Главное, что бы когда массовый протест выйдет на улицу, челябинская полиция осталась с народом. На что впрочем надежды немного.
Гость
26 января 2016, 20:39
Они сами разбегутся, а кто не разбежится, поможем!!!!! Народ и Армия едины!!!!!А менты это мелочь!!!
Гость
26 января 2016, 23:23
Пьяный бунт в 1990 году помните? Народ бунтовал?
Были бы Вы вместе с таким народом?
Нормально ли, что милиция (тогда) была против народа?
Если повторится что-нибудь подобное, на чьей стороне должна быть полиция?
Гость
27 января 2016, 08:44
Гость
26 января 2016, 23:23
Пьяный бунт в 1990 году помните? Народ бунтовал?
Были бы Вы вместе с таким народом?
Нормально ли, что милиция (тогда) была против народа?
Если повторится что-нибудь подобное, на чьей стороне должна быть полиция?
Ну явно не на стороне ворья уничтожающего страну! Ведь большинству полицейских после этого жить со своими семьями в этой же разворованной стране, быть абсолютно не защищёнными от произвола властей, дышать отравленным воздухам и пить грязную воду! Так что если мозг есть, то нужно правильно выбирать сторону!
Гость
26 января 2016, 20:02
ой. я ржал в голос с его перлов ! половой развратник! маньяк- это Чикатило! Преступника, совершающего серийные преступления на сексуальной почве, на мой взгляд с профессиональной точки зрения, нельзя называть маньяком! Пролетарская ненависть ! Нельзя сказать, что Челябинская область выделяется как регион, где жгут автомобили!
Дорогой наш пролетарий, ведь у Вас, наверное, высшее образование ? и оно, наверное, еще и профильное? что же Вы ересь то такую несете ??
Гость
27 января 2016, 14:19
У учителя физкультуры тоже высшее образование, но на грамотность это никак не влияет. Да, перлы у него отменные.)))
Гость
26 января 2016, 19:23
Это не обвал, это не кризис, это не маньяк
Гость
27 января 2016, 08:14
Как там в фильме "О чем говорят мужчины"? Это не кризис, это - п...ц
Гость
27 января 2016, 11:03
Это разруха в стране, вчера по РБК уже прозвучало, что те кто сейчас у власти ничего не способны сделать.
Гость
27 января 2016, 08:39
Полиция мягко намекает, что только попробуйте рыпнуться! Закручивание гаек, запугивание населения и палочная система в действии. По сути в один ряд народные протесты, против нарушения прав граждан и преступность в один ряд поставили!
Кто то грабит страну и народ и прикрывается силовиками, а народ должен варежку захлопнуть и молиться на царя!
Гость
26 января 2016, 18:25
Жди беды!
Гость
27 января 2016, 10:06
А какой кризис, правительство постоянно говорит, что кризис пройден без особых проблем
Гость
28 января 2016, 16:36
Видимо, становится понятной фраза Дубровского при избрании, над которой многие ломали головы "Будем давить"
Гость
27 января 2016, 09:59
Государство боится народных протестов!?? Может пора не ОТ НАРОДА ЗАЩИЩАТЬСЯ, А ДЛЯ НАРОДА РАБОТАТЬ?
Гость
27 января 2016, 15:26
ПОРА НАРОДУ ОТ ГОСУДАРСТВА ЗАЩИЩАТЬСЯ
Гость
3 февраля 2016, 15:02
Гость
27 января 2016, 15:26
ПОРА НАРОДУ ОТ ГОСУДАРСТВА ЗАЩИЩАТЬСЯ
Точно.ПОРА НАРОДУ ОТ ГОСУДАРСТВА ЗАЩИЩАТЬСЯ!
Гость
27 января 2016, 09:09
Вчера обвинения в коррупции со стороны США в адрес ВВП,пытался опровергнуть Песков(часы,дворцы,яхты).А главным выступающим на совете по борьбе с коррупцией был Чайка...Во что страну превратили?Позор и анафема, вам в будущем обеспеченны "правители"...
Гость
27 января 2016, 09:52
Наговорить можно много чего. Дайте счет в западном банке или документы на владение недвижимостью ..Не дают зараза. Говорят, рассказывают, убеждают но все на словах. А не дают потому что дать нечего.
