перейти к публикации
74 комментария к публикации

Мультфильм рекламщика о Человеке-Челябинске набирает популярность в Сети

21 января 2016, 14:27
Гость
21 января 2016, 16:06
Редкостный бред
Гость
21 января 2016, 17:33
Все ниче, а где скоростное метро?
Гость
21 января 2016, 18:58
Пролетело, видел же.
Гость
21 января 2016, 20:30
Город скоростного метро?!?!??!!??!!???! Ахаха!!!!
Гость
21 января 2016, 16:09
Товарищ Магнитогорск, город зловещего черного треугольника - как метко и красиво сказано, все в этой фразе характеризует нынешнюю власть.
Гость
21 января 2016, 16:16
Если Челябинск был человеком, он бы был лохом! Работал бы за еду, был бы грязным, его бы заставляли хоронить радиоактивные отходы у себя дома, другие регионы и города его бы брезговали и не уважали.
Гость
21 января 2016, 19:59
Челябинск изначально (как и все уральские города) создавался как промышленный город. За захоронение радиоактивных отходов борятся очень много компаний в мире, но реально по силам только 3-4 из них , в том числе один из США, который у себя их хоронит. Это является очень высокотехнологичным и сложным процессом. Поэтому ваше собственное ощущение по жизни не стоит перекладывать на Челябинск)..
Гость
22 января 2016, 00:01
Гость
21 января 2016, 19:59
Челябинск изначально (как и все уральские города) создавался как промышленный город. За захоронение радиоактивных отходов борятся очень много компаний в мире, но реально по силам только 3-4 из них , в том числе один из США, который у себя их хоронит. Это является очень высокотехнологичным и сложным процессом. Поэтому ваше собственное ощущение по жизни не стоит перекладывать на Челябинск)..
беда когда совсем ничего не знаешь и пишешь про челябинск... это вам не в айфоне жир по экрану развозить...
Гость
22 января 2016, 08:29
Гость
21 января 2016, 19:59
Челябинск изначально (как и все уральские города) создавался как промышленный город. За захоронение радиоактивных отходов борятся очень много компаний в мире, но реально по силам только 3-4 из них , в том числе один из США, который у себя их хоронит. Это является очень высокотехнологичным и сложным процессом. Поэтому ваше собственное ощущение по жизни не стоит перекладывать на Челябинск)..
Мультик - ***, такой же как твой комментарий! Местный житель не будет писать ахинею про высокотехнологичный процесс, радиоактивная помойка под боком никому тут не нужна! Ты откуда, знаток Челябинска?
Гость
21 января 2016, 17:12
Аллегории забавные. Хотя бы про "Магнитогорск - "город зловещего черного треугольника". Если это намек на то, что в его вершинах нынешние мэр и губернатор, то я ломаю голову: кто третий? Ну что ж, порву мульт на цитаты: Челябинск "С носом, не чувствительным к дыму" подавив в себе лежебоку, город задом встал к Аркаиму грудью к предстоящему ГОКу. С газом, проникающим в уши, в нос и в рот. Пусть стало похоже, что "металл залит прямо в души", в наши азиатские рожи. Нет метро, признаемся прямо, стройка - для других поколений; в центре не зловещая яма, а огромный дедушка Ленин. Он когда-то звал к коммунизму, он построен, но для немногих. Мы - "не мрачные механизмы", "мы - творцы", но сбились с дороги. Хватит ли нам сил для разбега, или их уже маловато?.. Видишь кучи грязного снега? Слышишь, как ругаются матом? Не чиновник, едущий мимо, я живу, пусть ветер и холод, "с носом не чувствительным к дыму". Это мой родной, грязный город.
21 января 2016, 18:12
герб Магнитогорска видел?
Гость
21 января 2016, 22:47
Маяковский отдыхает))))))) автору зачет!!!
Гость
23 января 2016, 08:00
Хорошо написано. В тему и понятно.
Гость
21 января 2016, 16:33
Аффтар жжот. Похоже, не врут, что рекламщики вещества принимают. Наверно в этом случае они особо забористые были.
