RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд обязал администрацию села под Челябинском отремонтировать дороги

11 февраля 2016, 11:42
Гость
11 февраля 2016, 13:14
А когда суд обяжет администрацию Челябинска дочистить, а где то и почистить снег, и уже убрать все кучи, пока Челябинск не превратился в СЕЛО?
Гость
11 февраля 2016, 14:30
че то давно не было перлов от ночного ездуна на туареге-медиарейтинг падает...
Гость
11 февраля 2016, 13:25
А когда суд обяжет отремонтировать дороги в самом Челябинске? Сейчас не война, танки по улицам не ездят.
Гость
11 февраля 2016, 20:06
СКОЛЬКО ЖИВЕМ В КАЙГОРОДОВО НЕ КОГДА ДОРОГИ НЕ ДЕЛАЛИСЬ А ТОЛЬКО ПОДСЫПАЛИСЬ ВСЯКОЙ ГЛИНОЙ ПОСЛЕ КОТОРОЙ ДЫШАТЬ НЕЧЕМ,МЫ ВОЩЕ СЧИТАЕМ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ПОВОД ПРОКУРОТУРЕ СДЕЛАТЬ МАШТАБНУЮ ПРОВЕРКУ У ГЛАВЫ ПОСЕЛЕНИЯ НА ЧТО ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЛИСЬ И КУДА ОНИ УШЛИ.
Гость
11 февраля 2016, 13:31
И чё?!!
Гость
11 февраля 2016, 14:02
И ни че.
Гость
11 февраля 2016, 14:33
И все... Теперь лет десять будете ждать пока Алишевское сельское поселение дороги на баланс возьмет. Суд же сроки не устанавливает. Так.. Обязал просто.. А повторно суд дело рассматривать не будет..
Гость
11 февраля 2016, 17:51
дороги в челябинске с таким правительством превратятся в яму, как стало модно говорить : "при Юревиче такого не было" и это истинная правда он за городом следил, а эти карманы набивают!!!
Гость
12 февраля 2016, 01:03
в поселке Свободном Октябрьского района на ул. Солнечной вообще нет дороги не асфальтной не насыпной.Глава деньги в карман вместе с выше стоящим ложат ,каждый год обещает и не делает.Зачем до прокуратуры тянуть ?Зачем тогда у нас власти работают,только прикрываю друг друга интересы.Дубровскому дороги не нужны ? Южавтобан не справляется а Дубровский им привилегии делает с чего это ?Бардак в администрации как город замусорили так и транспорта после 20.00 в Новосинеглазова нет.
Гость
12 февраля 2016, 15:25
Пишем со слов бабушки, сколько живу здесь в Кайгородово а живу я здесь всю жизнь , дороги не когда не делались на верхней улице сделали асфальт да и то жители, освещения во всем поселке нет и не было не когда я думаю деньги то выделялись и выделяются только они оседают в карманах местного главы и его подчиненных.
Гость
12 февраля 2016, 15:32
по поводу Кайгородово 1000% правда беспредел полный.
Гость
11 февраля 2016, 14:13
Магнитогорск что ли?
Гость
11 февраля 2016, 17:32
В Касаргах, в Кисегачинском дороги когда сделают?