перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Кавер челябинки на песню Iron Maiden о России стал хитом в соцсетях

22 января 2016, 14:23
Гость
22 января 2016, 17:26
Iron Maiden под аккордеон - круто!
Гость
22 января 2016, 18:20
Та штука с кнопками баяном называется
Гость
22 января 2016, 19:24
Гость
22 января 2016, 18:20
Та штука с кнопками баяном называется
точно, пригляделся - гармошка.
Гость
25 января 2016, 11:56
Гость
22 января 2016, 19:24
точно, пригляделся - гармошка.
А я еще думаю, где там балалайка. А она вот она!
Гость
22 января 2016, 18:36
ТАЛАНТИЩЕ !!!! Молодец девочка, очень хорошо сыграла, к тому же симпатичная такая !!!
Гость
22 января 2016, 16:01
Девочка молодец! Только пусть не становится "Железной Девой"!!
Гость
22 января 2016, 17:05
Почему?
Гость
22 января 2016, 17:19
Гость
22 января 2016, 17:05
Почему?
Потому, что молодец девочка!
Гость
22 января 2016, 20:13
она уже давно никакая не дева
22 января 2016, 16:30
Здорово! Девочка талантлива!
Гость
22 января 2016, 16:47
Iron Maiden - это хорошо!
Гость
22 января 2016, 17:06
Ариэль и Самоцветы кроют их как бык овцу!
Гость
22 января 2016, 17:43
Гость
22 января 2016, 17:06
Ариэль и Самоцветы кроют их как бык овцу!
Кобзона забыл...
Гость
22 января 2016, 20:39
Гость
22 января 2016, 17:06
Ариэль и Самоцветы кроют их как бык овцу!
На вкус и цвет товарисчей нет. Каплун хорош, а вот Ярушин малоприятен. В твоих глазах, может, и кроют, а у многих несколько иные муз. пристрастия.
Гость
22 января 2016, 17:23
А мне очень понравилось!!! Очень по-русски, клюквенно и я рада, что наши таланты могут переобуть американскую музыку на наш русский лад - это ближе к сердцу! Спасибо тебе, Наташа, получила наслаждение мелодией, композицией!
Гость
22 января 2016, 18:43
Айрон Мейден английская группа и американскую музыку никогда не играла.
Гость
22 января 2016, 19:34
наберите в поиске или в ютюбе "Бизимкилер"..Там бакинцы феерично всех известных песен мирового рока и инструментала "перевели"на "фольк".Вплот до Энигмы,Цоя, и Майкла Джексона.Даже Земфира и еще Гудбай Америка есть
Гость
22 января 2016, 21:50
Гость
22 января 2016, 19:34
наберите в поиске или в ютюбе "Бизимкилер"..Там бакинцы феерично всех известных песен мирового рока и инструментала "перевели"на "фольк".Вплот до Энигмы,Цоя, и Майкла Джексона.Даже Земфира и еще Гудбай Америка есть
Весьма на любителя. "Дым над водою"--мрак полный. Лучше оригинала не придумать.
Гость
22 января 2016, 18:52
девченка то ас, сюзи кватро блин
Гость
23 января 2016, 01:22
Ас ! Ас--это Зинчук, а здесь пока ещё алмаз почти неогранённый. Да и с "бабушкой" Сьюзи рановато сравнивать. Хотя, безусловно--талант. ))
Гость
23 января 2016, 20:42
Ну если учесть, что Сюзи играла на басу и не шредила...
Гость
23 января 2016, 22:01
Гость
23 января 2016, 01:22
Ас ! Ас--это Зинчук, а здесь пока ещё алмаз почти неогранённый. Да и с "бабушкой" Сьюзи рановато сравнивать. Хотя, безусловно--талант. ))
Зинчук - ас?!! Окстись!
Гость
22 января 2016, 22:02
Вообще это печально, конечно. Представлять русских как лубок. Не знаю кому как, но мне неприятно. Ушанка... Вы еще забыли бутылку водки, матрешку, икру, красное знамя и 9-е мая. Канон лубка не выдержан. Русские - это не ушанка и прочая дребедень. Русские - это, например, Константин Батыгин, открывший на днях новую планету в 28 лет. Но... Это же надо учиться и тяжело трудиться. Проще вот так - напялить ушанку и пузыриться пустою гордостью. Поэтому в России ушанки и квасной патриотизм, а в США наши же русские Батыгины, до которых здесь большинству дела нет.
Гость
23 января 2016, 00:46
Потому что пендасам конец скоро
Гость
23 января 2016, 14:57
Ты крайне узко мыслишь. Русские всеохватны. А насчет планет и музыки - кому-то интересно одно, кому-то - другое. Не стоит перемешивать несмешиваемое.
