Минсоц обязали выдать инвалиду слуховой аппарат и 100 тысяч за просрочку
21 января 2016, 10:25
Гость
21 января 2016, 11:39
Спасибо прокурору, иначе так бы и дальеш игнорили бы инвалида. Дожили, слуховой аппарат выдать не могут. Стыдно, товарищи. Мало оштрафовали, 100 тыс- можно и больше. Ну хоть так.
Гость
21 января 2016, 11:52
Все конечно справедливо и хорошо, только вот 100 тысяч-то наверно будут из бюджета, а не из кармана того, кто привык складывать бумажки в стопочки и не чесаться.
Гость
21 января 2016, 12:38
Конечно, можно подумать, аппаратами весь склад завален, а выдать не могут выдать из-за природной вредности и лени.
Гость
21 января 2016, 13:24
Гость
21 января 2016, 12:38
Конечно, можно подумать, аппаратами весь склад завален, а выдать не могут выдать из-за природной вредности и лени.
Странное у вас отношение к людям с ограниченными возможностями.
Наверное нужно побывать в этой шкуре, чтобы потом такое не писать, ага?
Гость
21 января 2016, 14:47
почему все думают, что именно чиновники не хотят обеспечивать граждан с ограниченными возможностями. сколько денежных средств выделяется, столько и закупается товара. до 2005 г. вообще не было обеспечения и ничего, как то данные граждане жили и родственники помогали, а сейчас дай и все..... У нас люди и без программ живут, и им необходимы и слуховые аппараты, и трости, и костыли и т.д., и все это они сами себе должны купить, а сколько граждан нуждаются в памперсах и не требуют их от государства, мы своим деткам сами все покупали, когда они родились. и не было мысли, что нам должны дать памперсы потому что ребенок родился...................
Гость
21 января 2016, 19:30
А Вы поживите на пособие по инвалидности, и купите себе все сами. Детей Вы рожаете для себя, а инвалидом человек становится не по своей воле. А если государство Вам что-то должно, то через суд и выбивайте. Мы налоги платим, и поэтому государство нам ДОЛЖНО!
Гость
22 января 2016, 01:16
Гость
21 января 2016, 19:30
А Вы поживите на пособие по инвалидности, и купите себе все сами. Детей Вы рожаете для себя, а инвалидом человек становится не по своей воле. А если государство Вам что-то должно, то через суд и выбивайте. Мы налоги платим, и поэтому государство нам ДОЛЖНО!
Должно... Смешной такой))
Гость
21 января 2016, 12:19
Я не понимаю, почему за разгильдяйство отдельных чиновников, должны платить все мы с вами, т.е. налогоплательщики, т.е. министерство из бюджета? Пусть платят из своей зарплаты! В следующий раз будут попами шевелить активней.
Гость
21 января 2016, 12:38
ничоси, этож тогда и чай некогда пить будет, вы че? не надо раскачивать лодку
Гость
22 января 2016, 02:02
За счёт несчастных, покупают своё тело возить представительного класса авто руководители этого (безденежного) учреждения!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
753мм 100%Минсоц обязали выдать инвалиду слуховой аппарат и 100 тысяч за просрочку