вообще не справедливо делать лыжню России и при этом все призовые места достаются профессиональным лыжникам. огромная просьба сделайте для них отдельно за день заезды а для простых граждан в другой день и тогда будет намного интересней причем на финише победителей проверить что бы они ни в каких спортивных секциях не участвовали
у "профессиональных" спортсменов должен быть свой зачёт. зачем в дядькам в песочницу лезть?
Гость
14 февраля 2016, 18:04
Лыжня предполагает "классику". Почему я вижу бег коньком???
Гость
14 февраля 2016, 19:24
"Лыжня России" предполагает передвижение свободным стилем... Вы правильно видите.....
Гость
14 февраля 2016, 19:00
Скоро между домов бегать будем, все застроят
Гость
15 февраля 2016, 21:34
А кто дал разрешение застраивать территорию ЧелГУ, кто дал разрешение строить автомойку на месте ботанического сада???
Гость
15 февраля 2016, 11:48
А что в парке на лыжной базе не судьба? Смех какой то...
Гость
15 февраля 2016, 13:38
так там лыжни нет, только козьи тропы
Гость
15 февраля 2016, 21:36
а как ты представляешь себе 6000 человек в парке на лыжной базе?
Гость
15 февраля 2016, 16:57
Все прошло хорошо, очень понравилось, что мне удалось сдать нормы ГТО, очень рада!)
Гость
17 февраля 2016, 12:24
Интересно сколько километров вы проехали для сдачи норм ГТО?)))
Гость
16 февраля 2016, 09:20
вот много комментариев про ГТО и большинство врут видно что писали школьники или сами организаторы так как в зачет нормативов ГТО включали результаты только школьников и прежде чем расхваливать себя лучше бы ознакомились с регламентом а то и на самой сдаче ГТО молодые студентки организаторы не знали что к чему и какие нормативы не могли ответить все только хлопали глазами позор зачем таких ставить судить нормативы ?
Гость
17 февраля 2016, 12:26
Согласен с вами))) нормы ГТО утверждены только для тех кому 6-29 лет. И дистанция 1, 3, 5 км соответственно. Что то я там не заметил разметки для этих дистанций)))) а был нарезан один круг в 2 км.
Гость
14 февраля 2016, 19:59
Молодцы ребята.
Гость
14 февраля 2016, 20:39
скоро все на горные лыжи ,только плати
Гость
15 февраля 2016, 09:14
Надышались "свежим" воздухом?
Гость
15 февраля 2016, 14:54
Хорошо, что прямо там можно было сдать нормы ГТО!) очень меня порадовало, что все больше людей стало заниматься спортом!
Гость
15 февраля 2016, 14:58
Классно, что даже пожилые люди встали на лыжи, показывают пример молодому поколению! ГТО даже сдал, все прошло хорошо, спасибо организаторам!
Гость
15 февраля 2016, 18:40
Отлично покатался, на следующий год всей семьей приедем)))
Гость
15 февраля 2016, 19:40
Был рад что сдал ГТО, на золото!!!
Гость
15 февраля 2016, 19:41
С Друзьями ходили, всем понравилось и гто сдали)
Гость
15 февраля 2016, 20:29
Я тоже сдала ГТО, правда, не на золото, но зато знаю, к чему стремиться))
Гость
15 февраля 2016, 21:13
С ГТО неплохая идея. Школьников и студентов было очень много на "ЛР" - это не может не радовать, спортивная у нас молодежь в Челябинске!))
Гость
15 февраля 2016, 21:16
У меня внук сдал ГТО, я в свое время тоже сдавал. В этот раз воздержался. Много молодых сдавали в этот раз и не хуже, чем мы когда-то!
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
сев.
724мм 100%Лыжне все возрасты покорны