RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Челябинские дорожники сосредоточатся на проектах объектов к саммиту ШОС

Гость
17 февраля 2016, 16:52
Какой ШОС? Дорогам полный СОС! Ремонтируйте хотя бы то что есть!!!
Гость
17 февраля 2016, 17:48
Опять этот сказочник, желаемое за действительное выдает. Гнать нужно в шею таких руководителей.
Гость
17 февраля 2016, 17:38
Вы лучше сосредоточьтесь на уборке дорог от снега. Иначе, через неделю город превратится в ледяной городок.
Гость
17 февраля 2016, 17:43
У вас внимания на Челябинск не хватает, а вы его хотите еще распылить на объекты. Позор власти!
Гость
17 февраля 2016, 19:03
Нужны ли нам эти понты : Олимпиада, ЧМ по футболу, саммиты раз в год, война в Сирии и т.п.? Может, уж начать что-нибудь для себя делать?
Гость
17 февраля 2016, 20:18
Ну и что, что .опа гола, зато играет радиола!
Гость
17 февраля 2016, 16:55
А шо и ШОС и БРИКС у нас? Или это в одно время?
Гость
17 февраля 2016, 18:07
ШОСом по ГОКу!
Гость
17 февраля 2016, 19:07
а без шоса и брикса горожане быдло?
Гость
17 февраля 2016, 20:13
Челябинские дорожники сосредоточатся... Сосредоточатся челябинские дорожники...
Гость
17 февраля 2016, 17:05
ВЫ хотя бы ДЫРЫ залатайте, чтобы не развалились к середине лета!!!!!!!!! (Это про Чурилово)
Гость
17 февраля 2016, 18:13
а зачем в гетто дороги?
Гость
17 февраля 2016, 23:39
Сосредоточатся)))))))))) во насмешили)))) в этом году как никогда никто ничего не делал, не делает и не будет делать! Про дороги можно забыть. Кстати, как и про сеижение выбросов. Вот, каждый день НМУ
Гость
18 февраля 2016, 08:32
В Казани перед универсиадой за несколько недель остановили заводы чтобы воздух стал чище. И у нас всё чики-пуки будет. А потом трава не расти. А новые дороги это хорошо!!!
Гость
17 февраля 2016, 19:43
Даешь метро к ШОСу.
Гость
17 февраля 2016, 19:45
Молодогвардейцев-Ун. Набережная наведите красоту, освещение, обрезка деревьев, покрасьте игровые детские комплексы запустите транспорт.
Гость
17 февраля 2016, 20:33
Новомеханическая-Свердловский проспект. Многие знакомые и я в том числе называем ее- дорога в никуда.
Гость
17 февраля 2016, 21:09
у нас надо не шос проводить а сос кричать
Гость
18 февраля 2016, 08:07
Нам не нужен Брикс и Сос - у нас цены растут! У Холманского в Екатеринбурге огромный дворец. Пусть там и принимает Соса с Бриксом.
Гость
18 февраля 2016, 09:18
вас бы всех на трибуну, покричать повозмущаться, хоть посмеялся бы от души, диванные герои критики. Коммунальщики не первый день работают, уж получше знают что делать... Клоуны)
Гость
18 февраля 2016, 12:34
Кто такие Сос и Брикс? Нехристи. Почему мы их должны встречать? Народ на еде экономит.
Гость
17 февраля 2016, 18:52
Брикс и Сос принесут нам только повышение цен. Нам от этих друзей только расходы.