RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Заму начальника ГИБДД Магнитогорска инкриминируют взятки от маршрутчиков

Гость
12 февраля 2016, 11:12
Радоваться рано! Откуда мы знаем, вдруг у следующего тарифы в два раза больше будут?
Гость
12 февраля 2016, 11:16
Нет, ну понятно этих убрали! А текущие-то вопросы ,которые надо решать остаются! Если уж проводят такие мероприятия, то пусть сразу называют, кому сейчас заносить! И по старым расценкам, или новые будут!
Гость
12 февраля 2016, 11:41
А почему правоохранительные органы ,которые содержатся на деньги НАРОДА, используются как бесплатная сила при защите чьих-то ЧАСТНЫХ финансовых интересов?!!
Гость
12 февраля 2016, 11:27
В больницах ,школах и детсадах уже в открытую говорят:" В магазин ходите? Цены видите? Замечаете, что каждый день подрастают? А у нас зарплата прежняя, так что делайте выводы..." А милиция чем их хуже?
Гость
12 февраля 2016, 11:23
Все дорожает.Значит и взятки подорожают.
12 февраля 2016, 11:36
Кормушка сокращается,пауки начинают друг друга жрать.Толи еще будет.Это только начало.
12 февраля 2016, 12:05
В России абсолютно всех начальников ГИБДД и их замов можно смело сажать за воровство.
Гость
12 февраля 2016, 12:59
Почему только ГИБДД? В России можно смело сажать всех начальников бюджетных учреждений и всех чиновников.
Гость
12 февраля 2016, 11:19
Есть две разновидности борьбы с коррупцией. Одна настоящая, другая для хомячков. Это вторая.
Гость
12 февраля 2016, 12:35
все верно. Я сегодня э то поняла после общения с милицией ленинского раона в челябинске. В СТРАНЕ НЕТ зАКОНА. И все эти службы просто еще одно подразделение коммерческое под прикрытием погонов, как у депутатов... они могут творит что захотят под прикрытием неприкосновенности. Кажется, я не хочу больше жить в этой стране.
Гость
13 февраля 2016, 10:08
Гость
13 февраля 2016, 10:08
все верно. Я сегодня э то поняла после общения с милицией ленинского раона в челябинске. В СТРАНЕ НЕТ зАКОНА. И все эти службы просто еще одно подразделение коммерческое под прикрытием погонов, как у депутатов... они могут творит что захотят под прикрытием неприкосновенности. Кажется, я не хочу больше жить в этой стране.
И я тоже не хочу! У меня это как перед Новым годом началось, так не покидает меня это чувство, просто ненавижу эту страну! Последнее время постоянно натыкаюсь на доказательства того, в какой *** мы живём, причём на пустом месте все это началось из за кучки нерюхов. И не надо мне писать в ответ что то типа вот и валите отсюда, мы и так думаем об этом. Да и ещё кругом одна быдлота практически.
Гость
12 февраля 2016, 11:14
Следующим зарплату наверняка не повысят. Значит ЕСТЕСТВЕННО тоже брать будут.
Гость
12 февраля 2016, 13:16
а то у них маленькая з\п
12 февраля 2016, 13:53
Из-за каких то несчатсных 70 тысяч возбудили дело?!!!! Дык ведь это мелкое хулиганство! Нужно просто парню объявить выговор, или поставить на вид. Ну нельзя же парю жизнь ломать из-за такой мелочи, как 70 тысяч!!!! Более того, он не воровал миллиарды, как Васильева, не обращался к Пресвятой богоматери как Пусси Райт. Так что нужно парня ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.
Гость
12 февраля 2016, 14:16
И талоны на усиленное питания)))
Гость
12 февраля 2016, 14:36
В том то и дело что воровал не миллиарды, поэтому и инкриминируют.
Гость
12 февраля 2016, 20:31
на нары, никаких понять и простить, сажать таких надо
Гость
12 февраля 2016, 11:12
Пора вам сайт переименовать Магнитогорск . ру Что о Челябинске новости резко закончились?
Гость
12 февраля 2016, 12:18
вы забыли кто сейчас губернатор и мэр Челябинска
Гость
12 февраля 2016, 11:35
С КОРРУПЦИЕЙ БОРЮТСЯ ИЛИ КРЫШУ МЕНЯЮТ
Гость
12 февраля 2016, 14:11
В магнитке в ГИББД полный беспредел , в пятницу начинают облаву после! 13 - 00 за неправильную парковку и самое что интересное на машины другого региона эвакуируют и иногородний сразу не найдет стоянку а в гиббд окно выдачи квитанций работает до 16 -00 не успел все свободен до понедельника а машина на штрв-аф стоянке и денежки за неё капают им в карман 100% ясно что хозяин штраф стоянки в доле. а иногордний пока найдет стоянку и возьмет с нее документы пока найдет Само ГИББД вот и 16- 00 наступило . Сам на себе испытал.
Гость
12 февраля 2016, 14:37
Паркуйся правильно.
Гость
12 февраля 2016, 11:09
Все началось с Веселова , гиблое место, который кстати работает на руководящей должности в МРСК Магнитогорска , как ни в чем ни бывало.