Гость
24 января 2016, 16:47
Между прочим то что "принимают" рекламщики это миф придуманый лт зависти, потому что сами ни чего придумать не могут! А ролик прикольно нарисован и исторически очень точен!
Гость
21 января 2016, 19:29
Не важно посредственный фильм или нет, цель то у автора в другом. У нас миллионный город. А значит будет около миллиона просмотров. Пиар, не более...
Гость
21 января 2016, 19:49
Фигня какая то, по заказу местной властишки. За Митяева обидно, как он там оказался?
Гость
21 января 2016, 20:47
Из бывшей администрации ?.. Это бывшая администрация тратила по 500-700 млн. руб. ежегодно на улучшение собственного имиджа..Дубровский этим не занимается..
Гость
21 января 2016, 21:28
Гость
21 января 2016, 20:47
Из бывшей администрации ?.. Это бывшая администрация тратила по 500-700 млн. руб. ежегодно на улучшение собственного имиджа..Дубровский этим не занимается..
То то он и не сходит с первых страниц СМИ.
Гость
21 января 2016, 22:51
Гость
21 января 2016, 21:28
То то он и не сходит с первых страниц СМИ.
На 74 ру ежедневно публикуются новости о жизни области. Разумеется без губернатора никак не обойтись. Или вы считаете что Дубровский платит 74.ру чтоб о нем писали?..
Гость
21 января 2016, 17:10
Как точно подмечено " и носом не чувствительным к дыму", да уж с таким воздухом, мы все, скоро будем с носом не чувствительным ни к чему! Если, город, был бы человеком, то он бы круглосуточно не снимал противогаз!
Гость
21 января 2016, 17:37
От этого ролика мне дурно, щас стошнит Карабашом или Кыштымом.
Гость
21 января 2016, 16:05
Оооочень посредственный мультфильм.
Гость
21 января 2016, 20:55
Сложно не согласиться;)
Гость
21 января 2016, 16:54
Какая-то хрень..
Гость
21 января 2016, 19:01
самое точное определение! теперь понятно, почему у нас еще не научились делать достойную рекламу..
Гость
22 января 2016, 09:41
Если представлять Челябинск как Человека то:это такой неопрятный,грязный,вечно дымящий и пьющий,бывший спортсмен,даже военный,с большим когда то потенциалом,с хорошими природными данными,но ныне загубленный Дамой-Москвой.
Гость
22 января 2016, 14:01
Питающийся исключительно чужими отходами
Гость
21 января 2016, 17:53
Скоростное метро? СКОРОСТНОЕ метро?? С_К_О_Р_О_С_Т_Н_О_Е М_Е_Т_Р_О?! Из всего мульта, меня больше заинтересовало название программы, с помощью которой была озвучка этим голосом.
Гость
21 января 2016, 20:09
Неправильное ударение в слове "тургояка" (на букву "Я") выдает, что это дело рук не местного человека.
Гость
21 января 2016, 20:25
"Эффективно" освоенные бюджетные деньги!
Гость
22 января 2016, 08:54
Челябинск - город для людей! О как!
Гость
21 января 2016, 17:16
Рекламщики могли бы и получше заанимировать. Дети и то грамотнее ролики делают.
Гость
21 января 2016, 16:49
Таганай, Аркаим и Тургояк - это не Челябинск !
Гость
21 января 2016, 17:59
Ни о чем.
Гость
21 января 2016, 19:02
А где скоросное метро, про которое говориться в ролике?
Гость
22 января 2016, 01:29
Бред какой то ! Ещё пишут, что ролик набирает обороты зрительских просмотров, посмотрел и скажу что не о чём!
Гость
22 января 2016, 08:46
стишок мне больше понравился у "Никто и звать никак".... более правдоподобный.
Гость
22 января 2016, 10:20
Попробуйте гордиться
Гость
23 января 2016, 01:50
Действительно, бред!
Гость
21 января 2016, 18:45
А кто негативщикам не даёт сделать лучше ? Как бабки старые - один негатив .
Гость
21 января 2016, 19:53
У них другая задача, лить только негатив и они только за это получают деньги.
