RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ЮНЕСКО презентовала проект туристических маршрутов по Южному Уралу

10 февраля 2016, 12:29
Гость
10 февраля 2016, 15:11
путешествие на конях вокруг томинского гока, катание на санях в коркинском разрезе, ужин на трубе ЧЭМК!
Гость
11 февраля 2016, 08:33
Сплав по Тече , дайвинг в Карачае.
Гость
10 февраля 2016, 14:44
Въездной туризм. Трубы Мечела и Коксохима будут махать въезжающим уже при подлёте к аэропорту. Ласковый, удушливый ветерок с горящего Коркинского разреза сожмёт лёгкие и выжмет слезу.Так начнётся знакомство с удивительным городом Че. А впереди ещё Карабаш и Томинский Гок
Гость
10 февраля 2016, 15:38
Вы еще ВУРС, Течу и Карачай в программу экскурсий включите.
Гость
11 февраля 2016, 10:59
))))) Дык они не виноваты, им пендаль с Кремля летит, мол разработайте программу, напишите обещалок.
сделайте маршрут на Ямантау! главная вершина, а сходить не дают...
Гость
10 февраля 2016, 16:36
А где, простите, метеорит. Недавно был в Москве на экскурсии "По местам московских привидений". Из ничего!!! сделали интересное шоу. Пора и нам включить фантазию. Толковые люди из брендового события могли бы сделать хороший и прибыльный маршрут. Кстати. В понедельник, !5 февраля, в ЧелГУ презентация книги наших ученых о челябинском метеорите.
Гость
10 февраля 2016, 21:35
так нет толковых людей. одни единоросы и магнитогорцы.
Гость
10 февраля 2016, 21:34
В списке маршрутов - ГОК на 1 месте, надеюсь? А аттракцион - "подыши синим воздухом" есть?
Гость
10 февраля 2016, 23:05
А вечером кислотная ванна.
Гость
10 февраля 2016, 14:25
Все, остатки природы за какают!
10 февраля 2016, 15:40
Да у нас вообще природа, та что Богом была дана-ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, и посмотреть есть на что, одних озер куча, а леса какие, да и погода если вообщем посмотреть, то классная: зима-так со снегом и морозцем, весна и осень-полноценные, да и летом жарко бывает, не как в других регионах. В нашем то городе, при нормальном подходе такие туры можно было бы устраивать, только есть одно НО...... ЕСЛИ НАКОНЕЦ ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ, ГОРОДА И МИНИСТРЫ РЕШАТ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ПРОБЛЕМУ!!!! Вот и вся недолга...
Гость
13 февраля 2016, 17:44
Конечно нельзя не согласиться с мнением о мнимой заинтересованности нам помочь в развитии туризма со стороны ЮНЕСКО и его возможных представителей в России. Но в данном случае всё уж очень очевидно - группа товарищей из ЕКБ хотят заставить правительство области и муниципалитеты выкупать их альбомы по цене по 100 с лишним рублей за страницу (цена альбома - 1500 за 130 страниц). И только то. Всё остальное камуфляж. Под громким названием конференции привлекли много краеведов и попытались под их именем пролоббировать свой проект. Особенно было весело, когда директор нашего областного краеведческого музея спросил отчего в такой замечательной серии с громким названием "Национальное достояние России" вышел лишь один труд - книжка про Ленинский район Челябинска. Надо полагать, что в ЮНЕСКО сильно заинтересовались маршрутом "Вечер на Новороссийской". А скорее всего к юбилею района собрали денежку и напечатали. Сомневаюсь, что этот вид бизнеса, кроме отъема средств у муниципалов что-то даст...
Гость
10 февраля 2016, 14:10
ЮНЕСКО уже давненько отмечается в коррупционных скандалах подобного рода. Дай им денег, и они будут рекламировать туристические маршруты в Чернобыль и в Семипалатинск.
Гость
10 февраля 2016, 15:14
Зря вы так про Чернобыль, был там интересно, и экскурсовод хорошо рассказывал.