RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

ОНФ продолжит мониторить долги муниципалитетов Южного Урала за капремонт

29 января 2016, 10:56
Гость
29 января 2016, 12:52
Продолжаем не платить.
Гость
29 января 2016, 12:30
А мы в семье решили,что как все,так и мы.В подъезде у соседей в ящиках посмотрели квитанции,никто не платит.Ну и мы не платим.
Гость
29 января 2016, 12:45
А своим умом жить не пробовали? Мне лично плевать на квитанции соседей, пусть кто хочет, тот и платит. Я в этой афере не участвую.
Гость
29 января 2016, 12:39
Закон не прошел. Российское упрямство не сломить ни чем. Если уж страна решила не платить, то убеждать бесполезно.
Гость
29 января 2016, 13:14
Чем больше наши депутаты заботятся о народе тем беднее он становиться
Гость
29 января 2016, 12:25
С нетерпение ждем , когда вся эта капремонтовская ахинея закончится ( а это очевидно ) , и послушные идиотики , которые тащили туда свои копейки , будут демонстрациями ходить по улицам с плакатиками "ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ !!!" Во похохочем !!!
Гость
29 января 2016, 13:13
ОНФцам раздать лопаты и на расчистку улиц города! Более они ни на что не годны!
Гость
29 января 2016, 13:36
Так и на это не годны! Им бы только инициировать, собраться потрындеть, а потом накатать писульки власти - мол вот тут ты недоработал, а мы заметили, вот какие мы молодцы, а ты двоечник. Лучше бы Путин вложил в реформы деньги, которые на содержание этих балаболов тратится
Гость
29 января 2016, 15:22
Возглавить, так сказать, хоть польза будет от общественного объединения, а то всё мониторят только. Улицы будут чище, и их неуемная энергия будет на пользу горожанам.
Гость
29 января 2016, 12:25
Вот пусть друг за другом и следят, "фронтовики", так их ети. А я денег не дам, самой мало.
Гость
29 января 2016, 12:29
Власть, отремонтируй жилье своих граждан за счет наших нефти и газа! Помоги людям!
Гость
29 января 2016, 12:35
Губернатор, мэры, суды и прокуратуры все отмалчиваются. Никто не выступает. Знают, что перспектив у этого закона нет ,и не хотят выглядеть дураками. Один только несчастный начальник этой конторы периодически истерично-жалобно попискивает, пытается кого-то напугать ,но это не в счет. Все только смеются.
Гость
29 января 2016, 13:01
Что и следовало ожидать, власть" положила" на эту аферу, а нам пени. Смешные...
Гость
29 января 2016, 13:37
Сами придумали закон, сами его и не исполняют)))) Будем брать с вас пример граждане чинуши!
Гость
29 января 2016, 12:46
А у нас консьержи разносчиков квитанций в подъезды не пускают ( у нас их всего три ). Им команда на собрании дана четкая. С рекламой и бумажками за капремонт не пуЩать.
Гость
29 января 2016, 12:56
С этим законом просто немного опоздали. В жирные более-менее спокойные годы лет хотя-бы еще 7-8 назад втихаря он бы еще прижился. Все бы побухтели, но успокоились. Сейчас после всех последних событий и полного развала экономики у этого закон никаких перспектив. Люди прекрасно понимают куда и на что идут эти деньги. Тот, кто заварил всю эту зловонную бурду пусть финансирует ее расхлебывание из своего собственного кармана.
Гость
29 января 2016, 13:35
это изначально беззаконный закон и цель украсть побольше денег из карманов граждан и совершенно понятно что через 30 лет на оставшиеся от растранжиривания деньги можно будет только лампочку поменять. вот когда надо будет тогда и будем думать как ремонтировать каждый свой дои а чужие дома за счет своих средств я ремонтировать отказываюсь
Гость
29 января 2016, 12:27
Всю жизнь себя казнить будем, что первые три месяца как дебилы платили. Слава Богу, что хоть потом поумнели и перестали.
Гость
29 января 2016, 14:20
слуги народа признайтесь, что вам на народ наплевать....
Гость
29 января 2016, 16:16
Так по делам видно, все законы против народа, во благо барина
Гость
29 января 2016, 12:29
они лучше пускай мониторят антинародный закон о капремонте ,продвинутый Обамой в нашей госдуме!!!
