Водителей заставляют брать справки с Кузнецова.А почему губернатора или президента Трактора не проверяют там же?Ну это же просто напрашивается.Вообще он ведь кого то может за столом и вилкой ткнуть.
Гость
24 января 2016, 23:34
Пусть на сайте КХЛ опубликуют. Вся страна прочитает и поржет
Гость
24 января 2016, 21:42
Может функционеров на ЕГЭ?
Гость
24 января 2016, 21:08
И пупок завяжется,а потом развяжется, ну а Кубок? вот он есть!!!(Только это кажется....)
Гость
24 января 2016, 20:43
Они бы взяли! Да кто ж им даст...
Гость
24 января 2016, 20:42
И взрослые люди фантазируют на бюджетные деньги!!
Гость
24 января 2016, 20:42
за исключением опечатки с дивизионом, не вижу ничего Наполеоновского. Читать надо через запятую, как и написано. До запятой программа минимум, после - максимум. Причем тут 3 кубка? Такие задачи ставят почти все клубы.
Гость
25 января 2016, 00:26
Ну конечно, все так делают распоряжения главы городов. Самое главное, чтобы был план))).
Гость
25 января 2016, 09:49
С бюджетом 80 лямов деревянных ? Ну-ну...
Гость
24 января 2016, 20:18
Умом Россию не понять....
Гость
24 января 2016, 18:59
один бы взяли
Гость
24 января 2016, 18:57
ага, позабавили новостью))
Гость
24 января 2016, 18:51
а можно я праздновать сёдня начну,раз уже все решено?
Гость
24 января 2016, 18:46
блин, все не могу найти как сообщить новость на 1-ый канал и Матч ТВ, ну чтоб все знали и боялись, а то чё так, как-то не серьезно все, посидели, порешали все в Челябинске, а остальному миру рассказать забыли))))
Гость
24 января 2016, 18:22
в программе про победу в формуле 1 ничего не сказано?
Гость
25 января 2016, 09:47
Только если на жёлтой Калине )))))
Гость
24 января 2016, 17:54
....Чего не сотворишь от безделья!!! Вот где КВН!!! Делом ,дорогие! (в прямом и переносном смыслах) займитесь! Столько проблем....
Гость
24 января 2016, 17:06
Первое апреля репетируют. Или , что они курят власти города.
Гость
24 января 2016, 16:49
Ну расмешили на славу! Специалисты магнитогорские дурачат и смеются над всеми в области! Главное план и программа! Виват!
Гость
24 января 2016, 16:37
Бугагага))) Это же надо, слов нет. ТРИ кубка Гагарина КАРЛ! ТРИ!!!
Гость
25 января 2016, 09:46
Чё ты ржёшь, Фридрих ? ! Это реально )) !Вот ПЯТЬ кубков за 4 года--это беломор ! ))
Гость
24 января 2016, 16:23
Видимо последняя рюмка была лишней
Гость
24 января 2016, 16:20
Хоккейный клуб Трактор имеет большую историю и свои традиции, которые очень чтут в нашем городе и не только. Какое право им дает так издеваться над этим всем???!!! Подняли на смех на всю страну!!! Слов нет просто...
Гость
24 января 2016, 16:00
в 2016 еще в Челябинске...,в 2017-Москва...в 2018 президент России, в 2019-Царь....
Гость
24 января 2016, 15:50
И новость супер и комментарии, настроение подняли, а то у меня ночью щетки сняли с машины.
Гость
24 января 2016, 15:39
Даже если представить, хотя бы на минуту, ТРАКТОР образца времён Кострюкова, Макаровых, Старикова, Тыжных, Цигурова, Белоусова и др.бронзовых призёров, то всё равно найдутся на нас ЦСКА, Спартак, Динамо. Опять головотяпские прожекты обл.администрации, брошенные на ветер и залитые под лёд дворца спорта, деньги.
Таким образом благодаря всем достижениям столица автоматически переезжает в Челябинск и 2021 году будет проведен первый межпланетный хоккейный турнир .
Гость
24 января 2016, 14:33
Где то я такое уже читал... Челябинск автоматически превращается в Нью-Москву или Нью-Васюки, уточните кто знает
Остап Ибрагимович - сын турецко подданного!(так вот откуда ветер дует!).
Да знаю, знаю. Очень напоминает.
Гость
24 января 2016, 14:04
Вектор развития хоккейного кластера обозначен. Все комиссии назначены. Бюджеты освоены. Поручения дадены.
Вроде все хорошо, работа проведена. Только вот не забиваются почему-то шайбы.
Жаль, что только в хоккейном кластере все так очевидно простому глазу.
Гость
24 января 2016, 13:59
Метро запустили (причем от Чурилово).
ШОС провели (Питер и Казань обзавидовались).
Самое высокое в России всесезонное колесо обозрения построили (Екатеринбург нервно курит в сторонке)
Теперь осталось Трактору КГ три раза отдать (Женя Кузнецов назад запросится).
Выборы скоро?
Или заигрывание с челябинцами со стороны самой непопулярной за последнее время власти?
А для начала снег убрать - слабо?
Гость
25 января 2016, 10:00
Про трамвайчик скоростной забыл Челябинск -Копейск
Гость
24 января 2016, 13:34
Главное, чтобы губернатор г-н Дубровский, дал поручение, чтобы программа заработала. И побольше кустовых совещаний, иначе программа даст сбой.
Гость
24 января 2016, 13:32
Есть старый анекдот. Если у Вас все всегда замечательно и нет никаких проблем, то прекращайте употреблять наркоту.
8 место в дивизионе (из семи) и 3 Кубка Гагарина.
Я не знаю как такой диагноз называется, когда человек отрицает реальную действительность, но таким людям не другими людьми управлять.
Не удивительно, что у этих людей кризиса не будет даже, когда их на эшафот вести будут.
Здоровья Вам.... физического и особенно морального! Мир Вам!
Достижения
Свой среди своих