RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

В Челябинской области в выходные ожидается похолодание

Гость
22 января 2016, 15:59
По привычке прочитал сначала "ожидается подорожание".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2016, 16:44
Да согласен , аналогично , народ замордовали уже в доску, кругом черти мерещатся, уже с повышением на все и вся, Последний тренд слышали - сейчас даже умирать дорого.
Гость
23 января 2016, 22:02
Поэтому определения подменяются эвфемизмами, когда кризис называется "колебаниями", а падение – "волатильностью".
Гость
22 января 2016, 18:43
Челябинские зимы так суровы, что челябинские дороги сужаются на одну полосу с каждой стороны дороги!!)
Гость
23 января 2016, 08:36
Ага,и разделительная полоса расширяется)))
Гость
22 января 2016, 16:53
Какая тревожная, напряженная зима... Ну просто нет покоя... И действительно - у погоды невероятные контрасты. Хоть мы и с резко-континентальным климатом - все равно очень трудно при этих вывертах - вывихах организму привыкать - то вниз то вверх температура, давление
Гость
22 января 2016, 18:38
Зима пока ниочем
Гость
22 января 2016, 17:47
ОБОЖАЮ МОРОЗЫ ДИКИЕ! ЭХ ЗИМА ТАК ЗИМА!
Гость
22 января 2016, 18:30
-25-это разве морозы, даже машина заводится бес проблем, не напугать!!! В моем детстве в это время -40 давил и на горках катались, вот он где кайф то был...
Гость
22 января 2016, 19:33
езжай в Норильск и ностальгируй о детстве
22 января 2016, 21:54
Гость
22 января 2016, 19:33
езжай в Норильск и ностальгируй о детстве
При чем здесь ностальгируй?Это факт!
Гость
22 января 2016, 19:28
А почему каждый раз одна и та же картинка иллюстрирует статьи о погоде (похолодание, метели, снегопады)? Поменяйте, примелькалась уже.
Гость
22 января 2016, 20:31
Вы меня опередили!уже года 3 одна картинка!
Гость
23 января 2016, 15:20
на новую картинку средств не выделяют
Гость
23 января 2016, 19:44
Гость
23 января 2016, 15:20
на новую картинку средств не выделяют
Выделяют ! Но их уже освоили !
Гость
22 января 2016, 22:38
Прямо сейчас нас убивают, кислота в воздухе. На что уж я неприхотливый, но невмоготу же!
Гость
22 января 2016, 17:35
при Юревиче дороги и дворы убирались лучше ремонтировались расширялись
Гость
23 января 2016, 00:31
Про дороги согласен, но лично у меня, двор весь в руинах и не убирается. Даже ещё пока обещанные окна не вставили после метеорита, а бабло освоили.
Гость
23 января 2016, 10:22
Юревич вернись мы тебя простили!
Гость
23 января 2016, 11:02
Гость
23 января 2016, 10:22
Юревич вернись мы тебя простили!
уже два раза даже
Гость
23 января 2016, 09:58
хорошо бы сильный мороз!При низкой температуре все вирусы гибнут
Гость
23 января 2016, 13:53
а какой таракан" у Вас самый жирный,который вы кормите каждый день?)
Гость
22 января 2016, 16:10
Мне плевать, я в любую погоду бегаю на лыжах
Гость
22 января 2016, 16:44
Я тоже завтра пойду на лыжах бегать
Гость
22 января 2016, 16:51
Гость
22 января 2016, 16:44
Я тоже завтра пойду на лыжах бегать
Смотрите не столкнитесь там.
Гость
22 января 2016, 16:56
Гость
22 января 2016, 16:44
Я тоже завтра пойду на лыжах бегать
Если к вам завтра присоединится еще кто-то на лыжах, могут признать несанкционированным митингом, со всеми вытекающими.
Гость
23 января 2016, 13:40
Слава богу наши синоптики опять наврали (ошиблись). Только что вернулся с лыжни, возле Золотой горки. Температура всего -8, лепота!
