Двоих украинцев задержали за контрабанду 3 кг «синтетики» для Челябинска
17 февраля 2016, 08:10
Гость
17 февраля 2016, 09:43
Украина обнищала,
мы не пашем, не куём.
Если сала стало мало,
то наркотик продаём.
Гость
17 февраля 2016, 10:53
Вот тебе и трудоспособные граждане Украины за Уралом для увеличения числа работающего населения.
Гость
17 февраля 2016, 10:33
Ул. Труда 5!!!Ежедневно два крутых джипа с хохляцкими номерами подъезжают. Есть так же лифан седан. Откормленные, довольные лица от 35 до 45 лет.
Гость
17 февраля 2016, 10:50
Администрация города. Ежедневно куча крутых джипов с московскими номерами подъезжают. Лифана седана нет, так как слишком дешево и не дай бог. Откормленные, довольные лица от 35 до 45 лет.
Гость
17 февраля 2016, 11:08
Гость
17 февраля 2016, 10:50
Администрация города. Ежедневно куча крутых джипов с московскими номерами подъезжают. Лифана седана нет, так как слишком дешево и не дай бог. Откормленные, довольные лица от 35 до 45 лет.
А что, Москва тоже в соседнем государстве находится? Или им запрещено передвигаться по своей собственной стране?
Гость
17 февраля 2016, 13:12
НАЙТИ ИМ РАБОТУ НА СЕВЕРАХ.. ТАМ НУЖНЫ РАБОЧИЕ РУКИ... ЛЕС ВАЛИТЬ И Т.Д.
Гость
17 февраля 2016, 09:34
Может нам приготовить 3кг синтетики для Киева в рамках дружественного обмена...
Им там и так что-то в воду добавляют. Нормальный человек вряд ли будет постоянно скакать и жечь своих соотечественников. Если ещё мы их подкормим, то это уже станет опасным не только для самих украинцев, но для России с Белоруссией. Не забывайте, у них там атомные электростанции есть.
Никогда нам так плохо не жилось, как при Порошенко?
Гость
17 февраля 2016, 09:40
Самое главное не депортировать их на родину, там им медаль за борьбу с москалями дадут и выпустят.
Пусть в наших тюрьмах тапочки шьют...
Гость
17 февраля 2016, 16:19
Вот примерно за такие мысли вашему соотечественнику в Таиланде ухо-то и отрубили....
Гость
17 февраля 2016, 10:53
"Спасибо" братскому народу...
Гость
17 февраля 2016, 11:09
Спасибо "братскому народу". Так вернее.
Гость
17 февраля 2016, 11:10
Какой братский? С дубинами по стране половина населения бегает. Как при первобытно-общинном строе.
Гость
17 февраля 2016, 16:21
Гость
17 февраля 2016, 11:10
Какой братский? С дубинами по стране половина населения бегает. Как при первобытно-общинном строе.
Слава богу, скоро и мы, похоже, до ихнего уровня дорастём.
Гость
17 февраля 2016, 15:14
N-метилэфедрон уже кто угодно синтезирует, а физ. раствор для линз из-за границы ввозим дорогущий.
Дубровский, вот направление импортозамещения, очкариков много, вместо вонючего ГОКа с кислотой.
Гость
17 февраля 2016, 11:23
Что-то как-то всё сложно - граждане Украины задержаны в Екатеринбурге с посылкой из Китая для продажи в Челябинске. Попахивает сериалами про мексиканских кабальеро...
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Двоих украинцев задержали за контрабанду 3 кг «синтетики» для Челябинска