RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Судебные приставы нашли должника-южноуральца по следам на снегу

Гость
25 января 2016, 16:52
У 62-летнего южноуральца сын-школьник. вот это круто. а не два внедорожника)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2016, 15:42
А с чего у него машины забирают. Тоща же заключала договор, вот пусть с нее и трясут имущество.
25 января 2016, 18:23
Он - поручитель
Гость
25 января 2016, 16:19
Тещина мстя за брошенную на старости лет дочу :)
Гость
25 января 2016, 16:09
Лучше бы по следам на снегу поискали саму тещеньку! А то она кредитом пользовалась, платить банку и не думала, да еще и вовремя подсуетилась - "стала бывшей"! А доверчивый зятек, по ее милости и в должники попавший, и группой быстрого реагирования помятый, и перед соседями ославленный, будет теперь ходить пешком, бедолага...
Гость
25 января 2016, 23:06
Тещенька то престарелая. Зять оформил на нее кредит и смылся с деньгами.
Гость
25 января 2016, 15:36
а что, теща типа не при делах? ведь он был поручителем по ее кредиту? и опять мужик крайним оказался по факту......
Гость
25 января 2016, 15:36
Вот так мужик из-за тещи встрял... как говорил Миронов - женится надо на круглой сироте!
Гость
25 января 2016, 23:02
Мужику 62 года, посчитайте возраст тещи, далеко за 80 лет. Значит, кредит на нее был фиктивно оформлен.
Гость
25 января 2016, 17:00
Сегодня в новостях то коллекторы,то приставы отличились.Причём обе организации работают на законных основаниях.У меня сложилось впечатление,что коллекторы даже круче работают.Чуть что,то сразу палят по должникам из оружия.Скоро всем им наград не хватит!
Гость
25 января 2016, 18:43
Нет, не пожелаю и врагу - хорошо, при этом не побили- по следам, что были на снегу, приставы мужчину изловили. Лёгкая метель в тот день мела, звёзды понимающе кивали. Так обидно: бывшая была тёща, но имущество отняли.
Гость
25 января 2016, 15:40
А чего же не закончили историю тем, что ребенок не попал в школу и теперь не понятно на чем он туда будет попадать завтра. А бывшая теща, видимо, улыбаясь пьет чай за самоваром с этим бравым приставом и своей дочкой.
Гость
25 января 2016, 17:14
На автобусе попадёт, делов-то.
Гость
25 января 2016, 15:15
Надо же, как романтично: засада в шесть часов утра, следы на снегу... Прямо дерсу узалы шерлокохолмсовые. А по существу- тупой захват заложника с ребёнком и незаконное проникновение в жилище.
Гость
25 января 2016, 15:38
Надо же, как романтично: захват заложника с ребёнком и незаконное проникновение в жилище... А по существу- тупой возврат долгов.
Гость
25 января 2016, 15:58
А где вы увидели захват заложника?
Гость
25 января 2016, 15:06
ух ты! прям детектив !
Гость
25 января 2016, 15:12
Ого, как в рассказах Виталия Бианки.
25 января 2016, 15:57
Почему ловили поручителя, а не должника? Что означает "семья купила"? У него доля есть в этом таунхаусе? Что было предметом залога в договоре тещи& Если кредит без залога, почему такая сумма долга? неужели она под пятьсот процентов брала? Чем-то разит от этой душераздирающей истории за версту.
Гость
25 января 2016, 17:28
Ему 62, теще сколько?! И как кредит ей дали?
Гость
25 января 2016, 18:32
Ему 62, теще от 36, если к примеру, жене 18...
Гость
25 января 2016, 23:09
На тещу оформили, а денежки себе.
Гость
25 января 2016, 15:32
ордена...где ордена????????????????
Гость
25 января 2016, 16:14
Тефтелев вручит сегодня по телевизору. Надо же ему хоть чем то медиарейтинг поднимать. Снег то не прекращается.
Гость
25 января 2016, 16:52
Кредит взяла бывшая тёща, а прессуют поручителя - бывшего зятя . Как он оказался должником ? Тема не раскрыта .
Гость
25 января 2016, 17:42
Попробуйте выступить поручителем и что бы при этом кредитор оказался не платежеспособным. Тогда поймёте и тема раскроется.
Гость
25 января 2016, 17:44
Видимо с тёщи взять нечего, вот и прессуют бывшего зятя (он же поручитель).
25 января 2016, 18:24
Поручитель он
Гость
25 января 2016, 16:10
ой ой ой, мне частному лицу 200 тыс взыскать не могут 5 лет, уже 10 приставов сменилось, а тут прям детектив, и спецотдел и сотрудники быстрого реагирования, как то подозрительно.
Гость
25 января 2016, 16:47
>>мне частному лицу 200 тыс взыскать не могут 5 лет Не твоя, не твоя это заслуга...
Гость
25 января 2016, 17:26
просто сумма больше и банк наверное будет благодарен
Гость
25 января 2016, 15:09
пошиковал и хватит, пришла пора расплачиваться
Гость
25 января 2016, 16:14
На вторичном рынке каждая 3-я машина такая.....
Гость
25 января 2016, 16:18
ССП прям какие молодцы - преступника поймали!!!!
Гость
25 января 2016, 16:56
А просто постучать, и вручить письмо с копией постановления, ну, или бросить в почтовый ящик на худой конец, нельзя было? Без этой романтической уголовщины?
Гость
25 января 2016, 18:07
Все правильно , кредитных махинаторов развелось. Они думают самые хитрые , ошибаются , все вернут и шраф заплатят , халява и хитрость не прокатит.
Гость
25 января 2016, 15:41
Ага, также бы должников-алиментщиков искали!!!
Гость
25 января 2016, 17:15
Если зятю 62 года, сколько же тогда тёще?
25 января 2016, 18:27
Возраст тёщи зависит от возраста её дочери, она же - жена зятя. Так ей может быть и 30 лет, закон не запрещает 62-летнему жениться на 30-летней :-)
Гость
25 января 2016, 16:26
Вот это нюх у служебно-разыскных приставов.По следу пошли.
Гость
25 января 2016, 16:55
Нет чтобы на ребёнка автомобили оформить?
Гость
25 января 2016, 16:54
Используя поручительство,человек рассчитывает получить у банка более крупную сумму нежели при обычных условиях.Это возможно за счёт того,что банк страхуясь подводит под обязательство платить, не только основного заёмщика(тёщу), но и лицо за него поручившееся(зять б/у). А именно: в случае невозможности первого отвечать по своим обязательствам, это бремя переходит на второго. Вывод: после развода, необходимо оформлять авто на новую тёщу.
Гость
25 января 2016, 17:52
Ох уж эти сказочники.
Гость
25 января 2016, 18:01
а я то думаю, чего они снег не чистят всю зиму, оказывается по следам на снегу должников ищут, браво администрации и судебным приставам!
Гость
25 января 2016, 21:51
Тещу на кол!Пристава ..злы!Мужик не вздумай показывать третий Лексус.
Гость
25 января 2016, 23:12
Отстаньте от тещи, не виноватая она, подставили ее.