RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Полиция Кыштыма разыскивает криминальный дуэт

Гость
17 февраля 2016, 08:09
Люди...вы совсем чтоли? Никто же не говорит, что без вас их не найдут, но если у вас есть возможности помочь - чтобы данных укурков взять раньше, чтобы никому больше не навредили (да даже любому из вас), почему нельзя помочь то? Если, не дай бог конечно, кого-то из вас будут например бить вдвоем, вы будете звать на помощь, но вам не помогут, потому что уувидят на вашей сумке надпить "карате" , сам ведь справишься, вы обрадуетесь? Я в шоке от вас, человечность всегда должна быть, какие бы тяжелые времена не были

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2016, 10:17
Да такие олени вперед трусов и побегут в полицию, случись с ними что
Гость
17 февраля 2016, 14:30
Гость
17 февраля 2016, 10:17
Да такие олени вперед трусов и побегут в полицию, случись с ними что
И там столкнутся с распивающими спиртное и играющими в танки полицейскими, да?
Гость
17 февраля 2016, 08:22
Нужно сделать по-другому- объявить за информацию о этих преступниках 500 тыс руб премии, а сумму премии потом вычесть с этих же преступников, если нечего взять - то пусть работают в зоне на опасном произведстве)) вот и все)) их же друзья наркоманы на них же и будут стучать.
Гость
17 февраля 2016, 14:35
Суперпредложение! Я думаю после этого бюджет пополнится!Людей станет меньше - меньше соцвыплат, да и государству легче, опять же стройки народного хозяйства поднимутся! Даёшь 37-е!
Гость
17 февраля 2016, 00:46
Лица злоумышленников попали в объективы камер слежения магазина «Санрайз». Если вам удалось узнать преступников, либо вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии преступления, просьба позвонить по телефону доверия МО МВД России «Кыштымский» или в дежурную часть 02. А наш какой интерес вам сообщать информацию о месте нахождения граждане полицейские? Вам за это деньги платят! Совсем очумели лодари? Может еще на работе вас подменить? Привыкли в своих кабинетах спиртное распивать, да в танки играть!
Гость
17 февраля 2016, 07:40
Неумный,злобный и завистливый комментарий. Ночью не спите,комменты пишите,а люди дежурят сутками.
Гость
17 февраля 2016, 09:43
Слова деградирующего человека, которого не интересует, что творится в мире вокруг него! но это только до тех пор, пока это не коснулось его самого....
Гость
17 февраля 2016, 09:47
Гость
17 февраля 2016, 07:40
Неумный,злобный и завистливый комментарий. Ночью не спите,комменты пишите,а люди дежурят сутками.
Ты из какого отдела? Ты видел, как они дежурят?
Гость
16 февраля 2016, 20:31
Походу работодатель экономит на сотрудниках, должен быть охранник или второй продовец или служебное помещение закрываться
Гость
17 февраля 2016, 12:08
Постоянно обгаживается полиция... Я не спорю, что в России силовые структуры, да и вообще бюджетная сфера оставляет желать лучшего, но посмотрите, скажем, на США. У них чаще нашего людей средь бела дня стреляют. Интересно, все люди тоже сваливают на полицию. Я не знаю, может быть. Я хочу подчеркнуть, что почти в каждом государстве есть какие-то проблемы. Для сравнения, хотел бы кто-нибудь из нас жить в Ираке, Сирии, Эфиопии, Мозамбике, Индии? Список можно продолжить. Да, от Европы мы отстали в плане НТП, да и в уровне жизни тоже. Но если сравнить со многими другими, то ситуация в России не самая худшая. Любое государство - это люди, прежде всего. Мы хаим правительство, чиновников еще кого-то. Да, они не святые. Но эта испорченность живет внутри нас. Просто, может быть, еще не представилась возможность урвать что-то для себя или как-то иначе "проявить" себя. Проблема глубже, чем то. что видно на поверхности. Она кроется в греховной сущности человека.
Гость
17 февраля 2016, 14:37
Если последнее предложение - ваше кредо, то Вам надо обязательно пожить в Индии.