Гость
27 января 2016, 10:31
Гость
27 января 2016, 09:52
Наговорить можно много чего. Дайте счет в западном банке или документы на владение недвижимостью ..Не дают зараза. Говорят, рассказывают, убеждают но все на словах. А не дают потому что дать нечего.
Зачем ВВП счета,если он до конца своей жизни собирается править страной?Какие наивные.недалекие люди.Про зятя ВВП поинтересуйтесь,сколько было денег и сколько стало.Кошелек ВВП,владелец почти всего телевидения страны г-н Ковальчук,а про Ротенберга,Тимченко,Когана,Миллера слышали? На Чайку есть все документы,номера счетов,доки на дворцы и толку?Хотя кому я объясняю...,ты сиди я сам открою...
Гость
27 января 2016, 10:34
Гость
27 января 2016, 09:52
Наговорить можно много чего. Дайте счет в западном банке или документы на владение недвижимостью ..Не дают зараза. Говорят, рассказывают, убеждают но все на словах. А не дают потому что дать нечего.
Погуглите, какими дворцами владеет администрация президента РФ,Обаме такое и не снилось.
Гость
26 января 2016, 18:53
Все хорошо,прекрасная маркиза. А в реале .... полная. Впрочем,как и везде
А за счет чего не допустит всплеска уличной преступности? Есть какие-то скрыиые резервы? Не факт...
Гость
27 января 2016, 10:19
Есть конечно это сказки рассказывать.
Гость
27 января 2016, 09:56
Пустой холодильник победит телевизор хоть с сотней зомби каналов....
Гость
27 января 2016, 14:22
А когда приходит революция (Майдан), то у народа исчезают и холодильник, и телевизор, и работа , и даже Родина..
Гость
27 января 2016, 14:53
Гость
27 января 2016, 14:22
А когда приходит революция (Майдан), то у народа исчезают и холодильник, и телевизор, и работа , и даже Родина..
Майдан это хорошо. Это шанс Украины наконец-то освободиться от непрошеной опеки "старшего брата". И не лезьте туда, это другая страна и вас не касается.
Гость
27 января 2016, 16:07
Гость
27 января 2016, 14:53
Майдан это хорошо. Это шанс Украины наконец-то освободиться от непрошеной опеки "старшего брата". И не лезьте туда, это другая страна и вас не касается.
Все украинцы постепенно осознают что Майдан это плохо, а челябинский тролль утверждает что это хорошо. Понятно что на Украину ему глубоко наплевать . А утверждает потому что его задача чтоб такой Майдан состоялся в России..Не получится у тебя и твоих учителей иудушка устроить Майдан в России, не мечтай.
Гость
26 января 2016, 18:16
Ау ребята!!! Дайте работу! Приготовились они! Только и можете, что сразу крайние меры кто сказал что все хотят на большую дорогу? Нам реально работа нужна! Услышьте меня кто нибудь! Хоть инопланетяне.....
Гость
26 января 2016, 20:21
"Мы нацелены на проведение упреждающих мероприятий по недопущению акций социального протеста" о как! )) На самом то деле, нам надо самим дорогие сограждане осознать, как мы жили в тучные 2000-е. Населению была навязана стратегия "потребителя", не думай ни о чем кроме своего личного благосостояния. Именно личное благосостояние ставилось во главу угла, а дальше хоть потоп. Ну хоть кто то из нас задумывался, что мы проедаем советское наследство в придачу с заоблачными ценами на нефть? Кто то задумывался а что мы оставим своим потомкам? нет. Был определенный консенсус между властью и населением, власть жирует в куршавелях, но и населению перепадает с барского стола. Раз в год поездка в Хургаду или Анталию, форд фокус в кредит, новая хата в ипотеку. Сейчас все. Это время закончилось. Надо поднимать все: промышленность,с/х, науку,образование, медицину, но кто нам это позволит? Ну про определению не может страна процветать если в реальном секторе экономики работает 5% населения.
