RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Центр Челябинска встал в девятибалльных пробках из-за серьезного ДТП

Гость
22 января 2016, 19:21
Один деятель решил объехать пробку на повороте к Роднику по встречке. Только встречка поехала. Результат 4 разбитых машины.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 января 2016, 19:39
Это Вы это ДТП описываете?
Гость
22 января 2016, 20:01
Качусь на своей Ямахе по любой полосе в любую сторону легко маневрируя среди черепашьего потока четырехколесных повозок. Разгоняюсь до крейсерских 400 км в час и с легкой ироничной улыбкой пересекаю Челябинск по диагонали. Мне покоряются пространство и время - вам нет! Диски у моей Ямахи титановые спецзаказ чтз у меня есть - у вас нет! Накатавшись паркую Ямаху прямо у подъезда место всегда свободно, мне можно - вам нет!
Гость
22 января 2016, 20:13
22 января 2016, 19:39
Это Вы это ДТП описываете?
Нет, сон свой! Чего такие т....е?
Гость
22 января 2016, 23:22
на улице труда около зоопарка меньше сотки не ездят, если едешь 60, как по правилам положено, все сразу такие нервные становятся, все так уверены и в себе, и в окружающих - что успеют затормозить, и все вокруг успеют затормозить, что пешеход на свой зеленый сразу не пойдет, что красный не загорится - тапку в пол и вваливают... макклауды, блин, одичалые, в правилах не зря написано - шестьдесят! у человека есть определенный предел скорости реакции... но кто про это сейчас думает? всем быстрее надо. вот иногда и приезжают...
23 января 2016, 01:26
ну вообще в последнее время там скорость меряют постоянно )))
Гость
23 января 2016, 10:05
23 января 2016, 01:26
ну вообще в последнее время там скорость меряют постоянно )))
Камеры стоят дальше - на мосту через Миасс .
Гость
23 января 2016, 21:44
Вот реально понатыкали камер на самых маленьких перекрестрчках, например на Горького около башни на чтз. Вот зачем они там? А эти хайвеи - Труда и Университетская набережная - абсолютно бесконтрольные. Там все летают всегда, ужас.
Гость
23 января 2016, 07:32
Затор образовывался в течении 20-30 минут. Стояли от АШАНА, Свердловский, Ленина, Лесопарковая, прилегающие улицы и перекрёстки. ГИБДД приехала на место аварии и ..... И на этом всё. Больше ни чего. Ведь этого явно недостаточно в пятницу, в 17-00. Наверно нужно поставить на подъездах регулировщиков для преренаправления потока, дать экстренное сообщение по радио (хотя бы на одной волне). Если завал из 7-8 машин разбирали часа два и больше, то наверное стоял весь центр. Снег здесь не виноват. Удивляют водители. У них в прямой видимости затор, но они не пытаются его объехать. Выезжают на занятый перекрёсток сами стоят и тормозят всех. Не управляемый хаос баранов.
Гость
23 января 2016, 21:04
На Энгельса-Труда регулировщик стоял и очень толково разруливал. Если бы наездники вдоль МФЦ не наваливали, то пробка быстрее бы двигалась.
Гость
22 января 2016, 22:45
Там вроде дорога широкая но ехать не комфортно потому что все разгоняются больше 100км/ч гоняют как отморозки.
Гость
23 января 2016, 09:44
Да никто там уже не гоняет... там в районе бывшей заправки уже который месяц чувак с треногой шакалит..
Гость
23 января 2016, 15:28
Гость
23 января 2016, 09:44
Да никто там уже не гоняет... там в районе бывшей заправки уже который месяц чувак с треногой шакалит..
Ехал вечером после 21 передо мной мазда третья из ряда в ряд скакала на скорости более 80, ещё регион 750
Гость
22 января 2016, 19:12
Это всё последствия четверговой уборки..До основания убрали, все встали в пробках от удивления...)))
Гость
22 января 2016, 19:52
Встали в пробках не от удивления, а от тупости своей - выезжая уже на желтый на перекресток, тем самым преграждая дорогу другому потоку!
Гость
22 января 2016, 21:12
Гость
22 января 2016, 19:52
Встали в пробках не от удивления, а от тупости своей - выезжая уже на желтый на перекресток, тем самым преграждая дорогу другому потоку!
Согласен. Выезжали не только на желтый, но и уже на красный, типа завершая маневр, а другой поток не может на зеленый двинутся, так как эти умники еще стоят посередине.