Гость
29 января 2016, 12:41
пусть со своего кармана оплачивают т.е с зарплаты, когда мы ошибаемся мы из своего кармана платим, а если подтвердится факт оплаты из бюджета, то таких управленцев снимать с должности.
Гость
29 января 2016, 13:17
Уже подрядчики объявили, что сборы на капремонт надо поднять минимум на 30 процентов-потому как строй материалы импортные подорожали. Вот так.
Гость
29 января 2016, 14:47
Не голосовать за такую власть!
Гость
29 января 2016, 15:39
Так они сами за себя голосуют в 146%. Их только вилами гнать надо, корни пустили у кормушки
Гость
29 января 2016, 12:42
А с кого эти штрафы брать, если договор я на заключал, квитанцию мне не приносят? P.S. Не в тему, но туда же... И на номерной знак автомобиля, постоянно снег налипает.(Очень стараюсь не нарушать ПДД)
Гость
29 января 2016, 13:57
а куда уходят эти деньги? что то я не видела супер отремонтированных домов? .. кругом развал, разгром, отвалившаяся штукатурка, дыры и т.д. а штат у регионального оператора капитальгого ремонта растет! за счет наших денег? мы тут подсчитали, у нас 8 квартир в доме по 500 р с квартиры, 4000 в месяц, 48000 в год так мы из своего дома "конфетку" сделаем!!! а куда уходят уходят деньги "за содержание и ремонт"??? скоро платить должен будешь больше, чем зарабатываешь..... революцией попахивает... причем все сильнее и сильнее.... скажем прямо, воняет уже......
Гость
29 января 2016, 14:07
не платил и не буду!
Гость
29 января 2016, 15:15
чиновники так и хотят сгноить наш народ, делается всё, лишь бы хуже жилось, отсюда вопрос: а не засланные ли это "казачки",которые хотят через социальную напряженность, хотят развалить страну,для кого они так стараются,проталкивая законы против людей, и кто им платит за это большие деньги,ведь и так уже развалили всё,работы нет,только успевай отстёгивать
Гость
29 января 2016, 15:20
Ответ муниципалитета региональной рабочей группе ОНФ."Врагу не сдается наш боевой КУиЗО"
Гость
29 января 2016, 15:48
эти из ОНФ хоть отдыхают?совсем замордовали себя-а толку-0!
Гость
29 января 2016, 16:02
Статья 7. Фонды [Закон "О некоммерческих организациях"] [Глава II] [Статья 7] 1. Для целей настоящего Федерального закона фондом признается не имеющая членства некоммерческая организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов и преследующая социальные, благотворительные, культурные, образовательные или иные общественно полезные цели. Имущество, переданное фонду его учредителями (учредителем), является собственностью фонда. Учредители не отвечают по обязательствам созданного ими фонда, а фонд не отвечает по обязательствам своих учредителей. 2. Фонд использует имущество для целей, определенных уставом фонда. Фонд вправе заниматься предпринимательской деятельностью, соответствующей этим целям и необходимой для достижения общественно полезных целей, ради которых фонд создан. Для осуществления предпринимательской деятельности фонды вправе создавать хозяйственные общества или участвовать в них. Фонд обязан ежегодно публиков
Гость
29 января 2016, 16:29
Если такая бешеная инфляция, то она за несколько лет полностью сожрёт накопления на капремонт
Гость
29 января 2016, 20:33
В Гватемале произошло жестокое убийство мэра небольшого городка. Местные жители буквально растерзали мужчину за коррупцию и попытку расправы над конкурентом. Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1548837/?fb#ixzz3yeD9
Гость
3 февраля 2016, 12:55
Считаю эти поборы очередной аферой, провернутой на государственном уровне, принципиально не плачу, бесит только одно, что суд однозначно будет не в пользу "неплательщиков" и опасаюсь, что судебные приставы по любому взыщут эти деньги со счетов, да еще с пенями. Даже не имея специального образования, всем понятна эта воровская схема, провернутая правительством, понятно и то, что пени не начисляются за невыполненные услуги, маразм наших государственных чиновников уже зашкаливает. Стыдище, превратить богатейшую в мире страну в непонятно что, нет слов.
Гость
29 января 2016, 15:18
А я считаю, что платить надо!
Гость
29 января 2016, 16:15
За, что платить то. Работ по проведению капитальных ремонтов не видно, только запугивание через сми.
Гость
29 января 2016, 18:06
Ну если считаешь то плати, а мы Н Е Б У Д Е М!