Гость
27 января 2016, 08:52
Гость
26 января 2016, 20:21
"Мы нацелены на проведение упреждающих мероприятий по недопущению акций социального протеста" о как! )) На самом то деле, нам надо самим дорогие сограждане осознать, как мы жили в тучные 2000-е. Населению была навязана стратегия "потребителя", не думай ни о чем кроме своего личного благосостояния. Именно личное благосостояние ставилось во главу угла, а дальше хоть потоп. Ну хоть кто то из нас задумывался, что мы проедаем советское наследство в придачу с заоблачными ценами на нефть? Кто то задумывался а что мы оставим своим потомкам? нет. Был определенный консенсус между властью и населением, власть жирует в куршавелях, но и населению перепадает с барского стола. Раз в год поездка в Хургаду или Анталию, форд фокус в кредит, новая хата в ипотеку. Сейчас все. Это время закончилось. Надо поднимать все: промышленность,с/х, науку,образование, медицину, но кто нам это позволит? Ну про определению не может страна процветать если в реальном секторе экономики работает 5% населения.
Вот прям как мои мысли читаете!)
То же самое я давно понял, но когда некоторым пытаюсь донести встречаю только агрессию, либо не понимание, но всё чаще вижу, что как только начинает кризис подбираться к личному благосостоянию человекаи его семьи, то сознание его начинает потихоньку работать и тут и царь уже не такой хороший вдруг становится и бояре его все как на подбор... Да и оказывается ничего полезного и конкурентноспособного в "великой и не победимой" не производится, только покупается на "проклятом" западеи востоке за "грязные" и "нечестивые" зелёные бумажки, а то что было произведено и разработано 25 лет назад уже разграблено и сожрато, либо морально и физически устарело, а дальше тоже жрать охота, а нечего уже!
Гость
27 января 2016, 13:55
Гость
27 января 2016, 08:52
Вот прям как мои мысли читаете!)
То же самое я давно понял, но когда некоторым пытаюсь донести встречаю только агрессию, либо не понимание, но всё чаще вижу, что как только начинает кризис подбираться к личному благосостоянию человекаи его семьи, то сознание его начинает потихоньку работать и тут и царь уже не такой хороший вдруг становится и бояре его все как на подбор... Да и оказывается ничего полезного и конкурентноспособного в "великой и не победимой" не производится, только покупается на "проклятом" западеи востоке за "грязные" и "нечестивые" зелёные бумажки, а то что было произведено и разработано 25 лет назад уже разграблено и сожрато, либо морально и физически устарело, а дальше тоже жрать охота, а нечего уже!
То, что вы так пытаетесь типа "донести", понятно было почти всем!! И давно! Все же знают, что чудес не бывает, но пока есть что терять никто не пошевелится, жизнь одна, подождать её не попросишь... Так ваши предложения??
Гость
26 января 2016, 19:46
О готовности к стихийным акциям протеста...
Гость
27 января 2016, 08:57
богатенькие забеспокоились, полиция вам поможет
Гость
27 января 2016, 10:42
Жизнь показала что в результате революций (Майданов) никогда данное государство и ее население не выигрывало. Самый яркий пример наш сосед Украина. Действительно там была коррупция , есть разумеется она и у нас. Прошел Майдан и на место ЯНуковича и КО пришли еще более беспринципные, а самое главное полностью управляемые из вне силы. Народ живет в 3-4 раза хуже теперь и вспоминает времена Януковича как неплохие, а по сравнению с нынешним временем просто как замечательные.
Теперь у них газ в 7 раз дороже, электричество в 4 раза и самое главное никакого просвета впереди. Долгов набрали что еще внуки будут рассчитываться. Практически вся промышленность встала, особенно технологичная. Южмаш (Днепропетровск) выпускавший различные виды космических и стратегических ракет не работает уже с год. Вчера обьявили о закрытии концерна "Антонов", это они проектировали и выпускали самолеты семейства АН. .Безработица огромна и нет никакой работы, даже самой низкооплачиваемой.
Гость
27 января 2016, 11:14
Соловьев и Кесилев залогиньтесь.
Гость
27 января 2016, 11:41
Гость
27 января 2016, 11:14
Соловьев и Кесилев залогиньтесь.
Зачем мне Соловьев и Киселев, я эту информацию беру на украинских сайтах и на украинском ТВ. Понимаю что для вас эта информация как серпом по я.. и вам так хочется ее извратить, типа это от Соловьева и Киселева, но жестоко вас трижды разочарую , эта информация прям с места событий.
Еще хочу добавить, что ЕС выставил Украине 54 условия, чтоб украинцы могли получить безвизовый режим. А при Януковиче таких условий было всего 4 пункта. Как думаете Украина стала ближе к Европе после Майдана, думаю даже эти 54 условия показывают четко что украинцы в ЕС не нужны и никогда нужны не будут. А Запад получил от Украины то им нужно было - отрыв Украины от России и получение украинского рынка для сбыта своих товаров..