Гость
22 января 2016, 08:36
да кому надо страдать этой фигнёй? просто если рекламщик взялся за дело - делать надо что то стоящее ,а не ерунду которая получилась
Гость
22 января 2016, 18:00
Гость
21 января 2016, 19:53
У них другая задача, лить только негатив и они только за это получают деньги.
А где деньги получить?
Гость
22 января 2016, 10:30
Не скажу , что понравилось. Смотрела только из интереса к Челябинску. Когда уже хоть кто -то путное снимет, мы все время ноем что мол где- то лучше. Давайте поднимать рейтинг Челябинска и России своими силами ,а не хаят. Критиковать проще всего.
Гость
22 января 2016, 14:20
какой у Челябинска может быть рейтинг, у кое кого, сами знаете, этот рейтинг зашкаливает. Качество жизни хотелось бы поднять.
Гость
22 января 2016, 15:40
Гость
22 января 2016, 14:20
какой у Челябинска может быть рейтинг, у кое кого, сами знаете, этот рейтинг зашкаливает. Качество жизни хотелось бы поднять.
У кое-кого, сами знаете кого.... Так вот где скрывается Воландеморт!!!!
Гость
26 января 2016, 12:01
Поручение нужно от Дубровского по активизации поднятия рейтинга города.
Гость
21 января 2016, 17:32
Как будто проплатили ролик Митяев, Гамова и родственики Бэлза. Что больше нет известных людей родившихся в челябинске? Небольшой пример: Круг, Ирина Викторовна-жена Михаила Круга, Быков Вячеслав Аркадьевич, Кролл Анатолий Ошерович и много еще!
Гость
21 января 2016, 19:44
а чем знаменита круг ирина викторовна?
Гость
21 января 2016, 20:56
Гость
21 января 2016, 19:44
а чем знаменита круг ирина викторовна?
А чем ты знаменито аноним???у тебя даже имени нет и не будет никогда
Гость
21 января 2016, 22:54
Гость
21 января 2016, 20:56
А чем ты знаменито аноним???у тебя даже имени нет и не будет никогда
Анонима никто не знает, а Андрея 174 типа все знают. Ты точно такой же безвестный и то что ты Андрей всем по барабану..
Гость
21 января 2016, 16:11
Оптимистично....
Гость
21 января 2016, 16:26
Ну, прикольно. Почему бы и нет:)
Гость
21 января 2016, 16:30
Посмотрели с золовкой- это хит сети! Теперь все будут смотреть, свёкор на мотоцикле с коляской вечером приедет, тоже посмотрит!
Гость
21 января 2016, 17:26
Рекомендую его еще и на работе своим показать.... и Рамиле, и Вере, и Ольге, и Аскольду Геннадьевичу (старому починщику трамваев)... :)
Гость
21 января 2016, 18:27
Гость
21 января 2016, 17:26
Рекомендую его еще и на работе своим показать.... и Рамиле, и Вере, и Ольге, и Аскольду Геннадьевичу (старому починщику трамваев)... :)
А улыбчивой Илюсе Изиновне?
Гость
21 января 2016, 19:58
Гость
21 января 2016, 17:26
Рекомендую его еще и на работе своим показать.... и Рамиле, и Вере, и Ольге, и Аскольду Геннадьевичу (старому починщику трамваев)... :)
А потом пусть идут в столовку: там и суп и лапша и бистроган и омлет!
Гость
21 января 2016, 17:17
Магнитогорск, так то не Челябинск!
21 января 2016, 19:17
С левой руки здоровается 2:24
Гость
21 января 2016, 20:36
Странно как то это все. Очень странно
Гость
22 января 2016, 04:56
фуфло....по принципу-наши онучи-ваших повонючей!
Гость
22 января 2016, 08:37
Что курил автор перед творением шедевра? Южный парк, и то лучше снят.
Гость
22 января 2016, 09:13
Челябинск это город-помойка. К чему этот непонятный фильмец?
Гость
22 января 2016, 10:24
Белены объелись ?!
Гость
22 января 2016, 14:17
Идея хорошая, вот с реализацией хуже
Гость
22 января 2016, 11:44
Да прикольный мультик!
Гость
21 января 2016, 16:16
Позитивно! Весело! Задорно!