Уфалейский полицейский решил уволиться из-за скандального фото с котенком
3 февраля 2016, 11:14
Гость
3 февраля 2016, 12:51
Мда уж, головой надо думать было дяденьке. Огромный детина приставил к горлу несчастного котёнка нож... наверное думал очень круто выглядит, герой прямо. А уволиться ему подсказали или сам дотумкал?
Гость
3 февраля 2016, 12:49
Спасибо сайту за огласку! Такие ... пусть стоянки охраняют. Головой надо думать, а им дубинки и табельное раздали и думают безнаказанными останутся!!!
Гость
3 февраля 2016, 13:15
какие стоянки? он только над котятами властен.
Гость
3 февраля 2016, 12:31
Правильное решение.
Что должно быть в голове, чтобы такое фото сделать и потом в нэт выложить?
Показал власть свою. Ему максимум, повелителем шлагбаума работать надо.
Гость
3 февраля 2016, 13:21
Сначала начальником калитки на шпингалете пусть поработает.
Гость
3 февраля 2016, 13:57
Да у него все на лице написано, что у него в голове. Если честно.
Гость
3 февраля 2016, 14:04
Какую власть? Глупость свою показал.
Гость
3 февраля 2016, 12:54
Это статья- недостойное поведение сотрудника правоохранительных органов, который утверждает собственным примером жестокие нормы обращения со слабейшим, что также караемо уголовным кодексом.
Правильно решил. Зачем в полиции люди без мозгов? Он бы ещё пистолет приставил к голове кота... Кот - не медведь, не страшно издеваться. Медведь бы его махом наизнанку вывернул, вместе с формой и ножом.
Гость
3 февраля 2016, 12:33
Сегодня котенок, завтра человек - на зону "героя"!
Гость
3 февраля 2016, 13:31
Ваше Величество, ну нельзя же так-то уж сразу... Может, пятьдесят палок для спервоначалу?
Гость
3 февраля 2016, 12:40
Ума нет - считай калека.
Гость
3 февраля 2016, 12:48
да все просто, если человек делает такое фото, то это говорит о нем, как недалеком. пусть в охрану идет теперь, дикси с петерочками сторожит, там такие нужны.
Гость
3 февраля 2016, 13:06
"Героооой", над беззащитным котейкой издеваться. А что ж не к своему горлу нож приставил, котёнок безопаснее? Поди женат и дети есть. Вопрос, кого он воспитает с таким отношением к слабым и беззащитным? Думаю, вряд ли сам ушел, попросили.
Гость
3 февраля 2016, 12:56
В милиции много неадекватов работает. У моего соседа брат в милиции, полностью отмороженный и алкаш ещё. Но для командировок на Кавказ и тут для всякой черной работы вполне подходит, видимо. Главное, не попадаться таким под руку.
Гость
3 февраля 2016, 12:57
Обещали повысить зарплату - обманули . Народу в СМИ лапши навешали про какое-то мифическое "повышение", а на самом деле перед повышением специально должностные оклады урезали , а потом , якобы их "повысили". Да и "повысили"-то на 3 копейки , а льгот убрали на 3 рубля , остальное инфляция сожрала . Да еще и мелкие врунишки скулят с чужих слов "а у меня сосед-полицейский , сват , брат и т.д. после "повышения" стали "бешеные"деньги получать ..." ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ !!! Стали больше получать только великие руководители , остальные как получали копейки , так и продолжают их получать !! А в результате за эти копейки приходится собирать с улицы работать в полицию абы кого чуть ли не "по объявлению". Этот тип на фотографии яркое тому подтверждение .
Гость
3 февраля 2016, 13:57
голосуйте на выборах всем взводом как генерал скажет!!
Гость
3 февраля 2016, 12:35
правильно-не его это....с такой психикой....
Гость
3 февраля 2016, 13:03
Интересные кульбиты!
Не пошёл бы он в... бандиты!
Гость
3 февраля 2016, 13:37
И как только раньше жили без этих бесконечных фото, селфи и выкладки их в соц сети... Вечный внутренний театр. У нас не только по гриппу надо карантин объявлять. Сколько от подобных зависимостей. Люди, живите своей жизнью, будьте собой, не придумывайте образов из просмотренных фильмов. Это иногда дорого обходится.
Гость
3 февраля 2016, 14:12
Дожил до седых му....ей и такие фото делает, как пятиклассник. Дебилизм...
Гость
3 февраля 2016, 19:35
Хорошо хоть так..
Гость
3 февраля 2016, 12:58
С одной стороны как то не приятно лицезреть сие фото....но! Человек теперь без работы....С котенком ничего не случилось же....Вспомните как мальчики в войнушку играют. Они друг друг еще и не так сделать могут..........в интернете есть в миллиарды раз хуже фото...Почему вы их авторов не осуждаете?
Гость
3 февраля 2016, 13:18
Потому что мы обсуждаем именно эту фото.
Потому что это страж порядка.
Человек, выложивший такое фото в нэт, и имеющий доступ к огнестрельному оружию........Вы кого защищаете?
Гость
3 февраля 2016, 13:21
вы уверены, что он его не добил?