Гость
24 января 2016, 01:59
А что за притензии?А в какой четверг сказали?в четверг 2 июня всё будет убрано от снега!Обещаю!
Гость
22 января 2016, 20:12
Ну не привыкли еще жители Челябинска, что дороги теперь чистят обещаниями...а они от этого не совсем потребные.
Гость
22 января 2016, 23:50
Правильнее сказать "совсем непотребные"(
Гость
23 января 2016, 11:42
жителей Челябинска еще бы эвакуаторами и штрафами за парковку в неположенных местах попугать как следует, чтоб не парковались где и как попало, вынуждая порой пересекать двойную сплошную. Глядишь, благодаря этому и дороги бы стали пошире. А то снег вам всем виноват один.
Гость
24 января 2016, 23:51
это точно!!!! лишь бы денег с народа забрать побольше! нашли же деньги на камеры, чтоб штрафовать всех, а то что дороги надо делать и чистить на это сильно "забили". зато премии работникам выписали и денег выделили на приобретение новой техники, ток ни техники, ни чистых дорог
Гость
22 января 2016, 22:48
Ехал в 6 вечера.. Ехали кое как...видел по моему 5 разбитых в хлам машины....из-за одного *** столько проблем у всех.... камер ставят везде, а мозги у горе водителей так и не включаются...
Гость
22 января 2016, 22:27
Друзья! Завтра у меня день рождения! Хоть я и уезжаю за город, призываю вас всех завтра ездить очень аккуратно, вежливо и по правилам. Сделайте мне большой подарок - подарите мне, пожалуйста, завтра - ни одного ДТП!!!
Гость
23 января 2016, 10:34
А чего это ты друзей бросаешь? За город он собрался отмечать "день рож"! ;) А мы тута останемся? Нет, не будет тебе подарка :( Ненадейси даже на это!
22 января 2016, 20:13
По всему городу последние дни аварии из-за нечищенных дорог
Гость
22 января 2016, 21:03
ребята.а вы не заметили что там 4 скорой помощи и 2 реанимации было? нас волнует только свой комфорт личный.да разве это пробки))))вы в москве не бывали что ли.я проехала пробку в 18 до 18.20 и то пропускали поток встречный с регулировщиком.что бы обьехать аварию и помочь скорой спасти людей
Гость
22 января 2016, 21:24
аварии из за дефективов на наших дорогах которым думать знаете это больно..... власть как в семнадцатом всю в капусту за такое отношение к людям,это враги народа ,мне кажется сталин иосф это один человек за всю историю кто о стране заботился.
Гость
22 января 2016, 21:35
Из за *** за рулем.
Гость
22 января 2016, 20:44
Вчера чистили 60 лет Октября. Вышла с ребенком из парка и метр сугроба передом мной. Протоптанной тропинки людьми нет.Пришлось выйти на проезжую часть с коляской, чтобы дойти до пешеходного перехода.
Гость
23 января 2016, 14:45
Тут дело не в нечищенных дорогах, не надо везде одно и тоже лепить, каждое утро еду по Труда в сторону центра. Все едут нормально в пробке, но каждые 10 минут находится дибил, который опаздывает и вылезает на встречку и гонит там 80+, а там напротив молнии заворот дороги и встречке видно будет не сразу. 15 января абсолютно не умеющий ездить гражданин на белом i30 с замазанными грязью номерами около 8.15 утра устроил лобовое дтп там на встречке, надеюсь ему лишение выписали за такую езду. И такие дураки повсюду с купленными правами, отключенными мозгами.
Гость
22 января 2016, 21:34
Интересно что же все таки произошло и в чем причина
Гость
23 января 2016, 12:39
Это была ракета, разумеется.
Гость
25 января 2016, 13:57
Гость
23 января 2016, 12:39
Это была ракета, разумеется.
скрывают правду?
Гость
22 января 2016, 22:44
Ну так что там произошло-то? Кто и из-за чего расхлестался?
Гость
23 января 2016, 10:03
Видел когда уже частично разгребли в 18-10 - одну легковую машину грузили (смята включая крышу), пара на обочине слегка помятых, пара машин ДПС и все полосы в направлении на северо-запад перекрыты. Скорее всего кто то лихачил а дорога скользкая, все торопились домой (пятница).
Гость
23 января 2016, 10:39
Никто ничего не знает! просто стояли в "пробке"! Очевидцы видимо бухают! Стресс снимают!