Гость
12 февраля 2016, 11:23
Можете не сомневаться. 90% работников контролирующих органов можно спокойно садить за взятки и благодарности. Начинать желательно с Москвы.А у нас выговор и пересаживают в другое кресло. Была бы конфискация, может и боялись бы. А так... Рука руку моет.
Гость
12 февраля 2016, 11:37
Прям как в монологе у М. Жванецкого "Что охраняешь, то имеешь" и еще с друзьями делишься. Хочешь интересные книжки читать, иди редактором - первым будешь читать, никому не дашь. Лес охраняешь - дрова есть. Аптеку охраняешь вата есть. Возле змей сидишь - яд имеешь. Хочешь кооператив иметь - берись квартиры распределять. За очередью следишь - без очереди берешь. Что охраняешь, то имеешь. Ничего не охраняешь, ничего не имеешь. Недаром говорят: "Все на охрану всенародной собственности."
Гость
12 февраля 2016, 11:44
правильно проще загубить общественный транспорт в городе зато на маршрутках чиновники живут
Гость
12 февраля 2016, 11:48
Все беды в стране из за коррупционеров , они готовы и мать родную продать ради денег. Что ни начальник , руководитель то взяточник . Рыба гниет с головы .
Гость
12 февраля 2016, 11:53
Много раз видела в Челябинске, как маршрутки грубо и откровенно нарушают под камерами фотовидеофиксации. Тоже кто то покровительствует? или им плевать на приходящие штрафы?...
Гость
12 февраля 2016, 13:09
Инкриминируют не значит накажут. Табуреткину тоже инкриминировали. Надоел уже этот фарс.
Гость
12 февраля 2016, 13:08
В Челябинске-та же картина, самые наглые нарушители ПДД маршрутники, но почему-то штрафы получают простые водители и на перекрёстках, где водители-нарушители-маршрутники чаще всего нарушают, там постов ГИБДД отродясь не видно.
Гость
12 февраля 2016, 15:14
Авторитетно заявляю, что штрафуют! Еще, как! У всех "букеты" штрафов! Основные за пешеходов. Тут надо бы вводить по хорошему баллы. Но тогда взлетит коррупционная составляющая!
Гость
12 февраля 2016, 11:01
кто с чем борется, от того и кормится
Гость
12 февраля 2016, 11:24
Маршрутки - самый удобный и современный транспорт, в метро необходимости никакой нет. Всё уже решили за вас, сопротивление бесполезно, хотите от омона дубинками получить?
Гость
12 февраля 2016, 12:09
пора спасать Россию от таких
Гость
12 февраля 2016, 12:15
В Троицке проверьте главу ассоциации перевозчиков и начальника жкх и транспорта.
Гость
12 февраля 2016, 14:03
В Челябинске на 40 маршруте ходят несколько автобусов, владельцем которых является действующий сотрудник Областного ГИБДД. Угадайте, кто прав будет,если его один из автобусов попадет в аварию?
Гость
12 февраля 2016, 10:57
А в Челябинске тоже маршрутчиков не штрафуют, ездят как хотят, похоже тоже откупаются...
Гость
12 февраля 2016, 11:19
Штрафуют, можешь спать спокойно
Гость
12 февраля 2016, 11:20
Откуда ты знаешь что не штрафуют? Свечку держишь?
Гость
12 февраля 2016, 11:41
А водители маршруток до сих пор приезжие с гор
Гость
12 февраля 2016, 12:25
посмотрите на водителя (см фото)! о каких правилах, этике, культуре речь....
Гость
12 февраля 2016, 13:03
А у нас, в Челябинске, не могут справиться с элементарными бандитскими парковками.
Гость
12 февраля 2016, 15:22
В тюрьму,в тюрьму его злодея,кричит взбунтованный народ
Гость
12 февраля 2016, 17:38
Это неправда, не может гаишник брать взятки!
Гость
13 февраля 2016, 10:54
В себя очень поверил, перестал делиться.
Гость
12 февраля 2016, 17:30
Мера пресечения будет залог.. А вот кто с ОСБ ОРЧ ГУМВД помогали,то им все... их самих сьедят. На кону сотни млн. р. прибыли и ОПГ ГИБДД своих не сдает ни когда. Поэтому мы сотрудники ГИБДД самые умные и нас не напугать. Мы знаем многое и если нас трогать,то мы просто делать вид работы.. а не работать. в области в ГИБДД 245 офицеров некомплект, а если и мы уйдем то кто???? Поэтому да прайс будет выше и не испугать нас. Всем нашим удачи и больше навара. Я за три года , могу иметь, что можно всю жизнь..А с учетом всего наш условно и не испугать нас. Президент сказал до млн. р. это мелочь взятки.. Платите нам как в Грузии по 2400 долларов, или как военным МО РФ от 70.000 р. Уберите ПЛАНЫ на нарушения! Почему мне план в день до 30 материалов!
Гость
12 февраля 2016, 20:39
ты русский язык выучи для начало, много он знает... на завод иди работать, захотел зп как в грузии. чтобы вас всех пересажали