RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Копейске построили первое за 20 лет медучреждение

Гость
22 января 2016, 18:23
встали с колен!!!!...и завалились на бок!
Гость
23 января 2016, 00:38
метеорит завалил)))
Гость
22 января 2016, 19:26
Да мы просто в полный рост встали, как я погляжу.
Гость
23 января 2016, 00:13
Надеюсь, Дубровский не скажет, что это его заслуга, строить то начали при Юревиче.
Гость
23 января 2016, 11:08
Мдаааа.Только как то грустна вся эта комедия.Была у нас больница.Причем самая настоящая в три этажа.Рядом женская консультация физиотерапия и урология.Все развалили и закрыли.Оставили только прием терапевта.А сейчас г.Истомин гордится этой убогой забегаловкой и трындят про современый сервис.Просто противно все это до тошноты.Врачи разбежались в Челябинск т.к. у нас зарплаты в 1.5 а то и в2 раза ниже.АЛИЛУЯ ВАМ ВЛСТЬ ПРЕДЕРЖАЩАЯ.ВАС НЕ РАЗ ЕЩЕ ВСПОМНЯТ ПОТОМКИ НО НЕ ДОБРЫМ СЛОВОМ.Аесли серьезно то за последние 3 года Копейск сильно изменился и не в лучшую сторону.
Гость
22 января 2016, 17:51
Сборно-щитовой модуль?! Первый за 20 лет, говорите?! Странно, что CNN и Аль-Джазира спецкорров не прислали на столь историческое мероприятие!
Гость
23 января 2016, 08:48
Да, хорошее дело, но сколько же пафоса сделала городская администрация с этого события??? И как любят красоваться перед камерами??? А господин Истомин не хочет объяснить, почему при его руководстве развалили целый медицинский городок в поселке Горняк? Почему в этом же поселке закрыли детский стационар и сейчас мамочки с детьми должны на двух автобусах ехать в поселок Потанино? Почему в ужасающем состоянии находится детская поликлиника в этом же поселке??? А что творится в других поселках - там тоже "тихий ужас"!!! И таких "почему" могу привести еще не один десяток фактов...
Гость
23 января 2016, 22:15
почему, почему.. патамушта- оптимизация ! во как !
Гость
22 января 2016, 18:49
переезжаем в копейск.
22 января 2016, 19:21
мы двадцать лет летели вниз, а нынче вовсе пали ниц: построить домик щитовой и мэр еже у нас -герой...
Гость
23 января 2016, 07:45
Супер!!!+++++++++++++
Гость
22 января 2016, 19:20
Придержу ка я хату в копейске. Туда и ГОК недовоняет.
Гость
24 января 2016, 10:46
ГОК далеко, но прямо на мусорку, ведь совсем рядом хотят поставить свалку. Спрашивается зачем людей из Розы с отвалов переселили на будущую свалку в Копейске?
Гость
23 января 2016, 01:33
В Старокамышинске тоже больничку развалили.
Гость
23 января 2016, 15:25
И не говори. Ко многим специалистам надо ехать в Копейск
Гость
22 января 2016, 22:44
В Копейске построили первое за 20 лет медучреждение .но до этого закрыли целый медгородок на Горняке
Гость
23 января 2016, 11:36
В 70-е такие учреждения строили сотнями. И молча. Просто делали на благо народу, а не откатов и продвижения гнилого бизнеса ради.
Гость
22 января 2016, 20:21
***сток то с тугайкуля сделали? или какули попрежнему мимо медпункта в курлады и на шестую зону плывут?
Гость
23 января 2016, 12:37
Одну построили, а в области почти все закрыли! Ашинский, Катав-Ивановский р-ны просто оставляют без финансирования! Постоянно происходят попытки все закрыть! Не вы, господа единоросы, строили и не вам и закрывать!
Гость
22 января 2016, 19:47
Россия встает с колен, а нас все , лучше и лучше!
Гость
22 января 2016, 20:53
Ну да, и падает на четвереньки
Гость
22 января 2016, 18:39
Нормальная поликлиника. Нечего слюной брызгать от злости. В сборно-щитовом модуле наверное живут те, кто тут от злости шипит.
Гость
22 января 2016, 19:02
вот это правильно...Дай Бог чтобы все у вас было хорошо, и чтобы люди не болели.
Гость
22 января 2016, 19:37
Так-то понятно. За 20 лет стабильности лечиться не надо было. А сейчас, когда стало надо, построили медучреждение.
Гость
22 января 2016, 20:58
Это не "лотос" случайно ,за лечение за большие деньги.
Гость
23 января 2016, 08:01
славка!гоу хоум!!!
Гость
23 января 2016, 13:12
Урааа..... понесу анализы в баночках.
Гость
23 января 2016, 17:04
Слава тебе Господи, в 21 веке наконец-таки заслужили мед.учреждение.
Гость
24 января 2016, 10:56
В Кировской больнице закрыли дневной стационар и перенесли на Пластмасс, теперь больные люди( в основном пожилые) должны ехать на 1-2 маршрутках до больницы т. к автобус с 4 участка туда не ходит, а это дополнительные материальные затраты. Кроме того, утром в сторону Челябинска уехать очень проблематично. Все у нас делается для блага народа, но хотелось бы спросить какого народа? Сначала все развалим, а потом рапортуем о "достижениях"
Гость
24 января 2016, 12:44
нехр.н болеть. нефть качайте для меня. вкалывайте пока еще есть где. иш ты автобусов им не хватает. на самокатах гоняйте. а то и вам в копейске дороги платные сделаю.
Гость
24 января 2016, 22:24
люди добрые, а что это за дермантином покрытая толи табуреточка перед стулом толи неизвестно что? кто пользовался, удобно ли
Гость
19 декабря 2016, 23:11
Самая позорная поликлиника на Тугайкуле. Построили ее только для галочки. И для старух, которым делать нефиг, по каждому поводу бегут в нее, чтоб тупо пообщаться с врачом. Померить давление, поставить укол и т.п. Регистратура с детским кабинетом, там и больные стоят чихают, кашляют и мамаши тут же сидят с новорожденным крохами. И бедные детишки все это должны переносить. Прием идет очень медленно. Прийдешь туда и два- три часа сидишь в очереди. Пришел здоровым ушел больным.
Гость
22 января 2016, 21:00
Зато Крым Ваш.
Гость
22 января 2016, 22:12
да Крым то он на самом деле наш, его еще Екатерина Великая и Потемкин отжали у Турции в 18 веке, он на самом деле наш. Но почему наши нувориши ограничились только Крымом, зная прекрасно что на левобережной Украине наш народ живет (Харьков,Мариуполь,Одесса,Запорожье и т.д.). Видимо испугались, а получили что? "я встаю с колен - мычал пьяный небритый мужик, барахтаясь в луже дерьма) Так и мы, повелись на дешевую пропаганду про вставание с колен. Нет ни какого вставания с колен. есть только только ворье, которое осваивает бюджетные деньги.
Гость
23 января 2016, 11:35
Кадырова нужно ,он защитит россиян от воров и спекулянтов в правительстве.