Гость
17 февраля 2016, 14:37
>> У них чаще нашего людей средь бела дня стреляют Вы сами там попадали в перестрелки, или Вам по телевизору сказали? Если по телевизору, тогда задумайтесь, почему инцидент с миасским стрелком А.Григорьевым не попал на центральные телеканалы США.
Гость
16 февраля 2016, 22:21
Это не их за колбасу в дикси отметелили?
Гость
16 февраля 2016, 23:18
Нет, по-ходу их подельников. Пока те, кого метелили, отвлекали внимание грузчиков, эти вынесли 10 бутылок водки "Зимняя дорога",три палки колбасы "Бородинская" и булку хлеба "Уральский" в нарезке. Развели лихо наших южных братьев, считай, пол месяца за здрасьте грузили.
Гость
17 февраля 2016, 09:38
Государство,в котором лучшим комментарием называют тот,где поносят полицию и отторгают просьбы о помощи ей простыми гражданами,это насквозь прогнившее общество!
Гость
17 февраля 2016, 10:48
Обратился в полицию которая во дворе дома находилась, в котором я проживал, мне на лобовое прилетела пустая бутылка, от соседа с 9эт, он просто выпил и бросил её в окно, хорошо что не в человека, так они даже не пошли воспитательную работу с ним провести, начали, а как авто застраховано и т.д. и т.п. я говорю, что стекло не причём, там дети гуляют!!! НЕ ПОШЛИ!!!
Гость
17 февраля 2016, 10:53
"прогнившее общество" Или все же государства? Которое это общество создало Нет?
Гость
17 февраля 2016, 14:34
Гость
17 февраля 2016, 10:53
"прогнившее общество" Или все же государства? Которое это общество создало Нет?
Вот когда у нас общество будет создавать не государство со своим ..ым телевидением, а остатки образования в мозгах принципы хорошего тона в воспитании, и способность мыслить (с положительным результатом) самостоятельно - тогда и заживём.
Гость
16 февраля 2016, 23:12
Служебное помещение должно быть закрыто, а если работают раззявы, то что поделаешь..зато наука..
Гость
17 февраля 2016, 00:27
ага, наука и урок. Во всем мире украл - вор, а у нас украл - преподаватель
Гость
17 февраля 2016, 09:13
Гость
17 февраля 2016, 00:27
ага, наука и урок. Во всем мире украл - вор, а у нас украл - преподаватель
Браво))
Гость
16 февраля 2016, 20:32
я все чаще задумываюсь, а почему бы нет?! За 20 тыщ работать как папа карло, да нафиг надо, потом еще и вынесут ногами вперед.. а так сколотил банду и вперед "русским народным" промыслом заниматься.
Гость
16 февраля 2016, 21:01
начинай сушить сухарики тогда... за 500р потом из чужого кошелька заедешь на 3.5, клаааасс
Гость
16 февраля 2016, 22:21
Гость
16 февраля 2016, 21:01
начинай сушить сухарики тогда... за 500р потом из чужого кошелька заедешь на 3.5, клаааасс
Дмитрий а вы думаете в стране за 3,5 года что то изменится? Кризис кончится? Нефть подорожает? А там это неспокойное время тебя будут кормить да и за капремонт и другие поборы платить не надо))) Сейчас таких как Гость 20:32 много будет кому терять нечего и перспектив на достойную жизнь тоже нет. Стабильность закончилась милости просим в реальность с нефтью как в 90 годы)))
Гость
17 февраля 2016, 00:25
Гость
16 февраля 2016, 22:21
Дмитрий а вы думаете в стране за 3,5 года что то изменится? Кризис кончится? Нефть подорожает? А там это неспокойное время тебя будут кормить да и за капремонт и другие поборы платить не надо))) Сейчас таких как Гость 20:32 много будет кому терять нечего и перспектив на достойную жизнь тоже нет. Стабильность закончилась милости просим в реальность с нефтью как в 90 годы)))
Если вы гей, то в тюряге, может, вам и хорошо будет. Если вы поняли о чем я.