Гость
22 января 2016, 19:41
Помнится кто то обещал дороги до четверга наконец очистить?
Гость
22 января 2016, 20:09
Обещанного 3 года ждут.
22 января 2016, 20:15
Вроде большой уже, а в сказки веришь.
Гость
22 января 2016, 22:03
Рассчитывали же, чтоб все дороги прочистить в городе надо 360 дней вывозить снег теми темпами, которые вывозят. Вообщем ждём лета - экономим деньги подрядчика.
Гость
23 января 2016, 02:03
Многие пишут о не расчищенных дорогах... По факту, техника прошла, снег на обочины столкнула! Дорога проезжая! Соблюдай скоростной режим, дистанцию, уважай других водителей... но у нас так не принято....
Гость
22 января 2016, 19:12
По пятницам население отключает мозги.
Гость
22 января 2016, 23:35
Судя по вашим всегда включенным мозгам аварии происходят только по пятницам.
Гость
23 января 2016, 01:42
Похоже у нас всегда пятница...
Гость
23 января 2016, 00:45
Надо разрешить трамваям таранить машины, которые едут по трамвайным путям и преграждают первым движение. Переполненный людьми трамвай стоит и ждет пока какой-то идиот уберет свое корыто с трамвайных путей. Полный идиотизм. Если одну-другую протаранить, то будут знать свое место на дороге.
Гость
23 января 2016, 09:48
Так трамваи итак постоянного таранят зазевашихся на путях... тем самым создавая ещё большие проблемы. Хотя водителя трамвая понять можно - он может потом полдня спокойно сидеть и пить кофе из термоса, почитывая книгу... вместо того чтобы работать.. солдат спит - служба идёт...
Гость
23 января 2016, 01:14
Страховку хоть за 100 тыс сделай, борзые нарушители в тонированных авто с кучей связей и без прав и без страховки ездят...........что с ними делать...........
Гость
23 января 2016, 01:40
Езжу с тонировкой, не нарушаю, штрафов нет, морду не били, уступаю дорогу, что за предрассудки?
Гость
23 января 2016, 09:49
Гость
23 января 2016, 01:40
Езжу с тонировкой, не нарушаю, штрафов нет, морду не били, уступаю дорогу, что за предрассудки?
не прикидывайся - всё зло от тебя))
Гость
23 января 2016, 11:03
Гость
23 января 2016, 01:40
Езжу с тонировкой, не нарушаю, штрафов нет, морду не били, уступаю дорогу, что за предрассудки?
Намедни была остановлена доблестными сотрудниками ГИБДД с проверкой документов. На вопрос о тонировке от инспектора был дан ответ - "Так машина-то не моя!" В подтверждение с трудом была найдена страховка в бардачке автомобиля. Отпустили за красивые глаза. Благодарствую! Дальше поехала, всё так же, почти не нарушая правил ДД.
Гость
23 января 2016, 06:25
Для хохмы попробуйте в челябинске проехать со скоростью не более 60км.,а потом посчитайте сколько рас вас обозвали ,сколько рас вам сигналили и показывали различные жесты. Народ обленился,мешочек мусора нужно выбросить только подъехав на машине за дом,а машину припарковать подперев входную дверь в подъезд. Понастроили и продолжают строить целые микрорайоны ,но дороги объездные ,обходные и т.д. никто не собирается строить. Вот вам и пробки и нервы ,итог ДТП.
Гость
23 января 2016, 11:41
Эх, раС, да еще раС))) Философ диванный, выучи русский язык))
Гость
22 января 2016, 20:34
При чем здесь авария на Труда возле Родника, и пробки по всему центру города? Я имею ввиду Свердловский проспект, пр. Ленина, Энтузиастов, Цвиллинга, Энгельса, Свободы? По моему мнению, все пробки в центре города из за "завершающих" проезд перекрёстков автомобилистов, останавливающихся для пропуска пешеходов и преграждающих проезд на зелёный идущему транспорту. Поставьте на неделю инспекторов ГИБДД на перекрестках в центре, с последующими драконовскими штрафами для таких "умников", и ситуация кардинально изменится. А иначе этот бы.ло скот, и дальше будет себя вести как паразиты) Другой наиболее простой способ навести порядок - срочно установить комплексы видеофиксации на всех перекрёстках с Сони Кривой и Тимирязева. Два три штрафа вмиг вразумят этих быдловодителей.