Гость
23 января 2016, 22:19
Зато тимати канон выдерживает, печальный ты наш...
Гость
22 января 2016, 17:43
Спасибо это было супер!!! Успехов тебе красавица.
Гость
22 января 2016, 16:41
Видику респект за "сведЕние".
22 января 2016, 16:28
шапочка была лишней
Гость
22 января 2016, 17:42
это ушанка, валенок ;)
Гость
22 января 2016, 22:07
кавер на "Mother Russia", чукча. Тут без шапочки никуда
Гость
25 января 2016, 09:09
Гость
22 января 2016, 22:07
кавер на "Mother Russia", чукча. Тут без шапочки никуда
Кокошник более бы подошел.
Гость
23 января 2016, 12:29
если политкорректно: гитара, а пуще баян - воще не женские инструменты
Гость
23 января 2016, 15:55
Ну да. Половник, веник и утюг - вот женские.
Гость
23 января 2016, 18:49
Гость
23 января 2016, 15:55
Ну да. Половник, веник и утюг - вот женские.
почему и нет? а если по теме: арфа, рояль, скрипка, виолончель, флейта. да много чего. но дамы с гитарой раздражают. да и не знаю я про вая, сатча, гилмора и т.п. в юбках. максимум: петь про кораблики.
Гость
23 января 2016, 21:04
Гость
23 января 2016, 18:49
почему и нет? а если по теме: арфа, рояль, скрипка, виолончель, флейта. да много чего. но дамы с гитарой раздражают. да и не знаю я про вая, сатча, гилмора и т.п. в юбках. максимум: петь про кораблики.
опа! лови - Лита Форт, Орианти, Дженифер Баттен, Нита Штраус, если по душе шредерши, Келли Дил, Анн Кларк, если нужна альтернатива, Донита Спаркс и Пойзон Айви если нужен треш и угар, ну и для души - Ненси Вилсон, Джонни Митчел, Бонни Райт. И эта только навскидку, если напрячься. можно исчо вспомнить, ибо классных гитаристок - легион.
Гость
23 января 2016, 11:38
А чего не шевелимся вовсе? Кто за нас патлами мотылять будет? :) А если серьёзно-успехов!
23 января 2016, 13:26
Подожди,и до патлов дойдёт...
Гость
23 января 2016, 23:07
Да уж .......... Далеко не Сюзи Кватро !
Гость
24 января 2016, 11:47
Сюзи Кватро играла на басу, а не на гитаре
Гость
22 января 2016, 18:20
Класс!!! Молодец!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 января 2016, 09:22
Критикуют неполноценные д***лы, которые в своей жизни НИЧЕГО не сделали! Только базарят. Девчонка - молодец!
Гость
22 января 2016, 19:32
Молодец девушка!Книжек бы побольше на полке ещё.
Гость
22 января 2016, 22:00
Там и так слишком много нот )))
Гость
22 января 2016, 23:38
Зачем? Читать можно и на планшете.
Гость
22 января 2016, 17:45
Сочувствую соседям.....крепитесь люди.
Гость
23 января 2016, 15:56
Очень недурно. А партия ударных на компьютере прописана или вживую игралась? И как инструмент называется - маленькая гитарка с четырмя струнами?
Гость
23 января 2016, 18:46
укулеле
Гость
23 января 2016, 19:24
укулеле
Гость
23 января 2016, 21:05
что ударные - плагин компьтерный, Леди это уже разъясняла
Гость
22 января 2016, 16:33
Супер!!!!!
Гость
22 января 2016, 20:11
Сразу вспомнился бар в подвальчике на Энтузиастов."boom bar" кажется название было.Какая позитивная,душевная и демократичная обстановка там была!Играли группы ,живой звук,очень талантливые ребята, супер ведущий,вход свободный,добрая атмосфера(правда курили это плохо очень),"девушки с горящими глазами ,золотыми волосами",позитивная молодёжь и не очень молодёжь.Добавить туда ещё развлекательно-интеллектуальной 15-минутной вкладочки на манер "Камеди" . Было классно куда уехал этот праздник жизни, вернитесь пожалуйста!
Гость
22 января 2016, 22:29
Зря Бум закрыли!!! Согласна!!!
Гость
23 января 2016, 10:38
ну, если" камеди" - интеллектуальная вкладочка, то, ой
Гость
24 января 2016, 05:22
Андрюха - красава! Огонь! Интеллектуальная прокладочка от "Камеди", это круто! Особенно слово "интеллектуальная"! Жги дальше! Может, и Петросяна подключишь?
Гость
23 января 2016, 01:08
На одном дыхании словила, такие новости , вдохновляют к желании жить!
