RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Учреждения профобразования наберут 16,5 тысячи южноуральцев на бюджет

Гость
29 января 2016, 14:20
А какой смысл, если мальчиков пытаются забрать в армию. Моего сына хотели забрать, так как ему исполнилось 20 лет. А он на третьем курсе в меде. Типа уйдешь в академический. Даже образование не дают получить до конца. А это медицинский, а не на менеджера результативного учиться. Ушел, значит забыл многое. Опять левая не знает, что правая делает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2016, 15:17
Забирают в тюрьму, а в армию - призывают! Учи матчасть.
Гость
29 января 2016, 16:54
Гость
29 января 2016, 15:17
Забирают в тюрьму, а в армию - призывают! Учи матчасть.
Да уж. Меня забрали от станка в 18 мая 1987 и освободился я 19 мая 1989. чалился в в/ч 40596 ТуркВО. В армию именно забирают,потому что большого желания идти туда по своей воле почти никто не собирается.
Гость
29 января 2016, 17:35
Гость
29 января 2016, 16:54
Да уж. Меня забрали от станка в 18 мая 1987 и освободился я 19 мая 1989. чалился в в/ч 40596 ТуркВО. В армию именно забирают,потому что большого желания идти туда по своей воле почти никто не собирается.
Я пошел добровольно со своим годом 25 ноября 1988, в/ч74292 УрВО до мая 1989, с июня 1989 по 9 декабря 1990 пп89406 ГСВСК. А ты *** невезучий.
Гость
29 января 2016, 14:11
При социализме детей пугали :"Будешь плохо учиться-пойдешь в ПТУ !" Подавляющее большинство учащихся этих заведений были из неблагополучных семей ,стояли на учете в милиции и отправлялись в детские колонии еще до окончания учебы. Остальные пополняли ряды запойного "Класса-гегемона". Качество выпускаемой ими продукции было отражено в гигантском количестве анекдотов того времени. Все цеха были увешаны лозунгами типа "Работа без качества не работа ,а рвачество!" и плакатами по антиалкогольной тематике. Не помогало ничего.
Гость
29 января 2016, 15:14
По книгам изучали?
Гость
29 января 2016, 23:30
Я тоже учился в сельском ПТУ (СПТУ), потом служба в армии, техникум, вуз, удачная карьера, хорошая и порядочная семья... Где же ваша логика?
Гость
30 января 2016, 01:04
Гость
29 января 2016, 15:14
По книгам изучали?
Нет, по анекдотам он изучал.
Гость
30 января 2016, 11:03
Опять парикмахеров наберут чтобы план выполнить. А они потом в частных парикмахерских будут работать - для государства то какая польза. Да и перебор с ними. В каждом доме парикмахерская еще бы стричь умели.