RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Заместителю начальника ГИБДД Магнитогорска вменили взятки на 70 тысяч

12 февраля 2016, 09:17
Гость
12 февраля 2016, 10:50
Теперь на это место сядет кто-то из другого клана и будет брать еще больше.
Гость
12 февраля 2016, 10:52
Хочется спросить дураков, которые этому радуются!! Вам-то какая разница?!!! Этому носить ,или следующему ?!!!! Все равно носить !!!!
Гость
12 февраля 2016, 11:28
А ты не носи!!!
Гость
12 февраля 2016, 15:43
Я не ношу. Оттого и радуюсь, наверное.
Гость
12 февраля 2016, 10:43
Неужели найдутся те,которые поверят,что идет борьба с коррупцией?!!!
Гость
12 февраля 2016, 10:46
Вот грошовые зарплаты чем оборачиваются
Гость
12 февраля 2016, 10:45
быдлятина леГГко схавает как битву с коррупционерами
Гость
12 февраля 2016, 10:42
Вот что бывает, когда ГОСУДАРСТВО ИЗ-ЗА КОПЕЕЧНЫХ ЗАРПЛАТ И ОБМАНА С ИХ ПОВЫШЕНИЕМ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА (!!!!!!!!!!) спросить работу со своих служащих. То ли еще будет!
Гость
12 февраля 2016, 10:49
Хорошая зарплата - есть возможность спросить за плохую работу и коррупцию . Плохая зарплата - нет возможности спросить за плохую работу и коррупцию .
Гость
12 февраля 2016, 15:44
Основной момент в том, что полиция не подконтрольна гражданам России, а руководству. Граждане не могут спросить, получатся порочный круг. Главное угодить начальнику.
Гость
12 февраля 2016, 10:40
Теперь на очищенное место посадят представителя другой группировки. Денежные потоки просто пойдут в другую сторону. А идиотики будут визжать от восторга :"Уря-уря! Борьба с коррупцией!" Вот кретины...
Гость
12 февраля 2016, 11:06
коррупционнеры те же менеджеры ...только по Русски, а может они новые революционеры...)
Гость
12 февраля 2016, 11:07
и так до безконечности
Гость
12 февраля 2016, 15:41
А другие идиотики с умным видом будут предлагать не бороться с коррупцией
Гость
12 февраля 2016, 10:48
А начальник типа не приделах.......
12 февраля 2016, 11:07
Так и будут дальше на потребу хомячкам закрывать укравших бутылку водки или пакет семечек в магазине, мента, взявшего 70 рублей и не поделившегося с кем надо, владельцев игрушечных боеприпасов... Чтобы переключать внимание от тех, кто тырит миллионами и миллиардами и лоснится от жира и удовольствия.
Гость
12 февраля 2016, 11:58
Просто этот чел перешёл дорогу другому челу, который был ближе к власть предержащим и вот последствия. А взятки как брали так и будут брать, как будут принуждать это делать так и будут. Тут виной система вся прогнившая с головы начиная.
Гость
12 февраля 2016, 10:49
70 000 рублей вы смеетесь? это взятки? 70 000 рублей увидели, а миллионы и миллиарды спокойно оседают в карманах.
Гость
12 февраля 2016, 10:48
зам начальника и "70 рублей"
Гость
12 февраля 2016, 10:53
Разве следственные действия могут "завершиться возбуждением уголовного дела"?! В УПК такие новеллы давно имеют место быть?!
Гость
12 февраля 2016, 11:01
70 т.р. ))))))))))) интересно это же за какой промежуток времени он получил и сколько он в этом кресле просидел, а теперь перемножите первое со вторым , опять сми народу кость для обессоливания кинули. Ну ну
Гость
12 февраля 2016, 11:47
чиновников ещё задержите которые крышуют маршрутчиков но при этом разваливают весь городской транспорт ради маршруток и так уже обонкротили МУПы скоро пешком ходить будем и из города сделают деревню
Гость
12 февраля 2016, 10:58
Надо таких наказывать так ; снимать с должности,отбирать все имущество и отдать нуждающимся и отпустить в народ , чтобы остальным повадно было. А то у них зарплаты бешеные еще и взятки берут, а народ нищает
Гость
12 февраля 2016, 13:50
70 ?? Нуну
Гость
12 февраля 2016, 10:51
Уволят и все, а простого гражданина за это посадили бы. Тоже садить нужно и на дольше, он же при исполнении!
Гость
12 февраля 2016, 10:55
Браво, Нургалиев Рашид Гумарович! Стоя аплодирую Вам и Вашей реформе! Ф.Э. Дзержинский в гробу переворачивается!
Гость
12 февраля 2016, 15:44
>>Ф.Э. Дзержинский в гробу переворачивается! Вот еще бы ему скорость угловую увеличить...
Гость
12 февраля 2016, 11:04
Да их всех в этих маленьких городах стоит проверить!!! Особенно кыштым.!хотя....
Гость
13 февраля 2016, 11:21
Только не проверяйте в Кыштыме использование автотранспорта в органах. На охоту и в сауну только по служебным делам.
Гость
12 февраля 2016, 10:57
70 тысяч в месяц или в день?
Гость
12 февраля 2016, 11:06
Только мертвый гаишник не берет взятки с водителей! Чего раздувать историю ....
Гость
12 февраля 2016, 11:36
Нет смысла сажать, т.к. это будет содержание за счёт налогов. Нужно запрет на руководящие должности и штраф как и задумано в 50-100 кратном размере.
Гость
13 февраля 2016, 11:19
Обычная ротация кадров с помощью "подставы".