6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
25 янв 2016 в 14:53

Непонятно, каким образом администрация выдала разрешение без экспертизы???

гость2
25 янв 2016 в 20:50

Едьте все жаждущие строительства завода ТМЗ в Карабаш,там и квартиры для Вас подешевле 3-х комнатную можно взять за копейки,стройте там свою мечту,жарьте шашлычек летом на красн-грязной речке,да любуйтесь горами отходов производства,я даже Вам помогу с переездом,своей газелью увезу ваши пожитки,умники.........

Гость
25 янв 2016 в 14:48

А эспертиза то вроде как была, только с ошибками. Выходит сегодня и госэкспертизы подделать можно.

Кремль
25 янв 2016 в 22:54

Я скажу так! Если вы не сдадитесь-никакого завода не будет! Это все!

Гость
25 янв 2016 в 10:47

Молодцы ,Троичане ! А вот у нас в центре города выплавляют в сотню раз больше ферросплавов в.т.ч хром , марганец и пр... и всем по барабану. Да здесь смело можно ещё пару гоков воткнуть никто и слова не скажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 10:45

Собственниками предприятия являются ООО «Южно-Уральский марганец» (ЮУМ) и ООО «КАА-Финанс». Владельцы ЮУМ — оффшорные компании, а 100 % доли «КАА-Финанс» принадлежит бизнесмену Александру Кошкину - ни денег народ не увидит и экологию последнюю угробят...

Гость
25 янв 2016 в 12:44

Под лежачий камень и вода не течет. Молодцы жители Троицка! Экспертизу "нарисуют", а вы все равно не сдавайтесь.

возмущённая
25 янв 2016 в 22:31

Олигархи при властях и деньгах окружили Южный Урал со всех сторон вредоносными и опасными предприятиями и пытаются внушить, что они на благо людям. Ну так стройте это всё в столице - Москве, или Петербурге, или в Сочи, или в Крыму! Что вы к Уралу прицепились?! Слабо что - то действительно для народа сделать? Кишка тонка, против губернатора идти?

Гость
25 янв 2016 в 11:19

Какой активный депутат. Жаль что у нас нельзя отзывать их, за антинародную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 11:37

на фото лозунг надо немного подкорректировать, -грабят десятки, борются еденици!!!

Гость
25 янв 2016 в 23:35

Не понятно, как так получается: владельцы этих фабрик-заводов живут тут же. И дети их тут же до поры - до времени живут...пока в школы английские не разъедутся. Выходит им себя и своих детей не жаль? Или деньги настолько важнее...

Хватит безумием знаиматься
27 янв 2016 в 09:22

Пора завод строить и еще одного инвестора заводить.

Гость
25 янв 2016 в 16:18

сколько промышленности в городе было. ничего не осталось. а сейчас и то, что пытается появиться всё равно душат. понятно, что экология. но не до безумия же. во времена ссср вообще этого слова не знали. надо построить завод или гок - строили и всё!

Гость
25 янв 2016 в 16:36

Те кто против ТМЗ - это не ктоиные как предатели Родины и вредители