Гость
27 января 2016, 11:55
Гость
27 января 2016, 11:14
Соловьев и Кесилев залогиньтесь.
Еще хотел добавить. Я привел только цифры и факты. Т.е. вы подтверждаете что Соловьев и Киселев работают тоже только с цифрами и фактами..
Гость
27 января 2016, 08:38
Приготовились - купили консервы, мыло, крупы))))
Гость
27 января 2016, 09:57
Веревку...
Гость
27 января 2016, 10:03
Ну да, ну да, когда метеорит прилетал, какой план у них был объявлен?
План "Крепость", а что такое план крепость у полиции ?
http://ria.ru/spravka/20131119/971094188.html
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151527864.html
Как говорится этим всё сказано ... - главное - защитить себя, а на остальных плевать.
Гость
27 января 2016, 14:27
Мне больше всего Гроза и Метель понравились. Даже само название о многом говорит.
Гость
27 января 2016, 11:25
Про маньяков - выдающийся образец словоблудия! Это называется термином "отбрехаться". "Маньяка нет, это серийный насильник, эксгибициониста тоже нет - это "половой развратник. И вообще, все в порядке, все хорошо". Интересно, полегчало ли жертвам?
Гость
27 января 2016, 13:05
это не "жертвы", это "пострадавшие".
И нет проблем...
Гость
26 января 2016, 20:24
И я это не потому говорю, что отношусь к ним как-то иначе, я отношусь к ним со всей пролетарской ненавистью».
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/126795567583232.html
Пролетарий блин....
Гость
27 января 2016, 06:20
" Приготовились",- то просто не работали, а то вообще забили.
Гость
26 января 2016, 19:47
да,да...4 тысячи человек идут к сокращению,как минимум...готовьтесь.Будут грабить.Главное полиции и военным вовремя з/п поднимите,что бы они смогли защитить страну от голодных и злых граждан.
Гость
26 января 2016, 20:36
Вы наверно имели в виду: защитить государство от страны, которая состоит из граждан, всё более голодных и злых?
Гость
27 января 2016, 10:36
Бей своих, чтоб чужие боялись!
Гость
27 января 2016, 12:41
Полиция должна быть с народом и не мешать акциям дальнобойщиков и протестам против ГОКа. А если будет против народа то это не полиция.
Гость
27 января 2016, 13:03
Вот как раз полиция никогда с народом не была. Была народной милиция. Может, потому и переименовали?
Гость
27 января 2016, 13:06
Это милиция должна быть "с народом".
а полиция как раз наоборот...
вот вам и причина переименования :-)
Гость
27 января 2016, 13:54
Гость
27 января 2016, 13:06
Это милиция должна быть "с народом".
а полиция как раз наоборот...
вот вам и причина переименования :-)
Милиция - это добровольные отряды самообороны из числа местного гражданского населения.
Полиция - это государственная структура.
Переименовали правильно, это по смыслу именно полиция, а не милиция. В СССР слово "полиция" считалось буржуазным, так же как "чиновник" или впоследствии реабилитированный "офицер", вот и выдумывали разного рода иносказания.
Гость
27 января 2016, 02:38
Это уже не кризис, это новая реальность. Пора привыкать!!!!
Гость
27 января 2016, 13:02
"Мы нацелены на проведение упреждающих мероприятий по недопущению акций социального протеста"
- вы будете уменьшать налоги, отменять платоны и вправлять мозги депутатам? :-)
Гость
27 января 2016, 16:59
А я всё думал, кем же это хотят бороться с уличной преступностью после сокращения ППС? Теперь объяснили- добровольными народными дружинами, сначала они будут догонять хулиганов, а потом от них убегать и никакие ГТО не надо, сплошной позитив. К знакомым через месяц после поджога дома пришёл дознаватель из отдела полиции, оперативность достойная телевизионных сериалов- а нефиг гореть под новый год.
Гость
27 января 2016, 08:35
Ржунимагу...Еще в феврале остатки сократит, и все...Останется Сергеев и его водитель...