Гость
22 января 2016, 22:50
Этот кавер мне больше нравиться https://www.youtube.com/watch?v=MYbQxqKbXAM
23 января 2016, 15:47
А мягкий знак к чему?)
Гость
24 января 2016, 05:25
23 января 2016, 15:47
А мягкий знак к чему?)
Машинално, Дмитрий Саныч!
Гость
23 января 2016, 14:45
Молодчина девушка, пять баллов, ждём продолжения.
Гость
23 января 2016, 16:13
Звук наложен отдельно. Поэтому не понял - девушка на чём нибудь играет или просто кривляется ?
Гость
23 января 2016, 20:02
Гость
23 января 2016, 16:13
Звук наложен отдельно. Поэтому не понял - девушка на чём нибудь играет или просто кривляется ?
Записано потреково и сведено. На всём играет, только барабаны компьютерные.
Гость
22 января 2016, 17:53
А песня то где?
Гость
22 января 2016, 18:09
Mother Russia, how are you sleeping? Мать-Россия, как тебе спится?
Гость
26 января 2016, 23:22
Всегда знал и видел на практике что наши Уральские люди могут всё! Желаю вырасти до Шевчука!
Гость
27 января 2016, 17:38
о боже, ну почему до шевчука то, а не до Ниты Строс?
Гость
23 января 2016, 20:44
Какая няша челябская Наташа. Прямо Линдси Стирлинг!
Гость
23 января 2016, 22:11
как скучно ты, живешь если это - няша
Гость
23 января 2016, 22:18
ага, только на скипке не играет
Гость
29 января 2016, 08:58
Гость
23 января 2016, 22:11
как скучно ты, живешь если это - няша
Не скучнее тех, кто не в том месте ставит запятую и не любит нящ с гитарами.
Гость
22 января 2016, 21:22
не круто
Гость
22 января 2016, 23:37
пивас и семки в другой статье ищите
Гость
23 января 2016, 19:05
Гость
22 января 2016, 23:37
пивас и семки в другой статье ищите
таки бомбануло?
Гость
22 января 2016, 16:28
Успехов тебе!
Гость
22 января 2016, 17:11
Если бы не Женя, никто бы и не заметил)
22 января 2016, 17:54
Супер!!!
Гость
22 января 2016, 18:30
Достойно. Гляньте еще вот это https://www.youtube.com/watch?v=-V9ePD6k6Mg
Гость
22 января 2016, 18:46
А мне её кавер на Файнел Каунтдаун больше нравится
Гость
22 января 2016, 19:17
Скоро у Малахова на передаче будет греметь, жди звонка
Гость
22 января 2016, 19:30
очень нравится!
22 января 2016, 19:30
браво...
Гость
22 января 2016, 19:47
Станислав Обухов, 30 лет, Челябинск (Голос на первом). Что-то вспомнила...
Такая смешная. Особенно когда на баяне играет.
22 января 2016, 22:00
Молодец,Деваха! По старому доброму року "ударила",да как сочно!.На попсу не разменялась.Умничка!!!
Гость
22 января 2016, 21:58
Через месяц давайте зайдем и почитаем комментарии. Молодец или не очень.
Гость
22 января 2016, 22:01
Баян
Гость
22 января 2016, 22:41
Нраится!
Гость
22 января 2016, 22:43
аааааааа!!! Агооооооонь!!! Молодчинка!!!!!
Гость
23 января 2016, 07:34
Надо было как у Земфиры в ее первом клипе лицо ей замазать, тогда было бы класс.
Гость
25 января 2016, 10:11
Наташа умница :D
Гость
25 января 2016, 10:15
Железная Дева отдыхает. В наше время, когда молодежь повально увлечена попсой, рэпом и всякой другой "голубятиной", Lady Chugun прям вселяет надежду, что еще не все потеряно. Аж гордость берет за такую молодежь! HEAVY METAL&HARD ROCK FOREVER!
Гость
25 января 2016, 13:55
ЗдОрово!!!
Гость
25 января 2016, 22:21
А я считаю так, ребятушки... Девчонки заняты делом и развиты душой, и музыкально. Да породия, да кавер, но это работа и .... музыка. Музыка категория интернациональная и если хочется переделать или воспеть Металлику или Ролингов это неплохо, как впрочем Арию или Зинчука. Во всяком случае это лучше чем синячить или вмазываться в подворотне...
Гость
12 февраля 2017, 21:40
Я слушал и слышал много но твоя игра просто Песня мне это нравится и не только
Гость
22 января 2016, 17:49
Играет отлично! А в чем собственно кавер? музыка ведь Iron Maiden без изменений
Гость
22 января 2016, 18:05
А слова? Потому и кавер-версия.
Гость
22 января 2016, 18:47
Послушай ориджинел и поймешь !