками 12–14 лет не нашли. Мужчина орудует в Тракторозаводском районе и, по последним данным УМВД, совершил как минимум шесть нападений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 16:53

И хозяев незаконных стоянок они не трогают.
Рука руку моет.

Гость
21 янв 2016 в 16:57

Да да видно эту работу особенно по поводу ограбления ПОЧТЫ РОССИИ на северо западе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 17:00

Ещё один медиарейтингист вылез на нашу больную голову, Господи да сколько же их ещё будет? "Участковый придёт в каждую квартиру" заявлял очередной областной полицейский. Третий год ждём, согласно народной пословице.

Гость
21 янв 2016 в 17:11

Не важно как отработать - главное как отчитаться!

Злюка
21 янв 2016 в 17:12

"...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета! Если государство сваливает эту заботу на нас самих, то пусть исчезнет, нам будет гораздо легче."

Ж. И. Алферов, российский ученый, лауреат Нобелевской премии.

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
21 янв 2016 в 17:15

Говорят и говорят...
а машины всё горят.

21 янв 2016 в 17:28

Лучше заявил как благодаря депутатам народ борется со снегом!

Гость
21 янв 2016 в 17:53

Вчерашний налёт по проспекту Победы на инкассаторов, тому подтверждение!

Гость
21 янв 2016 в 18:59

личные дела проворачивают хорошо

Гость
21 янв 2016 в 19:14

Видим к каким заметным успехам; машины как горели так и горят, бедных почтовиков щелкают как дынные семечки, банкоматы потрошат не хуже паталогоанатомов, а про маньяка даже и говорить не хочется. Но героическими совместными усилиями УМВД и гордумы был создан общественный совет. Спрашивается - за каким ....?

21 янв 2016 в 19:17

Где пойманный ЧТЗовский маньяк?
Где пойманные поджигатели автомобилей?
успешные вы наши

Гость
21 янв 2016 в 19:29

У этого мужика везде только успехи

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 20:17

Рабоатаю в ЧОП В---яг. . Воришек стало больше, взломов стало больше. Полиция работает но ее ждать надо 1,5 часа или 2. Полиция любит % занижать а на самом деле ппц.

Гость
21 янв 2016 в 20:42

вот и пускй чиновники совместно с полицаями патрулируют

Гость
21 янв 2016 в 21:14

Приемы, встречи, собрания....
Гараж обнесли, колес и инструментов нет, но результат хороший, к успеху идут.

Гость
21 янв 2016 в 21:15

Кого интересно из этих депутатов полиция возьмет следующим?

Фото пользователя
21 янв 2016 в 21:23

Мошаров, почему Миасский убийца на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2016 в 23:06

Каждый должен заниматься своим делом -- я лечить, а полиция воров ловить, а не предлагать мне привести того, кого я подозреваю в краже.., может полицейский пойдет за меня больных оперировать..

Гость
22 янв 2016 в 00:14

говорящие головы

Вован
22 янв 2016 в 08:57

Станислав Мошаров, хватит нагнетать радужных красок, не раскачивайте лодку!

Гость
22 янв 2016 в 09:08

Как в песне: "Мы жили по соседству, встречались просто так"

Гость
22 янв 2016 в 09:12

Всех, кто был властным чиновником один год, нужно садить в тюрьму на десять лет с конфискацией имущества.

Гость
22 янв 2016 в 13:23

Решено ОХРАНА жилья и домов и дач ЭЛИТНЫХ господ круглосуточно. Наш отдел УУР получил задачу дома где слуги народа, тщательно на предмет криминала. Кроме того кварталы где ЭЛИТНЫЕ решено камерами нового поколения и подбезды скрытыми камерами и прослушиванием ..Иначе воры могут на жилье и имущество ЭЛИТЫ атаки