Гость
27 января 2016, 14:26
Смешно читать такие заявления , что они там не допустят ))) . Глянешь на сотрудников , которые за порядком якобы следить должны , там смех сквозь слезы , сопля неподготовленная , у которого разве что наличие пистолета преимущество перед той же шпаной дает , уважения никакого нет , единственно страх перед формой . Любой подросток , занимающийся спортом , даст фору многим полицейским , не говоря уж о взрослых мужиках ).
Гость
27 января 2016, 16:39
Взрослые мужики и напинают тем, кто тут у нас попытается"помайданить"..
Гость
27 января 2016, 17:35
Гость
27 января 2016, 16:39
Взрослые мужики и напинают тем, кто тут у нас попытается"помайданить"..
Я сам вот взрослый мужик, и напинать могу, только что-то всё чаще о майдане думаю
Гость
27 января 2016, 13:45
Пока что у нас не кризис, а предкризисное состояние. Настоящий кризис будет когда на зарплату полиции денег не станет. Месяц, два, три они не получат свою зарплату, а заодно и дойдет, что обещанной квартиры и пенсии тоже не увидят, вот тогда и начнется кризис.
Такое точно произойдет, все предпосылки уже имеются. Спасибо Солнцеликому за 15 лет нефтегазовой халявы, понты, танчики, Сверхдержаву, Олимпиаду, Русский Мир и Крымнаш, теперь придется расплачиваться по полной.
когда на полицию денег не станет, тогда не кризис будет (он уже идет), а революция
Гость
27 января 2016, 15:02
"Мы нацелены на проведение упреждающих мероприятий по недопущению акций социального протеста" Т.е. открытым текстом говорит о нарушении конституционных прав граждан.
Открытым текстом было бы так наверное - Будете протестовать дубинкой по башке получите
Гость
27 января 2016, 13:06
При опросе на сайте 74.ру примерно 1,5 месяца о доверии/не доверии населения челябинской обл. к полиции показало, что 70% людей не доверяют полиции!!! из-за коррупции,затягивания расследований,не желании полицейских работать честно и т.д. Вот тогда надо было задуматься и проводить совещания. Простая поговорка: если не действует сила закона - начинает действовать закон силы. Пока полиция не начнёт РАБОТАТЬ - никакие приготовления ВАМ не помогут......
"Мы нацелены на проведение упреждающих мероприятий по недопущению акций социального протеста" ... - ну вот, сразу понятно за что человек свой хлебушек кушает. А антинародные законопроекты все строчат и строчат, а он работает, молодец.
Гость
27 января 2016, 14:36
Бла бла бла, ищем , работаем, только вот продолжают жечь автомобили, маньяк не пойман, нападение на инскасаторов было четко спланировано, следы скрыты, ничего нового .
Гость
27 января 2016, 17:09
Привет соседу по кабинету, Сергею Ивановичу передайте (или вы один и тот же сотрудник пресс-службы?). Больше фантазии!!!
Гость
27 января 2016, 17:17
Бла-бла-бла, на очередную премию себе наболтал
Гость
27 января 2016, 17:21
Я полиции не верю и этому Сергееву. Там все прогнило и "рука моет руку". ничего кроме ожиданий и обещаний не будет.
Гость
26 января 2016, 20:09
два раза видел г-на Сергеева на собраниях по Томинскому Гоку - молодец сам мониторит ситуацию
Гость
26 января 2016, 20:40
А вот Адольф лично не приезжал в концлагеря. А ваши молодцы, прям везде успевают и прям лично мониторят ситуацию!
Гость
27 января 2016, 09:44
Гость
26 января 2016, 20:40
А вот Адольф лично не приезжал в концлагеря. А ваши молодцы, прям везде успевают и прям лично мониторят ситуацию!
Если приведете к власти российского Адольфа или либерала что сродни Адольфу, то будь спокоен он тоже не будет ничего мониторить . Будет народ как в 90-е вымирать миллионами, а еще поделят страну частей на 15 (чтоб окончательно Россию уничтожить) и стравят эти части между собой..
Гость
27 января 2016, 11:31
Гость
27 января 2016, 09:44
Если приведете к власти российского Адольфа или либерала что сродни Адольфу, то будь спокоен он тоже не будет ничего мониторить . Будет народ как в 90-е вымирать миллионами, а еще поделят страну частей на 15 (чтоб окончательно Россию уничтожить) и стравят эти части между собой..
