Что-то в последнее время участились аварии на водоводах. Чуть ли не каждый день где нибудь, да прорывы.
Гость
10 февраля 2016, 17:03
да потомучто после совдепии нечего не делалось а только дырки латались
Гость
10 февраля 2016, 17:33
Ха! Мы, несчастный 28-й микрорайон- СНОВА БЕЗ ВОДЫ!!!! Опять "повреждение", и опять "до устранения"!!! Сегодня, 10 февраля, в 17:30 пропала вода, которую только недавно дали
Гость
10 февраля 2016, 15:34
фигуристов наДО ПОЗВАТЬ ЗА МЕСТО ДИКАПРИО ПУСТЬ ПОКАТАЮТЬСЯ
Гость
10 февраля 2016, 16:27
Жители бьются, а где вот местные депутатики, депутаты, которые ну так ратуют за благополучие своих избирателей. Некогда им - бюджеты осваивают.
Гость
10 февраля 2016, 20:35
Да, в 28 мкр так "хорошо починили" вчера, что через день снова прорвало. А то, что тут 24 дома остались без воды ти без предупреждения, никого не волнует. Могли бы и ночью устранять аварию.
А опрессовка летом зачем? Куда пожаловаться?
Во дворе Гончаренко 81 осенью была аналогичная ситуация , итог весь двор во льду до сих пор! Спасибо хоть течь устранили!
Гость
10 февраля 2016, 16:02
Какое бодренькое у статьи название...а потом жители о...нут от счета за, так называемые, общедомовые нужды.
Гость
10 февраля 2016, 16:06
и на этом фоне чудесная новость "Южноуральским главам поручили готовиться к новому отопительному сезону " http://chelyabinsk.ru/text/newsline/132225106694144.html
Они с этим-то сезоном справится не могут, каждый день, как сводки с фронтов, что очередной двор без воды, так как снова что-то прорвало...
Гость
11 февраля 2016, 09:35
Водопровод не нужно готовить к отопитиельному сезону. Это не теплотрасса. Водовод вообще в принципе должен работать круглый год. Поэтому его можно и нужно готовить и к весне и к лету и к осени....
Гость
10 февраля 2016, 19:01
В 28 микрорайоне опять сидим без воды! Опять та же самая авария!!!
Гость
10 февраля 2016, 19:36
в аварийную службу района звонили...сказали, что сегодня точно не дадут воду...ужас какой то...
Гость
10 февраля 2016, 22:25
В 28 микрорайоне машина с водой стоит ПРЯМО СЕЙЧАС с торца дома №23А по ул.250 лет Челябинску, народу нет, кому надо идите за водой.Мы вот только что сходили, набрали хотя бы для туалета...
Гость
11 февраля 2016, 00:37
успокоил молодец, держи пять
Гость
10 февраля 2016, 18:10
Что-то в последнее время участились аварии на водоводах. - какие проблемы для ПОВВ? жильцы все оплатят, например, по внутриквартирным счетчикам набегает на 120 руб., а по ОДН - 133,79 руб. (квартира 30,1 кв. м). В доме 48 квартир.
Гость
10 февраля 2016, 19:35
А скоро превратится в большое озеро!
Гость
10 февраля 2016, 19:26
Не говорите ! Про Чичерина-Братьев Кашириных-Салавата Юлаева - 250лет молчок!!! А мы тоже виорые сутки без воды...вчера включили вечером и сегодня снова прорвало у них!
Гость
10 февраля 2016, 21:16
Поставили хомут, отчитались об устранении, через полдня опять то же самое! Это уже издевательство! Сколько можно!
Гость
10 февраля 2016, 15:40
А потом быстренько посчитают ОДН! МУП ПОВВ совсем обнаглели, в Курчатовском районе каждый год такие же истории в районе ул. Чичерина д.15 и ул.Чичерина д.17. и никому дела нет.
Гость
10 февраля 2016, 15:45
Евгений обрадуется - вода ливневки прочистит и снег убирать не нужно, т.к. лед соскоблить нашим "металургам" не под силу!
Гость
10 февраля 2016, 15:51
обычное дело во многих дворах
Гость
10 февраля 2016, 16:15
А вы приезжайте к МУП ПОВВ на Воровского 60а и посмотрите сколько туда приезжает и привозят дамочек.Больше половины из них числятся слесарями,а самих слесарей просто ни хватает.МУП ПОВВ заставили взять на баланс весь город,а вот почему то слесарей ни на одного ни прибавилось.
Гость
10 февраля 2016, 16:14
Да после плюсовых температур в выходные многие тротуары превратились в сплошной каток...
Гость