Гость
17 февраля 2016, 09:43
За километр видно, что с уголовным прошлым либо жители ленинского. Я с таких глаз не спускаю, когда рядом появляются, очень опасно.
Гость
17 февраля 2016, 10:18
Я житель ленинского, что за километр от меня видно, хомячок?
Гость
17 февраля 2016, 11:41
В городской администрации половина депутатов из ленинского. И глава города до июля 2015 (Мошаров), сейчас председатель гор. думы - ленинский. Получается, тебе и в центре города опасно. И в туалет один не ходи - бабайка заберёт.
Гость
17 февраля 2016, 11:56
Гость
17 февраля 2016, 10:18
Я житель ленинского, что за километр от меня видно, хомячок?
сразу такие наезды, жесть) Вам там похоже таблетки "Гопотин" прописывают?
Гость
17 февраля 2016, 00:51
Это не маньяки и не серийные убийцы, чтобы сообщать о их место нахождении! Так что пятую точку от стула всем отделом поднимите и делайте свою работу!!! ВООБЩЕ УЖЕ ОФИГЕЛИ!!! Позвони, покажи.Может в отдел принести с чистосердечным???
Гость
17 февраля 2016, 08:40
Можно! Мы не против! Несите всех, всех примем и оформим, дел много. Ещё раз спасибо за хорошие предложение.
Гость
17 февраля 2016, 08:04
лиц то не видно, обработайте запись, фотки нормальные сделайте. в телеке детективы российские современные так там у полицаев чуть ли не машины времени есть, а тут фотку отретушировать не могут нормально, наверное просто эти двое тоже из полициии
Гость
18 февраля 2016, 11:47
Тот случай, когда почитал комменты и стало стыдно, что я живу в таком обществе
Гость
17 февраля 2016, 00:03
Просто ребята вспомнили учение великого Ленина: Грабь награбленное! Кстати Ленин до сих пор на площади стоит и обучает хмырей как грабить награбленное. Вот покеда он будет тама стоять, докеда и воровать будуть!
Гость
17 февраля 2016, 08:12
а, Ленин виноват что люди грабят..ну да ну да...умно, что скажешь
Гость
17 февраля 2016, 09:05
Гость
17 февраля 2016, 08:12
а, Ленин виноват что люди грабят..ну да ну да...умно, что скажешь
Ну кто-то же должен быть виноват!!! Кроме них самих, разумеется.
Гость
17 февраля 2016, 11:21
Гость
17 февраля 2016, 09:05
Ну кто-то же должен быть виноват!!! Кроме них самих, разумеется.
И это самое печальное, до сих пор не могут принять ответственность. "Виноваты все, но не я"
Гость
18 февраля 2016, 12:24
Постоянно смотрю за такими отморозками когда заходят в магазин,каждый второй приходит в магазин с умыслом с воровать,а сколько уже переловил? с счету сбился, сделали бы как в эмиратах украл,отрубили палец,что бы другим не повадно было.
Гость
19 февраля 2016, 16:49
уголовное дело не заведут в связи с отсутствием состава преступления, заявитель, жди письмо недели через 4-5.
Гость
19 февраля 2016, 16:48
Киньте ссылку на ютуб с этим роликом
Гость
20 февраля 2016, 10:25
хорошо что хоть дуэт а не квартет!
16 февраля 2016, 21:13
Прибыльный промысел, ага, что там интересно в кармане у продавца? Что-т я сомневаюсь, что бедолага левые септики в обход работодателя толкает.
Гость
17 февраля 2016, 09:09
Всё-таки дикий у нас народ. Шарит по карманам продавца, и не подразумевает, что в обокрав дачу в Тарасовке мог быть выручить гораздо больше... Это так... Оставив в стороне морально-этическую сторону вопроса.
Гость
16 февраля 2016, 21:55
ГОК виноват! Везде свой ГОК суют)). Распиши дома все стены и холодильник. Не забывай до конца жизни!
17 февраля 2016, 08:34
У меня одного видео не показывает?
17 февраля 2016, 08:31
Да уж...полицейманы совсем оборзели.