RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

730мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

58 ответов к публикации

На месте фреш-маркета «Алое поле» откроют «Перекресток»

Гость
16 февраля 2016, 09:43
Так вроде этот ларек сносить собирались? Или экскаватор еще не доехал?
Гость
16 февраля 2016, 10:08
быстрее тебе голову снесут.
Гость
16 февраля 2016, 10:10
экскаватору хорошенько заплатили
Гость
16 февраля 2016, 10:24
Так и рынок перекрёсток как лет 10 хотят. Привыкай коррупция!
16 февраля 2016, 12:33
Мое мнение (минусуйте сколько угодно), но всему этому УБОЖЕСТВУ, я имею в виду все здание - место в утиле!!! На таком козырном месте, и возвести такое... Ну я не представляю, сколько надо было забашлять администрации, чтоб допустили такое уродство в самом центре....
Гость
16 февраля 2016, 13:31
вообще-то, по проекту там должна стоять высотка, коих в челябинске еще не бывало. но уже в ходе строительства высотку обрезали, потому что на тот момент в городе не было соответствующих пожарных машин.
Гость
16 февраля 2016, 15:00
Гость
16 февраля 2016, 15:00
вообще-то, по проекту там должна стоять высотка, коих в челябинске еще не бывало. но уже в ходе строительства высотку обрезали, потому что на тот момент в городе не было соответствующих пожарных машин.
Как не было машин? А вот на бумагах они были и даже деньги выделенные где то растворились.
16 февраля 2016, 15:44
Гость
16 февраля 2016, 15:44
вообще-то, по проекту там должна стоять высотка, коих в челябинске еще не бывало. но уже в ходе строительства высотку обрезали, потому что на тот момент в городе не было соответствующих пожарных машин.
Так я знаю, что там что-то вроде гостиницы высотной и должно было быть. Ну пусть была б не высотной, но хотя бы красивой, а не это УРОДСТВО... У г-на Тартаковского вообще с дизайном нелады, что с этим "алым полем", что с "утюгом" на месте туалета...
Гость
16 февраля 2016, 11:06
Правда жаль( хороший магазин, все чистенько.продукты свежие,ничем не воняет,как в большинстве магазинов.
Гость
16 февраля 2016, 11:11
У нас в городе два магазина с продуктами не как у "всех", Теорема да и Алое поле... Специально ездила с ЧТЗ, а тут на тебе, адьЁ(( Есть надежда интересно, что он откроется в другом месте?
Гость
16 февраля 2016, 11:40
попробуйте золотую подкову (она сменила формат после ремонта), центральный рынок (тоже все очень здорово и красиво).
Гость
16 февраля 2016, 12:03
Теорема тоже закоывается
Гость
16 февраля 2016, 13:35
"Теорема" кстати тоже закрывается
Гость
16 февраля 2016, 10:50
Один из немногих магазинов где можно было купить продукты приличного качества и ассортимент не как у всех.
Гость
16 февраля 2016, 12:16
О каком качестве Вы говорите??? Одна сплошная просрочка!!! Там от "ФРЕШа" только название!!
Гость
16 февраля 2016, 14:53
Гость
16 февраля 2016, 14:53
О каком качестве Вы говорите??? Одна сплошная просрочка!!! Там от "ФРЕШа" только название!!
Не наговаривайте!
Гость
16 февраля 2016, 10:26
Спартмастер замазали, а Санрайз и Адидас оставили
Гость
16 февраля 2016, 11:07
Очень жаль. ассортимент прикольный был.
Гость
16 февраля 2016, 11:32
Да какая разница..
Гость
16 февраля 2016, 12:04
Тартаковские....какой ещё диагноз нужен, чтобы объяснить происходящее.
Гость
16 февраля 2016, 11:07
Основной поток на этом перекрёстке, гуляющие либо проезжающие транзитом люди, а также молодец из универа напротив. Какие продукты там приживутся? Никакие.
Гость
16 февраля 2016, 12:09
всего лишь один молодец из универа?
Гость
16 февраля 2016, 13:12
Гость
16 февраля 2016, 13:12
всего лишь один молодец из универа?
Но шуууустрый..
Гость
16 февраля 2016, 16:47
Вы меня прям заинтриговали. Кто же этот молодец-то? Садырин?
Гость
16 февраля 2016, 10:24