Ты сначала хотя бы поинтересовался значением слова "либерал", или как жила Германия и немцы при Адольфе до второй мировой, а потом бы ересь писал, вата.
Гость
27 января 2016, 12:29
Каждый год это слышу, ну максимум что смогут сделать так это разгонять митинги по Томинскому ГОКу ТАМ ЖЕ ПЕНСИОНЕРЫ И ДЕТИ
Гость
27 января 2016, 13:22
Тяжело выступать перед обозленным народом. Что не делай, все переведут в личный интерес. Сколько алкоголя суррогатного изъяли правоохранители в последнее время. Сколько жизней спасли!
Гость
27 января 2016, 17:07
Ну все, проснулась пресс-служба, пошли однотипные комментарии за счет бюджета. В условиях сокращений вас первых, полицейских компьютерных надо было разогнать. Только и умеете - подобострастные комменты строчить, да и то неумело.
Гость
28 января 2016, 13:43
Гость
27 января 2016, 17:07
Ну все, проснулась пресс-служба, пошли однотипные комментарии за счет бюджета. В условиях сокращений вас первых, полицейских компьютерных надо было разогнать. Только и умеете - подобострастные комменты строчить, да и то неумело.
Увы :((( Не угадал. Я на самом деле написала свою тз
Гость
26 января 2016, 18:37
Андрей Сергеев нормальный начальник, области в этом плане повезло.
Гость
26 января 2016, 19:07
Наконец-то нормальный комент, а то одни злыдни, набросились на человека
Гость
26 января 2016, 20:32
Гость
26 января 2016, 19:07
Наконец-то нормальный комент, а то одни злыдни, набросились на человека
Злыдни набросятся на тебя, когда ты с "работы" поздно будешь возвращаться.
Гость
26 января 2016, 21:37
ВВК давно проходили??
Гость
27 января 2016, 12:15
Вся готовность - это работа участковых, без выходных и от рассвета до заката.....
Гость
27 января 2016, 13:10
Каждый делает свою работу. Участковый на участке, Опер на задании, следователь - в кабинете. Посмотрите на любой отдел полиции после 18 часов, везде горит свет. Люди работают на износ. Это не только личное рвение, это еще и повышенный спрос с каждого в условиях сокращения.
Гость
27 января 2016, 13:05
Сейчас тяжело всем госструктурам. Везде сокращение людей и зарплат, и в полиции в том числе. Радует боевой дух генерала, значит, есть надежда, что мы переживем и этот кризис.
Гость
27 января 2016, 13:39
Госструктурам как раз пока еще легче всех. Пока деньги не кончатся.
Гость
26 января 2016, 19:45
Так не допустит или будет искать пути решения, как не допустить? В России начали выражаться, как в Византии, в своё время. Правда нечего хорошего это не принесло государству.
Гость
27 января 2016, 11:21
Движению Стоп ГОК не мешайте!
Гость
27 января 2016, 12:11
"полиция готовилась к кризису"... а что в полиции кризис намечается?
Гость
27 января 2016, 16:40
Видимо решение по строительству Томинского ГОКа наверху принято, раз полиция готовится разгонять акции протеста.
А всякие экспертизы и опросы ВЦИОМ - это для диалога с населением)))
Гость
27 января 2016, 17:22
Уважаемый начальник гу МВД Челябинска писала вам но ответа нет как к вам попасть на приём?
Гость
27 января 2016, 18:18
В неведомой глуши, в деревне полудикой
Я рос средь буйных дикарей,
И мне дала судьба, по милости великой,
В руководители псарей.
Гость
3 февраля 2016, 15:06
Пора, мой друг, пора! покоя сердце просит -
http://august.ru/news/deputaty-hotjat-likvidirovat-fondy-kapremonta-i-vernut-rossijanam-uplachennye-vznosy
Гость
27 января 2016, 13:18
Сейчас всем тяжело, зачем человека забрасывать камнями. Он не всесилен. И так на своем поприще пытается сделать все, что может.
Гость
27 января 2016, 13:40
они все чото пытаются сделать, вот только тех кто дело делать умеет там нет и не будет
Гость
27 января 2016, 15:19
Сергеев - дядька молодец, заставил работать полицейских! у меня во дворе ларёк-марёк всю жизнь паленкой травил район, а тут прикрыли, похвально!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
734мм 73%Полиция приготовилась к кризису