Гость
22 января 2016, 22:05
При том что ехать срочно надо из центра на северок, а там затор - ехать не куда все стоят и хвост аж далее пр.Ленина.
Гость
22 января 2016, 23:25
Быдловодители вот такие комменты оставляют.
Гость
22 января 2016, 23:39
Недавно установили камеры на молодогвардейцев-куйбышева. Там проще вылавливать нарушителей. И авто администрации там не часто ездят. Богатых мало, а бедных полно, вот с них и будут собирать штрафы в спальных районах
Гость
23 января 2016, 01:37
Все давно прекрасно знают, где стоят сотрудники ДПС! Кто видел их с радарами в городе? Камеры? Давно известно где! Какая средняя скорость в потоке? явно не 60... За что ловят? За пешеходов? И это всё что есть в КОАП??? Не боятся у нас нарушать, плевать хотели все на правила... Лишать прав за всё! По другому никак...
Гость
23 января 2016, 11:05
средняя-то как раз меньше в итоге получается. знаешь, сколько тупилкиных на дороге даже не в часы пик!.. Местами едешь по крайней левой, а там чухает какой/какая на 40 км/ч.
23 января 2016, 14:43
Гость
23 января 2016, 11:05
средняя-то как раз меньше в итоге получается. знаешь, сколько тупилкиных на дороге даже не в часы пик!.. Местами едешь по крайней левой, а там чухает какой/какая на 40 км/ч.
максимальная скорость в городе - 60, в пределах населенного пункта водитель может занимать любой удобный ряд с учетом ограничений - выделенки или движение по полосам. ограничение скорости одинаково во ВСЕХ рядах.
Гость
23 января 2016, 15:48
23 января 2016, 14:43
максимальная скорость в городе - 60, в пределах населенного пункта водитель может занимать любой удобный ряд с учетом ограничений - выделенки или движение по полосам. ограничение скорости одинаково во ВСЕХ рядах.
Так-то если правая полоса свободна перестройся туда и пили дальше 40 км/ч.
Гость
23 января 2016, 10:27
Одна полоса практически везде в одном направлении забита снегом. Центр стоял в 18:00 весь, включая КраснуюvsВоровского. Поставил авто у крупного продмага, не буду его рекламировать, тупо затарился продуктами. И ... Алиллуйя, пробка рассосалась))
Гость
23 января 2016, 11:08
Ага, снег им помешал. Вот скажите, уважаемые водятлы, зачем вы едучи по Энгельса, на перекрестке с Ленина пробку создали. Ну ведь понятно же, что быстрее все равно не получится, что проблема намного дальше от этого перекрестка, что вы попали сегодня. Но нет, давай еще одну пробку сделаем на ровном месте. Надеюсь всех чудаков обилетит ГИБДД по камерам за выезд на перекресток при заторе.
Гость
22 января 2016, 21:09
Вот там же ставили радар переносной, сейчас закукарекают что его не было и случилось ДТП. А вообще дороги то чистят, это только слепой не видит, но вся чистка это уборка снега на правую полосу, в результате чего 4 полосная дорога стала 2 полосной, от этого пробки и прочие нервы
Гость
22 января 2016, 22:06
Необходимо соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения - и будет все хорошо!
Гость
23 января 2016, 09:45
Забыли уточнить, чтоб дорожники дороги почистили....
Гость
23 января 2016, 10:34
Виновники ДТП это наши сытые и борзые.. к ним приехал аж полковник полиции.. а это говорить о самих высших Элитных. Поэтому пока мы богачи у власти то нечего нашим бояться. Мы ЭЛИТНЫЕ и и хозяева жизни. Скоро мы протолкнем в Думе штрафы от 5000 до 245000 р. и только мы богатые ездить станем. А вы все на приколе. Я имею к примеру 70 дорогих авто и меня бесять вы беднота и я радуюсь когда молнии сжигают машины отребья.. Скорее бы весна и опять чистка машины хоть этот Робин гуд сжигает.. Дороги нам богатым. Я сейчас с машинами охраны катаюсь, а это 5 машин за мной. Дай Бог быстрее суровые законы для черни. В машине я просто вожу до 7 млн. дерева на чай гаерам..Мы гаранты стабильности страны, мы за власть и за Президента!
Гость
23 января 2016, 11:08
А где катаетесь?
Гость
23 января 2016, 11:13
Эк тебя прёт-то! Че принимаешь?