Гость
3 февраля 2016, 13:29
Вот если бы он крест, который у него на груди висит, одел котенку, 10 баллов за это. Но никак не нож к горлу.
Гость
3 февраля 2016, 13:12
Какой кошмар! О боже, у нас же тут эдемский сад, везде цветочки и порхают добрейшие люди, у каждого в семье по усыновленному ребенку, а на фото все только усердно крестятся и ведут здоровый образ жизни.
Я думаю эта новость иллюстрирует малодушие и трусость начальства этого полицейского.
По-моему в таких случаях проверяют результаты работы сотрудника. Если результаты работы данного полицейского в норме, то надо проверять тех, кто кадрами разбрасывается.
Гость
3 февраля 2016, 14:07
А результаты работы этого " полицейского", как говорится, налицо. Выложены в инет, и все могут увидеть.
Гость
3 февраля 2016, 14:35
Гость
3 февраля 2016, 14:07
А результаты работы этого " полицейского", как говорится, налицо. Выложены в инет, и все могут увидеть.
В инет выложена фотография, а не результаты работы, о которых вы понятия не имеете.
Гость
3 февраля 2016, 15:14
Гость
3 февраля 2016, 14:35
В инет выложена фотография, а не результаты работы, о которых вы понятия не имеете.
Ну вы видимо о них много чего знаете, раз тут его защищаете. Вот из-за таких защитничков общество превращается в парад уродов
Идиотизм какой-то! Из-за каих-то там соцсетей и мнений посторонних людей писать заяву на увольнение? Дикость! Подумаешь, нож приставил к горлу кошака, он его что, зарезал? Это ж просто шутка.Конечно не слишком умная, но чтоб из-за нее были такие последствия?
Гость
3 февраля 2016, 13:44
я пошучу, твоему рябенку наж к глотке приставлю. вместе посмеемся .
Гость
3 февраля 2016, 13:44
В следующий раз, он вам бутылку из под шампанского в одно место засунет, так ради шутки.
Выложет фото, а мы посмеемся, человек с юмором.
Гость
3 февраля 2016, 13:54
Вот для того чтоб в ментовке "не слишком умных" было меньше и уволили.
Гость
3 февраля 2016, 13:36
Напомню сердобольным взбалмошным тётушкам различного возраста, что была такая программа "Оба-на!". Так вот там Игорь Угольников, изображая террориста, угрожал котёнку даже не ножом, а пистолетом. Бедный котёнок пищал и даже обкакался на всю страну.
Потом он вырос, стал взрослым котом и не вспоминал о своём позоре.
А вот Игорь Угольников вырос и спродюсировал кино, где людей убивали только так - "Брестская крепость" называется.
Видите, действительно же: сегодня котёнок - завтра человек. Предайте его анафеме!
Гость
3 февраля 2016, 14:33
Глупо приводить пример тупого юмора...
Гость
3 февраля 2016, 15:09
Гость
3 февраля 2016, 14:33
Глупо приводить пример тупого юмора...
Это всё, на что у вас хватило воображения? :-)
Тогда продолжим, раз не поняли. Это не "пример тупого юмора" - это пример, опровергающий всю вашу болтовню вроде "сегодня котёнок - завтра ребёнок" и "завтра он вам бутылку засунет".
Гость
3 февраля 2016, 23:53
Гость
3 февраля 2016, 15:09
Это всё, на что у вас хватило воображения? :-)
Тогда продолжим, раз не поняли. Это не "пример тупого юмора" - это пример, опровергающий всю вашу болтовню вроде "сегодня котёнок - завтра ребёнок" и "завтра он вам бутылку засунет".
Женщина, успокойтесь и ищите себе работу, а то бутылку он вам засунет:-):-):-)!
Гость
3 февраля 2016, 14:07
Да, это по-русски: фото с котёнком - четвертовать, мамаша избила ребёнка - ну это же воспитание, как вы не понимаете...
Гость
3 февраля 2016, 21:59
Не по-русски, а по-российски
Гость
3 февраля 2016, 12:42
Да бред, уверен попросили
Гость
3 февраля 2016, 12:54
решил? попросили лучше скажите
Гость
3 февраля 2016, 14:01
будуший пироман и поджигатель машин...
Гость
3 февраля 2016, 14:26
Сам сглупил, сам уволился. На его "комке" виден крест, если не ошибаюсь,то за службу на Кавказе. Стоило ли там головой рисковать, чтобы дома так дурить,эх земеля.
Гость
3 февраля 2016, 14:47
Ну а если этот человек мухи не обидел, а только злодеев карает?
И фото с котенком - да просто шутка....? а после котенок был накормлен и обласкан...
Гость
3 февраля 2016, 15:10
Клушам ПОФИГ на злодеев. Они уже всё себе дофантазировали.
Я того же мнения.. на объяснил котику куда писать надо... и посмеялся, а из него уже чуть не садиста делают.. разобраться надо.
Гость
3 февраля 2016, 15:36
даже если и так, то выкладывать такое фото дурость. хотя. там много недалеких работает, но с крепкими кулаками
Гость
3 февраля 2016, 13:20
Молодец - теперь в другую часть или охрану?
