29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
1 фев 2016 в 11:12

Ну и что? Что ж её теперь посадить что ли за эти копейки? Подумаешь! Губернатор Сахалина тоже прикарманил маленько и - где он теперь? А тётя Васильева? По чуть-чуть можно. Это пачку масла пенсионерке нельзя, а 2 ляма - тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Иванна
1 фев 2016 в 10:34

эх, Оксана, а могла бы до директора филиала дослужиться, там другие суммы)))

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 12:05

Если это "преступление" Оксаны сравнить с миллиардными хищениями госпожи Васильевой, то по моему глубокому убеждению для Оксаны может быть только одно наказание: ПОСТАВИТЬ НА ВИД.

ОТВЕТИТЬ
не оправдывая
1 фев 2016 в 10:39

а вот интересно на деньделательной фабрике хищения бывают?

Гость
1 фев 2016 в 11:00

глупость какая - на что рассчитывала-то?

Гость
1 фев 2016 в 19:10

А дальнейшая твоя судьба Оксана, 27 лет, куда с такой репутацией. Можно конечно в дворники если возьмут. Там метлу или лопату украдёшь то однозначно не посадят, уволят да и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 10:44

молодец

Гость
1 фев 2016 в 10:44

А что так можно было?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 фев 2016 в 11:35

Не умеешь -не воруй или воруй миллиардами и - за границу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 11:03

Угу, она прям нищебродка. Вынесла 1 700 000 рублей, возместила 523 000. На остальные видимо влачила своё нищее существование...

Гость
1 фев 2016 в 11:21

Девушка к успеху шла.

1 фев 2016 в 14:25

Вообще очень часто пропадают деньги с карт именно Сбербанка, и больше всего заявлений именно на назащищенность мобильного банка именно Сбера, куда то исчезают, и концов не найти, и если посмотреть инет, то чаще всего сами сотрудники банка что-то мутят. Сколько исчезало денег, писал заявления - висяк! А карта нужна была для оплаты международных покупок.

Гость
1 фев 2016 в 15:19

Не раз уже в Сбербанке обсчитывали в меньшую сторону, КАК НА РЫНКЕ! Ужасный банк!

Гость
1 фев 2016 в 10:55

Оксан, что тебя с подвигло?? знаю тебя с детства!

ОТВЕТИТЬ
Айгуль_
1 фев 2016 в 11:46

Считаю что если виновата то действительно надо судить по всей строгости. Но вообще может она и не причастна, подстава, ошибка и т.д.

ОТВЕТИТЬ
цыганский посёлок
1 фев 2016 в 12:34

Мы думали это Максимку прижали пагонники, а это дэвушка оказалась:) Ничего, скоро верёвочке конец:) Если лавэ нанэ - тогда и жизнь нанэ:) Да, Макс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 11:31

Глупость какая - из пачек купюры тырить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2016 в 10:40

Довели народ нищетой...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2016 в 12:34

Вот так и берут беспроцентный кредит.И справки собирать не нужно и проценты платить.Главное рассрочку дадут.Замечательные у нас законы в стране,только вот слишком "дорогие".

Гость
1 фев 2016 в 13:29

Тенденция что ли у работников сбера, в прошлом году в Златоусте ,потом в Кусе ,в Башкириии случаи были

Гость