Гость
23 января 2016, 11:35
Пфф, на Кузнецова снова день открытых дверей))))
Гость
22 января 2016, 21:55
НМУ виноваты,плющит всех,скоро ещё ГОК построят,и всё хана всем!
Гость
22 января 2016, 22:38
покажите, где дороги чистят? везде по обочинам огромные горы снега, дороги заужены, бардак полный. Одни обещания. Где работа круглые сутки? одна болтовня. Бездельники все руководство.
Гость
23 января 2016, 14:17
Мы когда шли было 5 машин, 2 в сугрове и 3 поровозиком , а скорая на другой полосе
Гость
23 января 2016, 00:09
Пока регистратор считал машины скорой помощи и стоял в пробке с остальными регистраторами, я развернулся и объехал пробку за 10 минут по Кашириных, чем спас 2 см3 озонового слоя. Вывод: пробка не там, где дтп, а там, где его не хотят объехать. И интернет-сервисы вам в помощь!
Гость
23 января 2016, 02:24
ой какой молодец, прям умница.
Гость
23 января 2016, 10:49
и где умудрился развернуться? на встречку выехал?
Гость
23 января 2016, 15:30
Через двойную сплошную...примерно так
Гость
22 января 2016, 20:13
с Артиллерийской до Шершней ехал два мяса .Жеээсть
Гость
22 января 2016, 21:18
ващеее мясо
Гость
22 января 2016, 23:19
а овощей-то сколько на том же интервале ехало....
Гость
23 января 2016, 08:53
Гость
22 января 2016, 23:19
а овощей-то сколько на том же интервале ехало....
Полная продовольственная корзина...
Гость
22 января 2016, 23:08
Челядь из отдалённых районов сетует )))))) понаехали в белокаменную....)))) жду недаждусь когда страховка будет так по 25.000, хоть вас кредитных будет меньше))))
Гость
23 января 2016, 02:22
ну я в деревне сделал временную, по ней 1800 рублей страховка за приорку )
Гость
23 января 2016, 01:25
Я за то, что бы камеры были через каждые 100 метров, а сотрудники ДПС через 50! Штрафы в 10, 100 раз выше! Лишать прав за всё! По другому не научить! Травм и смерти люди не боятся...
Гость
23 января 2016, 09:51
Я за то чтобы тебя лишить прав пожизненно
Гость
24 января 2016, 15:57
Ты явно пешеход.
Гость
22 января 2016, 21:17
С таким интенсивным движением, мои пассажиры успевают сходить по маленькому и вернуться обратно в машину без спешки.
Гость
23 января 2016, 01:21
Хватит Гонять! Торопишься? Успел?
Гость
23 января 2016, 14:05
о чем видео вообще, зачем размещать такое?
Гость
22 января 2016, 23:16
давно пора сделать платный въезд в центр. а жителям серево-запада по двойному тарифу, ездить не умеют вообще! перекресток занят, нет все как бараны носом в попу впередиедущему уткнулись и вперлись на перекресток, поперечное направление встало. все такие тупые чтоли? или права купленные, а самих свиньи воспитывали? и бензин очень медленно растет, хотя бы сотку за литр, может меньше вас будет воздух нам портить.
Гость
23 января 2016, 02:24
А я на газу, хоть 200 делай за литр, хотя сдаётся мне вряд ли такие вопросы буду в компетенции тебе подобных индивидумов, с такими нервами только с бабушками в тралике ездить.
Гость
23 января 2016, 11:20
Ты, интересно, вообще в курсе, что вепрь (одно из значений этого слова) - это самец дикой свиньи? И бензин по сто рублей мне лично не нужен, я не собираюсь оплачивать его в продуктах и услугах. Пробки - это твоя проблема, надоело в них стоять - меняй работу или ходи пешком.
Гость
23 января 2016, 11:42
Тебе просто всегда не везет
Гость
22 января 2016, 23:51
стоял в этой пробке, хватило на 10 минут. Развернулся
Гость
23 января 2016, 09:49
Нужно больше камер, раз ещё гоняют.
Гость
23 января 2016, 18:19
\на уши себе камеры повесь и наслаждайся .
Гость
22 января 2016, 19:13
Бараны в стойло торопились вернуться.
Гость
22 января 2016, 19:35
Тебе-то хорошо, Евгений Николаевич, ты ночью по сугробам рассекаешь... Еще и удовольствие испытываешь...
Гость
22 января 2016, 21:03
Наша проблема и неочищенные дороги в нас самих. Не здесь сотрясать воздух, а недоверие мэру высказывать надо. Мэр не понял, губеру.