Постепенно все приличные магазины закроют в Челябинске. Жаль! Очень жаль! Замечательный был магазин. Перекрёсток стоит на пересечении Энгельса и Ленина. Пятёрок немерено. А если хочешь купить хороших продуктов, теперь придётся пометаться по городу. Спасибо! Тоска берет
Гость
16 февраля 2016, 10:54
Че за бред))
Гость
16 февраля 2016, 11:05
На пересечении Энгельса и Ленина стоит "Проспект", а не "Перекрёсток" - это разные сети.
Гость
16 февраля 2016, 11:13
На энгельса-ленина - "проспект", а не перекресток
Гость
16 февраля 2016, 11:35
У магазина есть собственник, и что он там откроет его дело. Зачем тут нужен "плачь Ярославны"? А потом, ну какая разница чья сеть появится? Что-то дешевле в "Перекрёстке", что-то в "Пятёрочке", а в среднем всё одно и то же.
Гость
16 февраля 2016, 11:59
Перекресток неплохой магазин, по крайней мере тот что в северо-западном. Несмотря на то что владелец Х5 Retail Group ассортимент и качество от Пятерочек отличается в лучшую сторону.
16 февраля 2016, 15:45
Ниче там не было нормального - очень дорого все. Мы если в парк ехали до следующего Перекрестка проезжали чтобы закупиться. Даже выпечка в разы хуже СПАРовской.
Гость
16 февраля 2016, 11:22
Если это был такой хороший супермаркет, то почему он закрывается? Собственники решили самолично отказаться от прибыльного бизнеса?
Гость
16 февраля 2016, 11:39
собственник здания загнул аренду
Гость
16 февраля 2016, 11:41
Оказалось, что не так много желающих покупать яблоки за 300-500 рублей, стейки из форели и кроличью печёнку.
Гость
16 февраля 2016, 12:48
В "Алом Поле" ассортимент был получше. Пятёрочка и Проспект убогие в своём однообразии. А в Проспекте ещё и цены выше.
Гость
16 февраля 2016, 13:46
Ага, в пятерочке вечно вонь стоит((( Да согласна я с вами в слове убогие. Нечего добавить.
16 февраля 2016, 15:45
Гость
16 февраля 2016, 15:45
Ага, в пятерочке вечно вонь стоит((( Да согласна я с вами в слове убогие. Нечего добавить.
Пятерочка да, в последнее время очень сильно уровнем упала, впрочем как и магнит тоже. Раньше Дикси было срамным, теперь вроде как исправились, зато пятерка с магнитом подкачали.
Гость
16 февраля 2016, 10:46
нравился фреш-маркет, жаль, что закрылся =( большой выбор и небольшая фасовка) очень нравилось там дыни и арбузы резаные брать( и рыбку. ну перекресток вроде тоже не плохой. во всякой случае на северке. приятно выглядит.
Гость
16 февраля 2016, 12:17
А кто бы чего ни говорил, выбор в очередной раз съежился. Скатываемся в совок...
Гость
16 февраля 2016, 16:14
Как говорил один фермер... Плохо не то, что мы оказались в ж... Плохо то, что начали там обустраиваться. (ц)
Гость
16 февраля 2016, 09:57
Место супер, и названию будет соответствовать
Гость
16 февраля 2016, 11:28
Терпеть не могу "перекрестки" - дорого и вонюче. Перехожу постепенно на маленькие магазинчики - у них и ассортимент необычнее и свежее все - по крайней мере в тех, что возле дома. Да и поддерживать надо частных предпринимателей :)
Гость
16 февраля 2016, 12:16
Перекресток на Северо западе отвратительный магазин. Цены конские, овощи лежат тухлые, и стоит поэтому пустой
Гость
16 февраля 2016, 12:48
Когда наконец гостиницу 30-этажную забабахаете, Тартаковские?
Гость
16 февраля 2016, 11:02
В этом здании, это уже будет третий супермаркет. Вменяемым людям обычно хватает ошибиться один раз. Вместо того, чтобы организовать площадку с приличным fast food в этом здании, владельцы так и продолжат наступать на одни и те же грабли. Посмотрим сколько проживет очередной супермаркет.
Гость
16 февраля 2016, 12:11
Сами жрите свой "fast food"!!! У себя дома.
Гость
16 февраля 2016, 15:26
да надо там шаурменную открыть
Гость
16 февраля 2016, 10:14
Ашан опустеет
Гость
16 февраля 2016, 10:35
Да нууу, вы габарите не сравнивайте.