Гость
23 января 2016, 19:12
А чего про нму перестали писать? Сегодня невозможно было на улице находиться, вонь невозможная!!!
Гость
23 января 2016, 00:38
Доброго времени суток! На братьев Каширина 116 нет холодной воды, а горячая вода идет как обычно. Позвонив диспетчерскую службу калининского района ответили, что у них авария и необходимо проводить сварочные работы. Их будет возможно сделать только в понедельник. А сегодня пятница, и еще два дня. или даже три - это субботу, воскресенье и часть понедельника мы будем без холодной воды. На вопрос а как же мне мыть двоих деток, один из них грудничок мне ответили: так остужайте горячуююю! Я обомлела, это мне придется кушать готовить из горячей воды, стирать в кипятке, туалет тазиками смывать тоже кипятком.... так у меня вода вообще за эти три дня ЗОЛОТАЯ будет!!!
Гость
23 января 2016, 02:15
Снег топить ещё можно...
Гость
23 января 2016, 09:49
А в МЧС , дежурному администратору не пробовали звонить? В доме вы одна живёте? Или все такие безропотные и беспомощные? А если завтра ещё метеорит нам на голову?
Гость
22 января 2016, 16:42
ааа караул и позор уже на пл революции прям под чесами на повороте на ул воровского на асфальте дыры и ямы по колено !!!!!! хорош экономить господин тефтелевввв
Гость
22 января 2016, 17:17
Там уже пульпит скоро будет.
Гость
22 января 2016, 18:31
мильиярд еще на вывозе снега не отбили, а дыры летом латать будут, там гляди следующий один мильярд выделят
Гость
22 января 2016, 19:53
Пока'Макс, будешь писать вместо. ЧАсы -чЕсы, все будет по-прежнему
Гость
22 января 2016, 17:03
зима в этом году ненормальная какая-то. Четыре куртки использую, вместо двух - как обычно. То жара то дубак
Гость
22 января 2016, 19:29
Зачем такие куртки покупаешь???? Надо было купить "пять в одной" и всё было бы Ок.
22 января 2016, 21:55
Гость
22 января 2016, 19:29
Зачем такие куртки покупаешь???? Надо было купить "пять в одной" и всё было бы Ок.
Это был юмор)))
Гость
25 января 2016, 10:12
22 января 2016, 21:55
Это был юмор)))
Пять курток, машину прогреть,пробки, смог, дороги...Вот она суета мегаполиса, всегда есть чем заняться!!!
Гость
22 января 2016, 23:12
И опять долбанные НМУ скромно упоминаются в последнем абзаце!
Гость
22 января 2016, 16:16
почему не пишут где конкретно, а то "в области похолодает до -30". это может в степях или горах
Гость
22 января 2016, 19:25
Сообщи свой точный и полный адрес, тебе придёт СМС с ожидаемой температурой за твоим кухонным окном.
Гость
23 января 2016, 13:42
Наших синоптиков пора уже проверить на профпригодность. даже на день не могут температуру предсказать. Время 2 часа дня, суббота, погода прекрасная, всего -9, светит солнце. Про какие -15 идет речь?
Гость
23 января 2016, 09:54
Сегодня такие жуткие выбросы опять были!!! С 3.30 дышать просто нечем было. 6 утра уже все, запах прошел...Территориально живу в Парковом. За что же нас так травят...
Гость
23 января 2016, 14:46
Это на ЧМЗ свалка горела, и в ту сторону ветром уносило.
Гость
23 января 2016, 15:31
у вас в парковом сегодня как у нас в Норильске.
Гость
22 января 2016, 22:01
А про традиционную газовую камеру на выходные-скромненько,в конце заметки.Мороз и газы-день чудесный.Все на лыжи,в противогазах!
Гость
23 января 2016, 03:23
Чтоб долбануло - 40
Гость
23 января 2016, 09:13
зачем?
Гость
23 января 2016, 09:49
Гость
23 января 2016, 09:13
зачем?
Да он с Газпрома,-наварится хочет.