Гость
3 февраля 2016, 13:39
В коллекторы же..
Гость
3 февраля 2016, 13:30
Вот так жил и не тужил человек. С дуру выложил фото в сетёшку и жизнь круто изменилась. Не доверяйтесь сетям!!!
Гость
3 февраля 2016, 13:49
Ну жа втихоря в отделении народ пытал и с бабок за уличную торговлю бабосы стриг. И тут такой конец блестательной карьере.
Гость
3 февраля 2016, 14:47
Гость
3 февраля 2016, 13:49
Ну жа втихоря в отделении народ пытал и с бабок за уличную торговлю бабосы стриг. И тут такой конец блестательной карьере.
скажем так, сколько мать не ходила на рынок продавать то, что в саду выростила - ни разу ничего не брали...
Гость
3 февраля 2016, 15:25
думать надо было, что делает. и таких безмозглых много в нашей милиции
Гость
3 февраля 2016, 17:44
Вот и правильно, что заставили уволиться. Хорошая воспитательная мера для личного состава. Пускай остальные ходят и боятся бухать, быковать, хамить, вот так шутить. Будут трястись как бы чего не сделать, а то вышибут и придется идти работать, вот ужас-то где ужасный.
Нечего демонстрировать свою глупость, да еще в форме. Может быть, другие будут себя хоть в каких-то рамках держать и вести себя прилично, а то краев не видят.
А конкретно этот сотрудник скорее всего уже косячил, котенок это последняя капля и формальный повод сократить его.
Гость
3 февраля 2016, 20:45
С чего вдруг остальные должны ходить и бояться бухать, быковать и хамить?
Вы, простите, в форме сейчас?
Гость
3 февраля 2016, 21:33
По местной логике Тарантино давно четвертовать надо было. А гнобить человека только за плохое чувство юмора и портить ему жизнь по мне так гораздо хуже, чем такие фото делать.
Гость
4 февраля 2016, 18:05
Тарантино чё, мент что ли?
Гость
3 февраля 2016, 22:39
Ух-ты, у нас, оказывается, немало людей, считающих, что глупое поведение людей в форме - это "ничего страшного, не убил же". Нет слов.
Гость
4 февраля 2016, 09:26
Конечно, нет. У вас одни эмоции. А они мешают мыслительной деятельности.
Гость
4 февраля 2016, 02:24
Чикатило тоже с кошек начинал!!!!!
Гость
4 февраля 2016, 09:27
Закон Годвина, российский вариант :-)
Всё равно не поймёте, правда...
Гость
3 февраля 2016, 14:46
"Уточняется, что полицейский написал заявление об увольнении по собственному желанию."
Я почему то уверен что не сам написал, а сказали что нужно так сделать,что бы по статье не уволили.Не проверку надо проводить, а заводить уголовное дело по статье "жестокое обращение с животными" и отдавать под суд.А то некоторые статьи есть, а работают они мало - судят по ним лишь малую часть в основном условно.
Гость
3 февраля 2016, 15:49
попросили-так и скажите!!!!!!!
Гость
3 февраля 2016, 19:34
Может просто секта какая-нибудь? Например, клуб любителей кошачьего мяса, или супа Кис-кис?
Гость
3 февраля 2016, 21:56
Проследить судьбу котёнка ! Может эта утварь его после увольнения и убила!!! Есть у нас защитники животных? Дайте координаты!!! Если котёнка уже нет - статья будет другая! Насобирали моральных коробов, ему ,что человек, что котёнок - нас- рать! ПОЛИЦАЙ!!! Потому и противно мне слышать это слово!!!
Гость
3 февраля 2016, 22:01
И так будет с каждым, кто "замахивается" на черную кошку
Гость
3 февраля 2016, 22:11
Почему " по собственному желанию"?! Полицаем его пропустили, видать и зачёт сдал! А что он, с беспощными в этой сфере, людьми делал?! План по раскрытию преступлений выполнял?! ...
Гость
3 февраля 2016, 22:51
И сколько этот полицай дел "раскрыл" с ножичком у глотки?! Наверняк передовик и раскрываемость на 100%! У него ещё и выродки есть! Пополнят в будущем свору! Прошел татарина экзамен...
Гость
4 февраля 2016, 11:23
Отвратный мужик. Лицо не блещет интеллектом, взгляд жестокий, нож явно не кухонный, по всей видимости, охотничек. И фоткаться в таком стиле для него норма. Типичный комплекс неуверенного мужчины.
Гость
3 февраля 2016, 12:38
А может он работник-то был неплохой. Ну что в этом фото? Убил он котенка? Страшная сила - СМИ!
Ну и вот. ФОТО стало причиной увольнения ..... А где решение суда, товарисч генерал?
Как говорится, мужик решил показать свою милую кошечку и пошутковаться с ....
Ну в общем, дуракам закон не писан!!!!
Гость
3 февраля 2016, 17:47
Какое еще решение суда? Там на каждого в сейфе лежит заявление об увольнении по собственному желанию, только дату нужную поставить.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 86%Уфалейский полицейский решил уволиться из-за скандального фото с котенком