Гость
22 января 2016, 22:06
А кого из них интересует мнение народа?
Гость
22 января 2016, 21:06
бардак в городе! спасибо руководству
Гость
23 января 2016, 02:31
Во всем виноваты дороги не чищенные...или магнитогорцы или машины с курганским регионом, ну или на худой конец областники, которые в ашан приехали! Наши бедные водятлы теперь страдают из-за этого, в аварии попадают всякие жуткие...эх, когда же нас изолируют и обнесут стеной, что бы никто к нам не проник, в нашу белокаменную... и тогда заживём мы все счастливо, дороги будут как в америке, аварий не будет, пьяных за рулём, камеры уберут за ненадобностью, квартир будет много свободных и дешевых...всё для нас в общем товарищи!
Гость
23 января 2016, 11:48
сбежали из зоопарка,далеко не уехали
Гость
22 января 2016, 22:33
ВИДЕЛ ЭТО ДТП, ИЗ-ЗА КАКОГО ТО КЛОУНА НА ЧАС ЦЕЛЫЙ В ДЕТСКИЙ САД ОПОЗДАЛ ЗА СЫНОМ.
Гость
23 января 2016, 18:22
ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! МНЕ ТВОЙ СЫН ФИОЛЕТОВ СОВЕРШЕННО!
Гость
24 января 2016, 17:20
Гость
23 января 2016, 18:22
ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! МНЕ ТВОЙ СЫН ФИОЛЕТОВ СОВЕРШЕННО!
ТАК ЖЕ КАК И МНЕ НА ТВОЕГО И НА ТЕБЯ. РАЗВЕ ЧТО НА МАМКУ ТВОЮ НЕ ПОФИГ ;-)
Гость
22 января 2016, 20:32
Челябинцы, такие Челябинцы. Так то у Челябинцев мозг не работает, а по пятницам тем более.
Гость
22 января 2016, 21:42
Ты наверно из магнитки или колхозного кургана?)
Гость
22 января 2016, 21:52
Частица "так-то" (кстати, именно так пишется) выдаёт в вас интеллектуала.
Гость
22 января 2016, 22:17
Из какого продвинутого полиса-государства вещаете, боярин? Чай не из светлого Курган-града, Али Екатеринбург-сити? А если серьезно, то только крайне недалекий человек может так выражаться, обо всех жителях разом... но куда нам до вас, просветленных.
Гость
23 января 2016, 00:28
Челябинск встал в пробку не из за аварий а не из за чищенных дорог!И авария произошла из за не чищенных дорог!И при этом власть нагло врёт про отличную чистку дорог!А весной ждите разбитых дорог!хотя будут говорить что у нас формулу один можно проводить.
Гость
23 января 2016, 02:12
Не оправдываю очистку дорог, НО! "Каши" на дороги нет! От свежего снега очищена!!! В первую очередь вина - отсутствие мозга у некоторых водителей! Какие бы не были условия, к ним можно подстроится, элементарно - соблюдая скоростной режим и дистанцию!
Гость
22 января 2016, 20:41
Это ж сколько они разгребали ДТП, если в семь часов еще была пробища, а на видео еще день? Менты не работают как обычно.
Гость
22 января 2016, 20:49
Хорошо ОПГ и мажоры это не используют при атаках на банки... Пожар и ДТП это заторы и можно чистить обьекты... и в ином мсте ложные атаки это отянет силы, а в ином мешки бабок можно. Слава Богу это не знают наши пока идиотики с ОПГ.. в Украине недавно банк взяли.. в иных пожары и ДТП и перестрелки, все туда, а пацаны приехали и набили две машины валютой и все. Уже 39 суток ищут..Красиво и грамотно сработали отпускники..
Гость
22 января 2016, 21:49
мозг сломал пока прочитал
Гость
22 января 2016, 23:06
Тебе б только сказки писать....))))
Гость
23 января 2016, 00:16
Эка тебя торкнуло!
Гость
23 января 2016, 20:00
Чистка дорог в городе - одно "название" и ложь... Сне сгребают на обочину. В итоге крайняя полоса дороги зачастую резко прерывается сугробом обледенелым и по крайней полосе ехать страшно.... Снег не вывозится вообще, только сгребается на обочину. Чистить дороги новая власть должна поучиться у предыдущего губернатора... Умел руководить дорожниками... Сегодня два раза чуть не попал в аварию из-за нечищенных дорог.