Гость
23 января 2016, 12:18
лучше как в начале лета 2015, тепло + 35, кайф!
Гость
22 января 2016, 19:12
"днем до -12,-14 градусов" это похолодает??? на Урале то?
Гость
22 января 2016, 21:50
Почему китайцы 15.02.2013 промазали, есть знающие?
Гость
23 января 2016, 02:13
Есть! Не кури больше, китайцы мерещиться не будут.
Гость
23 января 2016, 19:45
И не загорай !
Гость
22 января 2016, 21:54
В Ленинграде от гриппа уже умерли 15 человек, 2 беременные. Приём в поликлиниках больных с симптомами ОРВИ отдельный. Анализы оперативные на штамм гриппа. ...............В России ситуация усложняется. А у нас?
Гость
23 января 2016, 11:05
Так это было давно, еще во времена Ленинграда)
Гость
23 января 2016, 14:31
Гость
23 января 2016, 11:05
Так это было давно, еще во времена Ленинграда)
Ага, ещё в блокаду
Гость
22 января 2016, 22:14
хоть Юревич и из Челябинска ему было по........,а этому тем более
Гость
22 января 2016, 23:45
И НМУ еще докучи, про НМУ вообще 74.ру перестал писать!!!
Гость
23 января 2016, 22:00
Ага видимо хвост накрутили, или решили чего каждый писать про одно и тоже...
Гость
23 января 2016, 15:46
Качусь на своей Ямахе по любой полосе в любую сторону легко маневрируя среди черепашьего потока четырехколесных повозок. Разгоняюсь до крейсерских 400 км в час и с легкой ироничной улыбкой пересекаю Челябинск по диагонали. Мне покоряются пространство и время - вам нет! Диски у моей Ямахи титановые спецзаказ чтз у меня есть - у вас нет! Накатавшись паркую Ямаху прямо у подъезда место всегда свободно, мне можно - вам нет!
Гость
23 января 2016, 17:12
Здоровья вам и чтобы все остальные на вашем пути были здоровы!
Гость
23 января 2016, 18:33
ой баян, баян ,ой баянище едь- лети, мы тебя в ютубе увидем !!!
Гость
23 января 2016, 18:54
По Вам чувствуется скорый приход весны!
Гость
22 января 2016, 17:32
Да прибудет с Вами Сила!
Гость
22 января 2016, 18:50
Юревич был из Челябинска,а сейчас........
Гость
22 января 2016, 23:04
Классная погода! Ура а а ! ЗИМА!
Гость
23 января 2016, 00:09
Спасибо Дубровскому и Тефтелеву,что похолодание ненадолго
Гость
23 января 2016, 10:06
Интересно и(если это есть)почему США и КНР не включают спец. установки и просто бы к весне это.. Морозы и снег в МАЕ это отлично, в августе СНЕГ и ураганы. Просто надо бы освоить эти виды оружия. Да и не мешало бы десяток земллетрясений в регионахгде народа МНОГО. Иначе да и народ РФ стал жить сытно и стали против власти тут. А беда и море крови дает шанс быть тихими рабами.в верхах идут войны и идет дележ кусков от пирога и скоро все кто не успел кусок пирога против власти. Господа давайте все в защиту ПУТИНА и Медведева, иначе враги всюду. Наше ЗАО на март планы митинг в поддержку Путина, все мигранты решили выйти . Иначе 5-колона и оппозиция намерены власть захват. Чем больше бед в народе РФ тем тише народ и они пойдут на захват власти с либералами.
Гость
23 января 2016, 11:09
Вам кто разрешил в больнице трогать компьютер, сейчас рубашку оденем для непослушных
Гость
23 января 2016, 11:36
... и бла-бла-бла... Как спалось,земляк?Что снилось? Утро ДОБРОЕ!!!
Гость
22 января 2016, 17:05
Всем уралоидам веселых выходных! Хорошо всем накупаться в прорубях .
Гость
22 января 2016, 17:52
ЭЭЭХ НАКУПАЮСЬ !
Гость
22 января 2016, 19:13
зима прям радует.......