RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На Южном Урале стартуют всероссийские соревнования юных хоккеистов

Гость
25 января 2016, 12:48
Как не стыдно ЛЮДЕЙ в город приглашать и что-то организовывать. Убогость же вокруг...как в деревне! Причем в самой глубинке, у которой три двора и председатель алкаш! КОГДА НАЧНЕТЕ УБИРАТЬ СНЕГ!?! а не сгребать его на тротуары и парковки?
Гость
25 января 2016, 14:02
Да убранные дороги просто кошмар, то яма, то кочка. Едешь, как на поезде.
Гость
25 января 2016, 14:04
Вы в глубинке то хоть раз были, что бы председателей алкашами называть? Там многие сейчас работают еще побольше вашего и не стонут не по делу в новости о хоккее.
Гость
25 января 2016, 15:32
Гость
25 января 2016, 15:32
Вы в глубинке то хоть раз были, что бы председателей алкашами называть? Там многие сейчас работают еще побольше вашего и не стонут не по делу в новости о хоккее.
Я и в штатах и в Японии был! Поверьте есть с чем с чем сравнить. Я по этим темам вообще позитива не вижу-чем хвастаться-то? Если живём как в Уругвае, по грудь в ***... Зато Слава чемпионатам. Градоначальник всех за идиомов держит, а Вы и рады!
Гость
25 января 2016, 16:13
Продолжаем плодить дармоедов ? Мало существующих ? Вложите эти деньги в профтехобразование, школы, вузы !!! Область живет благодаря рабочим, врачам, инженерам, учителям , а не хоккеистам .... Одумайтесь !!!!
Гость
25 января 2016, 14:21
Это по этому поводу в Магнитке был махач между Трактор-2003 и Металлург-мгн-2003?
Гость
26 января 2016, 10:53
Вперед хоккеисты............
Гость
25 января 2016, 16:04
Хорошая идея. Нужно вовлекать детей в спортивные секции. Чем больше у нас будут проводить различных Чемпионатов, тем лучше будет инфраструктура города.
Гость
25 января 2016, 16:06
Хорошая новость. Нужно вовлекать и привлекать детей к спорту. Чем больше у нас будут проводить соревнований, тем лучше будет инфраструктура города.